Нужна помощь (качалка vs немного лишнего веса)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем EuroR, 30 ноя 2006.

  1. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Нужна помощь (качалка vs немного лишнего веса)

    erix, а подробно можешь описать способы, которыми ты набираешь вес?
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Нужна помощь (качалка vs немного лишнего веса)

    Badgovenec, хм,а разве их много?(способов). кушать по графику 3 раза в день. Вот сейчас посоветовали пить стакан воды до начала трапезы и после выпивать стакан воды,будем пробывать.
     
  3. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Нужна помощь (качалка vs немного лишнего веса)

    erix, так ты чо жиру что ли хочешь нарастить?!:xaxa::xaxa::xaxa:

    Лучше в качалку иди!:imho:
     
  4. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Нужна помощь (качалка vs немного лишнего веса)

    erix,
    ну три раза - это в пионерском лагере тока... надо больше раз кушать, 4, 5, 6...но понемногу. иглавное регулярно и хорошие продукты, качественные. а стакан воды до трапезы - ты тока меньше скушаешь и не более того, так что этот вариант напротив, для тех кто хочет меньше жрать и меньше весить)))
     
  5. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Нужна помощь (качалка vs немного лишнего веса)

    erix,

    а у тебя может конституция такая? посмотри на папу с мамой, если они в норме, то и тебе переживать не за что. Несколько лет и все. Вес это ведь от части наследственное.

    если ты при своем весе хорошо себя чувствуешь, то значит все нормально. Здоровье этож главное.
     
  6. No control

    No control Активист

    Ответ: Нужна помощь (качалка vs немного лишнего веса)

    Минусов вроде нет единственное что устаёш и мышцы болят, я уже 2 месяца хожу и не жалуюсь. Тем более девушкам вроде нравятся слегка накаченные парни.
     
  7. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Нужна помощь (качалка vs немного лишнего веса)

    Сухомская Ада, аха в том то и дело :smile: против конституции не попрёш.
     
  8. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Нужна помощь (качалка vs немного лишнего веса)

    erix,
    да ладно, я не знаю, я в мужчинах не разбираюсь:xaxa:, но вот думаю, что у тебя есть большое преимущество перед качками: когда у многих появятся пивные животики на бывалых кубиках , ты будешь - просто картинка: женщины любят стройных. Как-то по телевизору толстячков показывали, они говорили, что пузик мешает "любить" женщину.
    Так что из двух зол как говорится....
     
  9. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Нужна помощь (качалка vs немного лишнего веса)

    Сухомская Ада, про пивной живот на кубиках - чушь несусветная, мышцы не переходят в жир и жир не переходит в мышцы.
     
  10. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Нужна помощь (качалка vs немного лишнего веса)

    Badgovenec,
    я не об этом,я о том, что чем больше мышц, тем больше потом места для нароста жирочка на тех же самых мышцах.
     
  11. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Нужна помощь (качалка vs немного лишнего веса)

    Сухомская Ада, ну это уже от генетики зависит и от образа жизни, если ведёт здоровый образ жизни, не есть всяких там сухариков, чипсов, курево, пиво и т.д. всё норм будет.
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Нужна помощь (качалка vs немного лишнего веса)

    Пиво пьем) курим,чипсы и сухарики едим)))))))))))))))))......Вобщем я умру доктор!?)))))))))))))))))))
     
  13. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Нужна помощь (качалка vs немного лишнего веса)

    ну и еще есть такой момент как болезни. у многих недугов хронических - лечение гормональными препаратами. Спорт не спорт, неважно, ничего от жира не спасет.
    ну а если на роду написано, то сами понимаете. мама - пышечка, папа - батончик, ребеночек ну никак не будет ни дюймовочкой, ни эльфом! Генетические предраположенности вообще серьезный момент.


    у чуть лишнего веса - у женщин это даже привлекательно. мне, например, нравится.
     
  14. steroid

    steroid Странник

    Такие вопросы нужно в зале задавать а не в нете.Тут ведь одни малолетки сидят.
     
  15. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    steroid,
    по себе судишь? твои посты по форуму тоже взрослостью не отдают
     
  16. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    EuroR,
    1) Вначале убираешь лишний жир.
    2) Набираешь м/массу.
    (параллельно это делать почти нереально, не мечтай. Разве что принимая Л-Карнитин или что-то в этом роде. Эфедрин кажется... Очень не советую)

    Забудь пока про силу и массу. Начни сушиться.
    Бегай трусцой, или плавай. Так сожжешь быстрее всего. Потребляй меньше углеводов с высоким Гликомическим Индексом. Забей в гугле. Найдешь таблицу. Ешь больше белка в период сушки чем обычно. После бега/плавания не ешь 2 часа. Проходит еще пару часов, пока организм переходит в нормальный режим после тренировки. Так что даже некоторое время после треньки твое тело пожирает запасы энергии в большом количестве. И главное в этот момент не давать ему углеводов извне. Отсушись хорошенько и примись за наращивание мышечной массы. Есть т.н. циклы и программы. По которым ты за определенное количество недель доходишь до определенных результатов. Скажем "Русский Цикл", тренировки "по Шейко","программа Фалеева" итд. Хотя на начальном этапе все лезут читать Стюарта Макроберта. Интересно, полезно. Но через некоторое время тренировок книжку можно положить на полочку. Кстати. Везде придется столкнуться с 3 базовыми упражнениями от которых действительно классный результат. Это становая тяга, жим лежа, приседания со штангой. Советую те три упражнения(база) + брусья с весом, подтягивания с весом, жим из-за плеч ну либо армейским стилем, тяга в наклоне, икры, пресс-скручивания. Все сгибания, разгибания, поднятия гантель и задницы и прочая ерунда не нужна. На товарища не смотри. Причем тут он кстати?

    И еще. Только внешний вид и сила мало что дают в бою, если тебе это конечно нужно. Тебя сможет поломать противник физически более слабый, но который владеет техникой боя и более выносилив.

    Если тебя это все интересует, то могу дать ссылки на очень хорошие форумы, где могут грамотно помочь. Там есть дейтсвительно компетентные товарищи.
     
    #66 LavYaAll, 12 апр 2009
    Последнее редактирование: 13 апр 2009
  17. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    LavYaAll, я бы не сказал что тупо сила в уличной драке бесполезна. На соревнованиях по кунг-фу может быть, а вот в уличной драке ещё как поможет (ну если реакция конечно не совсем уж нулевая). Внешний вид не спорю, не поможет)))
     
  18. vkuz

    vkuz Странник

    совет один: диета , фитнес и секас, много секаса.:oldman:
     
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    сразу видно у кого что болит и кому чего не хватает)))))))))))
     
  20. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    vkuz, ну уж секас то тут точно ни при чём)))
     
  21. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Почему не поможет. Мелких лохов отпугивать. :xaxa:
    Ну не знаю, не знаю. Сам видел как парнишка что поменьше, просто урыл "жесткого качка". Все от того что первый просто махал руками, а второй умел это делать. Ну естественно, если бы первый ему вмазал вчистую в подбородок, то паренек не встал бы скорее всего. Но проблема в том, что не получалось. :xaxa: Так что сила это еще не все. Сила векторная велечина. Важно не только ее скалярное значение, но и то как и куда ее прикладывать, по какому направлению. :oldman:
     
  22. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    LavYaAll, я не спорю, но согласись что при прочих равных тот кто тупо сильнее сделает более слабого. Плюс у нас же не все мастера спорта по боксу ходят. Так что сила как минимум повышает шансы.

    Ну если совсем уж накаченный, то много кого отпугнёт.
     
  23. creol

    creol Новичок

    купи или закажи в любой несетевой аптеке леветон форте и не парься - скажешь через Протек или Шрею - это аптекарю....И всё тело при средненких занятиях в тренажёрке прекрасно сбалансируется- проверено лично!!!:kruto:
     
  24. Versety

    Versety Активист

    и тут спам:kill: Как вы уже достали со своим леветоном(а вообще сейчас в моде "читать чужие смс", если ты не знал:xaxa:)... давно уже люди поняли что это только деньги на ветер.

    Почему то все ищут "волшебную пилюлю", съев которую станут как колеман сразу) Да и есчё боятся не перекачаются ли они за 2 месяца:rolleyes:
     
  25. Lwtherp

    Lwtherp Новичок

    Он от таких советов потом еще больше веса наберет, автор бегай,плавай, и делай большое количество повторений в тренажерном зале...
     
  26. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Слышал о новых тренажёрах, с электродами крепящимися к телу, говорят за месяц очень заметны результаты. Т.е как мио террапия, только ты при этом ещё и со штангой работаешь.
    Сам не пробовал. Может кто подробнее чего знает?
     
  27. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ну да, есть такие, но они все равно не заменят полноценных физических упражнений.
     
  28. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Koketkaaa,
    пробовала?
     
  29. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    У меня пояс как-то был с электроимпульсом, который типа животик втягивает и кубики формирует. Так вот, т.к. мне втягивать и нечего было, я его ради рельефного животика и купила, оч кубики нравяться у девушек. Прочитала инструкцию, одела, включила - 8) чуть глаза не повылазили, больно мне было, хотя стоял самый минимальный режим, ну думаю, привыкнуть нужно... Месяц привыкала, потом психи меня забили, от этих импульсов, никаких кубиков видно не было, вот и выкинула от глаз моих подальше. Занялась нормальной физкультурой, бег, отжимание, прес, вот после этого через месяц я увидела свои первые проявления кубиков, плюс настроение улучшилось.angel)
     
  30. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Koketkaaa,
    Молодец!!! Я тоже не верю, чтобы так, ничего не делал и взялось и появилось всё.
    А у этих тренажёров, как я понял принцип немного другой. Т.е обычный тренажёр, например жим лёжа, только плюс ещё электроды на мышцы. Получается ты как бы и штангу поднимаешь и плюс электричеством твои мышцы долбят :-) КПД больше. 30 мин в день, следующие занятие не раньше чем через 48 часов.
    Мне парень рассказывал, какой то мужик эти тренажёры из америки привёз, очень дорогие.
    Вот я и думаю, может в других городах уже такое проходили
     
  31. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    А сердце после таких упражнений выживет? xa)
     
  32. Mikelan

    Mikelan Любитель

    если бы я пробовал :-) вот и спрашиваю :-)
     
  33. keran

    keran Странник

    1000% :beer):
     
  34. Naylon24

    Naylon24 Странник

    Народ, помогите, мне 15 лет, 179см, сейчас вешаю 80кг, сбросил 10кг, и заметил что тело стало какое то дряблое, наверно из за того что быстро скинул? Подскажите какие упражнения мне выполнять в тренажерном зале? (Главные проблемы, это живот и грудь)
     
  35. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    это абсолютно нормально и правильно произошло. у меня то же самое было.....вы достаточно много сбросили. и наверное еще за короткий срок? не обязательно в тренажерном зале, все можно подтянуть и в домашних условиях. для живота, несколько видов пресса, поднятие вверх ног, можно на ноги утяжелители, если мышцы не развитые, с утяжелителями немного подождите. грудь, надо развлекаться с гантелями, подтягиваться, отжиматься. желательно каждый день, если есть возможность, то и два раза в день. если ягодицы ослабли тоже, на животе лежа поднимать вверх ноги по очереди, не отрывая кости таза от пола.
     
  36. Naylon24

    Naylon24 Странник

    Да, сбросил за 1 месяц :smile: Подтягиваться я еще не могу, руки слабые, а вот насчет пресса, хороший совет, подскажите все виды пресса. У меня еще вот проблема, у меня еще остался жирок на животе, но через него чувствуется как там твердеть начало все :smile: Думаю еще надо похудеть, что бы не было жирка на пузе, а вот насчет груди, мне все говорят что надо со штангой чаще заниматься, но занимаюсь я со штангой раз в неделю, и после этого, я действительно чувствую как болят грудные мышцы, занимаюсь по комплексу: введите в яндекс "комплекс упражнений в тренажерном зале для мужчин" Правильный комплекс нашел? )
     
  37. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Naylon24. про штангу, это верно конечно. слабые руки, пока можете отжиматься, со временем и подтягиваться получится. помимо этого, нужно правильно питаться и алкоголь, если употребляете, нельзя. живот от него очень хорошо растет, особенно от пива и коктейлей баночных. еще бы хорошо было диету, белковую многие используют. но диеты, чреваты могут быть последствиями. индивидуально каждому. лучше ко врачу , или кому там ходят, диетологу?! я давно еще, когда занималась, не правильно питалась. в результате не понятно что получилось. то ли мышцы, то ли мышцы с жиром....

    где же все мужчины форума, не молчите, подскажите мальчику. может у кого более эффективные способы решения проблемы
     
  38. goldman

    goldman Любитель

    Нейлон, занимайся дома, открой ютьюб, напиши в поиске workout и впитывай :smile: тренажерный зал в твоем возрасте может подсадить тебе здоровье, ты еще растешь, а там нагрузки чрезмерные получаются. А занятия со своим весом самое то, выполнять можно где угодно в любое время и упражнения самые естественные.
     
  39. Naylon24

    Naylon24 Странник

    Chertovka, алкоголь я не употребляю, тем более пиво, это я знаю, раньше им увлекался, сейчас уже 5 месяцев ни капли алкоголя! :smile: И насчет диетолога, тоже хороший совет, надо будет сходить, посоветоваться!
    goldman, заниматься со своим весом пока не могу, в том то и дело, если бы мог, то уже и подтягивался :smile: Я не сильно много делаю нагрузки, чаще качаются руки, спина и грудь, не волнуйтесь на счет того что я себе что то сорву, перед тренировкой я разминаю все мышцы :smile:
     
  40. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Naylon24! все у вас получится. постепенно, не торопясь, шаг за шагом, достигнете желаемого результата. к тому же, ваш организм еще на стадии роста и развития....
     
  41. goldman

    goldman Любитель

    Нейлон, это пока ты только руки качаешь, жмешь.. потом по мере прихода результатов ты будешь смотреть на здоровых мужиков, общаться с ними и захочется тоже.. а там и нагрузки возрастут сильно, для постоянного прогресса (а ты же молодой, голова горячая), начнешь смотреть на стимуляторы разные... это как вариант конечно.
    Но зараза тренажерного зала еще в том, что он превращает человека в неповоротливое существо, ты дубеешь весь и тупо обрастаешь мышцами, которые для поддержания их в такой форме постоянно требуют посещения зала и выполнения всех тех изолирующих упражнений.
    А свои вес это красота вообще)) самая правильная биомеханика как раз в упражнениях со своим весом. Организм сам построит тело как нужно, развитие будет максимально пропорциональным. Плюс где бы ты не находился ты сможешь выполнять все упражнения, ты всегда будешь в одинаково хорошей форме затрачивая на это минимум времени :smile: и у тебя будет пластичное тело, а не тупо тумба, которая не гнется.
    Решать тебе, но "тытруба" все таки посмотри. Посмотри как развиты ребята, которые занимаются со своим весом, как они подвижны, без капли жира, гибкость суставов, какие пропорции... и посмотри на этих "быков", замороченых на своем теле из залов, которые как в штаны насрали ходят и постоянно в прыщах от неправильного, перенасыщенного белками питания с замученной печенью.. :(
     
  42. Naylon24

    Naylon24 Странник

    Я ни в коем случае не хотел стать накаченным быком, я хотел быть парнем с красивым телом, не то что сейчас, но для этого надо еще худеть, свой вес пока поднять не могу, на сами посудите 80кг для меня много, достиг пока 20кг + штанга 17кг, люблю волейбол, поэтому в движении, щас пока завязал, праздники закончатся, буду снова в зал ходить, тренироваться, и посещу диетолога что бы правильно питаться :smile:
     
  43. keran

    keran Странник

    и не забывайте о питании -это 50 процентов цспеха
    Я например принимаю леветон форте и элтон форте яйца мясо рыба тунец гречневая и рисовая каша творог
     
  44. dendty

    dendty Странник

    у меня примерно такой же рацион - только леветон форте я принимаю до трени а элтон форте после трени - для быстрого восстановления сил. Кстати у леветона форте есть такая побочка как повышенная эрекция !:smile:
     

Поделиться этой страницей