Проблемы АС. Что бывает, если бездумно пользоваться анусом

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем kirikou, 21 ноя 2006.

?

Безопасен ли частый анальный секс?

  1. Да

    59,3%
  2. Нет

    42,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да это я уже пошутила, поскольку наши имена немного схожи. :gsmex:

    Но она вам явно нравится! Иначе не парились бы из-за ее попы, а быстро подыскали себе более гладкую и забыли про Оксану... Потому, может, и стоит как-нибудь тихонько, после очередного интимного забега шепнуть на ухо, что с ума сходите по гладкости "там". ;)
     
    drotto нравится это.
  2. drotto

    drotto Заблокирован

    Да какой там прикол! Все абсолютно серьезно и правда. Просто достало это последнее время. А про т.н. "женскую волосатость" - так мне почему-то где-то одна треть всех женщин таких встречалось. Что тут поделать? Но эта Оксана своей наждачной попой совсем измучила уже.

    Вероятно Ксения? Пойду покурю пока, ответа на разгадку имени не требуюah)

    Ну да, нравится конечно, не спорю, особенно когда не вижу ее давно. Даже снится иногда по ночам. Ну а что касается "гладкости там" то это не главное. Я же говорю - лишь бы не шершавость страшная там была. Меня вполне устраивала она зимой, когда "там" куча волос была, но они мягкие и не мешают сексу абсолютно. А сейчас все на показуху - типа я гладкая вся такая. Уж я то знаю, какая она на самом деле есть.

    Спасибо за совет! Это у меня жена так бывшая поступала - не брила, а именно подстригала. Тем не менее из купальника они все равно торчали, да и кололись тоже иногда.))
     
    LadyStorm нравится это.
  3. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Трусики-стринги?

    Значит, эта девушка годится для АС зимой. Наверняка она у Вас не одна, на каждую найдётся своё время года)))
     
  4. drotto

    drotto Заблокирован

    В том то и дело, что одна сейчас! Всех порастерял как-то с течением времени:(
     
  5. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Не расстраивайтесь...зима не за горами)))
     
    Diger нравится это.
  6. yanatylia

    yanatylia Странник

    Кто первый раз хочет заняться ас, начинайте с позы боком, на себе испытала, и знаю что первый раз больно, но если это начинать делать боком, много смазки, плюс при этом массажировать клитор, когда массажируешь клитор, это как "обезболивающее" плюс кайф. Вводить нужно очень медленно, девушка рукой может взять сзади член и сама руководить процессом проникновения. И для меня это любимая поза при которой я получаю оргазм. Для меня лично ас это наслаждение, оргазм намного ярче вагинального. Всем удачи!
     
    Alen1 нравится это.
  7. Angel666

    Angel666 Странник

    Всем привет! Я новичок, пришла за советом. После вторых родов был геморрой Пролечила, не беспокоит, не воспаляется, но небольшой узел снаружи остался. Всё собиралась к врачу (но блин не успела). Муж завтра приезжает из командировки, сказал, что вы...т в попку, попыталась отмазаться, слушать не стал, значит не миновать (у меня ас никогда не было). Попробовать очень хочу! Почитала, что нельзя ни в коем случае((( кто-нибудь может сталкивался? Подскажите, будут ли последствия?
     
  8. лизаветта

    лизаветта Странник

    а с чего вдруг он захотел??? как то странно. из командировки и разу туда???? вы давно вместе?
     
  9. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Если вы мазохистка,а он садист- можно.Если вам не плевать на свое здоровье,а он вас любит- то лучше воздержаться.
     
  10. Angel666

    Angel666 Странник

    Мы 9 лет вместе, он давно хотел, я как-то не решалась. Соскучились, была горячая переписка...сказал, что больше спрашивать не будет.

    Спасибо! Муж не вкурсе моих проблем. Придётся рассказывать. Конечно же он меня отправит лечиться. Ещё и наваляет, что не лечилась и ему не сказала.
     
  11. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Пройдите к
    Пройдите курс лечения и наслаждайтесь на здоровье.
     
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    ну если геморрой, и его удалять, а по-другому АС не тема, то еще нескоро вашему мужу предстоит (как и вам) испытать новое...
     
  13. Angel666

    Angel666 Странник

    Придётся включить фантазию и удивлять/радовать чем-то другим. Он у меня замечательный, всё поймет. И конечно же записываюсь к доктору.
     
  14. drotto

    drotto Заблокирован

    Вот осень пришла и эта проблема АС само собой прошла уже!ah)
     
  15. iskatelPV

    iskatelPV Новичок

    Всем здравствует! У меня вопрос. Занимались с любимой фистингом. Ее рука была во мне. Потом видно она немного в раж вошла, а мне уже было не до лёгких болевых ощущений. Когда мы закончили, то увидели на её перчатке кровь. Ну увлеклись немного. Подскажите, здесь есть люди с опытом, какие свечи или лекарства нужно применить, для устранения, так скажем, последствий?
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    iskatelPV, в этом месте тела слишком высок риск инфицирования ран. По сравнению с возможностями врача, мы не имеем ничего. А насоветовать можем на ченить более серьезное, с чем потом кверху попом придется гораздо больше времени проводить. Риск инфекции - однозначно ко врачу. Стесняться нечего. Все люди взрослые, так и так, получил травму.

    Держите меня пятеро, а то щас травану анекдотец про проктолога))...
     
    Сибиряк89 и Фартовый нравится это.
  17. Lingami69

    Lingami69 Странник

    Надо идти к опытному проктологу прежде.
     
  18. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Для начала свечи те-же, что и при геморрое, заживляющие, а потом к проктологу.
     
  19. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    PicsArt_06-17-06.18.09.jpg Пора прекращать валять дурака и пильнуть действительно годную тему.погнали.
    Толчок для создания этой записи мне дало общение с некой госпожой Bishka по поводу АС и частоты использования ануса в сексуальных игрищах.
    Не скрою,сам порой не прочь заехать в духовку ради разнообразия и новых ощущений.благо конституция моей девушки позволяет сделать это без каких либо неудобст и проблем.
    АС у нас случается строго по обоюдному согласию и сильному сексуальному возбуждению,когда кровь кипит,сердце пылает и мозг готов взорваться от переполняющих эмоцый.
    В любом другом случае,например когда надо просто быстро потрахаться и снять напряжение,я предпочитаю использовать только ее вагину.
    Но есть дамы и господа,которые настолько поехали на анальной порке,что анус им начинает полностью заменять вагину.
    Вы только не подумайте,я не собираюсь толкать тут какие то морали по этому поводу,учить и указывать кому что делать.я лишь высказываю свое мнение. ведь каждый дрочит как хочет и все такое.
    Мое же мнение такое,что смена приоритетов ануса и вагины ничего хорошего ни для физического ни для психического здоровья не несет.
    Скажу проще.анус страдает,в то время как ватрушка унывает и печалится.
    Если интересно до чего может довести страдание анус,можете в гугле шлепнуть запрос "анальная роза".
    Кого то такая "красота" может и заводит,у меня же вызывает отвращение.

    Собственно такая вот животрепещущая тема.
    Интересно узнать что вы думаете по этому поводу.особенно интересует мнение людей,которые предпочитают потолкать духовку,нежели поддувало.
     
    andrei57115 нравится это.
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Просто кулинарное шоу какое-то. Но пост размазан, как бизе по протвиню (это если использовать привычные тебе сравнения).
    Можно вкратце смысл проблемы?
     
    #420 Gemini, 25 июн 2016
    Последнее редактирование: 25 июн 2016
    Фартовый нравится это.
  21. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Gemini по моему все грамотно,четко и прозрачно
     
  22. Про психическое здоровье момент особенно доставляет.
    Тут тебе не только геморр, но и в психушку как оказалось можно загреметь.
     
  23. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    LyzzeR я бы сказал в психушку по причине гемора.не только лишь все(©) могут это пережить
     
  24. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Многие медики утверждают, что нельзя, ибо проблемы с кишечником (да и в целом жкт) будут рано или поздно. В общем хотелось бы конкретные реальные факты и аргументы узнать за АС (каждый день и/или часто) и против...
     
  25. OwI

    OwI Специалист

    Я стараюсь что бы у меня был анал почаще! Сама люблю получать и парней обожаю трахать страпоном.
     
    x10001, and85, hebrid и 6 другим нравится это.
  26. dimabi

    dimabi Гость

    Я конечно теоретик в этом вопросе, но мне кажется что тут зависит много факторов
     
    andrei57115 нравится это.
  27. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    А самые частые интервалы это между какими промежутками времени?
     
  28. Sandy

    Sandy carpe diem

    Постою, послушаю.
     
    Listok, Joker и Amidiys нравится это.
  29. Karioka

    Karioka Любитель

    Присоединяюсь
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если вкратце, то да, медики придерживаются мнения, что АС все-таки не безопасен, особенно если не соблюдать некоторые меры предосторожности. Почитайте раздел про АС, здесь очень много информации на эту тему.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Это из-за того, что при подготовке, то есть промывании всего толстого кишечника вымывается флора, и по утверждениям медиков может нарушиться флора кишечника и его защитная функция.

    Поэтому я и создал эту тему, чтобы услышать тех, кто занимается АС часто и каждый день, чтоб узнать насколько это хорошо-восхитительно и есть ли риски вообще.

    Ок)
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Поверьте, проблемы с микрофлорой еще не самое страшное)
     
  33. All4ek

    All4ek Любитель

    М да. Точно) Не главное. Главное не пристраститься и не перейти к анальному фистингу))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Главное голову на плечах иметь, желательно не пустую). Остальное при умении и желании вообще не страшно.
     
    Сибиряк89 и All4ek нравится это.
  35. All4ek

    All4ek Любитель

    Только я не пойму, создатель темы интересуется что можно ли совсем перейти исключительно к АС? Или все же остальные варианты тоже имеют место. Но мне нравится то что каждый день!)) Какая прелесть!))

    Дело в том что на сколько я знаю, если после того как Он входил в попочку, а потом сразу решил войти во влагалище- вот здесь есть шанс нарушить микрофлору !
     
    Karioka, Света Мишина и Сибиряк89 нравится это.
  36. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Все варианты имеют место быть, но АС чтобы каждый день был;)

    Каждый день практикуешь АС? Если да, то как давно?

    Охх, тут надо осторрожно
     
  37. All4ek

    All4ek Любитель

    Отвечу откровенно. АС каждый день для меня наверное было бы слишком) Я считаю что этот вариант отношений скорее интересен именно мужчине. По этому пусть это остается для него бонусом так сказать))
     
    Schuhmacher, Karioka, Сибиряк89 и 4 другим нравится это.
  38. The Sex Is Great

    The Sex Is Great Странник

    Да, я например по себе знаю, какого это, когда меня моя девушка дерёт. Мне иногда нравится нежно, а бывает хочется, чтобы она глубоко и жёстко меня трахала. Ощущения эти невозможно описать нашими ограниченными языками
     
  39. Яночка Киса

    Яночка Киса Странник

    Да вообще не желательно,да и сама не выдержишь
     
  40. aleks1409

    aleks1409 Странник

    Раз 10 можно )
     
    Амалия69 нравится это.
  41. Фекла

    Фекла Новичок

    Уважаемые форумчане подскажите!!Пять часов назад был первый анал(много смазки было).Было дискомфортно временами,после него имелась сильная припухлость снаружи ануса,через несколько часов уменьшилось,но осталось.Смотрю фотки в инете-похоже как при наружном геморое узлы.Я в ужасе!!!
    может было у кого подобное!?Чем оказывали себе помощь(релиф,детралекс или еще чего)
     
  42. Dostana

    Dostana Специалист

    Не занимайтесь самолечением, идите к доктору, даже одна сильная припухлость уже показатель что что-то не так. При занятиях аналом при наличии геморроя болезнь только усиливается.
     
    Сибиряк89, Bishka и andrei57115 нравится это.
  43. AlexFoxy

    AlexFoxy Активист

    Было такое у девушки одной. Довольно грубый анал у нее был. Поддержу предидущего автора по поводу врача. Сходила, выписали свечи и таблетки. Прошло через несколько дней только. (4-5). Но могут быть разные патологии.
     
  44. version

    version Любительница

    Особо не паникуйте, а понаблюдайте завтра за попкой: 80 из 100%, что все придет в норму. Это, возможно, микротрещенки так себя проявляют (первый раз же такую нагрузку анусу дали). А аллергическую реакцию на смазку исключаете? Детралекс и что-либо антигистаминное я бы выпила на вашем месте. У меня и у моих приятельниц после первого члена попы чувствовали себя также, как и ваша. С почином вас! Но если симптомы не пройдут - обязательно к врачу.
     
    Varrava, andrei57115 и Сибиряк89 нравится это.
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Фекла к врачу все же стоило бы сходить. Была похожая ситуация у подруги. Правда, там ещё и кровило немного после а/с. Наблюдала - наблюдала, в итоге геморрой все-таки проглядела. Стращать не стану ) Анус ваш, вам и решать.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Как же, пойдёт она к нему с разработанной задницей...
     
    #446 Kostja, 24 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Varrava нравится это.
  47. Dostana

    Dostana Специалист

    как будто врачи и похуже не видели. очнись, сейчас не советские времена
     
    Varrava, Сибиряк89, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  48. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Silwio врачу какая разница?Облико морале? Руссо туристо? Бред,давно канувший в небытие.
     
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Времена то не советские, но люди всё те же.

    Не врачу. Ей самой неприятно. Она же знает, что он сразу поймёт - как она это заработала.
     
    #449 Kostja, 24 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Varrava нравится это.
  50. Dostana

    Dostana Специалист

    и к гинекологу ходить нельзя. он же поймет, что сексом занималась. ей же стыдно должно за это быть!!11
     
    Joker, Сибиряк89, andrei57115 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей