Что такое НЛО? UFO - НЛО. Фото, видео, свидетельства

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Арес, 4 дек 2006.

?

Так что это?

  1. Корабль инопланетян

    95,8%
  2. Машина времени

    4,2%
  1. Арес

    Арес Специалист

    Пока наиболее явными являються две версии:
    1. "Гости" из иной галактики.
    2. НЛО это машина времена а те, кто внутри эволюционированный человек!!!
    С к чему склоняетесь вы?
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: НЛО

    НЛО - гости хрен знает откуда.
    А те кто внутри - андроиды, направленные для изучения землян, поскольку мы являемся интересным экспериментом представителей иных галактик. Цель эксперимента неизвестна, вопрос, когда им надоест эксперимент они нас закроют или просто оставят в покое?
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: НЛО

    а кто помогал древним египтянам и индейцам? значит они - хорошие))))
     
  4. Арес

    Арес Специалист

    Re: НЛО

    Хорошие-плохие нам не известно... но бомбы не кидаю в Ирак не лезут... по крайней мере не агрессивны. Наблюдают как за тараканами в банке))) про египтян слышал что они вмешивались но понять не могу почему не осталось ни одной достоверной записи о их визите... только косвенные улики!!!
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: НЛО


    рисунки остались тарелок "ихних"))) и в южной америке и в египте и в сибири где то даже



    А вообще - это очень интересно. вот контактировали они с людьми тогда и помогали наверно людям развивать свои способности, я слышала что человек не на всю катушку использует свои возможности. телепатия там всякая и т д....
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: НЛО

    Знаешь, хомячкам и белкам тоже в клетку ставят колеса, чтобы они в них бегали, попугаям зеркало ставят и колокольчики. Думешь белкам, хомякам и попугаям это нужно? Да нет, просто так за ними наблюдать прикольней. Вот и не понятно, толи помогали, то ли для своей же забавы это делали. :smile:))
     
  7. Арес

    Арес Специалист

    Re: НЛО

    SonechkA, Всё же согласись косвенное доказательство... почему Египтяне (надо начинать с заглавной буквы народность писать))) любители летописей не оставили никаких описаний???

    ЗЫ Хочу напомнить что мне хотелось бы обсудить происхождение подобной вещи... я давно интересуюсь новыми открытиями в уфологиии и заметное смещение в последнее время высказываний, что это из будующего... а так называемые "инопланетягне" эволюционированные люди!
     
  8. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: НЛО

    NordFinn,
    ну научили же их Чудо-Пирамиды возводить, а там концентрация энергетики.
    Или сами тут жили и для себя и строили))))



    Арес,
    народности пишутся с маленькой буквыangel)
     
    Арес нравится это.
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: НЛО

    а может и оставили - но это хранится по грифом "секретно" в ЦРУ?)))))
     
  10. Арес

    Арес Специалист

    Re: НЛО

    Хе... ЦРУ насмешила :xaxa: многих (не всех) американцев (этих с маленькой точно!!!) не интересует история мира до образования США!
     
    SonechkA нравится это.
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: НЛО

    Это точно:xaxa: :xaxa: :xaxa: :friends:

    они наверно думают что мировая история и начинается с сотворения Америки)))))
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: НЛО

    SonechkA, а пес их знает зачем всё это было. Может они ставки делали, какой фараон построит самую большую пирамиду. Типа тотализатора делали, на войны ставили, короче оттопыривались на нас по черному. А может действительно просто помогают развиваться народу, наблюдая за нами и иногда подсказывая что делать.

    Арес, Уфологии нет. То есть такой Логии (науки) просто нет. Есть любознательные исследователи, которые так себя назвали, но не сама наука. А нет её по очень простой причине - нет объекта исследования и нет данных для исследования. Да, есть НЛО, да, летают они, да это зафиксировано. И больше нет ничего. НЛОшники на контакт не идут, секретами не деляться, кто они такие не раскрывают и т.д. То есть мы ничего не можем изучить, разве что формы их аппаратов летательных. Ну я думаю ПВО и ВВС уже давно все это зарегестрировало, а дальше исследовать нечего.
     
  13. Арес

    Арес Специалист

    Re: НЛО

    ПВО и ВВС ничего сделать с ними не могут... они передвигаються как-то вроде телепортации... ни завихрений воздуха ни шума двигателя... а скорости бешенные... и что наше ВВС с ними сделает?
     
  14. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: НЛО

    ВВС и не собирается ничего с ними делать. Я просто говорю, что такой науки нет. А другим наукам данных нет, чтобы изучать это явление. Те же физики с удовольствием изучили бы действие этих объектов, да только никто им не дал объект для изучения. Так же как и биологам, хотя неизвестно кому именно: зоологам или ботаникам надо инопланетян изучать?
     
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: НЛО

    НЛО-это одназначно инопланетяне. Скорее всего это этакие красивые девушки в облегающих серебряных костюмах- которые отлавливают на земле мужиков для своих сексуальных утех.)))
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: НЛО

    А может это секретные разработки Вермахта, применяемые сейчас женами, дочками и сыновьями Олигархов, а также ими самими для сексуальных утех? Точно, это Олигархи в тарелках летают и трахают всех подряд, и мужиков и женщин.

    P.S. Одного вон неудачно трахнули и он в Лондоне подох, а всё на Россию валят, птому как у нас много Олигархов.
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: НЛО

    Ребяты, ненадо вот этого всего, будте проще, Создатель прежде чем начать лепить клонов по образу и подобию своему сначала как и Павлов, тренировался на близ лежащих к нам галактиках, и как известно совершенству нет предела поэтому эти ребята в тарелках немного асексуальны и пугают своим видом, а это еще раз доказывает истину о том что тем кому повезло двигать предметы взглядом, читать мысли т.д. неповезло с красотой, вот их и мучает зависть, летают, воруют, опыты ставят, внутрях ковыряют и т.д, а про секс так это вообще у них горе, дыр они кому хочешь на делать могут а вставить один хрен нечего, это основной их раздражитель, поэтому они вселяются в наши тела и пытаются получить наших плотских утех, поэтому если вы встречали партнера который как то дико реагирует на ласки в эрогенной зоне (типа делает гы-гы и издает странное шевелением тела по периметру кровати) то знайте это сцуко инопланетный, будте с ним аккуратны не предпринимайте резких движений и несклоняйте его страпону, можете повредить мозг!!!
     
    #17 Eddybee, 4 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  18. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: НЛО

    А если серьёзно,то тут вариантов то много может быть!
    Например иноземная цивилизация,или земная,но живущая в параллельной проекции земли.Так же возможно что это проекты "под грифом секретно".Спецслужбы так посылают механизмы для сканирования ситуатции на разных частях земли матушки.
    Ещё Эйнштейн в лохматые года,замутил свой "филадельфийский эксперимент" по телепортации корабля!Хоть он и закончился смертью всего экипажа,но факт перемещения в пространстве был зафиксирован.
     
    #18 Shandor, 5 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  19. Арес

    Арес Специалист

    Re: НЛО

    Да нет... это явно что-то не из нашего мира... не думаю что такой совершенный летательный аппарат могут создать у нас на земле в наше время...
     
    #19 Арес, 5 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  20. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: НЛО

    У нас в городе недавно (в октябре кажется) наблюдали НЛО (я его сам видел). В интернете было много откликов об этом НЛО. Во многих городах видели то же самое и примерно в одно и тоже время. Светящийся шар летал над городом несколько минут, а затем растворился в небе, превратившись в звездочку, а потом и звездочка исчезла. Я видел только последнюю стадию, как он растворился и исчез. Удивительное зрелище, даже не с чем сравнить. Мы были на рыбалке с другом (абсолютно трезвые), сплавлялись на лодке вниз по реке, вдруг он спрашивает: "О!!! Че это такое?" Я поднимаю голову и вижу, как через реку перелетает огромный белый шар. В первую секунду я подумал что это луна (он был ярко белый, размером с луну и светился), но тут же понял, что ошибся, т.к. эта "луна" быстро летела через реку и таяла превращаясь в туман в виде спирали. Когда спираль совсем растаяла, осталась только летящая звездочка, которая тоже скоро исчезла.
    После этого случая я стал верить, что НЛО существует, раньше я к этому как то скептически относился.
     
  21. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: НЛО

    А один мой друг, будучи абсолютно трезвым видел русалок)) Они его даже с собой звали. во как.
     
    #21 SonechkA, 5 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: НЛО

    Обожаю НЛО и всё что с ним связано.Видела два раза.по крайней мере,думаю,что видела.
     
    #22 Шустрая, 5 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: НЛО

    Если я увижу тарелку, то заору так, что у них навсегда отпадет желание сюда летать. И еще кучу навалю такую, что им приземлиться будет негде. И сдаваться в дурку побегу так быстро, что они испугаются наших сверхсветовых скоростей. Ужос, как я боюсь пришельцев.... Фильм этот... Война Миров... смотрела в маленькую щелочку, плотно закутавшись в одеяло... Ы-ы-хы-хы....

    Ох, а после твоих рассказов про русалок. Я тем летом на огромную черепаху наступила в озере, и как вспомню тот ужас, как этот камешек из-под моей ноги мощно дёрнулся - аж сердце всё заходится. Но терь меня в темное озеро вообще не затащишь! Вдруг там русалы? :upset:
     
    #23 Twisted, 5 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  24. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: НЛО

    Если инопланетяне так далеко, как же тогда они могут добраться до нас?? Представьте сколько им понадобиться на это времени?? Всё таки скорее всего это какие то сверхсекретные разработки спецслужб. Либо инопланенетяне к нам ну ОЧЕНЬ близко во вселенских масштабах.
     
  25. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: НЛО

    Вот интересно,а насекомые,или животные догадываются о том,когда за ними люди наблюдают?:-)
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: НЛО

    животные к этому более чувствителные ,а человеческие младенц до 5-10месяце видет всех и всё,у них в это врем более глубокий взгляд,и когда ребёнок ни стого ни сего начал плакать.все думаю,аааа,это у него чтото болит,но на самом деле его чтотоиспугало,какое-то живое сщество,которого мы не видим,но оно есть.
     
  27. Вакх

    Вакх Красава

    Re: НЛО

    - Видишь суслика?
    - Нет.
    - А он есть! (с) ДМБ
     
    #27 Вакх, 6 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
    Королевна и Shandor нравится это.
  28. Пимай

    Пимай Красава

    Re: НЛО

    Я каждую субботу вижу НЛО на другой половине кровати, когда муж не успел проснуться....Но он видит чаще, с понедельника по пятницу...с утра...когда будит меня
     
    #28 Пимай, 6 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  29. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: НЛО

    анек по этой теме:

    Алло!!! Психбольница!!!
    Скорее приезжайте к нам, заберите жену! Тут полная комната чертей, а она их не видит!
     
    #29 lys-0071, 6 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
    Samuel De Carston нравится это.
  30. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: НЛО

    Это точно!
    Еще могу сказать - они очень чувствуют людей. У меня ребенок орал благим матом когда в комнате был один наш родственник. И среди знакомых таких случаев много - к одному человеку ребенок тянется с радостью, даже которого в первый раз видит, а от другого в панике, хоть он сидит себе спокойно, доброжелательно вроде..
     
  31. Mir

    Mir Эксперт

    Re: НЛО

    lys-0071
    - доктор, помогите, по мне бегают мленькие зеленые человечки...
    - ну вот только не надо на меня их стряхивать!


    по теме - вариантов явно недостаточно ))))))

    Twisted
    я его смотрел после обзора про скрытую рекламу в этом фильме, поэтому не сильно волновался ))))))
     
    #31 Mir, 6 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2008
  32. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: НЛО

    В инопланетян верю,так же как и в то,что на других планетах тоже может есть жизнь!
    что-то по телику их другими показывают!И как же они размножаются-то?С нашими "земными" мужиками?!:upset:
     
  33. Bustardos

    Bustardos Странник

    Re: НЛО

    я слоняюсь к тоиму что вариантов маловато.

    это могут быть и испытания какого либо нового ээ.. изобретения.
    или природные аномалии.
     
  34. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: НЛО

    Так при их уровне развитии,для них несоставит проблемы изменить форму:xaxa:
     
  35. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: НЛО

    а я даже одно время контактировал с гуманоидом..., видели планету капекс? вот такого плана был элемент...
     
  36. Арес

    Арес Специалист

    Re: НЛО

    Нефига себе... расскажи... мне рассказывали что солист группы Горилаз Д. Элборн тож инопланитянин)))
     
  37. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: НЛО

    А кто бы хотел пообщаться с инопланетянами?:kruto:
     
  38. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: НЛО

    логично!:xaxa:
    SonechkA,можно было бы,только если бы они миролюбивые были бы!:kruto:
     
  39. Кики

    Кики Красава

    Re: НЛО

    военные разработки! они-то и могук всё то, о чём мы можем только гадать...
     
  40. Арес

    Арес Специалист

    Re: НЛО

    Они в армии порядок навести не могут))) а ты им такие заслуги приписываешь!
     
  41. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: НЛО

    Арес, вообщето армия есть не только в России)))).
     
  42. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: НЛО

    Поехали как то с отцом на рыбалку, на зимнюю. Было это достаточно давно. Стало темнеть, и мы потихонечку стали собираться идти на ночлег, как вдруг услышали какие то крики. Обернувшись, на другом конце берега, мы увидели мужика, который орал что то непонятное, и показывал рукой на небо. Подняв голову я пришел в состояние шока. Огромное облако, прямоугольной формы, проплывало на такой высоте, что казалось, еще чуть чуть и оно на нас упадет... Оно постоянно подсвечивалось в хаотичном порядке, по всей его площади. Мы с отцом быстро покидали все шмотки как есть и побежали в лес... Не знаю что это было, но мне тогда было не по себе...
     
  43. saint

    saint Специалист

    Re: НЛО

    А я не верю в НЛО...
    слишком всё нереально.

    Ближайшие к нам миры где могут находиться живые существа находиться за много световых лет, а вы знаете чему равен 1(!) свет. год???-
    это прим. 9,4 в 12степени,короче д**уя!
    Чтобы прилетать к нам их таких глубин, у инопланетян должно быть сверхтех развитие!!
    Даже если лететь со скоростью света( а превысить её нельзя) - им понадобились бы годы и годы до земли! Единственный выход - если инопланетяне научились преодолевать пространство не по кратчайшему пути прямой, а складывая его(что для человечества лишь теория, и то, конечно, не доказанная), т.е. когда путь фактически равен 0.(в чём я сомневаюсь)
    При таком развитии, они уж точно не стали бы обращать на таких "букашек" как мы внимание.
     
  44. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: НЛО

    А ты там был чтобы так это утверждать?))
     
  45. saint

    saint Специалист

    Re: НЛО

    -))):donkknow: эхх
    я и не утверждаю. Но существуют многие научные труды, исследования.
    Чтобы возникла жизнь - необходимо много условий. в основном температурных и Главное - наличие воды.
    В нашей солнечной системе, пока ничего подходящего нет.
    Поиски условий велись(пока очень субъективные) на ближайших к нам звёздах,
    вокруг которых (теоретически) обращаються планеты(это определялось, по малейшим отклонениям звезды - так как не только сама звезда воздействует на планеты вокруг неё, удерживая их на орбите, но и сами планеты воздействуют на звезду).
    И самые близкие такие звёзды находятся от нас на отдалении от десятков до сотен световых лет!!
     
  46. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: НЛО

    Это опять же телескоп... Никто еще не знает что из себя представляет космос - может быть это просто черная коробка с нарисованными звездами... А может быть действительно безграничное пространство...
     
  47. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: НЛО

    Cute,
    Вы рыбу ловили? или что делали
    Cкорее обман зрения...или какой-то научный зонд
    Одно время тема НЛО была очень популярна, даже по телеку была передача...так этот ведущий сам рассказывал, что "очевидцев" отбирали путём собеседования с психологом....ток не обижайся ....всё это так субъективно

    ЗЫ. "Секретные материалы" мне нравятся...
     
  48. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: НЛО

    уже наловили и собирались. По темному это делать очень геморно, если только жерлицы на ночь оставлять...
    Ну, это же не могла быть массовая галюцинация??
     
  49. saint

    saint Специалист

    Re: НЛО

    Слушай, ты говоришь как ребёнок! ей богу!!!))))
    Может и земля плоская и стоит на трёх слонах??-))
    Вообще(если ты пропустил) уже более пролувека назад человек летал в космос, астронавты высаживались на луну,марсоход посылал снимки Марса, и зонд Викинг исследовал Юпитер,Сатур,Уран и Нетун.
    Тем более исследовании космоса ведуться не только оптическими телескопами, но и радиотелескопами - которые порой, дают очень обильную информацию и могут "заглядывать" в самые глубины космоса.
     
  50. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: НЛО

    saint,
    Каждый остается при своем мнении. Никем еще не доказано, что есть другие вселенные, и так же планеты дальше Юпитера (за Юпитером открыли новую планету, не помню как называется), и другие солнечные системы. Никто еще не открыл все тайны космоса. Есть только предположения...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Renato
    Ответов:
    121
    Просмотров:
    4.920
  2. Twisted
    Ответов:
    148
    Просмотров:
    10.035

Поделиться этой страницей