Боулинг vs Бильярд

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Арес, 11 дек 2006.

?

Что вам ближе?

  1. Боулинг

    31,5%
  2. Бильярд

    68,5%
  1. Арес

    Арес Специалист

    Я за Боулинг... там азарт и новички быстро втягиваються... бильярд не очень люблю скучно... и играть как-то не интерессно!
     
  2. эврика

    эврика Красава

    Обожаю !!!!!!все кто был на встрече форумчан знают ,что я люблю боулинг )))
     
  3. Москаль

    Москаль Странник

    одназначно боулинг рулит!!
    это весёлая , азартная и подвижная игра!

    а бильярд на любителя.
    по мне - нудновато как то)
     
  4. GlaD

    GlaD Любитель

    сперва играл в билиярд очень нравица до сих пор, в боулинг не менее скучная игра но играю в неё не так часто как хотелось бы(времени не хватает) но голосую за бильярд
     
  5. Cute

    Cute Mr.Personality

    Бильярд! У нас даже такая небольшая традиция заведена, хотя бы раз в 2 недели ходить в Бильярд клуб, с двоюродными братьями. Оба работали маркёрами, так что игра далеко не скучная ;) Кстати, по поводу Бильярда, главное в какой компании играть - у нас всегда волна позитива, подкалываем друг друга до такой степени, что даже удар произвести трудно ;))
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Бильярд АДНАЗНАЧНА рулит!
     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Бильярд! Когда играет мастер, аж дыхание перехватывает, такого никогда не случалось в боулинге
     
  8. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    я бильярд больше люблю!!!
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Я за бильярд, люблю пул, 9, сейчас вот учусь понемногу в снукер! Боулинг тоже ничего, но я както не втянулся к нему может позже, когда усохну а то пальцы сцуко застривают в шарах ! )))
     
    Вакх нравится это.
  10. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Боулинг :imho:
     
    Mir нравится это.
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Снукер ваще супер игра! ИМХО
     
    Eddybee нравится это.
  12. Москаль

    Москаль Странник

    Пимай,
    знаешь когда выбьешь подряд два страйка...
    и остаётся выбить один ..( что бы приз отхватить - пусть это даже всего навсего бутылка хорошего пивка)
    дыхание перехватывает не хуже))))
    во всяком случае азарт просто несравним с бильярдом)
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Москаль,
    не во всех клубах дают призы )))
     
  14. Москаль

    Москаль Странник

    Вакх,
    это точно))
    причём в некоторых дают за три ) в других за пять)
    а в третих кидают через х** хоть десять выбей)

    но и без приза азарта больше)
    особенно если играть на двух дорожках каманда на команду))
    жутко весело с взаимными подъ***бами ))
    в бильярде такое разве возможно? не думаю))
     
  15. Арес

    Арес Специалист

    Ты про страйки??? Там где я играю дают с 3-х до 12... за три страйка пепси.... за 12 ноутбук!!! А между ними то куча призов...
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Еще как возможно, ведь не от игры зависит а от людей кто в нее играет !! Вот я на пример еще и очень серьезно играю в дурака, участвую в турнирах, простая игра а сколько азарта а подъ..к и того несчесть причем такие что не в бильярде и не в боулинге неуслышишь !
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    а почему нельзя? В бильярде результат игры больше зависит от спокойствия игрока. ИМХО
     
  18. Москаль

    Москаль Странник

    Вакх,
    то есть ты предпочитаешь развлекаться будучи спокойным как слон ? :smile:

    если уж идти отдыхать в игровой клуб то
    сдаётся мне , что веселится нужно на полную.
    независимо - боулинг это или бильярд.
    я не говорю что бильярд отстой)
    просто лично мне больше нравится подвижный отдых
    а косить под мамонта - это для любителей покера ;)
     
  19. Вакх

    Вакх Красава

    а счего это мне быть спокойным если я выигрываю? )))
     
  20. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ни то, ни другое...
    но если уж выбирать, то бильярд ближе (ногти поломать риск меньше) ))
     
  21. Joey's

    Joey's Странник

    бильярд..=)
     
  22. Арес

    Арес Специалист

    Может надо было ещё и гольф добавить...
     
  23. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Мне ближе бильярд, т.к. в боулинг вообще не играл! Да и как то не хочется. Игрок я вовсе непрофессиональный, а так, для поддержания компании.
    Я кстати больше разделяю точку зрения EDDYBEE,
    Арес,
    Я бы в гольф попробовал поиграть! По приколу! Мне кажется, так бестолково!
     
  24. Habibi

    Habibi Эксперт

    Боулинг...иногда получается вырваться, но играть так и не научилась только ногти ломаю...разве что пивка попить и посмотреть как мч кресты выбивает
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Обажаю и то и то, на одном останавливаться не хочу.
    В бильярде потягивая пивко можно спокойно поиграть с партнёром , обсудить дела и расслабится от работы.

