Почему вы считаете свою внешность красивой?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем EvilFox, 4 дек 2006.

?

Почему вы считаете свою внешность красивой?

  1. По мнению окружающих

    11 голосов
    8,5%
  2. По собственному мнению

    14 голосов
    10,9%
  3. и то и другое

    65 голосов
    50,4%
  4. не считаю свою внешность красивой

    39 голосов
    30,2%
  1. падший_ангел

    падший_ангел Странник

    Чаще я себе не нравлюсь... Но бывают моменты, когда глаза от зеркала не отрываются, а в голове крутятся мысли: "Да я раз в 100 лучше всяких Пэрис Хилтон" :xaxa:
     
  2. Shee

    Shee Странник

    В детстве у меня были првильные черты лица, но красавицей ("ути-пути") никогда не была... Класса до 8го была заморышем!!!! Плюс летом с8 на 9 классс растолстела до 71 кг!!! Просто жесть!!!
    Потом просто взяла себя в руки: фитнесс (май-сентябрь), бассейн, загар (но не солярий), качественная косметика, много времени провожу на свежем воздухе (слава Богу живу вблизи леса). Начала все это ради себя- все женщины нашего рода просто КРАСАВИЦЫ!
    Постоянно слышу комплименты! Любимый от меня просто балдеет! Парни глаз с меня не сводят. А поездка в Италию: " bella! bella! " Я- КРАСИВАЯ! И точка! Но не заморачиваюсь на этом. С годами красота потускнеет, а я хочу чтобы со мной было все так же интересно и легко!!!
     
    Silvermoon нравится это.
  3. Marika

    Marika Красава

    Для справки: они там всем так говорят))

    Если будешь так же ухаживать (и даже еще лучше ухаживать), то не потускнеет! Так что всё ок:kruto:
     
  4. Shee

    Shee Странник

    Кстати, тема! ВСЕМ, ah) но... Черт! Приятно!!
     
  5. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    вбили мне голову что я хорошенький :rolleyes: :wallbash:

    урок мне будет как слушать окружающих

    был на много счасливей когда меня не волновало...
     
  6. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Мне многие говорят, что красивая и даже начинаю в это верить, потом это правда проходит. А сама считаю себя симпатичной, но так сказать ни чего сверх и ах.... Приятная внешность, но так сказать без изюминки...
     
    J_7 нравится это.
  7. J_7

    J_7 Красава

    вово. я такая же. ток я предпочитаю считать себя симпатяшкой по двум причинам: первая - я знаю что оч и оч далека от канонов красоты :smile:) вторая - не хочу быть как обезьянка в анеке, которая не могла решить, умная она или красивая :smile:) так что я предпочитаю быть умной и симпатишной :smile:)
     
    ElenchA нравится это.
  8. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Каноны красоты?! Вообще понятие очень относительное.... Да и по-большому счету для каждого красиво, свое, и мода влияет на это понятие очень и очень...Так что, J_7, будем оставаться симпатишными во все времена....
     
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Считаю себя эффектной,яркой девушкой,с очень индивидуальной внешность, с изюминкой!!!Собственно также и окружающие считают!)))
     
    ElenchA нравится это.
  10. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Вот это правильно!Надо быть уверенным в себе на 100% везде и при любых обстоятельствах!
    Истина неопровержимая!



    Я считаю себя привлекательной однозначно !

    И даже когда я после гулянки на утро смотрюсь в зеркало, я себе нравлюсь!- А чо,.... смеятся тоже полезно :xaxa:
     
  11. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    В детстве мне говорили:"Какой красавец!",я верил и привык.
    В подростковом возрасте-суицидальные мысли из-за внешности.
    После первой взаимной любви в 14.00-я фантастический!:smile:))))))
    Сейчас-абсолютно адекватная самооценка-я привлекателен и работаю над тем чтоб быть еще лучше:smile:
     
  12. Enchante

    Enchante Красава

    Не считаю себя ни красивой, ни яркой, ни привлекательной. Даже симпатичной-то в общем-то не считаю. Внешность -- не главный мой козырь. Но есть ведь другие))))
     
    Gertruda нравится это.
  13. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Аналогично :smile:)
    Есть отдельные достоинства, но в целом..... могло бы быть и лучше :smile:



    Кроме того, дело ведь не в природных данных, а в умении их выгодно подчеркнуть или скрыть.
    И, конечно, многое зависит от того, как себя преподать.... от внутреннего ощущения своей красоты, какая она ни была бы и в чем бы ни заключалась.
     
    Chip нравится это.
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Очень спокойно отношусь к своей внешности. Не урод, и на том матушке-природе спасибо. =) Стараюсь принимать себя таким, какой есть, чтобы ничего не хотелось в себе менять))) Но, естественно, над тем, над чем можно работать, работаю)))))

    100% согласен. Вчера видели, как по улице шла девушка. Ну симпатичная, в принципе, но ничего особенного, таких сотни тысяч. Фигурка тоже средняя...НО! КАК ОНА КУРИЛА!!!! Бесконечно женственно! И походка...потрясающе элегантная...И ей вслед оборачивались мужчины))) Вот так))))
     
  15. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Считаю себя вполне симпатичной и привлекательной. Безусловно могло быть лучше, но против природы не попрёшь. Вся моя красота - мой внутренний мир, убеждения, мысли, принципы, увлечения. И конечно что могу исправить - работаю над этим.
     
  16. Marika

    Marika Красава

    Красоту легко слепить самим ))
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не скажи))
     
  18. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Конечно, есть исключения, откровенно некрасивые люди, но, согласись, их мало... Прям таких ярко выраженных))

    Просто в принципе природа нас всех наградила одинаковыми данными: у нас у всех есть глаза, губы, ноги, руки и т.д. Просто кому-то повезло чуть больше: у кого-то губки пухлые, у кого реснички густые, у кого-то цвет волос потрясающий! Но сейчас существует масса способов изменить свою внешность, главное- работать над собой! Жидкие волосы? Пошел и нарастил! Недостаточно густые ресницы? Тоже нарастить можно! Сделать пухлые губки? Да без проблем! Нарисовать на лице стандартную красавицу? Легко! Идеальный тон лица? Проф. крема и всё ок!
    Мы сами лепим свою внешность и сами же её портим...!
     
  19. Chip

    Chip Hell is...

    MARIKA,
    А меня привлекают женщины не столько красивые, сколько умеющие себя приподнести и следящие за собой! И таких, как я, много))))) Просто очень часто видишь красивую девушку, но она не завораживает. А просто приятная внешне женщина может быть ТАК женствена, так грациозна, сексуальна...Что просто и не взглянешь потом на эту красавицу)))) Воть.
     
  20. Enchante

    Enchante Красава

    Фигня... Красота -- она либо есть от природы, либо нет. Всё остальное -- лишь жалкие попытки приблизиться к ней. (Если речь не идёт о пластических операциях конечно) Быть красивой женщиной и быть ухоженной женщиной -- 2 большие разницы... Но не в красоте счастье жизни. Не-в-кра-со-те!!!
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Тссс! Они по ночам из канализационных люков выходят! И их очень много!

    Маленький член? Пошёл чё-нибудь вставил туда и яйца подкачал силиконом за одно;) Некрасивого цвета радужка глаз? Пошёл и всавил себе линзы...
    Не, это канешна я глумлюсь, но считаю, что не стоит уж ТАК заморачиваться на внешности! Чё та ты слишком уже закрутила по-моему
     
  22. Enchante

    Enchante Красава

    И ни к чему это вечное женское стремление к недостижимому, но пусть и прекрасному, идеалу...
     
  23. Marika

    Marika Красава

    Есть люди красивые от природы, а есть те, кто сам может сделать себя красивым!))
     
  24. Chip

    Chip Hell is...

    А в чём же? :smile:

    Красота - вообще вещь субъективная и относительная. Со временем не так ярко воспринимаешь красоту человека, не так бросаются в глаза внешние недостатки. А если есть чувства к человеку - то тогда вообще влюбляешься в его черты лица, даже если сначала не считал человека прям супер-пупер)))



    Согласен с этим полностью!
     
  25. Enchante

    Enchante Красава

    Не прибегая к искусственности -- нельзя.
    Есть люди, у которых черты лица, которые пропорциональны, симметричны, аккуратны. Это красиво. Но большинство людей далеки от идеала. И это замечательно, что мы все такие разные и со своими особенностями. А то было бы как в сказке про Незнайку, где все девочки хотели, чтобы их рисовали очень красивыми, похожими на какую-то одну красивую девочку, и в итоге художник просто вырезал лекало с идеальными чертами лица и по нему рисовал всех, разными делал лишь цвет глаз и волос. Зато все девочки были довольны совим портретом...
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Полностью согласна!)
    Да ладно тебе))
    Почему сразу жалкие?! Я вот блондинка (брюнеткам в этом плане повезло больше)- соответственно у меня светлые ресницы и мне приходится их красить. Это что- жалкая попытка быть красивой???
    Никто и не спорит!
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Смотря ЧТО вкладывать в эту фразу :oldman: Мы щас скатимся к банальному обсуждению "что главнее, внешность или чё-та там ещё?"! Если девка неинтересна, то пусть будет хоть с сиськами классными, хоть вся такая растакая...дурой была, дурой и останется!
     
  28. Enchante

    Enchante Красава

    ИМХО, в собственном позитивном отношении к жизни и наличию так называемой гармонии с самим собой. А красота не даёт этого...
     
  29. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Дим, ну это всё понятно, что без мозгов далеко не уедешь))
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Нууууууу... уже всё в кучу смешали))) так и знал))



    В общем... красота - хорошо, уродство - плохо! Думаю с этим никто спорить не будет))
     
  31. Marika

    Marika Красава

    Имхо, красота как раз-таки дает уверенность в себе, следовательно и позитивное отношение к жизни тут пристутсвует))
     
  32. Chip

    Chip Hell is...

    В целом согласен, только один нюанс - надо еще и быть в гармонии со своей внешностью)))) И тогда, с одной стороны, будет зачипись, а с другой - будешь считать свою внешность красивой. Мм...Как бы сказать...Красивой в несколько ином смысле))) Привыкнешь, в общем, и не буш париться)))
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Невижу прямой зависимости! То есть если я не красив то и дорога мне в лузеры!? Вот я не просто красив, я охуттельно пидато выгляжу, но я не Абрамович!!! гы-гы )))
     
  34. Marika

    Marika Красава

    Короче, я останусь при своем мнении: есть те, кто красив от природы, а есть те, кому эту красоту самим приходится "доработывать"!
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    MARIKA,
    ... понятие красота для всех разное! мы как три слепых рассуждают про белый цвет, у каждого свои ассоциации!
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вот и я ап том же толдычу который год в подобных темах! Для кого то, например, я красавец, а кто-то нервно подёрнется, увидев меня. Нельзя однобоко судить! У всех свои понятия о красоте!:oldman:
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    mnemonic,
    Натурлих!
     
  38. Ксана

    Ксана просто блондинка

    не знаю



    "и то и другое"
     
  39. be my

    be my Странник

    Почему считаю свою внешность красивой? Да потому что так и есть, блин!
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Фото в студию. Я не верю
     
  41. be my

    be my Странник

    mnemonic,
    Извини, не научилась пока размещать здесь фотки. Знаю ты объяснял кучу раз. Красота и ум вместе не прижились.
     
    #91 be my, 27 авг 2007
    Последнее редактирование: 28 авг 2007
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Быть красивой (вым) - это по-любому работа над собой. Знаю несколько девчонок, которые от природы очень красивые, но, поскольку не следят за собой, они выглядят чувырлы-чувырлами. К мужчинам это тоже относится. Такшта, как грят, "на Бога надейся, но сам не плошай"... Для меня это звучит более, чем убедительно.
     
  43. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    интересная темка ) хрен знает я вот немогу себя оценить, мне както паралельно какой я. меня не парит если ктото считает что я урод, так же как не парит если ктото считает меня красивым, может это связано с тем то я как то не вдаюсь во внешность человека уж очень глубоко, дляя меня важно другое, то что у него в башке и в сердце а не то что он сотворил со своей мордашкой!!!
     
    J_7 нравится это.
  44. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    не считаю себя красивой) и это лично мое мнение)
    считаю себя просто привлекательной...уж телом меня не обделили))) все при мне)
    а вообще часто говорят что у меня глаза красивые))) и хитрые)
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    А я дьявольски привлекателен с детства! Щас правда поистаскался со временем, но... да чё там говорить! Красавец я!
     
  46. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    kakıe vse skromnyazkı!
     
  47. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    я точно не красавица.
    просто симпотышная и милая)
    мне говорят, что у меня очаровательная улыбка)
    а еще красивые глаза и веснушки)

    ну а самым своим большим достоинством я считаю волосы)

    а вообще фигурка у меня тоже очень даже)
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    Ну а чё тут себя принижать то)) Комплементы вытянуть себе? Ну я ж не женщина и к кокетству мало отношения имею;)
     
  49. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    что и говорить, по-своему мы все МЕГА КРАСИВЫ)
    потому что эталонов красоты НЕ СУЩЕСТВУЕТ)))
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    Это как это нету! Я то есть!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей