Лучший секс в моей жизни))

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пончик, 1 дек 2006.

  1. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Хорошо, что не с чем-то похуже)))
    Хотя....
     
  2. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Gertruda!!!
    Это как понять, а ? :upset:
     
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Лучший - еще впереди
     
    LazyBitch нравится это.
  4. Lonely

    Lonely alors on danse

    Кот ученый,
    в яблочко!
     
  5. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Я тоже соглашусь с Котэ, ибо сколько не думал над этим вопросом - ответа нет...
     
  6. senti slon

    senti slon Специалист

    Дык и не определить, который лучший! А ежели перечислять всё подряд - форум можно закрывать, и печатать четырёхтомник (либо что то по объёму сравнимое с "Война и мир").:kruto:
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А мне изо всех особенно запомнился тот, когда я первый раз получила оргазм, делая минет.
     
    Солнышко, senti slon и Опытный нравится это.
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Короче, я так поняла, что тут у всех секс оставляет желать лучшего? :xaxa:
     
  9. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Не у всех -). Мне, например, сложно выбрать какой из сексов был лучшим, наверное потому что я не могу выбрать какая из девушек была лучше другой, ведь в каждой была своя изюминка :smile: .
     
  10. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Опытный,
    У тебя проблема какую выбрать девушку)))

    А у меня проблема, какой секс был лучший из всех сексов с одной девушкой)
     
    Натуся81 нравится это.
  11. senti slon

    senti slon Специалист

    "Ты Зин, на грубость нарываешься, обидеть норовишь.."
    Ну ты не права! Просто его очень много хорошего было (Правда бывал и такой, который и вспоминать не хочеться). Но замечательного было многократно больше!!!
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    senti slon,
    пойду-ка, читану продолжение твоего рассказа - пасиб, напомнил))))
     
  13. у меня наверное самый первый секс был самый лучший, столько эмоций... :girllove:
     
    Twisted нравится это.
  14. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Лучший секс в моей жизни был позавчера и будет... с Любимой. Со мной такое впервые ah)
     
    Солнышко и Натуся81 нравится это.
  15. мне кажется что сказать какой секс был лучшим можно будет только когда "сойдешь с дистанции" и будешь уверен что больше секса не будет-)
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    наглый пИнгвин, ну почему? в статистике же есть разные временные критерии, в том числе и "по состоянию на данный момент". Данная тема именно такой расклад и подразумевает, как самое подходящее здесь условие. Так что, :nonono: нннэ трэба тут народ обламывать...
     
  17. Diger

    Diger Красава

    а подробнее можно, неужели такое возможно?
     
  18. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    лучший секс в моей жизни......ЭТО только с любимым человеком!:oneplus:
     
    Натуся81 нравится это.
  19. DeazMan

    DeazMan Активист

    У меня ещё не было такого,что-бы я запомнил на долго...
     
  20. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Не могу ответить на этот вопрос.. Яркие моменты такие чтобы УАУ!!! и улет бывали выбрать из них лучший очень сложно.
    - Очень хорошо помню тот секс когда забеременела своим сыном.. что то такое было что когда мне сказали что я беременна я не сомневалось что это произошло именно в тот раз и по УЗИ потом так и определили..
    - куни на столе было обалденное о котором вспоминаешь с трепетом...
    - экстремальный вариант, когда это был с первым встречным можно сказать в его машине, отрыв был полный и обалденно теплые воспоминания о человеке.
    -последний раз запомнился обалденный с мужем когда мирились, в декабре перед новым годом...
     
    #70 Catwoman, 29 май 2012
    Последнее редактирование: 29 май 2012
    Натуся81 нравится это.
  21. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Всё познаётся в сравнении и никто не может сказать, какие ощущения его ждут впереди, поэтому ещё нет ответа на этот вопрос ... .
     
  22. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А вот у меня сегодня был лучший секс) И еще будет) Потому что с любимым, потому что он чувствует меня как ни кто и никогда... И не нужны слова о том, чего бы мне хотелось, он знает все наперед.
     
    Солнышко, Натуся81 и Twisted нравится это.
  23. Gella

    Gella Странник

    У меня все лучше и лучше) хотя есть пару моментов, которые можно считать самыми лучшими. А вот первый раз я практически не помню. Хотя думала, такой важный момент буду всю жизнь помнить)
     
  24. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Я напротив отлично помню первый и последующие а вот посерединке не очень). В последнее время пристрастился к сексу с массажем. Особенно хорошо, когда массаж до и после).
     
    Diger нравится это.
  25. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    В последний раз попробовал массаж и во время секса, вообще улет).
     
    Diger нравится это.
  26. georg62

    georg62 Любитель

    лучший секс произошел в моей жизни в 1983 году когда проснувшись утром два незнакомых человека сказали друг другу спасибо....у нас в сентябре .....моя хочет венчание....не вижу смысла...лишние расходы,но всеравно любовь......дураки мы все.....
     
    Натуся81 и Catwoman нравится это.
  27. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    georg62 Было нечто похожее.. ))) Об имени друг друга осведомились только после бурного оргазма и расстались на утро с прекрасным настроением.. и даже если не было бы продолжения остался бы только приятный осадок...))
     
    #77 Catwoman, 3 июн 2014
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
    Натуся81 и georg62 нравится это.
  28. georg62

    georg62 Любитель

    у нас этот осадок уже 30 лет
     
    Натуся81 нравится это.
  29. Soven

    Soven Странник

    Че-то народ скупится на истории)))
     
  30. катя1245

    катя1245 Активист

    Самый лучший где-то лет 6 назад.На море,под Одессой.
     
  31. romka81

    romka81 Любитель

    поконкретней можно?))
     
  32. катя1245

    катя1245 Активист

    Если в общих чертах,оазве что.Поселок Котовского,лето.Их двое.Я не пошла на пляж.Все получилось спонтанно и очень здорово.После таких эмоций уже не получалось :(к сожалению.
     
    finn7788 нравится это.
  33. romka81

    romka81 Любитель

    до этого уже был секс втроем?
     
  34. катя1245

    катя1245 Активист

    Был,но там были негативные обстоятельства и много алкоголя,а может даже психотропное что-то..
     
  35. romka81

    romka81 Любитель

    парни наверное тоже были счастливы?)) нет ничего лучшего возбужденной и жаждущей секса женщины!!
     
    Солнышко нравится это.
  36. катя1245

    катя1245 Активист

    Они были очень милые и большие молодцы..
     
  37. romka81

    romka81 Любитель

    а мжж пробовала? для сравнения)
     
  38. катя1245

    катя1245 Активист

    %)это уже совсем другая история :smile:
     
  39. romka81

    romka81 Любитель

    не поделишся?))
     
  40. катя1245

    катя1245 Активист

    Тут тема про лучший,вот я и поделилась :smile:
     
  41. romka81

    romka81 Любитель

    понятно! ты умничка раз практикуешь груп секс!! всегда мечтаю попробовать ) но пока к своим 37 не приходилось))не попадалось как то
     
  42. катя1245

    катя1245 Активист

    Все хорошее в жизни всегда бывает спонтанно :smile:
     
    Aragorn нравится это.
  43. romka81

    romka81 Любитель

    буду надеяться))-):smile:
     
  44. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Тема вполне интересная, но по какой-то причине никто не хочет делиться своими историями. Надеюсь, за мной так же последуют и другие истории. И заранее, хочу сказать, то что сказали все выше: "Надеюсь лучший секс ещё будет". Но...
    Было это в летнее время когда с девушкой решили съездить в отпуск в Кенингсберг(ныне Калининград). Мы взяли в аренду машину, чтобы с удобством передвигаться по городу и области.
    Ночью по пути в номер отеля из дальней поездки областного городка, я сворачиваю с трассы на второстепенную дорогу, чтобы немного отдохнуть у обочины. Девушка начинает меня гладить, расстёгивает ширинку, наклоняется и начинает мне сосать. В игривом настроении, она стягивает с себя трусики, перелезает ко мне, садится на член и целует меня.
    На улице была тёплая ясная летняя ночь, когда в майке и шортах вполне комфортно. Поэтому, я без раздумий вывожу её из машины, за руку тащу к багажнику, а сам становлюсь сзади, вставляю в неё и продолжаю трахать.
    Краем глаза, я замечаю на запотевшем заднем стекле я замечаю странный светло-голубой свет, будто от панели приборов. Я поднимаю свои глаза выше и вижу светло-голубой горизонт, который мелким градиентом всё выше перерастает в тёмно синий космос. И в этот момент, я увидел над собой усыпанное небо безумно яркими звёздами. Так как живу в Москве не и часто удаётся увидеть хотя бы созвездие. А я занимаюсь любовью со своей любимой девушкой под миллиардами звёзд над нами. В тот самый момент, я испытал невероятно сильный, одновременно физический и эстетический, оргазм.
     
  45. Gupi

    Gupi Странник

    Brother 007, какой романтик. Открываешься новыми красками для меня. Рассказывай ещё!
     
    Brother 007 нравится это.
  46. Ипполит

    Ипполит Странник

    Агаааа Каждый раз, когда я трахаю девушку, я иду на 100%, я думаю, что каждый секс в моей жизни был лучшим. Без исключений. Независимо от уровня опыта девушки, я всегда делал это незабываемым. Это всегда начинается с выражения удивления на их лицах, когда я вытаскиваю свой 8-дюймовый член....Остальное приходит само хаххх
     
    Шамик нравится это.
  47. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Лучший секс всегда только вперери, или был, но не у тебя)
    А если вспоминать из тех, что когда то состоялся, то нам с подругой ну очень хорошо запомнился секс после наших летних путешествий поотдельности. Это был в общем то второй секс за день, первый, в качестве разминки, произошел в подъезде, на лестнице. А вот второй уже состоялся как положено, дома на кровати... Потом на подоконнике (впервые), потом на полу, потом я ухитрился связать подруге руки ремнем и трахнуть ее облокотив на спинку дивана с отведенными назад руками. До этого дня она вела себя достаточно скромно, не озвучивала особо свой интерес к связыванию, но тот трюк с ремнем заставил ее просто напросто завыть о том как ей это нравится. Секс был достаточно долгим, наверно, хорошо сказалась "разминка", мы впервые опробовали за раз много разных новых фишек. Так что условно можно считать тот раз лучшим.
     
    romka81 нравится это.
  48. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Не нужно путать красивый секс с хорошим - это разные вещи )
    В хорошем сексе нет ничего красивого - лишь сплетённые тела, перемазанные физиологическими жидкостями, звериное рычание и крик, брызги и оргазмы один за другим.
    А свечи - разве что анальные, да и то после )))

    Я просто не возьмусь с высоты прожитых лет назвать какой-нибудь секс лучшим.
    Было много классных, был секс-сумасшествие и секс-снос башки.
    Но каждый хорош по своему, лучшего определить не рискну.
     
    #98 Scorpio69, 18 апр 2021
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
    Magnolia, Суок и VovaM нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ужас-то какой 8o
    Если б мне так описали секс в юности, я б ни в жизнь им не стала заниматься.
     
    Арлетта, Feen и Bishka нравится это.
  50. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Так ты и не занимаешься.
    По крайней мере, таким.
    А зря, многое теряешь )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей