ЕЩЕ! или самые страшные слова для мужчин в сексе

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Lady In Red, 27 ноя 2006.

  1. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Есть что-то типа анекдота на тему, что одно из самых страшных слов для мужчины слово ЕЩЕ! Мужчины, чего Вы еще боитесь в сексе и как относитесь к этому страшному слову из трех букв?
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Мне нравится такое слышать, поскольку это означает, что девушке очень хорошо, а если я буду продолжать станет максимально хорошо.
     
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а если уже ну просто без сил, а она еще, как в такой ситуации поступать?
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    LADY IN RED, знаешь, у меня есть опыт, когда мы с подругой занимались любовью чуть ли не всю ночь. И сколько раз я кончал и она уже не сосчитать. И из этих отношений я вывел одно правило, не бывает мужчины без сил, бывает женщина, которая не умеет возбудить мужчину. Не говоря уже о том, что помимо пениса у меня есть руки и язык, которыми можно пользоваться не дожидаясь эрекции.
     
    don-isidro и Samuel De Carston нравится это.
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    NordFinn,
    :kruto: респект!!!

    в теме кого ты хочешь из форумчан обязательно поставлю твой ник!!!
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    NordFinn,
    про руки и язык ты верно подметил!!!
    поддерживаю)))
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Положительно отношусь!:kruto: Почаще бы слышать.:kruto:
    А чего бояться? Секс есть секс и относиться к нему надо откровенно и без подковырок.
    [​IMG]

    NordFinn,
    классно сказано, в отзыв!!!...
     
  8. Вася_Шмоткин

    Вася_Шмоткин Странник

    Почему страшное.. хорошее слово. Почти всегда с радостью на него откликаюсь.

    Угу... а потом еще утром в душе, и днем.. К вечеру было такое состояние, как будто вагоны разгружал.. Еле на ногах стоял.. Но зато какое настроение... -)) Самое приятное потом в сияющие от счастья глаза девушки посмотреть. Понимаешь что "день прожит не зря"... -)
     
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    А по-моему, Его должны только раззадоривать подобные возгласы. Суть в чем - одно дело говорить это в Разгар, другое дело - крикнуть ЕЩЕ! когда он уже кончил)))))) Тогда пусть парень работает пальцами и языком...
     
  10. ищущая

    ищущая Любитель

    LADY IN RED,а что такого страшного в слове ЕЩЕ?что сил больше нет?!:xaxa:
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    ищущая,
    вот когда сил нет, а она орет ЕЩЕ - тогда страшно:xaxa:
    (наверно мужчинам с комплексами)
    Расскажу историю схожую.
    Он и Она. Гуляют по центру Москвы. Женщина, которая продает букеты цветов подходит - МЧ, купите своей девушке цветы. А у него денег нет. Паника? А он ответил: Не...У нее от цветов изжога!:xaxa:
    С юмором! Так легче и проще намного!
     
    Хэнк нравится это.
  12. ищущая

    ищущая Любитель

    SonechkA, ужасная история..... Без комментариев!:flowers:
     
  13. Sayce

    Sayce Специалист

    Положительно, сколько любимая попросит столько и будет=) А я думаю мало кто откажеться услышать это слово, да и в разговоре такие доводы, что мол надоела она мне, просила ещё и ещё, скорее всего моно услышать только среди 15 летних юнцов, которые хвастаются этим.
    ИМХО нормальным мужчинам услышать такое только в радость! Дамы говорите это почаще своим любимым, радуйте их!
     
  14. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    хаааа, мой муж тож так считает))) в принципе я согласна, потому что если я хочу еще а мужчина без сил, уж найду как ему эти силы вернуть(уверена многие девчонки на этом форуме со мной согласятся, не зря ж мы в конце концов здесь дни и ночи просиживаем) такое часто бывает и у каждой девушки есть свой секрет поднятия духа мужчины, чтобы это страшное слово из трех букв не было таким страшным)))
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Уж лучше слово "Ещё!", чем "Не хочу". Упаси Бог когда-нибудь такое мне услышать)))
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    всё бывает впервые )))))))
     
  17. Вася_Шмоткин

    Вася_Шмоткин Странник

    Ну "не хочу" может и не услышишь, а вот "Голова болит" или "Устала, стирала" вполне вероятно... -))
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вот как раз этого я не услышу никогда))) В этом то я уверен на 100%, поверь. Я немного с другими женщинами встречаюсь-с другим складом ума.
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    встречаться можно с любым складом ума, а вот когда притёрлись друг к дружке получше и пожили годик-другой, то тогда и посмотришь. И не только голова, живот или что-то ещё, а даже "ой, не могу, низ отваливается!" Хорошо хоть, не зад.)))
    [​IMG]
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Ну не все же роботы (как мой сын говорил "Еботы")))) Бывает,что реально плохо.
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Samuel De Carston,
    Можно, но я предпочитаю немного других женщин;) которые не могут говорить типа: "Голова болит" или "Устала, стирала"...
    Ты меня просто не так понял. Не могу я этого объяснить;)
    Посмотрел уже и щас смотрю;) Опыт в этом деле есть
    Не об этом я;) Зачем только написал)))
     
  22. Пончик

    Пончик Любитель

    ЕЩЁ - не страшное, а крайне приятное слово...
    А самое неприятное слово - СЕБЕ))
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    ну я ж не знал, что у тебя много женщин, которых ты предпочитаешь. Значит тчательно подбирал.
    [​IMG]
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Samuel De Carston,
    Женщин было много раньше а щас нет;) "подбирал" не то слово немного... Вопчем мы все, и М и Ж, подбираем себе по жизни того, с кем нам комфортно
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    да, и иногда так долго приходится подбирать, это что-то прямо!..
    [​IMG]
     
  26. Пончик

    Пончик Любитель

    Во-во... сорь что вклиниваюсь но молчать нет сил.... Для разврата и секса наити то просто... а для душевного комфорта ... увы)) Говорят не осталось таких... Буду и дальше развратничать ибо попытка жениться обернулась неудачей..
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Samuel De Carston,
    Может я слишком требовательный, но вот так я и живу)))) Не, ну ведь действительно, мы все ищем подходящего партнёра и человека. с которым идти по жизни придётся.
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    вот именно, что подходящего. Кстати сказать, от неподходящих я много раз слышал, причём в постеле те самые страшные слова, от которых просто хотелось встать и убежать. Как вспомню, так вздрогну.
    [​IMG]
     
  29. Лана963

    Лана963 Странник

    Блин, везёт же вам!!! А мне вечно "однопалчане" попадаются. Или же у меня опыта не хватает. Всегда меня озабоченной называют.
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Лана963,
    так меня всю жизнь называли и жена сейчас тоже также говорит.)))
    [​IMG]
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Samuel De Carston,
    Вот про это то я и говорил;)
     
  32. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    какие именно, расскажи???
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    LADY IN RED,
    нет, сегодня не буду(после совместных мечтаний); иди, с кем-нибудь трахнись и приходи; иди в ванну, постой, может упадёт;
    Много говна выслушал за свои годы.
    [​IMG]
     
  34. SonechkA

    SonechkA Красава

    ну ващеееееееееееееееее................Перлы просто!:xaxa:
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    SonechkA,
    просто быдло!!!
    [​IMG]
     
  36. SonechkA

    SonechkA Красава

    Samuel De Carston,
    извини за нескромный вопрос, а зачем она тебя посылала трахаться куда то?))))
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    SonechkA,
    что с дуры взять то?

    [​IMG]
     
  38. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    даааааа....
    о времена, о нравы!!! :smile:
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    LADY IN RED,
    да, были когда-то! Слава Богу, прошли, как страшный сон.
    [​IMG]
     
  40. Пончик

    Пончик Любитель

    Сема))
    Зачем же так про барышню... не всегда же у вас такой расклад присутствовал... Наверняка были и незабываемые сексуальные переживания... а ты быдло.... дура.... Ненадо, мы достойны тех людей которых выбираем....
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пончик,
    я про единственную особь, а не про всех.
    [​IMG]
     
  42. Март

    Март Странник

    Страшные не знаю. Но неприятные - это: "Милый.. ну хватит.. ну я больше не могу.."
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Март,
    когда-то мой дружок в походе на такое ответил шутя, только она не поняла спьяну: "Ща п**ды получишь, быстро захочешь!)))"
    [​IMG]
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Кстати, а известно ли вам, что по законам ислама женщина не имеет права отказывать мужчине в близости?
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    а что она там вообще имеет?))) Только право 2 раза выйти из дома за всю жизнь.
    [​IMG]
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Samuel De Carston,
    )))) ты так не прав, ужасть;) Неосведомлённость + СМИ сделали своё чёрное дело;)
     
  47. Арес

    Арес Специалист

    Для меня ЕЩ наоборот приятное... а если речь вети о не приятных, наверное "больно"! Других нет...
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    да слышал я , просто долго рассказывать и не по теме выйдет совсем. Есть свободы, но традиции сильнее законов.
    [​IMG]
     
  49. ищущая

    ищущая Любитель

    фуф,повезло что я христианка...:mol:
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ищущая,
    какое же это везение?))) Мужчина плохого не предложит!)))
    [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей