Проблемы АС. Что бывает, если бездумно пользоваться анусом

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем kirikou, 21 ноя 2006.

?

Безопасен ли частый анальный секс?

  1. Да

    59,3%
  2. Нет

    42,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. может и до этого ей было некомфортно, а может она просто стеняется рассказать про опухоль...
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    sawka,
    Тут надо бы инфы побольше, что да как, позы, смазки и прочие.
     
  3. xenitron

    xenitron Странник

    Конечно, тренировать. К примеру анальной пробкой, для начала, чтобы привыкла, потом уже предметами погабаритнее.
    фото
    [​IMG]
     
    #303 xenitron, 26 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2011
  4. Ольга96

    Ольга96 Новичок

    тренировать и растягивать, это разные вещи!!! Можно так растянуть, что извините какшки вываливаться будут!!!
    А вот тренировать, это да же хорошо. Можно использовать секс-игрушки разных диаметров, после использования одного диаметра взять игрушку меньшим диаметром и попытаться обхватить её сфинктером. Цепочки с анальными шариками можно использовать(выталкивать шарики из себя) Только что б они с веревочкой были, на тот случай если не получится вытолкнуть)))
    В интернет магазине ........ хороший выбор!
     
    #304 Ольга96, 27 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2011
  5. igea

    igea Новичок

    Для профилактики простатита и застоя крови в органах малого таза, а так же для улучшения силы мышц влагалища, т.е. и для мужчин и для женщин рекомендованы упражнения кернига (в инете ищите как сами упражнения, так и интимобилдинг).
    Кроме того, сила мышц ануса силно важна при диарее (удержание кала), так, что тренировать надо всё ;) . Растяжение мышц ануса (вмеру, конечно же, В МЕРУ! ) позволяет производить дефикацию при запорах. Кстати, в упражнениях Кернига есть специальные упражнения для тренировки мышц живота, тазового дна и поясничного отдела позвоночника.
     
  6. megaalinchik

    megaalinchik Новичок

    igea

    никогда б неподумала что столько плюсов8)
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Надеюсь, всем хорошо известна душещипательная история Анжелы с порванным сикелем. Тема, впрочем, не нова: идея игрушек, которые расширяются уже внутри давно реализована предприимчивыми дельцами секс-индустрии. Например, практически в любом секс-шопе можно купить анальную пробку, которую надувают уже внутри при помощи "груши". Причем подобную игрушку возможно найти любых форм, размеров и цветов, с вибрацией или без: на любой вкус!

    Тем не менее, изобретательные любители экстрима не довольствуются достаточно безопасными фабричными "инструментами". Конечно! Фантазия фабрикантов ограничена, в то время как изобретательность отдельных любителей клубнички всегда на высоте! Например, по интернету ходила байка о том, как два гомосексуалиста решили развлечься тем, что запустили одному из них в анус хомячка. Байка повествовала о том, что для того, чтобы грызун пролез в столь узкое отверстие, ему сначала сделали туннель из картонки, на которую наматывают рулон туалетной бумаги. История, как говорят, кончилась печально: животное никак не хотело покидать свое убежище и для того, чтобы его выманить, "носитель" нагнулся, а его товарищ поднес к раскрытому анусу горящую зажигалку: мол, хомячок на свет выйдет. В результате такого эксперимента загорелись желудочные газы и человек заработал внутренние ожоги. О дальнейшей судьбе хомяка умалчивалось.

    Это, конечно, байка. По крайней мере мне не удалось найти настоящих свидетельств этой истории. Другая история из рассказа врача скорой помощи, также не подтвержденная, заключалась в следующем: они приняли невнятный вызов "срочно приезжайте!". По приезду они обнаружили квартиру с компанией нетрезвых мужчин нетрадиционной ориентации.

    Они, находясь в подпитии, решили поиграть в фанты, и одному досталось задание изобразить роды при помощи пластмассовой куклы. Ввести куклу себе в задний проход он сумел, но вот "родить" оказалось для него задачей непосильной... Дело пахло "кесаревым" и как последнюю надежду играющие решили вызвать "Скорую"... Байка? Быль? Не знаю, иногда быль бывает куда невероятнее любого придуманного рассказа, в чем вы сейчас сами убедитесь: вот реальные случаи, рассказанные проктологом-хирургом, работающей в одной из больниц.
    Звонок из городской больницы (в штате проктолога-хирурга не держат). Приезжаем. Пациент - мужик 35 лет, приличный с виду. Доставлен по Скорой с острыми болями в брюшной и высокой температурой. Сначала поставили диагноз - апендицит. Хорошо еще, что не под скальпель сразу пустили. При осмотре нахожу 15-ти сантиметровую морковь в прямой кишке. Лежит там, судя по виду, пару дней. Началось воспаление слизистой и, как следствие нахождения инородного тела, непроходимость кишечника. С изумлением спрашиваю пациента, нафига нужно было терпеть, если сам вытащить не можешь. Стыдно было, говорит. Как итог - неделю под капельницей для снятия интоксикации, боль при справлении естественных нужд и целая больница глумящегося персонала.

    Часто приходится вынимать инородные предметы. Овощи (огурцы, морковь, цукини), колпачки от бутылочек с шампунем, куски (!!!!) мыла, бутылочка из под Перье (теперь эту воду не пью). Еще один пациент, совершеннийший мудак, опробовал на себе зубную щетку Рич, но по другому назначению. Хорошо еще щетиной к выходу. Сам вытащить не смог. К сожалению, большинство наших пациентов не представляют себе возможности сфинктера. У этих мышц есть одна особенность - если уж они что-то сжали, то хрен отпустят. И сделать с этим практически ничего нельзя. В связи с этим, травмы, разрыв сфинктера. Операция по имплантации искусственного сфинктера стоит от 1500 зеленых.

    Есть и постоянные клиенты. У нас по клинике уже ходят байки про некого К. 45 лет. Фантазии человека безграничны. Предпочитает анальный секс, но видимо его жена не разделяет пристрастий мужа, а гомосексуальных наклонностей он не имеет, вот и развлекается сам. Последняя фишка - крупные янтарные бусы. Слава богу, круглые бусины. Все было хорошо до того момента, пока он их все, до последней бусины, не вложил в себя. Вот тут и пришел на прием. Пикантный момент. Пока их вынимала, по одной естественно, он кончил. Долго потом извинялся.

    Отдельно хочется сказать о "народных" методах лечениях геморроя. Начиная от мифа о чудодейственной муравьиной кислоте, заканчивая тампонами с керосином. Вот и приходится лечить и ожоги после сидения на муравейнике (как тебе эта картина?), и извлекать тампакс пропитанный керосином (не курить!!).
    Представил человека, сидящего на муравейнике... М-дя... Напоминает что-то из серии фильмов про мафию. А тампон, пропитанный керосином? Вот тут поневоле вспомнишь пожароопасную байку из начала статьи! Так что хочется пожелать вам одного: бурной фантазии, но безопасной!
    Фото коллекцмя предметов извлеченных докторами
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #307 Eddybee, 18 сен 2012
    Последнее редактирование: 19 сен 2012
    ivashka нравится это.
  8. Ох.. печаль-беда.. может кто-чего насоветует. Никак не могу найти золотую середину в подготовке к этому делу. Без клизмы как-то совсем храбрости не хватает, а с ней родимой просто беда.. начинаешь полоскаться- и ппц.. это и времени кучу у меня занимает, т.к. оч. долго достигается нужная степень чистоты и бурлит потом вода в животе не выходит вся.. тоже чревато сюрпризами. Уж по-всякому пробовала.. В итоге, конечно, все нормально потом, но думки эти все до конца расслабиться очень мешают(
    что со мной не так.. мож. "извилин" больше, чем положено?
     
  9. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    "Извилин" где?
    Видишь, ты же сама всё прекрасно понимаешь.
    А если в итоге всегда всё нормально, то кто мешает забыть об этом? Или твой МЧ брезгует?
     
  10. Думаю, если и брезгует, то не больше, чем это присуще среднестатистическому нормальному человеку. Но Я то переживаю! Конфуза совсем не хочется..
     
  11. Alen1

    Alen1 Красава

    Клизма, может, вещь нужная. Но - в принципе, если кишка опорожнена естественным путем незадолго до АС, и сделано хорошее подмывание на доступность пальца вашего, то в общем-то ничего грязного там не будет на время АС. Потом конечно, член нужно промыть... Вот если вы не посетили туалет, то могут быть проблемы, потому что массы постепенно скапливаются в кишке, а член может сработать как канализационный кабель, прочистив и дав несвоевременный выход, что очень неинтересно...
     
