Фанатские фильмы моего детства

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Королевна, 27 ноя 2006.

  1. Kitty-Cat

    Kitty-Cat Странник

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    Надо же, а я ничего из этого не знаю, кроме Зиты и Гиты... :upset:
     
  2. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    Kitty-Cat,
    Сейчас эфир забит сериалами , рекламой и всевозможными шоу. Вы не поверите я все чаще стал смотреть культуру. Только не смейтесь, но это так.
     
  3. Kitty-Cat

    Kitty-Cat Странник

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    А я телевизор вообще перестала смотреть - только диски смотрю и в кино хожу. :beer):
     
  4. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    Москва слезам не верит, Игрушка, Блеф, Когда деревья были большие, Баллада о солдате, Белое солнце пустыни...
     
  5. Kitty-Cat

    Kitty-Cat Странник

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    Chulochik, ой, вот Игрушка (та, которая с Пьером Ришаром. Есть ещё один фильм американский - он мне не понравился) - это тоже один из первых моих фильмов. Позже посмотрела ещё несколько раз - как странно всё же... воспринимается в детстве и позже уже немножечко по-другому... открываешь что-то новое.
     
  6. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    Есть фильмы которые могу смотреть бесконечное множество раз подряд. Джентльмены удачи, Полосатый рейс, Невероятные приключения итальянцев в России. Таких фильмов сейчас нет. То ли режисеры обмельчали, то ли артист пошел ширпотребный. Вспомните работы Ильинского, Филипова, Никулина, Шукшина да разве всех перечислишь?
     
  7. Kitty-Cat

    Kitty-Cat Странник

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    Chulochik,
    Наверное, потому что сейчас все работают на быстрый успех и модные веяния, а раньше - на что-то другое... :upset:
     
  8. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    Короткое замыкание, Полёт навигатора. Скачал недавно вот с торрента, пересмотрел и бережно сохранил на DVD. Нужно еще "Враг мой" достать.
     
  9. Модиль

    Модиль Активист

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    обожаю старый советской фильм "Курьер". с удовольствием пересматрию
     
  10. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    А еще Иван Васильевич меняет профессию - никогда не надоедает смотреть.
    Свадьба в Малиновке тож шедевр!
     
  11. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    О, вспомнил. " Семнадцать похождений Штирлица" вроде так.
     
  12. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    ностальгическая темка... а мне вот еще чешские и польские фильмы для детей в памяти остались. например "академия доктора Кляксы" или как-то так...
     
  13. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    А мне тожа ндравяться чешские фильмы. Три орешка для Золушки. Героиня очень сексуальная особа. Приятно посмотреть.
     
  14. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    Chulochik,
    помню я и этот фильм.
     
  15. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    Marinella,
    Давай дружить. Я еше много хороших сказок знаю. Убаюкивающих и не очень. Привет.
     
  16. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    сказки я и сама рассказывать умею. самые разные. да и дружелюбней меня не найти.:xaxa:
     
  17. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    Мне вот почему -то вспомнился Сегун, как американец попал в Японию к самураям, и те взяли его в плен)))
    А ещё Лангоньеры УАУ)))
     
  18. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    На самом деле фильмов из детства много и все любимые"приключение электроника","кортик","бронзовая птица"и еще куча!сейчас нравятся передачи,где рассказывают о дальнейшей судьбе актеров!например:актер,который сыграл мишку в фильме"кортик" и "бронзовая птица"в дальнейшем стал воровским авторитетом и в 90-х годах был застрелен киллером в подъезде собственного дома!когда узнал,стало оч.грустно!жаль,что кино это всего лишь кино!
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    Фантомас25,
    Его вообще вместе с матерью завалили.
     
  20. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Фанатские фильмы моего детства.

    Видать под замес попала!вообще смотришь как умирает старая гвардия актеров,которых любил и как будто прошлое умирает вместе с ними!понимаешь,что таких больше никогда не будет!
     
  21. virg

    virg Специалист

    фанатские… ну сначала это были всякие Электроник и Алиса Селезнева, на смену которым пришли Терминатор и Люк Скайвокер.

    Сейчас, кстати, с удовольствием могу посмотреть "Варвару Красу" и т.п. xa)
     
  22. а мне, с молодости запомнился фильм "Бум", молодежная комедия. ну а "Гостья из будущего", ну мне кажется мало равнодушных из нашего поколения к этому фильму...
     
    #122 наглый пИнгвин, 9 июн 2013
    Последнее редактирование: 9 июн 2013
  23. Diger

    Diger Красава

    А помните такой : " Остров заклятия ведьм" с Караченцевым в одной из главных ролей?
     
  24. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Про первых поддерживаю, а вот пришедшие на смену как-то не впечатлили.
    Правильное название "Подземелье ведьм", прекрасный ф образца 1990 года. "Фанатским" он не стал как раз потому, что "пришли Терминатор и Люк Скайвокер". Романтичные дамы прослезятся, особенно в финале, М Распутина поёт.
    Благодарю Дигера за напоминание, попробую акачать.
    "Фантомас" и "Джеймс Бонд" тоже хороши, хотя я по ним особо не фанател.
    А кто помнит такие древности как "Планета бурь", "Через тернии к звёздам", "Петля Ориона" - тоже думательная фантастика.
     
  25. Diger

    Diger Красава

    dikiyleshiy,
    А из детских: "Москва - Кссеопея"! Из взрослых : " Туманность андромеды", тоже думательные фильмы, и ни какого насилия. А вот фильм Туманность Андромеды, это всего одна глава из одноимённого фантастического романа да ещё к тому же и не законченного.

    dikiyleshiy,
    Спасибо что поправил!:friends:
     
    VovaM и dikiyleshiy нравится это.
  26. Katalina

    Katalina Красава

    Меня родители воспитывали на советских фильмах для детей....очень любила " Морозко"....плакала постоянно...жалела Настеньку...." Снежная королева"....." Королевство кривых зеркал"...." Старик Хотабыч"....DVD до сих пор лежат, буду показывать своим детям...xa)
     
    VovaM, Klaypeda33, dikiyleshiy и ещё 1-му нравится это.
  27. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Детские фильмы любил смотреть. Тогда на летних каникулах их постоянно показывали... Типа " Варвара краса, долгая коса" , " Буратино" , " Про Красную Шапочку", а кинотеатрах это французские фильмы... Бельмондо, Ален Делон, Пьер Ришар.
     
    Marco1, Evvaa, Шарлиз и ещё 1-му нравится это.
  28. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Я и сейчас эти фильмы и сказки с удовольствием смотрю)
     
    Klaypeda33 нравится это.
  29. VovaM

    VovaM Красава

    Мне тоже многие фильмы нравились в детстве. Например очень понравился фильм "Последний дюйм", тоже понравился фильм " Москва - Кассиопея", "Отроки во вселенной", из советских нравились фильмы про лëтчиков, моряков, героев...
     
    Klaypeda33 и Шарлиз нравится это.
  30. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Один из моих любимых не фильмов, а мультиков - «Бременские музыканты»)
    Миллион раз смотрела, теперь с ребёнком смотрю и пою)
     
    Klaypeda33, Marco1 и VovaM нравится это.
  31. VovaM

    VovaM Красава

    ООО, да! Классный фильм! Особенно песни в исполнении Муслима Магомаева. Я тоже часто их пою.
     
    Шарлиз нравится это.
  32. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Эти песни и мультфильм вне времени...)
     
    VovaM нравится это.
  33. VovaM

    VovaM Красава

    Из музыкальных фильмов мне очень нравятся "31 июня", "Чародеи", " Мэри Поппинс до свидания"... Из героических "Валерий Чкалов", " Чапаев", "Два капитана", " Повесть о настоящем человеке". Из военных "Семнадцать мгновений весны"...
     
    Klaypeda33, Marco1 и Шарлиз нравится это.
  34. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Я в школе ставила небольшой концерт на тему Мерри, играла там конечно Мери))
    Из вашего списка, мой любимый фильм, всегда поднимает мне настроение)
     
    VovaM нравится это.
  35. VovaM

    VovaM Красава

    А мне из музыкальных наверно больше всего нравится "31 июня". Песни там очень классные. До сих пор я их очень люблю.
     
    Шарлиз нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей