Проблемы АС. Что бывает, если бездумно пользоваться анусом

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем kirikou, 21 ноя 2006.

?

Безопасен ли частый анальный секс?

  1. Да

    59,3%
  2. Нет

    42,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Дак тренировал года 2, но не ставил цель растянуть до максимума, просто хотелось с каждым разом предмет по толше.
     
  2. Сандро

    Сандро Странник

    А я купил себе пену для ванн. Там бутылёчки размером в диаметре 5.5 см..Ох чувствуется испытаю в ваной на себе их. Давно я не пробовал крупные экзымпляры...
     
  3. А я, очень иногда, когда хорошо выпью, занимаюсь анальной мастурбацией, НЕТ НЕТ Я НЕ ГЕЙ!, при этом фантазирую что "любит" меня очень красивая стапонесса.
    Предложить ТАКОЕ своей не решаюсь, а как хочется! - аж щас свербит. Девчата!
    - молодые, красивые; - давайте встретимся?
     
    Pilip нравится это.
  4. Nikus

    Nikus Новичок

    У меня для этого имеютса флаконы дезодерантов , разного калибра, самый большой 4,5 см
     
    Pilip нравится это.
  5. Сандро

    Сандро Странник

    ah)Ну я попробовал флаконы из под пены. Я думаю, это максимум, на что я могу сесть, больше попа не берёт..Ощущения супер!!!!!!:kruto:
     
  6. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    А мне вот любопытно, у кого попа способна принимать наибольшие предметы - у мужчин или у женщин??? Или это индивидуальная особенность организма любого человека, не зависимо от пола?
     
  7. VIVI

    VIVI Странник

    Мне вот просто интересно. Когда будет достигнут максимальный размер в фистинге..что дальше? Удовольствие уже не таким будет
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    ...а вот мне любопытно -
    а зачем ? :upset::upset: вы не прошли кастинг на порно студии ?
     
    #258 Al1na, 10 сен 2009
    Последнее редактирование: 10 сен 2009
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Al1na
    У нас что то случилось? Чего за сарказм во всех постах ?
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    Эдди , дорогой, господь с вами , всё оки . ну как то редко попадалась мне эта тема на главной, вот решила спросить....
     
  11. SpermaGirl

    SpermaGirl Новичок

    +1, первый раз туго шло, последующие уже были более приятными
     
  12. analfist

    analfist Странник

    Это неверное представление. чем больше размер предметов, который нормально воспринимается сфинктером, тем больше возможностей для получения удовольствия.
    пример 1. анус в состоянии девственности. возможностей для удовольствия - почти никаких (разве что, остается ануслинг и клизма, которая далеко не всем приятна).
    пример 2. анус имеет некоторый опыт, который позволяет заниматься анальным сексом. здесь возможностей уже больше: не всем нравится анальный секс, зато некоторые получают от него оргазм. плюс можно использовать разные игрушки подходящих размеров как дополнение к обычному сексу, - это тоже добавляет много приятных ощущений, оргазмы значительно ярче (ну по крайней мере у всех, с кем я общался на эту тему).
    пример 3. анус способен принимать фистинг и предметы больших размеров. ну, начнем с фистинга - кисть руки имеет неоспоримое преимущество по сравнению с любыми другими игрушками - она усилием воли меняет свою форму в очень широких пределах, к тому же, если фистинг делает партнер, это дает массу эмоций, которые значительно ярче обычного секса, уж поверьте опытному. фистинг возможен, когда сфинктер принимает предметы диаметром примерно 6.5-7 сантиметров, что означает применимость огромного количества окружающих предметов, о которых на этапе предыдущего примера и думать-то страшно. К тому же, разные ощущения возникают не только от размера, но и от формы и рельефа вводимых предметов. и тут, как понимаете, поле для экспериментов просто огромно.

    теперь отвечу наконец на вопрос, что дальше - когда достигнут предел по расширению сфинктера. в моем случае, максимальный воводимый диаметр чуть больше 8 сантиметров, но - это достаточно больно, хоть и приятно в то же время. Через какое-то время после этого достижения я пришел к выводу, что теперь наибольшее удовольствие я получаю от игр с предметами около 7 сантиметров, которые могут входить без подготовки и практически безболезненно, и от фистинга. Фистинг, кстати, возможен и в глубину, о чем многие забывают или умалчивают. а глубина, как вы, наверное, знаете из некоторых сетевых видео, может быть очень значительна - по локоть и даже вместе с локтевым суставом. Так что даже после таких достижений, до которых вырастают не очень многие, фистинг не наскучит по причинам, которые я уже описал - это непередаваемые эмоции, абсолютное доверие между партнерами и практически абсолютная власть активной стороны, полное духовное и физическое слияние, которое несравнимо с обычным половым актом.
     
    Woolf нравится это.
  13. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    analfist,
    Дааа, интерессно, а главное убедительно рассказал :-)
     
  14. Тайна

    Тайна Активист

    Вопрос дня!!!! при каких симптомах нужно идти к врачу?
    пытаюсь разработать анал..ничего не болит ни до ни после..но последствия есть...не геморой конечно ah)
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Тайна,
    Конкретнее, а то не совсем ясно о чем речь.
     
  16. Тайна

    Тайна Активист

    вчера пробовала больше размером вибратор или как его называют..фрикций как таковых не делала много и достаточно медленно..но потом была кровь немного..я так испугалась расхотела напроч всякий анал:rolleyes:

    просто пробовала глубже может от этого?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Тайна,
    Вы слишком торопите события, эти процессы так быстро нельзя разработать, все должно быть постепенным, для нормального подхода, без эксцесов, требуется 2-3 месяца.
     
  18. Тайна

    Тайна Активист

    если я правильно поняла пока попа не готова 2 3 месяца просто пробовать?? а я уже с молодым человеком практикую...правда редко .и ничего вроде..ясно одно осторожность не повредитah)
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Тайна,
    Я не о сексе я о большем расширении, все таки член имеет меньше упругость нежели искуственные заменители. А тренировки это хорошо. Но без фанатизма!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  20. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    склоняюсь больше к тому, что у Вас просто лопнул сосудик - это ничего страшного...,и из-за этого и капельки крови. Глвное, что ничего не болит.
     
  21. Тайна

    Тайна Активист



    отлично...я подозревала что с членом полегче...спасибо:kruto:
     
  22. Gino

    Gino Странник

    Возможно ли заработать геморрой при нечастых занятиях А/С???

    У кого есть такой опыт...поделитесь
     
  23. Sexymen

    Sexymen Странник

    опыт есть и я в восторге от анального секса... особенно когда чередуешь анал с влагалищем...
     
  24. Мир

    Мир Новичок

    Привет всем.Простите за тупость,но чет глаза разбегаются от сообщений.Можно повторюсь,если такой вопрос был... Дело такое... Мы с женой несколько раз пытались заняться АС,но всегда все попытки сходились на нет,т.к. член в диаметре не маленький у меня.Пробовали смазку на водной основе,"контекс",если не ошибаюсь,но боли так у нее и остались,войти в нее не могу.Подскажите че нить?!Мож какое обезбаливающее типа свечей есть или еще че... Очень буду благодарен вам))))
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    #275 Eddybee, 22 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. katerina

    katerina Странник

    Вчера со мной случилась неприятность. Занимались мы с моим МЧ анальным сексом, с начала всё было как обычно хорошо, но под конец у меня внезапно прихватил живот, я сказала моему парню что-бы он остановился но он уже не смог, и тут из меня как полилось.............Перед этим я как обычно подмылась и сделала клизму. Из за чего такое может быть? Раньше со мной такого ни разу не было.
     
  27. Alen1

    Alen1 Красава

    Да-с, неприятность... Впрочем, если МЧ понятливый, да еще и с чувством юмора, то поймет. А из-за чего так бывает? Так если бы люди знали, в какой момент их может прихватить естественная надобность... В норме сфинктер сомкнут и регулируется человеком, пока дойдет до нужного места, а если там, сорри, член держит его открытым, то как бы вы смогли удержать то, что внутри? Может съели не того, или пили что не то, всяко может быть...
     
  28. Valentinus

    Valentinus Новичок

    Sexymen,
    На твоем месте с медицинской точки зрения чередовать анал и вагигал грубейшая ошибка
     
  29. MALGAYS

    MALGAYS Новичок

    У меня вообще неприятный случай произошол!!!!! я з девушкой занимаюсь АС, и когда заканчиваем она обкакалась я высовываю член, и он в какашках, это у меня отбило всё хотение заниматся АС. девушка мая хочет ещё раз АС, как предотвротить вот это извержение из анала посоветуйте???????? плиз.
     
  30. Сандро

    Сандро Странник

    Просто, перед этим делом, нужно либо хорошо покакать и выматься, либо ещё лучше сделать очистительную клизму, которая просто выведет всё содержимое и очистит, и тоже принять ванную потом....
     
  31. не могу всю темку перечитать...уж очень она большая,но есть пробле один!
    я люблю АНАЛЬНЫЙ СЕКС,но не занимаюсь им по одной причине-ТРЕЩИНА!вообще она излечима, как долго ее лечат?одни крема помогут?вообще они помогают?я что-то мазала,мазала и не помогло...больно до одури...(((
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Алиса в стране чудес,
    К врачу и только!
     
  33. SexGirl

    SexGirl Заблокирован

    Его надо тренировать.Иначе никак.
     
  34. dvoinaia

    dvoinaia Странник

    Всем привет. Вот почитала. Все понятно. Только вот не знаю - куда обратиться с вопросом? Дело вот в чем.
    У меня опыт АС был с бывшим мужем-достаточно давно, но не долго - развелись (по другим причинам, конечно:smile:). Потом большой перерыв. Сейчас выхожу замуж за вдовца, а он привык это дело иметь достаточно часто. А у меня страхи... Т.е. сам процесс страхов не вызывает, а последствия - но и это не главное.
    Во время вторых родов у меня была разрезана промежность, потом сразу-операция, реанимация, и потом - сильнейший запор. А я была вся шита-перешита, вот и прорвалось у меня - от писи до попы, ну и зажило так... Так вот у меня этот рубец вызывает стыд (я его только заметила при разработке попки) - похож на геморрой (хотя не знаю как выглядит геморрой). Все. у меня прямо пропало желание даже замуж выходить.. КАК я могу дать ему попробовать рукой этот рубец? и потом, оказывается, что его даже видно - после акта (пока еще с моими пальцами)...
     
  35. Умочка

    Умочка Красава

    dvoinaia, Дорогая что за комплекс в любимом человеке все прекрасно и шрамчики и т.д Не забивай голову, главное что бы тебе было хорошо от анального секса и не повредило шраму.
     
    #285 Умочка, 5 дек 2010
    Последнее редактирование: 11 дек 2010
  36. dvoinaia

    dvoinaia Странник

    Склоняюсь все же в пользу проктолога. Уже даже созрела. да и вообще, думаю, перед таким АС-ным будущим лучше провериться.... Да и полезно провериться просто так... А вдруг это какой-то геморрой?
    Прочитала. что с геморроем нельзя.. Что тогда ему скажу: милый, .... дальше не знаю, что...:ok:
     
  37. Умочка

    Умочка Красава

    Естественно если есть подозрения обязательно к врачу! Главное себе не навредить! А с анальным сексом можно и повременить, с здоровьем шутки плохи. Если же врач не подтвердит опасения, то смело тренируем попку и получаем удовольствия от этого вида секса) А если есть проблемы обязательно лечится. Любимый человек должен вас обязательно поддержать, ведь как можно делать что-то вопреки...Удачи)
     
  38. dvoinaia

    dvoinaia Странник

    Умочка, спасибо. Я все же показалась моему домашнему врачу - это не геморрой , по крайней мере внешних у меня нет... Слава Богу!
     
  39. Умочка

    Умочка Красава

    dvoinaia,
    Очень за вас рада) значит можете вполне заниматься анальным сексом в свое удовольствие)
    как тренировать попку)
    Чтобы полностью убрать боль ваш анус должен привыкнуть к частому пребыванию в нем посторонних тел. Начинать тренировку ануса нужно с малого. Ваши пальцы или пальцы вашего любимого человека вам помогут в этом. Смазав Вашу попку и пальцы смазкой, введите в анус один палец. Покрутите им там, подвигайте. Мышцы ануса должны привыкнуть к пальцу и расслабится. При этом они расширятся и боль уйдет. Если боль несильная или ее нет, то попробуйте ввести второй палец. Тоже покрутите и подвигайте ими. Попробуйте развести пальцы в стороны. Главное постриженные ногти и обильная смазка. Ваша задача сделать так чтобы анальное отверстие достаточно расширилось, и боль исчезла. Можете попробовать ввести пальцы на всю длину. Если не получается в первый раз то повторите на следующий день. После того как боли не будет даже при введении трех пальцев то можно начинать пользоваться более крупными предметами. Лучше всего для тренировки ануса подходит надуваемая анальная пробка. У нее есть груша для накачивания воздуха. Плюс надуваемой анальной пробки в том, что ее достаточно легко ввести даже в нетренированный анус. После введения в анальную пробку накачивается воздух, что приводит к ее раздутию и соответственно к увеличению диаметра. Если нет анальной пробки, то можно воспользоваться обычным вибратором. Только не забывайте его мыть до и после процедуры. В конце концов, ваша попа настолько привыкнет к таким тренировками, что ее мышцы будут расслабляться практически сразу после введения члена. После недели – двух постоянных тренировок ануса анальный секс для вас станет привычным, безболезненным, а главное приятным занятием!
    Удачи вам и множественных оргазмов)
     
  40. dvoinaia

    dvoinaia Странник

    привет, это опять я.... Не получается у меня, и все тут.. Думаю что появляются микротрещины - даже от пальца немного кровит. Или я недостаточно осторожна? Может плюнуть на эту разработку и довериться в свое время мужу? Но все же я переживаю - почему так? Может я ВООБЩЕ неэластична? В смысле, моя дырочка? и мы будем иметь из-за этого проблемы... раньше (при занятии АС) лет 10 назад - занималась совершенно без проблем, без разработок и смазок.
    Умочка, что скажешь?
     
  41. Умочка

    Умочка Красава

    dvoinaia,
    хмм а точно проктолог сказал что все в порядке у вас? Вы смазкой пользовались? Может проконсультироваться еще раз, сдать анализы? Если все ок можно приступать как самой, так с любимым тренировать попку, а если нет лучше не рисковать здоровьем. Удачи.
     
  42. Alen1

    Alen1 Красава

    Этот вопрос также непонятен, как зачем тренируются спортсмены? Для того, чтобы во время соревнования быть по крайне мере подготовленным. Также и анал должен быть готовым к бою. (я не имею ввиду мужской, если он гетеро)
     
  43. gonza

    gonza Странник

    Да ничего плохого в этом нет - дальше растягивай!
     
  44. sawka

    sawka Странник

    подскажите моя жена очень любила раньше анальный секс а теперь говорит что стало больно что можно сделать
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мат часть АС, изучаем все аспекты

    sawka,
    Любила с вами или до вас ?
     
  46. sawka

    sawka Странник

    Re: Мат часть АС, изучаем все аспекты

    любила сомной я был первый
     
  47. Re: Мат часть АС, изучаем все аспекты

    желательно провериться у проктолога, могут быть трещины или опухоли
     
  48. sawka

    sawka Странник

    Re: Мат часть АС, изучаем все аспекты

    нет по физ части все нормально сам удивляюсь почему раньше сама хотела а теперь незоставишь
     
  49. Re: Мат часть АС, изучаем все аспекты

    немного не понял, Вы ж сказали что больно вроде?
     
  50. sawka

    sawka Странник

    Re: Мат часть АС, изучаем все аспекты

    раньше сама хотела а теперь не зостаишь как предлогаю так говорит нехочу больно будет
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей