Что думать?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Druggirl, 10 дек 2006.

  1. SonechkA

    SonechkA Красава

    Druggirl,
    мой тебе совет:
    конечно сердцу не прикажешь
    НО
    если глубоко в голове твоей будет сидеть образ Кто Тебе Нужен (как часто видеться, каково его отн. к тебе и тд и тп..) то на подсознательном уровне ты больше не будешь ошибаться.
    Бравада - "я превзошла подруг и он обратил внимание на меня" - не советчик настоящим отношениям. путать не надо.
    Короче, определись сама для себя чего ты хочешь от Мужчины.
     
  2. Druggirl

    Druggirl Активист

    SonechkA,
    Моё он или нет...не знаю.я подумаю. Неделю, две...сколько понадобиться.Подумаю.И решу...Спасибо.За поддержку.
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Druggirl,
    ну вот поэтому-то так и происходит. Нечего сказать.



    Вот это правильно очень-очень!!!:kruto:
     
  4. Habibi

    Habibi Эксперт

    Druggirl,
    Не в обиду только, но посмотрела профиль твой, твоему парню сколько лет? мне кажется что это всё юность...пробы, ошибки, сами в молодости такие проверки устраивали - любит- не любит, всё это со временем встанет, утрясётся и выяснится что к чему.
    зЫ. А сотовый неплохой подарок.
     
  5. Druggirl

    Druggirl Активист

    Я знаю сама. Не воспринимаю это как на всю жизнь, но вдь от этого ничего не меняется....всёравно больно и чувствуешь то же.
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Нифига себе, заглянул в профиль, написано, что девочке 16 лет, а там на фото такая деваха...Акселерация нового поколения это точно не миф. Отлично выглядишь, да и вообще всё отлично. )))
    А ты и переживай и отношения сохрани если можешь. Надо получать наслаждение от каждого года жизни, а не думать, а всё это пустое, пройдёт, мол самая жизнь то впереди...Глупости это. Жизнь это то, что происходит здесь и сейчас, а завтра это уже будущее, до которого неизвестно доживеш ли вообще и что там будет. Так что, если это у тебя серьёзно, наладь отношения. Не надо стрематься и стесняться говорить, нужно просто пригласить парня на беседу и всё объяснить. Только помни, если говоришь что-то - выполняй, иначе не трепись по пусту. Также и на парня смотри.

    Будет нос воротить или еще что, нах его, жизнь то твоя не ждет тебя, часики тикают, некогда время терять на мудаков и идиотов, а также мальчиков сопливых. Если он своего счастья не понимает, ну его нах, тунца глупого, наёдешь отличного парня и он тебе подарит счастье.
     
  7. Druggirl

    Druggirl Активист

    NordFinn,
    Спасибо за комплимент...на фото мне 15.

    это надо сделать. Это понятно...но звонить первой. Мне трудно пересилить себя, не потому, что я гордая и первой не звоню, это предрассудки. А вот именно из-за последнего разговора описаного в начале топика.Я не знаю как себя вести: холодно, или наоборот тепло и постараться всё сгладить.Поэтому я не звоню, сижу и жду когда соизволит он...Пока безуспешно. У него завтра концерт будет.Думаю, может пойти...
     
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Упал, без чувств, очнусь не скоро...Ты так больше не шути с моей ранимой психикой. )))
    Научись вести себя по деловому, конструктывный диалог выстраивай. То есть приветливо, но независимо. Не надо к нему прямо нежность проявлять, но и надменный тон убери. Вот как ты разговариваешь со знакомой своей, так и с ним поговори. И лучше всего на концерте, ато еще возомнит о себе хрен знает что.
     
  9. Druggirl

    Druggirl Активист

    NordFinn,
    А на концерте не возомнит?!Даже наоборот. Только со сцены...первый час - звёздная болезнь от сотен восторженых девчачих глаз.



    а насчет делового разговора...Светская беседа? С ним? Будет трудно...Что ж. Попробую.
     
  10. Habibi

    Habibi Эксперт

    Druggirl,
    Он у тебя певец? В какой группе работает, если не секрет?
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    и не может дешевый телефон купить??
     
  12. Druggirl

    Druggirl Активист

    Он танцор. Танцует в студии современного танца...Профессионально.



    SonechkA,
    Лучше без него. чем с абы каким - моё мнение.
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Druggirl,
    Девочка, тебе всего 16 лет, и этим всё сказано.

    Учиться нужно на ошибках прошлого, но жить надо настоящим.
     
  14. Druggirl

    Druggirl Активист

    так.Вчера я ему позвонила.Вышел разговор, как с приятелем. 3 минуты.Даже время засекла. Сказал. что болел, что завал с учёбой, что концерт...Спросила когда увидимся, сказал, что постарается в пятницу, но только до шести, а то у него репетиция.Сказал что перезвонит сегодня.Всё пока, я иду учиться, завтра модуль...

    Круто.
     
  15. Druggirl

    Druggirl Активист

    Мы разошлись.Только что.Тема закрыта.
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Druggirl,
    Отлично. Теперь у тебя будет новый парень и снова все эти свидания, истерия чувств, романтика, любовь..... Завидую тебе.
     
  17. Эльза

    Эльза Красава

    Правильно сделали.:kruto:
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Druggirl,
    А сколько уже после расходов людей сошлось! И не сосчитаешь...
     
  19. Druggirl

    Druggirl Активист

    Samuel De Carston,
    Я с бывшим своим сходилась 4 раза. ничего ужасного...
    Чесно, я держалась стойко.Говорила уверено, не позволила себе сомневаться ни секунды. Улыбнулась и пожала руку ему...он поцеловал меня в лоб.Я развернулась, сделала один шаг и как заревела...сейчас дико хочу сойтись опять...
     
  20. Sayce

    Sayce Специалист

    Всё возможно
     
  21. Cute

    Cute Mr.Personality

    С ним же?? А не боишься сделать ошибку??
     
  22. Druggirl

    Druggirl Активист

    Cute,
    Это не ошибка.Он сказал, что любит меня, даже сегодня, когда мы расходились...Просто у нас сложные отношения были. Не знаю...но всё равно - он не ошибка. Просто так надо было.
     
  23. Cute

    Cute Mr.Personality

    "Для любви нет преград". Так что тут я с тобой не согласен...
     
  24. Druggirl

    Druggirl Активист

    Cute,
    это было нашим девизом 9 месяцев...пока мы не выдержали...
     
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    не говори так категорически.
     
  26. Druggirl

    Druggirl Активист

    Шустрая,
    Хорошо, это слишком категорически...но вполне допустимо
     
  27. Cute

    Cute Mr.Personality

    И все равно, что-то мне подсказывает о том, что ваши "новые" отношения далеко не зайдут... Не дай бог конечно, но у меня просто такое ощущение...
     
  28. Druggirl

    Druggirl Активист

    Cute,
    Не зайдут.Через пол года я поступаю в другой город и всёравно это конец.
     
  29. Cute

    Cute Mr.Personality

    Железная логика!! Любовь до гроба, да? ппц, я в шоке...



    Тоесть вы уже назначили дату когда вы разойдетесь?
    у меня просто слов нет....
     
  30. Druggirl

    Druggirl Активист

    Cute,
    Никто не назначал дату...он даже хотел меня ждать, но я не верю, что после того, как я уеду, на расстоянии тысячи килломентов друг от друга мы сможем хранить верность и чувства.Либо я либо он всёравно встретит кого-то и сорее всего влюбится...Не в том дело, что я даже шанса не допускаю о любви до гроба, на шанс маленький.
     
  31. эли

    эли Активист

    Скорее нам!!
     
  32. 31Hz

    31Hz Странник

    не читал никаких каментов -
    имхо -
    пареня можно кидать за такие смски. вводить девушку (любимую, единственную итд) в сметение - тоже самое что и открыто изменить ей. душевная тревога - это очень больно.

    никогда так не поступил бы со своей любимой.
    имхо.
     
  33. Cute

    Cute Mr.Personality

    Для настоящей, искренней любви преград нет, не было и не будет никогда. А то, что Вы тут описываете, в таком случае, не любовь, а влюбленность, и то, легкая...
     
    Shandor нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Snakerr
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.448

Поделиться этой страницей