Сколько раз за раз

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Tima_B, 2 дек 2005.

?

Сколько раз подряд вы можете совершить половых актов

  1. 1

    13 голосов
    11,9%
  2. 2

    26 голосов
    23,9%
  3. 3

    37 голосов
    33,9%
  4. 4

    12 голосов
    11,0%
  5. Больше

    21 голосов
    19,3%
  1. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Punker,
    Тут не в одной эрекции дело.
     
  2. Punker

    Punker Красава

    БлЯндиночка, вот именно об этом я и говорю.
    Что если всё в порядке с эрекцией - именно от партнёрши и зависит, будет у неё "много и/или качественно", или нет.
    Зависит от желания/вожделения/страсти. Ежели такового нет у неё, ему и одного раза "по-быстрому" хватит, что бы отвернуться к стенке и захрапеть довольно.
     
  3. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Вариант когда "отвернулся и захрапел" вообще не приемлем, если один раз то так чтобы понравилось, а для этого я сделаю всё что от меня необходимо.
     
  4. Punker

    Punker Красава

    БлЯндиночка, а если не секрет - что именно Вы считаете "необходимым"? ;)
     
  5. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Punker,
    Всё зависит от конкретного человека, если это подойдёт для тебя то совсем не факт что подойдёт для другого человека. Один любит сверху другой любит сзади. Тут вариантов очень много. Если з знаю человека хорошо, знаю что ему нравится то мне не трудно ему угодить.
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    Угодить? :upset:

    Зачем кому-то угождать? Нужно получать удовольствие обоюдно...
     
  7. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    А что тут такого, если я знаю что он хочет чтобы я была сверху то мне не трудно на него сесть и довести его таким образом до оргазма.
     
  8. Умочка

    Умочка Красава

    БлЯндиночка,
    :upset:лучше промолчу... а то спошлю...:rolleyes:
     
  9. Punker

    Punker Красава

    БлЯндиночка, ...
    Я же говорил - всё от желания зависит. Способность "угодить", раскрепощённость, знание всех поз Камасутры и горловой минет с исполнением любых каприз МЧ - это техника. А техника желания не пробуждает.
    С т.зр. вожделения/страсти - точнее отсутствия оного - что полнейший "чайник" в технике секса, что самая "продвинутая" - суть одно и то же.

    Согласен - похоть пробудить - "угождая" - не сложно умеючи - но не страсть всё же (не говорю о том, что секс это не "перепих"). Конечно - преуспеть можно, но...

    Так вот - "сколько и как" - зависит от желания женщины; а не от умения, как её, так и его. Техничность - дело второе. Техничность - есть хорошо. Да только без всего остального - сие не больше чем фикция, тупо - совокупление бесцельное (разве что оргазм получить, и то - не факт, что физическая "разрядка" = "оргазм").
    И надолго ли?;)

    Так что можно даже и куда как больше одного раза, "угодив". Но что за этим скрыто?

    P.S. Желание/вожделение способно творить чудеса и способствует совершенствованию не техники, но отношений в интимной сфере)
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    Punker,
    У как расписал! :kruto: А то меня только на пошлость хвалило:xaxa:
     
  11. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Punker,
    Да, красиво!! Молодец!!
     
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    Новое всегда притягивает. Новую, помнится, за пару часов можно трижды отлюбить. Понятное дело, хотелось-получилось, а потом когда еще подвернет? И после, через пару часиков вскочит вспомнив, а вот нет уже ее. Если только на след.день не объявится, и по новой.
    А когда постоянные отношения, то здесь спешить, видимо, некуда. Раз вечером, раз утром, а потом через день-два еще.
     
  13. bolat

    bolat Красава

    Судя по Вашим постам, БлЯндиночка, Вы - мечта любого мужчины. Все при Вас, развитая логика, открытость, целеустремленность при отсутсвии комплексов. У Вас гармония, оптимальное сооотношение души и тела. Рядом с Вами мужчина может многого добиться. Так и хочется сказать "Мне б такую..."
     
  14. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    bolat,
    Не всё так красиво как ты тут расписал... у меня как и у каждого человека есть свои недостатки.
     
  15. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну, если ты не мужчина(!), и твои аватарчики смахивают на тебя, то bolat вполне может и прав.
     
  16. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Alen1,
    Ну уж точно не мужчина. Ладно мы отклонились от темы, давайте дальше только по смыслу.
     
  17. bolat

    bolat Красава

    В силу своего возраста 1-2 раза, иногда 1,5 раза за раз. То есть, первый раз с выстрелом спермы, второй, тоже со спермой, два полноценных оргазма. Но бывает иногда и такое - эрекция есть, оргазма хочется, но не можется, спермы не хватает. Главное - удовлетворить партнершу. Она оргазм получает, мне продолжать уже нет желания, хотя член стоит, вроде как насилую. Замечаю, после оргазма у женщин отпадает желание продолжать процесс, так же, как и у мужчин. Продолжение вне её желания, в силу удовлетворения, уже неуважение к подруге. Хотя мой малыш желает продолжения. Вот и получается 1,5 раза. Самый желанный, яркий оргазм - первый. Второй тоже очень приятен. Третий, как "работа", больше по "принуждению". Оргазм, но другой, "приятно-больный". У меня лично ощущение такое, как будто из уретры моего члена "веревку вытаскивают", не знаю, как у других... Для получения третьего раза нужно оральное старание партнерши. Четвертый раз для меня - недостижимая высота Казбека...
     
  18. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    bolat,
    Так и не надо себя насиловать если не нохется, если девушка нормальная она тебя поймёт и не станет упрекать в том что парень не может второй или третий раз. Тут кстати тоже многое зависит от физиологии, одному может понадобиться 15 минут на востановление другому больше часа. Моё мнение что секс должен быть для удовольствия а не для выполнения неопределённой нормы в два-три подхода.
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    у меня зависит от количества минетов. Много минетов - много женских оргазмов. В общем, тараканов у меня много
     
  20. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    По разному бывает, один раз занимались с утра до ночи, получилось 6 раз за день, но я потом была такая заё****я (в прямом смысле) что мне больше ничего не хотелось.
     
  21. bolat

    bolat Красава

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    Это Ваша заслуга. Вы - "горячая" женщина. Мужчину сподвигли на стахановский рекорд. У меня такое было раз в жизни, в первую брачную ночь. Даже меньше, всего 4-5 раз за ночь. Вы "зажигаете" мужчину. Я восхищен Вами, как женщиной и как человеком!
     
  22. Lina137

    Lina137 Странник

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    бывает раз 5-6 за день
    но не часто...в основном если больше недели не виделись)
    так 2-3 раза в день в среднем
     
  23. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    А мы любим тогда когда захочется. Там где захочется. Столько раз сколько захочется. Не устраиваем марафон. Наслаждаемся друг другом. :-)
     
  24. Lina137

    Lina137 Странник

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    Avatar963,
    да мы вобщем также)
    ну спросили по теме количественно) я в среднем прикинула просто)
     
  25. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    БлЯндиночка -звезда большого секса))))
     
  26. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    Ну, если говорить про количество, то не больше двух раз. Всегда стараюсь сначала её удовлетворить, а потом уж себя. Могу долго не кончать, часа два заниматься. Но это от настроения. Моя жена не очень любит долгий секс. Да и я не против. :-)
     
  27. lom83

    lom83 Активист

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    Варьируется от1 до 5 раз (последнее редко). Правда, секс у меня далеко не ежедневный. Рекорд 4 раза за 2 часа. Думаю, это не предел, хотя для мужского здоровья такие рекорды не полезны.
     
  28. Вредная

    Вредная Активист

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    а можно тоже самое только по русски? А то мне кажется там чушь написана...
     
  29. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    Вредная,
    все нормально написано латиницей, читай как русские слова, а не английские.
    могу перевести если уж так не дошло (ну если стал мягким, можно его туда пальчиком как-нибудь затолкнуть, а там мгновенно акклиматизируется, и все будет ок)

    не у всех компьютер с русской клавиатурой дорогая, относись с пониманием!
     
  30. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    сурово ;)

    Для меня оптимально это от полтара до 3 часов. Дальше устаю, меньше мало.
     
  31. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    Все верно. Бывает, так натрахаешься, что уже встатвать не хочет. Но стоит оказаться как-нибудь в "естественном пространстве", пробуждается и начинает методично качать насос:xaxa:
     
  32. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    Не соглашусь. Вот лично у меня всё наоборот. Если не могу кончить, то я задерживаю дыхание. Так что это распространяется не на всех. Конечно, может кому и поможет.
     
  33. DeazMan

    DeazMan Активист

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    Иногда на ночь а потом с утра ещё,но был бы не против если бы моя девушка разбудила меня ночью от дикой страсти)
     
  34. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    :upset:при приближении оргазма, зажимать член у основания не вредно??
     
  35. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    О! приму к сведению и попробую. а то бывает что после 2-3 раза долго не могу кончить... устаю видать :smile:
    не вредно! бесполезно! проверено!
     
  36. sam34

    sam34 Новичок

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    А у мя получается 4 часа примерно. Но когда, партнерша ко мне холодно начинает относиться после длительных немного отношений меня едва на 2 раза хватает. xa) Да я гордый такой не Буду тоже :ciaoboy::smile:
     
  37. Magnatis

    Magnatis Странник

    Re: Сколько в среднем парни могут заниматься сексом?

    сколько секс живет в вашем мозге-столько и может организм и мужской и женский.физиологи скажут-опастно!'Живем один раз-гулять так гулять', помиреть так-мечта большинства на этом свете !
     
  38. Игорь23

    Игорь23 Странник

    Сейчас 1, иногда 2, очень редко 3. Когда мне было 19 лет мой максимум был 14 раз, больше такого не повторялось никогда.
     
  39. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Бедная девочка, у нее после этого ничего не вывалилось нигде?))))))))
     
  40. What?

    What? Любитель

    эх... по совсем уж юности было и 6 и 7 подряд.
    ощущения потом были адовые, это работа на износ))

    сейчас давно в приоритете качество, раза 2, иногда 3. )
     
  41. Игорь23

    Игорь23 Странник

    Завидуешь? Ничего нигде не вывалилось. Только устали жутко. Так как занимались этим с утра до прихода родителей, то надо было после себя все быстро убрать и сделать вид, что только пришли с универа.
     
    #241 Игорь23, 21 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2010
  42. болт

    болт Любитель

    Все зависит даже не от человека а от его настроения и состояния именно в это время!
    Я по большей части 1, 2 раза, но помню из последних рекордов курортное приключение года три назад, 7 или 8 раз за ночь, и главное, каких 7 или 8 раз!
    сакральная фраза (от достаточно прожженой девочки), "По моему мне только сейчас целку порвали"- говорит сама за себя... было круто, приятно вспомнить.. и что главное, после возвращения в Москву, мы жили в месте какое то время... потом я пошел по её подругам, но вот там, у меня было совсем другое состояние, т.к. одна из подруг, тупо пыталась меня изнасиловать, ну не буду же я её бить, так она меня тупо не выпускала из кровати, хотя я и не хотел туда попадать в тот вечер, что вылилось в 1 раз, без особого энтузиазма, почле чего меня опять повалили на кровать но, добиться от меня ничего не получилось..
     
  43. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Нееее, это у меня сарказм такой...просто сколько знаю и слышу о рекордах, это наверное самая высокая цифра. Если честно все уже давно сошлись на том, что количество не означает переход в качество))) так что такие рекорды ставить - это скорее из спортивного интереса или чтоб пацанам на раёне потом хвастаться))))

    А это до скольки?))) оч любопытно сколько времени это заняло
    Мне просто интересно 14 раз - это вы именно половые акты считали? то есть 14 эякуляций? а то знаете в интернете народ и припиз прибрехать любит иногда))))))
     
  44. lom83

    lom83 Активист

    Рекорд 5 или 6 раз примерно за 4-5 часов. Но по моему лучше меньше, но дольше. 2 раза за час почти без перерыва могу осилить без особых напрягов. За ночь оптимально 2-4 раза (долго и старательно). А вообще, качество важнее количества.
    зы хотя если умеешь испытавать оргазм без эякуляции, то количество и продолжительность второстепенны, но это надо уметь.
     
  45. когда то за ночь качественно мог 5 раз, это в смысле чтобы обоим хорошо было а не только плюнуть и спать(или 7 но врать не буду) но натер жутко а так 1-2 раза ну изредка 3, и то сперерывами на разговор. Старость знаете ли...ah)

    а я то думал это я только такой неправильный что вначале отношений много могу а потом постепенно слабею)))
     
    #245 наглый пИнгвин, 26 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  46. Умочка

    Умочка Красава

    скорее стерлось везде и всех xa)

    при чем тут слабость просто раньше жили в разных квартирах и виделись реже от этого наверстывали упущенное... а когда стали жить вместе просто секс стал регулярным, а не от случая к случаю... за ночь 1-2 раза вполне достаточно еще разочек можно и утречком) Главное качество, а не количество.
     
  47. Lonely

    Lonely alors on danse

    обычно 1-2 раза, реже 3. раньше и по 4 раза бывало. но на 4-й сил честно уже порой не хватало, стоять то стоит а вот кончить уже проблематично.. а щас если сильно устал (тяжелый день выдался или еще что) то на 3-й раз когда не долгий перерыв после 2-го то начинает падать ah) правда любимая к этому относиться с пониманием, и заканчивает все оральными ласками.
     
  48. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    Ну, так а сколько раз в день у вас было максимально?
     
  49. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    У меня не каждый день уже давно ))
     
  50. Re: Сколько раз в день вы занимаетесь сексом

    Утром и вечером обязательно! Ставим будильник на минут 40 раньше. А еще нравится после работы пришел и в спальню. Моя уже ждет чтоб побыстрее "заглотить", очень это любит и меня заводит. Я не против, хоть и не мальчик уже. А в выходной и 3 и 4 и 5 раз. Я, естественно, не каждый раз кончаю, это совсем не обязательно, ведь главное -- процесс!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей