Как сделать сайт?

Тема в разделе "Все о компьютерах", создана пользователем Кики, 9 дек 2006.

  1. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    Sayce,
    купить его можно? за сколько продадут? аренда - оч не удобно
    единственное, чего я не поняла, так это каким образом этот сайт на третьем месте, если у него ваще нет индекса цитирования!?
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Десигн сайта

    Существуют средства продвижения сайтов;) Есть конторы, которые этим занимаются. Их адреса "украшают" все заборы сейчас
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    mnemonic,
    я это уже знаю))) гы) изучила. это называтся расскрутка ;)
    вверху можно посмотреть индекс цетирования (если ты понимаешь о чём я ;)))
    а вообще я поняла почему он на третьем месте - тк по запросу "одежда для собак" очень мало сайтов))))когда я создам сайт, он через неделю будет у меня на первом месте :smile:)
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    не все так просто.
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    Ладно, спорит с тобой не буду;) Только вот я не понимаю, если ты всё знаешь и всё уже изучила, то какие проблемы тогда?;)
     
  6. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    Есть другие механизмы, а то что у него нет счётчика Янда это фигня, сча скажу как насчёт купить! даже воззможна полная переделка, или продажа тебе как есть а уже сама там всё делаешь в плане диза, главное, что он раскручен, а это тебе больших денег будет стоить, если самой искать людей, которые раскручивать будут
    Эльза,
    Ну что поговорила с тем челом?
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    mnemonic,
    когда тему создавала, то были...щас всё меньше и меньше..
    белуччи
    блин, моника, есть темы на форуме, кот. мне не нра, но я не прошу же их удолять или звкрывать, кому-то ведь нравится и потом может пригодиться ;)

    у темы "одежда для собак" не так много конкурренции, так что я думаю всё будет ок :smile:
    всё зависит от содержания.
     
  8. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    Нет от содержания увы мало что зависит на нач стадии, главное ссылки на твой сайт с других, "очень весомых" сайтов



    Кики,
    Я ща всё обудил с человеком, продажа не возможна(!) а вот аренда это моно, скока предлагаешь? а лучший вариант на мой взгляд всё же сделать тебе сча в диз студии лёгенький сайтик, возможно даже на шаблонах и заказать раскрутку! ой всё куда-то меня не туда понесло, речь о дизе шла-то=)))
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    думаю, что для этого много мозгов не надо, тем более, что есть спецпроги...вроде...ну изучила я почти что это дело ;)
    ну как же, я прочла что и от содержания, вообще всё в совокупе должно быть для поисковиков
     
  10. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Десигн сайта

    Для поиска людей? а то, что ты изучила это капля в море, короче советую тебе просто ща заказать пару вариантов сайта, с наполнением контентом я те помогу, а оптимизация, ну если надо то договорюсь, если не надо, то найдёшь сама
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Десигн сайта

    Я и не закрываю эту тему, если ты заметила))) Тема интересная и некоторым очень полезная будет я в этом уверен!
    P.S. Завязывай меня женскими именами называть!
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    И правда! Что еще за Моника? Моника, Моника.....поиграем в слоника....не надо грязи.
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    ну я тоже так думаю))
    для оптимизации, поднятия рейтинга я полагаю...
    Мнемоник-мужчина!
    ah) я думала, что тебя это не обмжает ;)
    хорошо, не будуangel)




    Лен
    ...какя нафиг грязь!!!!!!!!!!!!
    народ, харэ флудить, есть вопросы или притензии, всё в личку
     
  14. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Десигн сайта

    Кики
    Счётчик может быть внутренний,это всё фигня!
    Для раскрутки создаются подсайты,которые накручивают посещения!
    Ты попробуй сама слепи простенький сайт и попытайся его поднять теми методами которые знаешь,может у тебя всё получится!:smile:))
     
    Кики нравится это.
  15. Muha

    Muha Специалист

    Re: Десигн сайта

    Сайт в 3Д? Скинь ссылку на то, что ты понимаешь под сайтом в 3Д.
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    Muha,
    это значит объёмные ;)
    3D
     
  17. Muha

    Muha Специалист

    Re: Десигн сайта

    Что такое 3Д - я знаю :smile:)))
    Сама с ним работала :smile:
    Мне интересно, что ты понимаешь под понятием 3Д сайт (дай ссылку)
     
  18. Кики

    Кики Красава

  19. Muha

    Muha Специалист

    Re: Десигн сайта

    Кики,
    Кстати, как с дизайном? Идеи пришли?
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    да, идеи есть, только пока ступор со всем...
    позже, всё позже..
    теперь не с сайтом проблема, а с другим)))))))
     
  21. Muha

    Muha Специалист

    Re: Десигн сайта

    Кики, поняла, что ты имеешь в виду. А-то я уж удивилась - думаю, неужели кто-то начал делать сайты в 3Д, а тут оказывается просто использование отрендеренных изображений использованных в качестве клипарта. Ничего особенного. Собственно, в 3Д тоже можно делать сайты, только это будет слишком трудоемко и неэффективно.



    Ясно. Ну как сделаешь - не забудь показать - интересно, каким он получиться :smile:
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Re: Десигн сайта

    я тоже пришла к такому выводу ;)



    Muha,
    кстати, может я и немного не то имела введу, когда ссылку давала)))
    есть даже мультяшные такие сайты, типо "последей фнтазии" и т.д. так что делают, причём вроде дизайн такого как раз и называется 3Д
     
  23. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Ответ: Re: Десигн сайта

    если нужен хороший дизайн и сайт под ключ советую в rws обратиться, парней знаю лично (: не подведуд, их работы можно увидеть собсна тут



    это не 3д, а просто сайт на флеше, не советую такие делать для каких то комерческих целей, загружается долго, низкий уровень заполненности текстом, гугл по картинкам не ищет, он индексирует текст(: такой сайт сложно раскручивать, и чтобы поднять его в глазах тогоже гугла, уйдет ой как немало времени...
     
  24. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Ответ: Десигн сайта

    Кики,
    Нуу, по запросу "Одежда для собак" нашлось
    6 млн страниц. Понятно, что не все на сайты, но тема большая.

    Сам в качестве хобби раскручиваю сайт ветеринарной клиники (тоже конкуренция низкая).

    Так вот скажу свои 5 копеек. Не сильно заморачивайся на дизайн - важнее контент, так скать (Фоток качественных работ побольше), текста про модели, может, новости с каких-нидь показов одежды и тп. А реклама лучшая не через раскрутку - а через форумы, полускрытая. Плюс реализация через зоомагазины.

    Хотя... Если интересен сбыт оптом в регионы - тогда может и брутальная раскрутка поможет...

    Если денег не жалко - на сайт фрилансер ру. Если жалко - ищи по запросу в google free template, скачивай понравившийся и проси знакомого изменить под себя

    PS: Опс. Не посмотрел на дату последнего поста.

    Как сайт? Создала? Интересно посмотреть!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей