ЕЩЕ! или самые страшные слова для мужчин в сексе

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Lady In Red, 27 ноя 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    вот ей бы такое же в ответ))))
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не. я бы в ответ ничего не сказал, а просто встал бы, оделся, заржал и ушёл))) я так ваще во всех конфликтных ситуациях себя веду. Знаю, что этим унижу сильнее, чем меня унизили подобным поведением;)
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    да шучу я. Неужели ты думаешь,что я серьезно предлагаю ляпнуть мужику такую глупость?))))
    Это точно.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Непонятно то, что девушки вообще позволяют себе такое произносить! Это же такое неуважение. :upset:
     
  5. Kater

    Kater Активист

    Язык бы ей отрезать и на костре сжечь?! ;)
     
  6. Ронрел

    Ронрел Новичок

    Ха! Это смотря с какой еще интонацией сказано )) Вот, после нескольких часов, моя подруга измученным но сладострастным голосом произнесет - "Все... хватит.. не могу больше..." меня это, наоборот, заведет )) И я еще больше стараться начну, чтобы она потом весь день от пережитого кайфа ходить не смогла. ))
     
  7. Спасатель

    Спасатель Странник


    С нетерпением жду!
     
  8. Tufelka

    Tufelka Странник

    Меня слова "ещё" , "сильнее" только заводят. Вообще всевозможные фразочки во время секса возбуждают.
     
  9. Sayce

    Sayce Специалист

    А такая: Выведи собаку! =)))
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    А я согласен с Tufelka! Всякие фразочки очень возбуждают! Я своей говорю, что .... не, говорить не буду;)
     
  11. Marika

    Marika Красава

  12. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    MARIKA,
    тебе моих мало, а???
     
  13. Marika

    Marika Красава

    Урфин Джюс,
    Нет...Мне твоих достаточно!!! Они такие..Ммммммм!!!
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA,
    Я грязно выражаюсь...что приводит мою лапку в восторг
     
  15. Tufelka

    Tufelka Странник

    У всех свои особенности организма возбуждаться на разные раздражители. Кому то нужны ласка, кому то плётка.....все мы такие разные!!!!!!!!!!!!!
     
  16. Кики

    Кики Красава

    наверное во время акта спросить: "а там щас детектив идёт"...гыгы)))
     
  17. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Мне, наример, эти слова люблю! "Если у мужчины жив хотя бы один палец(и язык)-он не импотент" какойто философ. Делайте выводы.
     
    Lady In Red нравится это.
  18. MiLjKa

    MiLjKa Странник

    :xaxa: Когда мой слышит слетевшее с моих губ ЕЩЁ! он просто напросто кончает, а я остаюсь ни с чем, стараюсь терпеть , чтоб непрокричать в порыве страсти.
     
  19. Gentleman

    Gentleman Странник

    один раз пьяная шлюшка( в Судаке это было - познакомился с девкой на ночь ) сказала - ОЙй Бля хочу перднуть!

    как вам такое? ;)))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  20. Хox

    Хox Новичок

    А че это сразу за мужчин только! Разве у женщины нет предела и она никогда не скажет "Все, я больше не могу"??? А "Еще" - оч даже хорошее слово)))
     
    #120 Хox, 19 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2016
  21. freeda

    freeda Активист

    Если она не кончила, или в ее жизни это редко, то ЕЩЕ - звучит, как крик души, и он должен задуматься, почему ЕЩЕ, что в нем не так.
     
  22. Ideala_Net

    Ideala_Net Странник

    Да...а у меня такой мальчик был!!!!!!!!! Просто остановиться не мог!!!!я его аж умоляла, говорила, что все, сейчас просто умру..а его это еще больше возбуждала, даже больше когда я говорила ЕЩЕ!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей