Реакция подруги... Обвинила в предательстве

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Moonlit_lady, 4 дек 2006.

  1. SonechkA

    SonechkA Красава

    Эт точно....еще раз скажу про свою экс-подругу. Дружба с ней, в этом плане, была вечной паранойей! невозможно просто!

    я ,поэтому, ярая противница сплетен! Вот узнай как следует, опроси всех - и тогда делай выводы!
    А то - как просто : услышала сплетню - и всё.....
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Конечно! :beer): Фу, сплетни это вообще некрасиво и верить в них, не зная конкретных фактов- глупо!
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    MARIKA,
    а кстати, приходишь к этой мудрости, наверно, благодаря вот такой вот "закалке".
    я теперь никогда ничему не поверю, пока сама не проверю
    и как же выводят из себя те, которые на слово верят вот таким "шептаниям"(((
     
  4. Marika

    Marika Красава

    По- любому! Суровый закон жизни(((
    И не говори! А те, кто эти сплетни разводят?:wallbash: :zip:
     
  5. Moonlit_lady

    Moonlit_lady Странник

  6. Marika

    Marika Красава

    И что Вы хотели этим сказать? Разумеется, ИМХО, мы вроде как под своми никами высказывались...!
     
  7. Moonlit_lady

    Moonlit_lady Странник

    MARIKA,
    я включила дурку, так как больше не придумала. что сказать..
     
  8. SonechkA

    SonechkA Красава

    Moonlit_lady
    ты наверно имела ввиду что полностью согласна с намиangel)
     
  9. Moonlit_lady

    Moonlit_lady Странник

    да точно)))
    аааааа!!!
    мда..она действительно не похожа на остальных моих подруг, есть еще 2 самые близкие, но у нас другие с ними отношения, выясняем отношения тут же, если что не так...
    тут не поймешь что, тянет друг к другу и все..но разборки какие-то нереальные..манипуляции, провокации, истерики..
    окружающие поражаются нашим отношениям, говорят, что у нас ненормальная дружба...
    если честно, я раньше этот метод, которым она применят на мне, использовала с целью влюбить в себя парня, чтобы бегал за мной в школе..знаете портфелем по шапке, дергание косичек...ей-то это зачем??? детсад
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Marika
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    9.102

Поделиться этой страницей