  12. virg

    virg Специалист

    Извиняюсь, если тема уже была, но нагугля ответы врачей об а.с, видим,что все они категорически против - травмы ануса неизбежны - трещины, разрывы, недержания и т.п. У многих ли подобные проблемы возникают? Можно ли их избежать??
     
  13. Lonely

    Lonely alors on danse

    врачи всегда против всего. а травм и неприятностей можно избежать если правильно подготовится. все это уже не раз обсуждалось. в разделе есть тема - АС учим матчасть - почитайте, там все подробно описано.
     
  14. врачи не выдумывают, хотя естественно, если этим не злоупотреблять, возможно все обойдется да и организм организму рознь, но все, что не естественно, может иметь последствия.
     
  15. анекдот вспомнил, когда два чела определённой ориентации пришли в травмпункт. рука одного из них застряла в другом. на что доктор сказал им поржав, блин, ребят, у нас тут травмпункт, а не кукольный театр :xaxa:
     
    Игорка и Thor нравится это.
  16. Diger

    Diger Красава

    Прикольно! Я о таком и помыслить не мог, не ужели всё так запущено в нашей стране, неужели нельзя найти себе партнёра, купить в секс шопе нужную игрушку, а не измываться незнамо чем, над своим телом?8)
     
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну фистинг тока так,никакая игрушка не заменит,другое дело,что голова не работает,одни инстинкты,вот и застряли....но это жесть.......
     
    Thor нравится это.
  18. Diger

    Diger Красава

    Эллиии,
    Жесть то жесть, но меня коллекция на фото сильно поразила!
     
    Thor нравится это.
  19. rassol

    rassol Странник

    Больше плохо, я лично против)
     
  20. igorsev

    igorsev Странник

    растягивать не хотелось бы.
     
  21. uww

    uww Заблокирован

    Если без фанатизма, то все будет ок ! Один приятель растянул попу, что рука входит, но может напрячь там мышцу так, что даже карандаш не пролезет. и вид у дырочки, как на картинках: аккуратненько все, подтянуто. Он советует упражнения делать, когда предмет в попке, напрягать (как бы втягивая в себя анус) а потом расслаблять.
     
  22. Namiel

    Namiel Специалист

    igea верно подметил: для женщин - это еще и дополнительное укрепление влагалища, т.к. одна небольшая мышца отвечает и за влагалищные сокращения и за сокращение анального сфинктера (так же, рекомендуется при недержании мочи у женщин (не уверена, на счет мужчин)). А для мужчин, соответственно, хорошая профилактика заболеваний простаты, т.к. стимулирует кровообращение в данной области.
    Одним словом, тренируем попку аккуратно и с умом! :smile:
     
  23. roman1971

    roman1971 Новичок

    мне 40 занимаюсь этим изредко входит бутылка в диаметре 8 см очень нравится затем анал сокращается самопроизвольно так что проблем нет
     
  24. Натали

    Натали Странник

    слезу со своим мнением ah) для меня как то совсем не секси когда дырка большая, вобщем совсем не привлекательно.
     
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Странно... мне вот напротив всегда казалось, что тренируют его, чтоб все в порядке в том числе и с эластичностью было... :yesyes:
    А не для того, чтобы "дырка большая была"...8)
     
    Robinzon4ik нравится это.
  26. Натали

    Натали Странник

    axinya,
    возможно, я в этом не эксперт. просто когда в порно показывают- некрасиво как-то. мне не нравится.
     
  27. Никита69

    Никита69 Странник

    в порно показывают всякое) просто когда сразу после анального секса снимают, сфинктер не успевает сжаться) поэтому и дырка кажется большой) и через некоторое время он сжимается и все приходит в норму. Правильно сказали выше, что тренируют его для эластичности, чтобы боли небыло при вводе члена)
     
  28. boborkoff

    boborkoff Активист

    в этом нет ничего плохого. конечно.. если в пределах разумного
     
  29. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    принимаю свою руку, занимаюсь этим уже больше 10 лет, сейчас мне 29. Все на месте, при диареи намного легче сдерживать содержимое, легче при запорах, удовольствие получаю как от больших размеров так и от одного пальца, в глубину не усердствую около 30 см и то только фалосом не рукой...
     
  30. DarVeter

    DarVeter Странник

    Девчата, аккуратней со своей нежной попкой! Максимум ствол вашего супруга или друга... Не ведитесь на порнуху , типа, "королева анала"... Нам , мужикам, надо, чтоб в вашу тугую дырочку язык пролезал максимум на сантиметр! А если кроме шуток, берегите здоровье, молодость проходит , а ещё жить и жить!
     
    boborkoff нравится это.
  31. boborkoff

    boborkoff Активист

    мужика надо завести с хорошим толстым членом. Уж он то растянет свинктер до нужного размера
     
  32. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    или двумя:smile:
     
  33. ivashka

    ivashka Странник

    Это верно, надо "Игрушку" с хорошим основанием, чтобы ТУДА не провалилось. Хотя конечно интересно смотреть, как это "Анальные акробаты" ЛОВКО ИЗ ПОПЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО "выплёвывают" самые разные предметы!
     
  34. Thor

    Thor Имперец

    пардон....но шланг от душа тоже весь влез?.....или мне пора очки одевать?
     
  35. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Запросто может быть. Читал где-то, человек себе в мочевой пузырь сколько-то там метров (!) лески затолкал. ВырезАли...

    И этот случай, видимо, из той же серии.
     
    Diger нравится это.
  36. Няша

    Няша Активист

    Нуу с дуру то и умереть можно, меру надо блюсти и игрушки соответствующие требованиям безопасности! А-то вон недавняя буквально история с бутылкой из под шампанского в милицейском участке привела к летальному исходу.
     
    Diger нравится это.
  37. devochka2014

    devochka2014 Новичок

    Мне 20 лет! я страстная девушка, но анальным сексом заняться не получается. Боли нет-просто туда ничего не влазит-помогите, очень хочу МЧ сделать приятно
     
  38. Olvit

    Olvit Любитель

    прошу прощения - не влазит по какой причине?
     
  39. devochka2014

    devochka2014 Новичок

    ну как сказать, не растягивается дырочка(
     
  40. Troon84

    Troon84 Активист

    devochka2014 смазку купи
    или приходи, растянем)))
     
    Властилина Рен нравится это.
  41. Alen1

    Alen1 Красава

    #341 Alen1, 18 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  42. PioneR007

    PioneR007 Новичок

    Преобрети анальную пробочку ,в душе потренеруйся и будет все ок:kruto-da:
     
  43. PioneR007

    PioneR007 Новичок

    У нас вот какакя проблемка ,с женой занимаемся АС годика 2 ,не часто гдето раз в два месяца, хотелось бы почасче но жена боится послетсвий (вроде недержания) Хочу узнать, есть ли барышни которые могут дать совет ,со стажем так сказать:erogen:
     
  44. сексжопка

    сексжопка Новичок

    Мне всегда нравился анал..однако, менее полугода назад я перенесла сложную операцию по иссечению свища прямой кишки. Теперь мне трахаться в попку вообще и никогда нельзя, да?
     
  45. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Я не стал бы верить врачам.. Хотя бы потому что кишка на самом деле - ИЗОГНУТАЯ !
    Доказано...
    И ваще..
    Это скорее всего отклонения../Ваша озабоченость в сложившихся обстоятельствах/
    Просто последствия тяжелой операции..
    Скоро пройдет..:leprecawns:
     
  46. Whatever1986

    Whatever1986 Странник

    Я не врач, но я не понимаю, в чем опасность. Свищ иссекли, он зарос и что дальше? Тут рецидив очень мало вероятен. Ну, по моему. За адекватным мнением надо обращаться к врачам, а не на форумы ходить.
     
    отец нравится это.
  47. drotto

    drotto Заблокирован

    Вот какая проблема:у девушки попа волосатая. Когда она не бреет ее, то все вроде нормально получается, гладко и мягко, а как побреет, особенно дня через три-четыре после бритья, когда щетинка появляется небольшая, то член ходит там как между наждачной бумагой. Весь кайф ломается от такого секса, хотя ей то это незаметно. А сейчас лето, пляж поэтому она бреется часто. Вот это проблема из проблем...
     
  48. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Есть масса кремов,спреев,восков для депиляции и волос после них помягче.Либо трахайте ее до отросьания,либо пусть бреется каждый день.
     
  49. drotto

    drotto Заблокирован

    Эти все кремы для депиляции плохо действуют. А каждый день бриться там это явно нереально - мне так лицо лень брить каждый день, а тут попу! Зимой все-таки получше в этом отношении - купальника ведь не носишь и можно не бриться там, а летом сплошное бритье и колючки отсюда.
     
  50. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Недавно на ибей видел спрей-жепилятор,побрызгал,протер тряпочкой и волос как не бывало.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей