Пресыщение партнером

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Kiber_love, 11 дек 2006.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    В чужом саду, яблоки всегда вкусней!
     
  2. Gipsy

    Gipsy Любитель

    И потом еще страстно и страшно отымеет !
    А если повезет- так еще и друзей позовет, вот тогда удовольствие гарантировано :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    #52 Gipsy, 20 апр 2007
    Последнее редактирование: 21 апр 2007
  3. S.D.

    S.D. Специалист

    хм...только вчера с товарищем выпивали и как раз рассуждали на эту тему. Вообще, философствывать тут можно часами...мы свелись в итоге к одному умозаключению. Кстати брали примеры из собственного круга общения, друзей и знакомых.

    Во первых нужно учесть два пункта, я думаю есть различия очень серьезных отношений, и просто отношений.

    На уровне подсознания и своей собственной природы, мужчина и женщина ВСЕГДА будут хотеть не только какую то одну определенную особь, и как уже было сказано про яблоки из чужого сада, рано или поздно свои яблоки станут кислыми, и тогда ваше природное хотение только увеличица.

    Но далее, права будет та статистика, которая утверждает что женщины изменяют гораздо чаще чем мужчины женщинам. И тут уже надо говорить про очень серьезные отношения. При таких отношениях, если мужчину все устраивает, он может закрывать глаза на очень многие серьезные вещи, или по крайней мере их исправлять.

    Говоря про "все устраивает", мы (в разговоре), сошлись на том, что когда твоя девушка в постеле на +5, сама на +5, и при этом умная, смышленая и ты ее любишь, то у нас лично на всех остальных стоит барьер, лишь только потому, что мы задаем себе простой вопрос - зачем ? зачем нужно идти налево если у тебя у самого есть то, что круче того самого "лево" =))))) Лично я полтора года сплю с одной, может у меня есть определенные фантазии или что-то еще, но я почему то хочу только ее и больше никого...может я дефектный...хотя я немогу сказать что в постеле она просто порно модель, конечно же нет)) есть вещи которые нравятся, и НЕ нравятся))

    Касательно девушек...то тут все иначе...тут так же работает природа, но немного по другому. Девушка, в ступорные периоды постельной жизни, или в периоды вселенского хотения подсознательно начинает искать лучшего, именно в такие периоды все мужские минусы выливаются в пресыщение и измены а далее в огромную проблему в отношениях.

    ИМХО
     
  4. noAngel

    noAngel Активист

    Да конечно! Следуя этой логике, каждый кто хочет не свободную женщину - подонок или извращенец. Но тогда откуда такое колличество супружеских измен? Заметь - совершенно без всякого насилия.
     
  5. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Не знаю, может тебе в браке и одни идеальные "леваки" попадались :smile:
    Либо они в сравнении с мужем "ангелы" были? :xaxa:

    А я так, просто предполагаю дальнейший сюжет для "партнерши", решившей вечерок "отдохнуть" :о).
     
  6. noAngel

    noAngel Активист

    Когда с первым мужем жила, так оно и было. Если любовник хуже, чем муж, то какой смысл налево ходить?



    А чтож ты для "партнера", решившего вечерок отдохнуть, дальнейшего сюжета с волосатым грузином (и не одним), оказавшимся в квартире вместо красавицы, не предположил. Или вариантец с клофелином? Клофелин в аптеке все еще продается.
     
  7. Gipsy

    Gipsy Любитель

    :xaxa: А как ты в первый же вечер узнавала хуже он или лучше? Есть какие-то тесты ? (кроме эмпирических "на зуб" и "проб и ошибок" :xaxa: )



    Не увлекайтесь слишком анекдотами, это вредит интеллекту ;о)
     
    #57 Gipsy, 23 апр 2007
    Последнее редактирование: 24 апр 2007
  8. живой

    живой Странник

    Просто супер. Снимаю шляпу.
     
  9. Barbie

    Barbie Красава

    прочитала тему и так грустно стало.
     
  10. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Тоже подпишусь под каждой строчкой!!! Уже полтора десятка лет не можем пресытиться друг другом. И, лично я не хочу этого пресыщения! Думаю, и он тоже.
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    Pbl6ka,
    это всё так хорошо и красиво на мониторе. А в жизни очень часто в особенности мужчины пресыщаются партнёром. В силу того, что женщине для секса нужна причина, а мужчине-место (с). Женщина не робот. Бывает и после работы усталость, и утром ребёнок приходит в спальню когда секс наметился и т.п. А тут ещё надо успевать, не потолстеть, за кожей ухаживать, домашний очаг устраивать и карьеру делать. А она (жена) ещё плять и приедается. Разожрались мужики;
    особенно возмущает, когда сам толстый, страшный, а от жены требует чего-то. Пример надо подавать, а не требовать. И предоставлять супруге условия, чтобы не преелась. Возить её на отдых, купить ей абонемент куда-нить, помогать ей с бытом и т.п. А не трындеть со средней зарплатой: "Я -работаю". Царь, можно подумать. Все работают.
     
    Tiramisu нравится это.
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Часть самого первого поста данной темы!

    Пипец! :xaxa:
    Как прочёл, чуть с дивана не слетел!
    :xaxa::xaxa::xaxa:

    И есть же люди...
     
  13. Метис

    Метис Странник

    Вот ты не поверишь,но у меня подобная ситуация.Реально с человеком уже не могу заниматься сексом,вообще не тянет.Слава богу не женат но живём вместе уже 3 года.
    Тут все девушки пишут типо эгоист и т.д.Возможно я и спорить не буду,но реально сейчас очень большие мучения по поводу секса.А хотелось бы вернуть на те места как было ранее (((
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Метис,
    И это всего за три года..? Мы с женой только изучали друг-друга лет 5-6 наверно, и немогли оторваться друг от друга. И в итоге оказалось, что изучили себя в сексе только после прошествия 1-1,5 года после рождения ребёнка. А всего мы вместе уже более 15-ти лет.
    Думаю, просто в браке нужна любовь.
     
  15. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    valdis1,
    Согласен полностью. Будет любовь не будет и перенасыщения.
     
  16. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    - значит в вашем случае есть еще хотя-бы маааленькая надежда на то, что еще не всё потеряно!
     
  17. Метис

    Метис Странник

    Я полностью согласен с тобой,видимо у нас просто нет того чувства которые некоторые называют любовью(((
    Возможно с её стороны это чувство и есть но у меня оно погасло...

    Возможно,но что то мне с трудом верится что всё вернётся на свои места.
    Знаю что в кровати я могу творить чудеса,но с ней у меня ничего не хочется,как вернуть былое желание???
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Думаю этого чувства у тебя и небыло. Была влюблённость/страсть/желание секса. Может ты секс возвёл в ранг самого главного, того, на чём всё основывается.
    Что либо тебе посоветовать, основываясь на тех скудных постах, которые ты тут написал, невозможно. Вот если бы ты создал свою тему с подробным описанием всей своей жизни "От и до", то возможно кто-то, что-то тебе и скал бы.
     

Поделиться этой страницей