    В боулинге же прикольно в компании, пошуметь , покутить, напится в задницу. Так что я не могу их сравнивать. Всё люблю.
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Бильярд))
     
  27. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Конечно боулинг лучше(веселей)..правда с маникюром потом огромные проблемы))Бильярд очень уважаю,сама никогда не научусь...Это для меня запредельное типа покера или игровых автоматов.До меня как до жирафа комбинации доходят))
     
    эврика нравится это.
  28. Арес

    Арес Специалист

    Чёт я не понял ты считаешь что сложно научиться играть в бильярд??? Хорошо играть не просто... но при чём тут покер и однорукие бандиты??? В них то как раз навык не нужен))) и в покер играть легко научиться...
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... извини, но это дилетантское мнение, покер одна из самых приближенных к шахматам игр по построению комбинаций, а этому не так уж легко научится + интуиция и хладнокровие должны быть на уровне, конечно возможно я сильно серьезно подхожу к покеру, но все же скажу , что играя в покер трудно расслабится, поэтому бильярд и боулинг для этого подходят куда лучше !
     
  30. Кики

    Кики Красава

    бильярд!!!!
     
  31. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Кики,
    представляю... как нагибается красивая эффектная блондинка к столу перед ударом ууууууууууууууу красотищщщщщщааааааааа какая)))
    тут уже мысли совсем не об игре
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Бильярд! Особенно полюбил русский! Ходишь себе вокруг стола...выпиваешь чего-нибудь, болтаешь... Не, однозначно бильярд!
     
    Урфин Джюс нравится это.
  33. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    блин..., прям с языка снял!!!!:kruto:
     
    mnemonic нравится это.
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Бильярд, однозначно:imho: . Хотя боулинг тоже летом понравился, ничего. :kruto:
     
  35. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    По моему для биллиарда нужно очень много практики,что бы играть и красиво побеждатЬ.У меня знакомая с Украины играет в русский бильярд профессионально.19 лет девочке..Один раз мужчина ей на спор проиграл 5000$.Вот это игра!!!И если бильярд это игра спокойная,требует расчёта комбинаций,часто проходит под разговоры, кружку пива и в полумраке,то боулинг для большой шумной компании,где можно просто повеселиться играя командами с детьми,жёнами:smile:)
     
    Урфин Джюс и Арес нравится это.
  36. Cute

    Cute Mr.Personality

    Тая Прутикова,
    Поверь, все зависит от компании! И главное не расчеты, практика и победы, - главное, сам процесс! Если компания будет хорошая, игра будет совсем не скучная... ;))
     
    Тая Прутикова нравится это.
  37. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Для меня это означает,что посижу одна в уголке и погрызу фисташки,пока мои мужики ухандокиваются пивом и в крайнем случае дадут мне вытаскивать шары из луз)))А веселье у нас в конце начинается,когда нас приглашают к выходу охранники,за что получают по морде))))
    Но я всё равно таскаюсь с ними по бильярдным..
     
  38. Mir

    Mir Эксперт

    бильярд. русский. но можно и пул :smile:))
     
    #38 Mir, 25 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2007
    mnemonic нравится это.
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Но пасаран!:friends:
     
    Mir нравится это.
  40. Сreature

    Сreature Эксперт

    Бильярд, русский - это то что нужно для душевного отдыха... Очень нравится снукер, но у нас негде в него играть но суть и само ведение игры - дадут форы шахматам и префу... :kruto:
    Боулинг - как уже тут многие говорили - большая шумная компания... нравится но ненастока что б поставить его на первое место! :smile:
     
  41. Арес

    Арес Специалист

    Что это снукер? Игра? Во что? Если даст фору как ты считаешь префу... (я так понимаю ты про мой любимый префферанс говоришь) тогда расскажи...

    ЗЫ я честно говоря в русский не очень играть люблю... как-то просто... американка другое дело))) либо же пулл... хотя это уже сложнее!
     
  42. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    :kruto: :kruto: :kruto: Бильярд!!! Конкретно!!! :kruto: :kruto: :kruto:
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... американка это игра в русский бильярд! есть еще "Русская пирамида" "Питерская пирамида" это основные игры, по ним проводят чемпионаты мира и европы а также турниры стран Евразии!
    ...пулл это самая простая игра в бильиярде
    ... на таком же столе как и в пулл играется девятка
    .... еще есть игра "Карамболь" там стол без луз
     
  44. ищущая

    ищущая Любитель

    Однозначно боулинг!!!Бильярд вообще не люблю(может потому что не умею в него играть?):upset:
     
  45. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    ищущая,
    А ты попробуй - и влюбисссся!))))
     
  46. эврика

    эврика Красава

    Обожаю боулинг!!!Правда вот с воскресенья вся болю)))
     
  47. freeda

    freeda Активист

    Бильярд (русский), в боулинг играла несколько раз - не получалось, впринципе азарт есть но ненадолго, руки потом отваливаются, а вот бильярд - это вещь - часами могу играть
     
  48. ищущая

    ищущая Любитель

    да пробовала,не получается у меня...:donkknow: Видать не профессионал учил!:upset:
     
  49. Mir

    Mir Эксперт

    ищущая,
    пробовала русский бильярд, или американский пул? :smile:)



    пул, вроде, с одним ли "л" пищецца? ;)))

    к слову, полное его имя - американский пул - поэтому народ и обзывает его иногда словом "американка", которое, как ты совершенно правильно заметила, означает разновидность игры на столе для русского бильярда
     
  50. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    ищущая,
    Ты главное не расстраивайся.)))
    Редко бывает, чтобы сразу всё получалось.
    Терпение, стремление и должное количество практики - вот, что необходимо каждому начинающему.)))
    Со временем всё получится!))):kruto:
     

Поделиться этой страницей