Скоро Новый Год!

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Shandor, 5 дек 2006.

  1. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Новый год,или ваши планы в ночь с 31 на 1?!

    Снег выпал в январе
    На третью ночь...

    (А.С.Пушкин)
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Новый год,или ваши планы в ночь с 31 на 1?!

    Так ты дома сиди, с женой-детьми, вот и целым останешься.:kruto: :beer):
     
  3. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Новый год,или ваши планы в ночь с 31 на 1?!

    А у меня будет как всегда-в режиме экономии на масках, хлопушках и пидардах(((((Вечно накупят водки и жрачки,заставят готовить,нажрутся...И воообще в моём положении будет не праздник,а тоска....В прошлом году вообще один не пьющий товарищ всем праздник испортил:спрятал водку и спать пошёл))А остальные все сидели такие гламурные,"мило" побеседовали и спать пошли.
    А для меня этот праздник всегда с бешенным весельем ассоциировался.Купим большую квартиру буду сама всё организовывать:smile:
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Новый год,или ваши планы в ночь с 31 на 1?!

    Нет, я буду вдвоем с девушкой своей. И никого больше нахрен. Может меня Путин своей речью возбудит, а тут посторонние - нехорошо. Надо наготовить еды впрок, закупить вина и прочего спиртного, филмов взят несколько штук, презервативы, смазки, бельё уже ей купил...........что еще не забыть бы? Вроде все. И проведу романтический (обязательно со свечами, хотя непонятно зачем, но женщины любят запах сгоревшего воска и полумрак середины 16-го века, им это кажется романтичным) вечер, с любовью, сексом, нежностями всякими и глупостями.

    Ах да, несколько петард надо взять, выйти на улицу запустить, только бы по машине не попасть, и так ей бедной достается.
     
  5. Касана

    Касана Эксперт

    [​IMG]По традиции с 18 на 19 декабря святой Миколай приносит ночью подарки детям и взрослым. Поэтому родители детям и взрослые своим близким стараются незаметно положить подарок под подушку или в другое место (под кровать, на подоконник и т. п.).
    Знаю,что мы давно выросли..и подарки случается делаем себе сами.... но.... возможно именно в ночь с 18 на 19 декабря и случится чудо.... давайте напишем письмо Миколаю.... чего бы вы хотели получить в подарок...
     
  6. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    Итак, пишу: хочу в подарок получить в свою голову идею, как оптимальнее суметь отложить денег на отъезд в Москву. Уже просто крышу сносит, а воз и ныне там... тупорылый осел :(
     
  7. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    Хочу чтобы святой Миколай в ночь с 18 на 19 декабря положил под подушки всем людям побольше доброты друг к другу, толерантности, понимания и любви к окружающим!!!

    Хочу чтобы на нашей планете никогда не было войн и распрей, а все жили бы в дружбе и любви!!!
     
  8. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    если позволено, то выскажу свое мнение... ЭТОГО НЕ БУДЕТ ДО ТЕХ ПОР, пока на Земле будет жить хотя бы два человека! Такова природа этих существ :(
     
  9. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    Хочу чтобы новый год мы встретили под белым покрывалом снега!А то какой-то непорядок твориться у матушки-природы:smile:))
    И ещё хочу чтобы в новогоднюю ночь,тем кому будет одиноко и грустно,на ладошку упала необычная очень красивая и тёплая снежинка.И растаяв в ладони,забрала с собой их печаль и грусть вперёд на год грядущий:smile:)))
     
  10. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    а можно и я здесь напишу желание?..Хочу чтоб дети и родные были здоровы..это главное...Хочу чтоб любимый человек был рядом..хочу много снега на Новый год..И хочу с 15 января до 20 в Москве провести интерестно...так.... чтоб запомнилось надолго...
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    Дааа, да! Я тоже очень снега хочу. Но жизнь научила меня рассчитывать только на себя, поэтому за снежным Крисмасом или НГ поеду в горы.

    Поэтому, дорогой Св.Миколай, a.k.a. Saint Nicholas, a.k.a. Santa Claus, сделай, пожалуйста, так, чтобы все пьяные сидели бы в праздники дома, чтобы все, кто хочет куда-то поехать, смогли и доехать до места и вернуться обратно в целости и сохранности.

    К теме оСанта-Клаусе. У западно-европейских и северно-американских христиан (кр.ортодоксов) тоже есть похожая традиция, только детки это делают в ночь перед рождеством. Кладут под ёлочку письмо Санте о том, какие они были хорошие весь год, что хорошего сделали и что хотят получить от Санты, и в качестве угощения, рядом с письмом ставят чашку с молоком и тарелочку с печеньками. Ночью "санта" забирает письмо, отпивает молока, забирает печеньки, и вместо этого всего оставляет под елкой подарок, и остальные подарки тоже ставятся в эту ночь, так что утром, 25 декабря, когда все встают - бегут дружно к елке разбирать подарки)))))).
     
  12. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    Twisted, А у нас это дети делают в начале декабря..(пишут письмо)..... а подарки получают в ночь с 18 на 19..).... себе подарок тож купила....пусть думают что и обо мне Миколай не забыл))))
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    А я хочу попросить....чтоб не болели наши дети и родители.Чтоб год был счастливым и добрым.И еще хочу,чтоб расхлебались быстрее проблемы у моих друзей . Хочу,чтоб в любой семье царило душевное спокойствие.
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    Чтоб у людей мысли были только о благом, пусть излечатся от зависти, пусть тем кто просит, придет их желания, пусть каждому будет маленькое счастье в виде достатка, семьи и в ощущении любви!
    Да будет так Микола!
     
  15. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    мешок денег,тока не железа, можно даже рублей или даже лучше рублей
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    ишь,а я хочу лошадку ))
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Новый год,или ваши планы в ночь с 31 на 1?!

    угагагага ))))))))))))
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    Это к Мустангу.
     
    Кики и Эльза нравится это.
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    ))))))))))))))))))))))
     
  20. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    или к Экви :smile:
     
    Экви нравится это.
  21. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    Хочу здоровья моим деткам, чтоб не было причин плакать у них по всей их долгой жизни. Здоровья моим близким. Своему мужу удачной и любимой работы, а себе новоселья, а то уж совсем тесно стало в квартирке.
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    энто ффсё под подушку не влезет )))))))
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    я исполнила твоё желание, у тя есть две хорошие идеи, осталось их применить)))
    по теме: хчу чтобы с работы не пришлось увольняться))
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Новый год,или ваши планы в ночь с 31 на 1?!

    Напится это нада одназначна, хороший секс это тоже входит в обязательный перечень праздника, выстрел петардой по машине соседа тоже не помешает ( надеюсь это будет не авто NordFinnа)
    Куча клёвой жрачки, салаты картошка отбивные колбаса нарезка обязательно, + ещё всяка хрень по вкусу, пьяные похождения по подъезду курить и драка с соседним подъездом тоже может произойти, звонки с поздравлениями и СМСки, желание побыстрей уснуть и как всё это насто*бало тоже часам к 5 появится обязательно, потом опять секс ( необязательно с женой) потом секс с женой и спать. точка.
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    Хочу Додж пикап.
     
  26. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    lys-0071, такой сойдет для начала?
    [​IMG]
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    Касана
    сипец, перееб*ись))))
     
  28. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    Кики,
    тсссс))) ну соскучилась я по вас всех.... ))) сегодня пошалю,а завтра честное пионерское монашкой буду)))
     
  29. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    Касана,
    ну что же ты мне Уазик подсунула, неужто я ничего более серьёзного не заслужил)))
     
  30. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    lys-0071, что просил... то и подсунула... не нравится.... тогда получи.... поставь на тумбочку у кровати....))
    [​IMG]
     
  31. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    Вот он, мой автомобиль, моделька немного не та но суть одна. Супер!!!
     
  32. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    lys-0071,... Миколай когда ходит?... С 18 на 19.... ))) уже подарок запакован.... ждет хозяина.... )))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  33. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    Касана,
    в яблочко. Я убит наповал. Проси что хочешь.
     
  34. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    Влезет, у меня подушка большаааяяяяя...
     
  35. Экви

    Экви Красава

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    ....ММммм...ХОЧУ ,чтобы Шустрая проснулась от громкого,весёлого
    ржания под подушкой
    ....
     
    Королевна и Эльза нравится это.
  36. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Письмо к св. Миколаю..

    Кики, ваши заслуги, милочка, несомненно будут оценены, так что не сомневайтесь :smile:



    Экви, :xaxa: :kruto:
     
  37. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Новый год,или ваши планы в ночь с 31 на 1?!

    Класс!!!!Надо будет спровоцировать,чтоб было что вспомнить 1-го ))!!!
     
  38. Muha

    Muha Специалист

    Re: Новый год,или ваши планы в ночь с 31 на 1?!

    Вот что терпеть не могу - так это когда начинают до*бываться пьяные компании...
    Надо запастись газовыми балончиками от спровоцирователей с соседних подъездов :smile:
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Экви,
    жжошь,коняшка!
     
  40. Эльза

    Эльза Красава

    Так-с...сегодня вроде эта ночь будет... Загадать домик что-ль на побережье. Только вот не успеет св.Миколай, не успеет...
     
  41. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Новый год,или ваши планы в ночь с 31 на 1?!

     
  42. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    А я хочу что-бы мой св.Миколай положил ключи от новой квартиры,пусть не в эту ночь,но хотя бы в следующем году!!!
     
  43. Касана

    Касана Эксперт

    Oskolok_Schastya,кто там снег заказывал????
    [​IMG]
    И вот твоя снежинка на ладошке....
    [​IMG]
    EDDYBEE, ты вроде как Porsche заказывал?))есть такая...
    [​IMG]
    и такая....
    [​IMG]
    бери одну.... вторую для Сэма с Эльзой... )
    lys-0071, твой Додж пикап уже у подьезда....))
    TAKEDA,твой мешок денег..))
    [​IMG]
    Эльза, домик на побережье твой....
    [​IMG]
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Касана,
    .... спасибо , я возьму первую, я думаю Сэм с Эльзой не в обиде !!!
     
  45. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Здесь исчё и виртуальные Санты,деды Морозы и Миколаи присутствуют!!!Вот это я понимаю сервис..
     
  46. Эльза

    Эльза Красава

    Касана,
    вау! Здорово! Теперь у меня есть домик на побережье, хоть и виртуальный.
    EDDYBEE,
    я не в обиде. О машине я даже и не мечтала.
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Какая прелесть. Ночь исполнения желаний. а мне такой кошмарище приснился((((((( Плохая я девочка в этом году(((((((
     
  48. Пимай

    Пимай Красава

    А мне, все, что я просила в прошлом году, все исполнил.... В этом году лишь скажу огромное спасибо...за мужа...семью...и ребенка...Ну, и чтобы дите было здоровое... А вообще никогда не верила...а вот загадала....и сбылось))) просто из неоткуда
     
  49. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Может всё таки есть на небе кто-то, кто нас очень сильно любит, даже когда мы о нём забывем? А он всё равно нас любит и дарит нам счастье. Пимай, а загадай такое же для меня, может тебя "ТАМ" лучше слушают.
     
  50. Пимай

    Пимай Красава

    NordFinn,
    Ну это не скажи)))ah) ah)
    А знаешь, мне одна стааарая родственница сказала как-то..."Счастье придет и на печи найдет" мол не надо искать)) просто пойми...чего хочется-то для счастья)))) Так вот однажды сев у свечки под бой курантов....писать записку чего хочу (ну. чтобы ее потом сжечь и съесть) попыталась понять...так ЧТО????? Денег....фигня....счастливыми они меня не сделают. Счастья...а кто поймет чего я хочу.... Ну и написала....мужа и ребенка))))ага ))) и до сих пор смеюсь....написала ребенка и даже не попросила сына или дочку)) так вот сейчас и понимаю...что не знаю кого хотела -то)))))) и сейчас все равно....сын...дочка...лишь бы быыыыло
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей