Фантазии, которые страшновато воплощать. Что с ними делать?

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Alex30, 7 дек 2006.

  1. Alex30

    Alex30 Странник

    Здравствуйте. Вот есть у меня такая мечта, очень сильно мысли о ней возбуждают. Хочется встать на колени и чтобы девушка ногами сильно била по лицу - до крови. С другой стороны, понимаю, что это может привести к вреду здоровью - выбить зуб, например. Вот и не знаю, как быть.
    А у вас бывают подобные фантазии? ВОплощаете их или нет?
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    Alex30,
    Не, такого на ум не приходило. Да и думаю врят ли придет.
     
  3. Арес

    Арес Специалист

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    Alex30, Конечно бывает, только идиот не хочет чтобы его девка по лицу ногами съездила! А любая особь мужского пола с с адекватным мышлением только этого и желает... ничего плохого разумееться в этом нет. Я лично без этого жизни своей не представляю!
     
    Настаюшка нравится это.
  4. Пимай

    Пимай Красава

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    Ну и ничего страшного, надо просто найти девушку, которая с удовольствием выполнит фантазию и будет готова к продолжению, ведь кто знает ЧТО тебе придет в голову после того, как она выбьет тебе зуб и сломает нос, может ей тоже хочется пару травм черепно-мозговых...получить))))
     
    SexWar нравится это.
  5. Валентинка

    Валентинка Странник

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    У моего любимого фантазия - увидеть как я занимаюсь сексом с девушкой. Сказать по правде, я тоже об этом мечтаю. Но никогда не думала об этом серьезно, с тем, чтобы воплотить фантазию в реальность. Страхи, сомнения... Как поступить не знаю. И должны ли фантазии становится явью?
     
  6. GlaD

    GlaD Любитель

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    Должны. Но если это не грозит твоей жизни (например: прыгнуть с самолёта на высоте 1км без порошута)
    воплоти тока капу одень штобы зубы сохранить.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    Alex30,
    твоя фантазия может быть сильно преувеличена,потому что,вероятнее всего,у тебя не было доминирующей барышни. Может,до кровищи тебе оно и не надо. Начни с малого) Главное-найти девушку,одобряющую подобные забавы. А уж до каких крайностей вы дойдете-время покажет.
     
  8. Alex30

    Alex30 Странник

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    да вот я ходил к госпожам, меня немножко били - это приятно, но хочется сильнее. чем сильнее, тем лучше. Но сильно страшно попросить, хоть и охота.
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    А чего страшно-то? Попроси. Или провацируй по ходу дела.
     
  10. Alex30

    Alex30 Странник

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    так страшно ,чт озуб выбьет или челюсть свернет или голову проломит...мало ли что может быть ,если лупить ногой по лицу...
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    Alex30,
    можно все обговорить в интимной обстановке. Такие игры НИКОГДА не происходят без предварительной договоренности. Ну,за исключением,когда люди давно вместе и знают желания друг друга.
    Кста,по носу можно шмякнуть так,что даже боли не будет особой,а кровищи море)
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    Супер садо-мазо!!! Такого ещё здесь не было!
    А электрошок не желаешь попробовать?:xaxa:
    Фантазии бывают разные, у всех, но таких...не слышал, ты первый. В конце-концов это очень больно, чрезмерно.
    [​IMG]
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    Samuel De Carston,
    у каждого свои фантазии. Ну подумаешь,жестковато) Меня бы не напугало))))
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    Королевна,
    с такими зубищами - верю!)))

    [​IMG]
     
    Королевна нравится это.
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    Samuel De Carston,
    )))))))))))))))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  16. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    У меня вот бывает иногда состояние, когда хочется поиграть с девушкой, изображая, что она хозяйка положения. Думаю смогу в игре дойти до того, что б малек побила (но не ногой с размаха по лицу:smile: ). Но потом терпение рано или поздно иссякнет и захочется задвинуть ее ниже, чем сам до этого был
     
  17. Knjazhna

    Knjazhna Странник

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    Я не считаю, что в любви есть место боли. И мне трудно представить, что боль может быть источником наслаждений. Конечно, зайдя на этот форум, я не ожидала, что все мягкие и пушистые будут. Но зачем до крови? Чувствую, что меня просто тапками сейчас закидают любители кровавых развлечений... И все же, если любимый меня об этом бы попросил, думаю, что я бы не смогла. Да и зачем, если можно обойтись без боли и насилия? Уверена, что можно иначе доставить наслаждение партнеру.
     
  18. Пимай

    Пимай Красава

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    Боль бывает разная.....собственно к болевым ощущениям во время игр с партнером привыкаешь...ведь, в начале пути женщина зачастую встречается с болью, пусть несильной, но она есть. От зажатости или неопытности партнера, но, думаю, у каждой взрослой женщины такой опыт имеется. Трудно представить опыт АС без легких болевых ощущений, я не говорю о боли, которая возможна без подготовки, но первый АС чаще всего очень нежен именно из-за неподготовленности мышц, и не знания своей анатомии..
    Если желания и страсть берут верх, то легкая боль присутсвует и в сексе опытных партнеров....НОООО...
    Бывает и часто, когда женщина сама (или реже мужчина) ищет этих острых ощущений...болевых. Отсюда зажимание рук....вес тела... сжимание ягодиц....у женщин вонзание когтей в спину партнера. Все это скорее животные инстинкты, многие даже не могут поверить на что они сами способны в моменты близкие к оргазму.
    Но ко всему привыкаешь...и к боли тоже...тогда ее хочется больше, чтобы опять ощутить себя на краю.....блаженства...
    В общем каждому свой предел
     
  19. Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    А я бы к врачу сходил.

    Любителям кровавых развлечений:- Положите, пожалуйста тапки на место :smile:)
     
  20. Tufelka

    Tufelka Странник

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    Alex 30,
    Как психолог я бы сказала тебе, что это связоно в глубине подсознания. Возможно ты занимаешь какие либо высоко паставленные должности ,Жлибо в твоей жизни был момент когда тебя унижала девушка...... Это и выдаёт такие желания.
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    Как психолог психологу: вы очень неграмотно пишете;)
    А вообще то подобные желания могут иметь и другие корни. Например, синдром матери вполне возможен.
     
    эврика нравится это.
  22. Alex30

    Alex30 Странник

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    нет, синдром матери и случаи из жизни тут не причеи
    Ура! Наконец-то решился воплотить!!
     
  23. Александр83

    Александр83 Странник

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    У меня тоже примерно такая фантазия, только без битья, хочется, чтоб надомной доминировала девушка, приказывала все, а я исполнял!
     
  24. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    Чудненькая идея :smile:. Надо предложить производителям секс-игрушек интегрировать електрошокеры в фалоимитаторы!
     
  25. Re: фантазии, которые страшновато воплощать.Что с ними делать

    Gipsy,
    ну маладцаааа! Ой, спасибо. Весело тут, классно! Всей "шоблой" так насмеялись- животы болят. Уффф.
    Алекс, берегись! А сдачи не дал? Я люблю иногда сам повелевать властно. Ей нравится. Так что все мы коллеги! Тоже мне нравится "на грани боли". Чуть- чуть.
    Фаллоиммитатор патентуй! Ато поздно будет!
     
  26. лола1024

    лола1024 Странник

    Бойтесь своих желаний,...они могут сбыться!
     
  27. Мультик

    Мультик Странник

    Они сбываются))) моя половинка, тоже не может дать мне всего, чего хочу я... по разным причинам. Я выхожу из этого положение тем, что пользуюсь платными услугами. Происходит это очень редко, но бывает...уж если очень прижмет...и ни как от этой фантазии не сбежать.
     
  28. лола1024

    лола1024 Странник

    иногда реальное воплощение фантазий разочаровывает
     
  29. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    ну зачем мой ответ забрали? хотите чтоб плакал?

    уж добавлю... некоторые фантазий хорошо оставить фантазиями...
     
  30. Ляська

    Ляська Странник

    Ответ: Фантазии, которые страшновато воплощать. Что с ними делать?

    Мой муж, насмотревшись хентай, пытается меня уломать попробовать развлечение с втыканием иголочек в грудь. И в саму плоть, и в соски. Его это дико заводит, а я боюсь.
    Даже не боли, а занести какую-нить дрянь или ткнуть в нерв...:upset:

    Господа, что вы можете об этом сказать?
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Фантазии, которые страшновато воплощать. Что с ними делать?

    Ляська, я бы призадумался на твоём месте насчёт душевного равновесия мужа
     
  32. Graf-rf

    Graf-rf Странник

    Ответ: Фантазии, которые страшновато воплощать. Что с ними делать?

    Если не боитесь боли и опухших, посиневших сосков, то проблема со стерильностью легко решаема. Малянький флякончик спирту я думаю раздобыть не проблема.
     
  33. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Фантазии, которые страшновато воплощать. Что с ними делать?

    По моему такие эксперименты с грудью проводить не стоит (ИМХО)
     
  34. Ответ: Фантазии, которые страшновато воплощать. Что с ними делать?

    Где-то читала, что фантазировать можно всякое. А вот в жизнь воплощать.... :smile:
     
  35. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Фантазии, которые страшновато воплощать. Что с ними делать?

    Для любителей высоких ощущений могу предложить вариант. Gipsy почти озвучил его, но электрошокер это не то, нужен э.ток не высокого напряжения, а высокой частоты. Просим кого либо собрать генератор, закрепляем контакты на чувствительных точках тела и играем в Гестапо, кстати они применяли именно этот метод. Боль и куча оргазмов вам обеспечена, всё чисто и без крови и комплексов Электры. Написание сего, навеяно одним из постов mnemonicа - Ψ :xaxa:
     
  36. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Фантазии, которые страшновато воплощать. Что с ними делать?

    - Поддерживаю. Фантазировать можно как угодно, и о чем угодно.
    - Но воплощать в реальность.... по обоюдному согласию...
    - У меня вот в первом браке фантастиш был...
    - Хотелось еще одну самочку к нам в постель.
    - А сейчас уже такой фантазии НЭТ.
    - Моя любимая, просто виртуоз.
    - Главное правильно управлять процессом...
    - И будет вам счастье во веки веков. Аминь. angel)
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Фантазии, которые страшновато воплощать. Что с ними делать?

    Это каким постом тебе навеяло?)))))))
     
  38. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Фантазии, которые страшновато воплощать. Что с ними делать?

    mnemonic, ну .... я же Ψ не так просто поставила ...."Как психолог психологу...." ...выше смотри ...а про комплекс Электры это шутка ;)))))))))
     
  39. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Фантазии, которые страшновато воплощать. Что с ними делать?

    webcamerca99978,
    - Реклама....
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Фантазии, которые страшновато воплощать. Что с ними делать?

    Аааааааааа)) Понял)) Я ж кантуженый, ты знаешь;)
     
  41. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Фантазии, которые страшновато воплощать. Что с ними делать?

    mnemonicУ and only to it
    знаю)))) От того в противогазе и с доской ходишь)))))
     
  42. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Фантазии, которые страшновато воплощать. Что с ними делать?

    купи ему ежика...))
    может его ежики возбуждать будут тоже?.. :xaxa: ну... там же иголочки везде.... ah) ежик сам выберет куда и что втыкать... angel):xaxa:
    ЗЫ: не хотела обидеть.. просто не понимаю такого... :donkknow:
     
    Ксана нравится это.
  43. Вантала

    Вантала Странник

    Ответ: Фантазии, которые страшновато воплощать. Что с ними делать?

    Вы путаете две очень важные вещи - отношения и практики. Практики - это дело техники, если вам нужны отношения, то практику вы себе легко подберете. Например в вашем случае обычная боксерская капа вполне решает все проблемы... :smile:
     
  44. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Их нужно воплотить:либо вы окончательно испугаетесь и перестанете этого желать,либо поймёте,что это не так уж страшно.Иначе будете мучаться всю жизнь.:beer):
     
  45. devochkamisha

    devochkamisha Странник

    Мне представилось что я стою перед господином (или госпожой) рачком, они вставляют в мой волосатый задний проход взамен анальной пробки ствол АК-74 и с умилением на лице плавно нажимают спусковой крючок. Я подпрыгиваю от кайфа и мы все круто наслаждаемся...
     
  46. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Наверное страшных фантазий не было. По настоящему страшных, но то, что в реальность привносить не хотелось и самому -да.
     
  47. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А каски на что изобретены? Можно же одевать специальные боксерские насадки на зубы наконец. На самом деле, можно бить так, чтобы губы распухли и кровоточили ( а сие проходит за считанные дни), но зубы при этом выбиты не были. А можно каблучком верхнюю губу рассечь аккуратненько сексуально, так чтоб шрамик, да на всю жизнь. А скулы, глаза мутузить- это вообще милое дело - с ними точно ничего не случиться.

    Эххххх...дилллетанты )

    Завидую я тебе, это не фантазия, а так, легкодостигаемая игра.

    Вот мои реально неосуществимы. Ну невозможны они с объективной точки зрения.
    Одна - ну может и повезет один шанс на миллион.
    А вот вторая....тут уже поезд уехал ... Да нет. Он никогда и не приезжаллллл, гадина.
     
    #47 Gemini, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    травиата нравится это.
  48. Joker

    Joker Та еще сволочь

    поделишься ?
     
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Дак када это было.. Не помню уже..:donkknow:
     
  50. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Я безумно прусь от вида крови. Особый кайф - когда царапаешь до крови, а потом высасываешь капельки) и я очень хочу попробовать blood-play. Но мне страшновато, т.к. у меня может сорвать башню, и я могу порезать нижнего глубоко. Ну тут все просто - тренировать самоконтроль. А вот найти согласного - это уже почти нереальный уровень сложности.
     
    Joker нравится это.

Поделиться этой страницей