Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Последствия?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем МаЗайка, 29 ноя 2006.

1. МаЗайка

МаЗайка Странник

я уже имела секс опыт с девушками и парнями, и вполне могу считать себя би сексуалом поскольку мне нравятся (серьёзно нравятся) и те и другие, но вот сейчас встал вопрос.... Мой парень сказал что было бы прикольно секс втроём (ещё девушка) я не против но могут быть у меня последствия того что он втянется, я заревную, либо мы расстанемсЯ по причинам связанным с Этим...я сказала ему о своих смущениях на что он мне ответил что мы не будем дабы нечегго не сломать, но мне всё же хочется сделать ему приятное да и самой не помешает
    Что делать?:bye:

2. Inferno

Inferno Странник

Re: Последствия........???

Из своего личного опыта, со всеми девушками, с которыми я занимался сексом в троем, я расстался. Сейчас у меня девушка би, но желания заняться сексом в троем не возникает. Не мой личный взгляд, ни к чему хорошему, такие приключения не приведут. Я знаю только одну пару которая это нормально пережила, но теперь у них вообще нет ни каких желаний ставить эксперименты, и вся их сексуальная жизнь ограничивается миссионерской позой. Я не говорю что жесткая статистика, это просто из моего опыта. У других возможно иное мнение!

3. Ответ: Последствия........???

Не стоит, на мой взгляд, практиковать это с любимым человеком. Всяко в жизни случается, лучше перестраховаться.

4. Gekata

Gekata Странник

Ответ: Последствия........???

а я думаю,что стоит.если он кричит про любовь и т.п.,то это отношения не разрушит

5. Yury Detochkin

Yury Detochkin Странник

Такая Вот Стерва,
    Как грязный подстраховщик - заявляю: береженого Бог бережет )))

6. Benedetta

Benedetta Странник

В жизни всякое бывает.Думаю, лучше не стоит.Иногда лучше, чтобы мечты оставались лишь мечтами, ведь невозможно предположить, чем все это закончится.ИМХО

Поделиться этой страницей