Незнаю что и делать...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем DeS, 28 ноя 2006.

  1. DeS

    DeS Странник

    Как отбить девушку у парня, если они уже 3 года вместе?
    А так я любовник...как держать её сердце в своём тепле и не потерять её?
    Я уже с ней месяц так общаюсь скрытно, как сделать что б она щабыла человека, как сделать это лучше ? Как сделать так что б она меня не забыла и думала обо мне ?
     
  2. ищущая

    ищущая Любитель

    DeS, они 3 года вместе,а с тобой только месяц?!Если она не уходит от него,значит что-то ее держит!Проявляй всяческие знаки внимания,подарки,хотя не часто девушки к любовникам уходят...
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    DeS, лучше умри, потому как ты не несёш доброе, вечное, светлое, а несёшь диструкцию и разрушение, диссонанс в их семейные отношения. Ты есть зло в человеческом проявлении и бесы в тебе говорят, а не ты сам. Задумайся, брат, вернись назад к святому и нетленному и будешь прощен и обретёшь счастье и успокоение!!!
     
  4. Audrey

    Audrey Специалист

    Что значит ты с ней общаешься скрытно? Просто общаешься или между вами что-то большее? В любом случае люди просто так по несколько лет друг с другом не проводят, так что тебе лучше подумать, а стоит ли оно того? С одной стороны, если ты её и уведешь, значит и любой может потом её увести у тебя - совсем нехорошо, неправда ли?
     
  5. Сreature

    Сreature Эксперт

    А стоит ли?
    мне кажется первое - если б у нее были к тебе какието чувства и все такое, она б решила этот вопрос и вы встречались бы не тайно...
    второе - разрушать чьи то отношения имхо это не есть гуд... тем боле довольно дительные, если это по обоюдному согласию то ладно, а так...
    и третье - задай эти вопросы ей сразу все станет на свои места...
     
  6. эли

    эли Активист

    Не надо ударяться в панику. Всего нужно добиваться добром и хитростью.
    В рамках подобного (открытого для многих) общения, не буду ничего советовать.
    Оцени, насколько она тебе нужна. Напиши все плюсы и минусы того, что ты имеешь от вашего расставания.
    Если после оценки ты еще захочешь ее вернуть-Запомни навсегда и скажи всем: с человеком можно сделать все, что угодно, при условии, что он жив.
    Спасибо за внимание.
     
  7. Ученик

    Ученик Странник

    Согласен с NordFinn, и даже появилось желание тебе в этом помочь.
     
  8. ищущая

    ищущая Любитель

    Ученик, хех...
    DeS, Интересно а каково было бы тебе,если бы у тебя девушку отбили?!
     
  9. Cute

    Cute Mr.Personality

    Отбивать девушку у кого то? На мой взгляд, это подло...
     
  10. ErekoZe

    ErekoZe Новичок

    В понятие истинная любовь может входить понятие - мне очень хочется секса? или они несовместимы?
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    DeS,
    лох это судьба....
     
  12. Яшма

    Яшма Активист

    млин тащусь..краткости

    а че сразу лох то?
    ну может запутался малость.
     
  13. DeS

    DeS Странник

    Это ты про себя ?
    Лохом будишь своих друзей называть и т.п. ...
    Мне пофиг... писать все умеют хорошо...
    Так что сиди и не рыпайся, упырь!



    Афтоп!
     
  14. Cute

    Cute Mr.Personality

    Rufus,
    Ты был прав :smile:
     
  15. Вакх

    Вакх Красава

    Еще одно оскорбление и огребете все!
     
  16. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    месяц!!! она может еще и не уверена, что у нее есть какие-то чувства!!! тут главное ждать и не торопить события!

    ИМХО, если есть отношения, то никто их не сможет не разрушить! Я убеждена, что если женщина идет на измену, то значит там (с постоянным партнером) у нее либо все совсем хреново, либо там совсем неичего нет.

    а вот это не вариант! Это будет скорее всего расценено, как давление. И повлечет за собой негатив...
     
  17. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Да нахрен ты ей нужен??Хороший левак укрепляет брак.Помутит с тобой,возгорятся в ней новые чувства к любимому парню,и она тебя бросит)))
     
  18. DeS

    DeS Странник

    А я её уже бросил давно, пошла она на... фиг :smile:
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    DeS,
    очень правильное решение.)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей