Посоветуйте, плиз...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Чорд, 20 ноя 2006.

  1. Чорд

    Чорд Странник

    Здравствуйте все...я здесь зарегистрировалась недавно, но читаю ваш форум уже давно...и мне здесь нравится то, что почти все люди понимающие и не чморят тех, кто чего-то не догоняет...поэтому я решила обратиться к вам за советом.
    История моя связана с любовью, собственно, именно поэтому я и решила запостить ее на этом разделе...она такова.
    Три года назад я была очень сильно влюблена в своего одногруппника...и в клубе случайно умудрилась познакомиться с его другом. В общем, пара медленных танцев, поцелуев...бла-бла-бла...Это было не более, чем надежда как-то привлечь внимание человека, который меня интересовал... Я думала, на этом все и закончится. Фига с два. Мы случайно пересеклись еще пару раз, причем после первого пересечения я отметила для себя, что, в общем-то, в него я могу влюбиться. А он мне еще и встречаться предлагал...Но я была вынуждена уехать почти на 3 месяца, а вернувшись, надеялась на встречу...Констатация для себя этого факта дала о себе знать спустя почти полгода...когда я приехала обратно в город, где училась...он должен был поступить в тот же университет, что и я...но его не было... Когда я снова его увидела, то поняла, что вляпалась...влюбилась, то есть. Это не входило в мои планы, и я нереально расстроилась. Выяснилось, что он уехал жить в москву. Каждых выходных я ждала как манны небесной...ждала, что он приедет...так прошло 3 года...правда, в течение этих трех лет мы изредка встречались...это получалось абсолютно случайно, когда я этого совсем не ждала, причем это сопровождалось некоторыми замутами, но дальше поцелуев дело не заходило до тех пор, пока в прошлом году мы снова случайно не встретились в баре и я не решила четко все выяснить...после чего последовало предложение поехать к нему поговорить, на которое я ответила согласием и которое, естественно, окончилось постелью, однако полового акта не вышло по техническим причинам (подозреваю, что дело было в сильном подпитии, но не уверена). Все! Больше полугода ни слуху ни духу... как и всегда...но это последнее событие меня просто подкосило...я вообще не думала, что когда-нибудь его еще увижу. А тут такое, и хрен с ним с фиаско...
    Затем вскоре после этого я перевелась учиться в Москву, ну и переехала, соответственно, и решила ему написать. Переписка по электронной почте длилась достаточно долго, после чего все-таки решено было встретиться (им же). Встреча прошла успешно, доволен остался и он, и я...и повторилась еще пару раз. Инициатором общения оказывалась я, инициатором встречи - он. Причем хотя секс на уровне (мне так кажется, хоть я и не являюсь профи в данном занятии), мне кажется, что тут замешан не только секс...ему приятно со мной не только заниматься сексом, но и общаться...он сам об этом говорил, причем я его за язык не тянула. На вопрос, есть ли у него девушка, он ответил, что "нет, так как он не является сторонником полигамных отношений". Вроде все неплохо...с учетом того, что я наконец-то получила то, чего от него хотела...но есть проблема. Сам он мне почти никогда не звонит и не пишет. Я верю, что у него напряженная работа, что он устает...но не могу отделаться от мысли, а чем или кем в таком случае являюсь я?если верить словам о том, что у него никого больше нет (по крайней мере, я их так поняла)? Он сообщил, что для него в отношениях ведущее место в отношениях занимает секс. Так каким же образом человек, для которого секс играет такую важную роль, может обходиться без него в течение полутора недель?
    Короче, я решила попытаться забить на этого человека (что безупешно пыталась сделать вот уже 3, 5 года, а теперь мне будет еще тяжелее...никого не хочу и ни к кому не тянет, кроме него..пробовала клин клином вышибать...безуспешно) и не знаю, верно ли мое решение. Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь...или хотя бы напишите свое видение этой ситуации, не простой для меня...и какой может быть выход...
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Чорд,
    Ну раз ты так давно на нем заморочена - продолжай в том же духе. но ненавязчиво.то есть нельзя ему например предъявлять претензии - ты где был, с*ка такая??!!
    Он должен знать что с тобой ему хорошо. но мягко внушай ему свои условия. что тебе в его поведении нравится, а что - нет. начинать надо с похвалы. если все будешь делать мягко и осторожно - все будет ОК
     
  3. Чорд

    Чорд Странник

    Тяжело это...но пытаюсь...ни словом не выдать, что мои чувства..ээ..несколько глобальнее, чем просто секс...хотя он и выдает какие-то мысли по поводу того, что ему со мной хорошо...но я в словесном плане по поводу отношений держусь линии поведения а-ля "партизан в тамбовском лесу"
     
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    Чорд,
    Прислушивайся своей интуиции. Ты и так с ним уже 3 года мозг пудришь. и чем дальше - тем глубже. значит неспроста
    Верь в себя и в свое желание и все будет хорошо
     
  5. Чорд

    Чорд Странник

    Спасибо тебе...наверно, это именно то, что я хотела услышать.
    Просто я так больше не могу...
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Как так?
    Делай так как ПодсказываетСердце. Хочешь звонить - звони. раз хочется - значит Надо.ты научись, самое главное, быть в контакте с интуицией. Знаки. Прислушивайся. Считается, что это ангелы хранители твои тебе подсказывают как быть. Если будешь насиловать себя и не делать так как хочется очень очень - будешь "болеть" нервничать. Значит, поступаешь неправильно.
    Внутри ваших отношений только Он и Ты, так что, единственное, что могу тебе сказать, только Ты знаешь как тебе быть. (читай выше)
    Удачи!
     
  7. Чорд

    Чорд Странник

    А тогда меня начинает мучать вопрос такого содержания: "А где же моя гордость?!" Гордости надолго не хватает...я хочу, чтобы он понял, какой я ценный кадр и что меня ему сильно не хватает...если много проявлять инициативы, эффекта такого не будет..разве не так?
    Хотя я эти три года на такое и не надеялась...но аппетит приходит во время еды...и хочешь все большего и большего...
     
  8. SonechkA

    SonechkA Красава

    ну ее нафиг, гордость.. в любви она херовый советчик. знаю по себе. Только палку не перегни. стелиться совсем в ноги не надо. добивайся своего. медленно но верно. от него шага первого ждать долго можно...а в это время будешь терять свои нервы. Главное - делать это не в приказном порядке, а ласково предлагая. он согласится. будь веселой.



    в общем, опять же, повторюсь - где то приманила, потом отдалилась. слегка. не становись ему девушкой-в-рот-заглядывающей. Интуиция твоя. слушай ее. уважай себя и верь в то что скоро будет:kruto:
     
  9. Чорд

    Чорд Странник

    Спасибо...тока это так тяжело...хотя кто говорил, что будет легко?
    просто я надеюсь на то, что когда-нибудь моя инициативность получит обратный отклик...но не знаю, есть смысл на это надеяться или нет.
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    надежда умирает последнейangel)
    Я же сказала, Верь в то что Хочешь
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ржунимагу....
    Я как парень со своей стороны отмечу.
    Я всегда относился хорошо к тем девукам, которые
    давали мне при необходимости и я на тот момент был
    либо один, либо просто небыло той которая б меня
    разрядила, поэтому один звонок и назначиная встреча
    заканчивалась по одному сценарию:
    "Мне так с тобой хорошо и легко"... => секс => "Милая, у меня валом проблем, я тебе сразу позвоню."
    Короче ты молодец, ты решаешь кучу его проблем.

    Все таки интересные вы девушки, чем с вами хуже
    обращаешся, тем больше вы терпите и ждете.



    Чорд, последнее.

    Никакая у тебя не любовь, возвела себе идеал
    и дышишь им т.к. он недоступен и редок.
    Я уверен на 100% что если бы вы начали встречаться
    то через месяц ты бы бежала от него с криками какой он
    придурок...
    Посебе знаю, мог просто ненадышаться девушкой, но стоило
    познакомиться и дальнейшее, через неделю она мне
    нахрен не нужна... появлялась другая просто...
     
    Кики нравится это.
  12. Чорд

    Чорд Странник

    2 Rufus
    И что в написанном мною заставляет тебя ржать? Я считаю, что у меня есть чувство юмора, но здесь я ничего смешного не вижу.
    Спасибо за мнение умного человека с богатым опытом общения с девушками, которым можно присунуть при необходимости и потом послать нахрен...но кое с чем я не согласна.
    Во-первых, я бы не писала, что то, что я испытываю - любовь, если бы не была в этом уверена. Во-вторых, нормальных людей от придурков я отличаю...он ко вторым не относится...я бы это уже поняла...
    Проблема в том, что я не могу ничего с собой поделать... это сильнее меня.
     
    #12 Чорд, 20 ноя 2006
    Последнее редактирование: 20 ноя 2006
  13. Evra

    Evra Активист

    Rufus, на 150% согласен!
    Хорошую пристань она ему организовала!
    От спермотоксикоза не подохнет!

    Или ещё вариант - девушка настолько неинтересна в общении, что кроме секса и предложить ничего не может, поэтому ему на неё глубоко плевать и она используется просто как пара тугих отверстий и не более.



    Девушка, снимите с глаз розовые очки!!!!!!
    Вам, судя по наивности, лет 17 не более.
     
  14. Чорд

    Чорд Странник

    Мне уже давно не 17 лет, если на то пошло. И я себя считаю достаточно интересным собеседником...по крайней мере это мнение тех, кто со мной общается (и его в том числе)
     
  15. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Чорд,
    К сожалению, соглашусь с Rufus.
    Поведение твоего МЧ сильно смахивает на использование.

    Постарайся переключится на кого- нибудь другого. Это тяжело, но возможно, это поможет тебе отвлечься.
     
  16. эли

    эли Активист

    Сказка на ночь.
    Заниженная самооценка.Ты случайно не путаешь страсть с любовью.
    Я не знаю сколько тебе лет,но заниматься мазохизмом в твоем возрасте рановато.Вообщем бери себя в руки и рви эти никому ненужные отношения.Знаю больно ,знаю что легче сказать чем сделать,но чем раньше отсечёшь ,тем больше останеться.И ты останешься не запачканной и неразочарованной.



    Ты просто боишься сделать шаг себе навстречу-поверь ты сможешь ещё встретить того кто оценит тебя понастоящему,поймёт и будет дорожить твоей любовью,Сейчас ты девушка на час.Так стоит ли терять эти часы,отдавать их тому,кого ты сама придумала,поверь М смотрят на такие ситуации немного проще ,чем женщины,мы же привязываемся душой и зная о нашей слабости такие М пользуються ей без зазрения совести.
     
    Gertruda нравится это.
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Бросать,только бросать его-он просто вредная привычка .
     
  18. Чорд

    Чорд Странник

    ну не могу я..не могу!
    уже несколько лет пытаюсь, и все без толку...
    просто я очень сильно хочу этого человека...во всех смыслах. Да, я тряпка...но не могу ничего с собой поделать...как ни пыталась
     
  19. SonechkA

    SonechkA Красава

    А мне знакома такая фигня. и по своему опыту, и по опыту подруг, что - хоть убей, но - прощай гордость! и вроде девочки умные, самодостаточные, но как любовь переклинит - то всё...Хоть ты тресни...
    И знаю один случай. мои знакомые. Она добивалась блядуна. долго. но добилась! и живут теперь вместе и шелковый он.
    Не надо всех под одну гребенку подгонять, и тем более идти на поводу у стереотипов.
    ВСЁ может быть.



    очень легко давать советы - бросай, забудь...как будто в туалет сходить...
    а вот бросают люди, вот так вот, из принципа, а потом в депрессии и унынии живут...долго
    бывает же такое
    Если б у нее это полгода длилось - это одно. аа тут - 3. и как то развиваются же события. Я считаю, надо бороться за то что ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ.
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вот по этой первой фразе вспомнил себя в далёком прошлом. А почему именно он тебе должен звонить или писать? У тебя тоже руки есть и если нужен - поднимешь трубку.
    А откуда мысли, что ты никем или ничем можешь являться? Начнём с того, что являются только святые, а ты не такова.
    Для меня тоже всегда в отношениях первую роль играл секс,и чтобы непременно звонили мне, иначе я быстро остывал и прекращал отношения. Я таким образом быстрее быстрого распологался к человеку, если хотел близких отношений и общения. Вот таким вот образом для него может быть перво-наперво секс, но и не обязательно 5 раз в день. Для него основным желанием просто может быть секс непосредственно с тобой, а не с кем-то ещё. А что такое полторы недели? Мы с корешами только и отрывались в походах да на хатах, а когда они будут свободными, никто и не знал. Не дрочить же было тогда по подъездам за батарею!:xaxa:
    Т.ч. история твоя разрешима, только ты сама должна принять в ней самостоятельно непосредственное участие и разруливать по ходу обстоятельств. Я и вполне допускаю, что он от тебя не бегает налево, но тебе виднее...
    [​IMG]
     
  21. Чорд

    Чорд Странник

    Я и сама в это верю...он сам это сказал...причем у меня такое ощущение, что он не обманывал меня. Просто мне интересно, когда-нибудь у человека ведь должно возникнуть желание первым пойти на контакт? а такое бывает очень редко...
    Я пытаюсь каким-то образом показать, что я вполне себе самодостаточная и проживу без него...дня 3... или 4...но ведь я не железная...и скрывать это очень тяжело. Тем более непосредственно от того, кого желаешь видеть рядом с собой. Однако другого способа привязать к себе я не вижу. А может, его и нет вообще, и, как выше написала эли , лучше "бросить и остаться не запачканной и неразочарованной".
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Чорд,
    для того, чтобы бросить, ума много не надо. Гораздо более полезней поработать мозгом и выяснить всё как следует. Ну а если не мозгом, то простым вопросом напрямую. Я всегда так и варил некоторых девушек, чтобы первыми раскрыли рот или с помощью наводящего вопроса-двух...
    Он тоже не из железа сделан, а какой смысл тебе ждать и не спать ночами?))) Совсем не вижу смысла.
    [​IMG]
     
  23. Чорд

    Чорд Странник

    Samuel De Carston,
    Верно...бросить у меня никак не получится...а мозг уже столько раз делал попытки взорваться...однако теперь его работа по поводу этого кажется оптимальной и наипростейшей, ибо спросить напрямую я все же не решусь...еще не время.
    Спасибо...за совет...мне не удалось верно расставить акценты в своем повествовании...но ты, кажется, понял. Один из немногих.:smile:
     
    SonechkA нравится это.
  24. эли

    эли Активист

    Я тоже не могу забыть человека,которого любила,но тряпкой не стану никогда.И говорить пыталась и клеить и интересовалась и ну вся прочая ерунда -а результат...



    Не трать своё время,найди силы .Всё-равно эти отношения тупиковые.
     
  25. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Знаешь, мое видение этой ситуации может тебя немного обидеть, но я скажу, как вижу. Мне кажеться, что ты для него являешся исключительно любовницей-девушкой, с которой можно встретиться, переспать, когда другие не подворачиваются, а потом оставить до след. раза.... Я не верю(так как сам проходил через это), если человек хочет видеться с любимым(ой), то он найдет для этого время и нетолько по ночам, что бы переспать. Знаешь, возможно тебе на стоит продолжать дальше отношения, т.к. может стать ещё хуже.... Я понимаю, как сложно бросить человека, которого любишь(или когда-то любила), но если тебя используют, то продолжать не стоит. Знаешь, возможно и такое, что он хранит тебя, что бы похвастаться перед другими, что типа у него есть любовница, которая в него влюблена беспамяти, и он её имеет постоянно... Прости, но, по-моему, любовью тут и не пахнет. Если тебя устраивает положение любовницы, то оставайся с ним, если хочешь чего-то большего-лучше забудь его! Прости, если расстроил.
     
  26. Чорд

    Чорд Странник

    BurningHEART,
    Нет, ни капли не обидело...
    я над этим думала...как сказать, используют...ведь это я договариваюсь с ним о встрече..и тоже получаю удовольствие и от секса, и от общения...а насчет любви...не думаю, что он об этом знает...я слежу за своими словами, чтобы ни единым намеком не показать, что мои чувства эээ... несколько сильнее, чем это выглядит.
    Просто я не знаю, может это к чему-то большему привести или нет...2 года назад я на себе волосы рвала от бессилия и желания хоть что-то сделать...думала, что все потеряно...и между нами и быть ничего не может...но ситуация ведь изменилась...к лучшему, я считаю...мне стоит просто позвонить, и он приедет...не сейчас, так завтра...и теперь я не думаю, что в данном случае стоит говорить: "Это невозможно..." и опускать руки.
    А теперь дружно смеемся над наивной 17-летней дурой в розовых очках.
     
  27. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Ну тебе, конечно же, виднее-жизнь-то твоя и тебе решать как поступать... Хотя я думаю, что тебе будет довольно сложно.... Но, по-любому, желаю удачи!
    P.S: В состоянии любви к другому человеку у нас у всех почему-то "розовые очки наползают" на глаза, так что не стоит себя называть дурой, если любишь человека. Возможно, это он идиот, что тебя не ценит...! Don't worry, be happy! =)
     
  28. Чорд

    Чорд Странник

    Спасибо=)
    я всегда считала себя махровой пессимисткой...но это тот случай, о котором говорят: "надежда есть всегда...тем дольше и мучительней она умирает"
     
  29. эли

    эли Активист

    Очередной самообман.Ну подумай сама и ответь себе разве эта настоящая любовь,ведь с его стороны "ничего личного",
     
  30. Чорд

    Чорд Странник

    эли,
    Мне кажется, что личное есть...ему нравится со мной общаться(а не тока тра***ся), ему приятно в моем обществе...он сам это говорил...но это и так чувствуется.
    Я и не говорила, что у нас любовь. Любовь - это то, что испытываю я. Но я слишком долго училась не показывать свои эмоции, чтобы сказать об этом...или показать каким-то другим образом.
     
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Чорд,
    Знаешь, на протяжении всей темы ты ищешь себе оправдание,
    видимо сама понимаешь что тупишь и ждешь одобрения
    у других людей...
    Не вижу смысла дальше ее развивать, ты сама уже давно определилась,
    ты будешь тащиться за ним на протяжении всего ближайщего будущего,
    отговаривать тебя смысла нет, кто тебя поддержит тем ты и благодарна.

    Вобщем какая бы ты нибыла наивная и т.д. я желаю тебе
    побыстрее раскрыть глаза и найти то что будет твоим.
    Удачи тебе, ничего личного если обидел, но ты "Дуру гонишь".
     
  32. эли

    эли Активист

    Ты как всегда прав!
    Чорд,бывают тупиковые ситуации,когда эмоции подавляют наш разум.Пойми,мне искренне жаль что ваши отношения ну скажем так неразвиваються,ты потеряешь время,силы,нервы.В конце ты поймёшь,что всё это бутофория,не стоило себе напридумывать и всё такое прочие.Сама потом будешь жалеть что столько отдала человеку,который впринципе не стоил всех этих переживаний.Хотя из-за всего бывают исключения.Дерзай,пробуй,ищи,Думаю тебе уже достаточно дали советов,разобрав твою ситуацию.Но последние решение за тобой.
     
  33. Takeda

    Takeda Эксперт

    Чорд любовь-это жертвенность. и ваш случай как нельзя лучше подходит под это определение. ну чтож. неси этот тяжкий ....(на твоё усмотрение) и гордись, тем что самая его тяжелая часть легла на твои хрупкие плечи. и ты вроде похвалялась что можешь отличить нормального человека от придурка?
    как по твоему адольф гитлер кто?
     
  34. Чорд

    Чорд Странник

    Rufus,
    Да, пожалуй, ты прав...просто хотела получить моральную поддержку...
    эли,
    к сожалению, уже несколько лет я не могу этого понять...хорошо бы, прозрение наконец наступило, но особых надежд на это я не питаю...
    TAKEDA,
    почему жертвенность? я делаю это по своей воле...
    Нет, не похвалялась...но когда общаешься с людьми, понимаешь, являются они нормальными (адекватными) или с ними лучше не иметь дела в силу того, что они отморозки...это достаточно быстро становится ясным...
     
  35. твоя

    твоя Новичок

    есть тут кто живой? :smile:)
     
  36. Чорд

    Чорд Странник

    твоя,
    Есть живой...хотя не уверена, что меня можно к таковым отнести...



    TAKEDA,
    Адольф Гитлер - е*анутое создание, из-за которого погибли сотни людей. Позволь поинтересоваться, к чему был задан этот вопрос?
     
  37. ищущая

    ищущая Любитель

    Чорд, попробуй отвлечься от него,хотя это будет сделать очень трудно... Ты,я смотрю, уже зациклилась на нем!Попроси у него что бы он точно сказал:либо он с тобой,либо ты уходишь!Если он выберет второе,посторайся оставить его и не звонить больше!
    Желаю удачи!ah)
     
  38. Чорд

    Чорд Странник

    ищущая,
    Не могу давить на людей...никогда этого не делала...а это давление в чистом виде. К тому же он не знает, что у меня это все приняло такие серьезные обороты, и не узнает, пока я жива.
    Но за совет спасибо=)
     
  39. эли

    эли Активист

    Сочувствую!
    А может тебе все-таки стоит" кинуть пробный камень".Ведь иногда это помогает разрешить проблему.Как раз посмотришь что он думает об этом сам.
     
  40. Чорд

    Чорд Странник

    Что ж..попробуем...
     
  41. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Читать здесь
    https://erogen.club/showthread.php?p=192197#post192197
    случай твой очень запущенный.
    1. парня этого нафик.
    2. мозги надо чистить.
    3. найди денег малость -баксов 200-300, езжай на хороший тренинг.
    4. хочешь сэкономить - сходи на прием к психотерапевту.
    5. если жалко денег - то умрешь от жлобства:smile:
     
    #41 Antipickuper, 28 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей