Сколько раз за раз

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Tima_B, 2 дек 2005.

?

Сколько раз подряд вы можете совершить половых актов

  1. 1

    13 голосов
    11,9%
  2. 2

    26 голосов
    23,9%
  3. 3

    37 голосов
    33,9%
  4. 4

    12 голосов
    11,0%
  5. Больше

    21 голосов
    19,3%
  1. Fi1in

    Fi1in Новичок

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    да нет, не врач... пока только учусь!
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    я так и поняла!!! нравятся мне врчи....:donkknow: :flowers:
     
  3. Fi1in

    Fi1in Новичок

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    а вообще, если ты хочешь заняться сексом с человеком которого любишь, то "стояк" уже гарантирован. это ж надо быть полным импотентом, чтоб в такой важный момент опозориться!
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    эт ты мне?:upset:
     
  5. Fi1in

    Fi1in Новичок

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    неа, ето я всем!
     
  6. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    ну бля, опять про позор... невижу ничего унизительного, миллионы народа любят друг друга а с этим проблемы....вопщем неправ ты!!!

    не отрицаю что здоровый образ жизни играет огромную роль в сексуальной жизни людей, но небудь так котегоричен... не все сводится именно к этому!! каждый уважающий себя человек занимается спортом (хотябы иногда), пытается питаться правильно и все такое, НО всеравно это все не гарантирует этому человеку "стояк" только тогда когда ему это нужно и успех в постели!! есть еще масса факторов которые влияют на нашу эрекцию и "жизнь в постели". Так что несовсем согласен
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    Я против количества категорически ! Да здравствует качество :kruto: Лучше один раз но так, чтобы партнёрша улетела по полной прграмме и после ей уже ничего не надо бы было кроме как задремать с блаженной улыбкой на лице:kruto:
     
  8. luljaka

    luljaka Странник

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    был у меня друг мог всю ночь с небольшими перерывами знаю что мог потому что приводил ко мне пока его жена думала что он работает ну так вот привел он както девушку огуливал ее часа 4 а когда он уснул мы разговорились ну и както так произошло что я сделал ей кунилингус ну так вот она к нему в постель больше не вернулась вот и делайте выводы нужны ли девушкам такие сексмашины



    кстати насчет любимой девушки которую хочешь и опозориться так вот весь позор как раз происходит именно с любимыми девушками и именно в первый раз именно потому что очень хочешь и именно потому что переживаешь
     
  9. master114

    master114 Странник

    В разговоре все мужики хорохорятся друг перед другом кто сколько "палок кинул" за раз (извините за жаргон). А реально кому сколько хватает или кто сколько может???? Я лично довольствуюсь одним разом, но стараюсь, чтобы этот раз длился долго и чувственно, через некоторое время (час, два) готов к повтору. И когда слушаю про "а я её 4 раза за 20 минут" от знакомых у меня в голове картина совокупляющихся собак у которых одна задача напихать побольше. Ваше мнение?
     
  10. Арес

    Арес Специалист

    Не знаю но больше 2-х надобности не было... (в смысле без перерыва)... как-то с небольшим перерывчиком 3 получилось... но третий если честно без большого удовольствия был... 2... прикольно!!!
     
  11. S.D.

    S.D. Специалист

    3 раза могу, и это довольно не трудно, если будут перерывы чтобы отдохнуть и че нить перекусить, обажаю жрать что нибудь после секса =)) перерывы достаточно по 20 минут. А вообще было у меня и 3 и 4 раза за ночь, но на 4-ый фактически уже не хватает ничего, и он обычно падает просто напросто у меня.
     
  12. Вася_Шмоткин

    Вася_Шмоткин Странник

    У меня был прецедент 4 раза... С небольшими перерывами.. Покурить, чайку попить.. -)
    Причем два последних были самые кайфовые. И для меня и для девушки.. ХЗ почему. Но такое только один раз было.
    Обычно 2 раза. Реже 3, когда вставать рано утром не надо или днем достаточно времени свободного.

    А я обожаю курить после секса...
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Тоже было однажды 4 раза. Обычно 1-2.
     
  14. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Обычно один, редко два. Первый раз либо растягиваю подольше, либо не растягиваю, в зависимости от того, сколько времени имеется в распоряжении.
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Блин, по разному... Всегда два раза, но бывает и три, но реже.
     
  16. Joey's

    Joey's Странник

    соточку за 5 секунд делаю=)
    один как то маловато, а 2 или лучше 3 самое то я читаю...
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Joey's,
    Ты о чём?
    Лучше один раз, но качественно :oldman:
     
  18. master114

    master114 Странник

    поддерживаю
     
  19. Joey's

    Joey's Странник

    да так о своем=)
    Качественно должно быть в любому случае, независимо 1 или 101...
    лично я стараюсь, что бы было всегда идеально, ну или близко к этому..
     
  20. noAngel

    noAngel Активист

    [соточку за 5 секунд делаю=)
    По всей видимости автор имел ввиду распитие спиртных напитков.
    А поллитра - за 25 секунд, исходя из элементарных математических вычислений?
     
  21. Tehnic

    Tehnic Странник

    А в опросе указывать максималку или среднестатистические данные? Было раз 4, а так 1, иногда 2. Но если брать в день, то бывает 2-3.
     
  22. Evra

    Evra Активист

    И туда и обратно считаешь? ))))




    Вопрос стоит "сколько можете?", поэтому отвептил "больше", а обычно 2-3.
    Рекорд не помню точно, но продолжалось 5 часов с редкими перерывами на сигарету.
    А сейчас, видимо старею! (((
     
  23. Cute

    Cute Mr.Personality

    Помню, в мае, когда приехал к своей девушке в гости, часов в 10 вечера (вобщем уже темно было), мы прям с порога начали и закончили к 6-и утра... До сих пор ту ночь забыть не могуangel)
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Главное - партнёрша! Вот от этого обстоятельства зависит и качество и количество исполнения мужчиной полового акта
     
  25. S.D.

    S.D. Специалист

    Вот это верно так верно ! от любимой зависит 90% твоей собственной активности
     
  26. saint

    saint Специалист

    Ну если девушка будет заводная и воздержание достаточно долгим - то максимум три.
    А с постоянной девушкой всегда бывает 1,-реже2.
    Просто больше нет смысла, не для меня, не для нее, так как "1 раз" длиться примерно 1,5 часа



    хмм..если подумать...
    я мог бы и 4-..но во-первых это будет уже не в удовольствие,и во-вторых упасть то не упадет, на в 4-й раз я уже просто не кончу никогда(впрочем это трудно и в 3-й)))) да в общем такие рекорды и не нужны.
     
  27. S.D.

    S.D. Специалист

    Я еще раз процитирую ah) хочу добавить....

    Ситуация вчера ночью: у меня падает...может из за того что было ужасно жарко, может из за того что предыдущую ночь мало спал и весь день буквально с ног валился..короче не суть важно, упал и все. И в такие моменты я начинаю себе накручивать в башке всякую дребень, потому что такие моменты тяжело переносить, когда ты неможешь кого то удовлетворить :zip: еще только тогда, когда он только начинает падать я уже сам того не соображая начинаю думать что он сейчас упадет и возникает страх прям какой то. Причем абсурд, мы с девушкой уже почти год в постели а все равно бывает себя накручиваю:zip: прям только стоит подумать о том что я несмогу закончить так я действительно в итоге ничего несмогу закончить..короче тараканы еще те в голове :wallbash: :wallbash: :wallbash: Так вот, ее реакция в этой ситуации вообще меня в конец убивает. Она начиает повышать голос и говорить что я дурак, потому что она не видит в этом ничего ужасного, но, переубедеть то она меня не может, я все равно чувствую себя лохом :wallbash: а пока она доказывает мне что все равно нормально, она сама непонимает что орать на меня начинает, типа я не слышу что она говорит. Вот я к чему это все ? зачем она так делает, если это уже не в первый раз, и она знает что чем больше мне говорить что все хорошо, тем больше я начинаю грузица. А ведь она у меня такая классная, меня в ней все возбуждает, ей стоит в такие моменты взять мой х.. в руку крепко, поцеловать меня в шею, и вся ситуация в корне поменяется, я ей такую ночь устрою блин :kruto: Она не понимает что она меня завести может с пол оборота :kruto:
     
  28. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    S.D., её учили в таких ситуациях действовать орально, вот она и заОРАЛО...)))
     
  29. Саша77

    Саша77 Активист

    Кстати очень интересно ...
    У меня 1-2 но иногда после первого раза мне больно и надо отдохноть в чем у меня дело почему больно??? с чл**м все окей без кривизны и повреждений :smile:
     
  30. azazello

    azazello Активист

    Согласен, могу тоже много рекорд шесть (я тогда в армии служил) но это действительно как собака, уже на третий никакого удовольствия, так спонтанные движения, даже сперма кончилась. А вобще стораюсь 2 мне во второй раз гораздо приятней чем в первый. А вобще считаю что с постоянным партнером пересыщаться некчему иначе интерес можно потерять. Хотя природа меня наградила очень коротким репродуктивным периодом (перезарядкой всмысле) 5-ти минут с головой, а иногда (зависит от настроения возбужденности и усталости) могу второй раз начать не вынимая после первого но это довольно таки редко, предпочитаю всеже перекурить.
     
  31. koketka

    koketka Активист

    S.D.,
    у нас такое тоже бывает...обычно делаем паузу,я в это время пытаюсь наговорить кучу приятностей,он начинает забывать что у него что то там падало и у нас всё хорошо снова...
     
  32. cat 13

    cat 13 Странник

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    все зависит от девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  33. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    да. по разному...
    крайности:
    1. двое суток с незначительными перерывами в каком-то полуулетном состоянии...ее огазмов не считали. но мне порой казалось. что был один сплошной оргазм...как под гипнозом. а моих - два...
    один где-то в середине. другой - в конце. практически высосала...
    2. одна ночь. но оргазмов было ее три. моих - девять...правда. потом. суток двое шатало...
    3. усредненный вариант ограничивается парой моих и не ограничивается ее...
    продолжительность: приблизительно по часу - полтора на каждый...
    от чего зависит? конечно. самочувствие. желание и. разумеется. партнерша...
    особых продуктов питания. влияющих на потенцию. не нашел. заметил. что здорово тонизируют прогулки по лесу. занятия спортом...особо. когда мечом помашу...
    "неприятностей" пока не было. и не заморачиваюсь. ибо на "обязаловке" не сижу...
     
  34. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    Wolff, прям супергеройсексгигант!

    а ваша фамилия случайно не Андерсен?
     
  35. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    )))) прям сексмашины собрались
    и все на одном форуме )
     
  36. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    вспомнилась совсем недавняя реакция человека средних лет. впервые услышавшем о метро...
     
  37. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    Вот это уже наверно высший пилотаж качества))) а вообще...в чем-то во многом согласен..но мне после ТАКОГО секиса, иногда бывает что хочется повторения оного =) А ваще всегда по разному, бывает 2 раза по 15 минут, а бывает один раз, но 50 минут...конечно предпочтение лучше отдам второму варианту)
     
  38. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    Действительно высший пилотаж)) Потому спать после этого совсем не хочется, в отличии от мужчин)) Даже сложно представить, как надо замучить (в хорошем смысле), чтоб заснуть с блаженной улыбкой))

    Но в глобальном масштабе согласна: лучше один качественный раз, чем пять раз ни как.
     
  39. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    Если правильно подойти, подробности писали выше то около 16 часов. Это не шутка, просто народ рекорды ставит:xaxa: Зачем только ....:donkknow: Я бы такого секс-гиганта не выдержала - истерика начинается или уснуть могу
     
  40. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    А по мне,так в этом вопросе все индивидуально, причем зависит от настроения,да и не только от него...
    У женщин также (сужу сейчас по себе) : когда-то хочется долгого секса, нежного, иногда страстного, иногда жесткого и быстрого :rolleyes:...все индивидуально и каких-то конкретных рамок не существует!
     
  41. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    Со всеми по-разному выходило. Если заводим друг дружку не на шутку, то сутки с легкостью. Мне восстановлене практически не требуется (я не считаю восстанолением и перерывом переход на ласки). Обычно со "средним заводом" не менее 3 часов. Перерывы минут на 5-15.
    А вот те, кто при знакомстве похваляется своими силами, чаще всего оказывались...хм, на самом низшем уровне.
     
  42. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    Ты говоришь непоседственно о ПА??Минимум 3 часа???
     
  43. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    Поскольку вопрос о "сексе", а не о длительности коитуса, то я имею в виду и оральный секс и мастурбацию и собственно сам акт.
    Хотя есть у немя приятль, который может час не выходить. Меняет темп, движения... я кончаю черте сколько. Он может либо в конце, либо кончить, не выходить , я поработаю мышцами и у него крепче прежнего и продолжаем.
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    Хитрюга, при чём тут всё это?! Может сюда ещё и мысли о сексе включить? А чё, тоже в тему
     
  45. Mustaffar

    Mustaffar Новичок

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    полностью согласен что луче дольше чем больше.
    знал людей которые могли и 9 раз кончить за 40 мин., а тольку?
    лично для меня секс это удовольствие(причем больше духовное нежели физическое), а не гонка за рекордами
     
  46. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Re: Сколько?

    Хотелось бы попробовать:smile:)


    А вообще, ктото сказал надо ртом его возбудить,поесть эротично...и глядишь сил прибавится,как в хороших РПГ
     
  47. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    буквально. сегодня:
    прелюдия - 40
    соитус - 40
    финал - 15...
    считайте. и прошу учесть. что это - далеко не окончание дня. о чем недвусмысленно дали понять (просто у человека дела)...
     
  48. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    Не лень было на часы смотреть, да ещё и поэтапно?:upset: А главное какая точность, как по расписанию:xaxa:

    P.S. Как-то на одном форуме мальчик лет 20-ти написал, что вчера его девушка кончила 63 раза. Вот мы ржали-то)))
    Это не к прошлому посту, а так.. в тему..:rolleyes:
     
  49. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    Девушка то жива?
     
  50. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    не. не знаю зачем. но у дамы мобильник каждые 20 мин. бренькает...а. смотреть действительно не зачем. масса других интересных дел. которым. собственно. и посвящен этот форум...
    а. вот кто сколько кончил - видно невооруженным взглядом ...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей