Не знаю, что делать

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Seksi, 12 дек 2006.

  1. Seksi

    Seksi Странник

    Всем приветик!Вот у нас такая проблема...Решили расписаться в начале июня.Жених из Брянска,я из подмосковья.Возникает проблема,ГДЕ РАЗМЕЩАТЬ ЕГО ГОСТЕЙ,т.к свадьба будет играться у меня.Живу я в поселке ,гостиниц у нас на всех не хватит,да и денег немного.Вы не подумайте,что приглашонных будет много,нет,у нас максимум чел. 35 будет.Я своему предлогаю разместить его друзей,у маих друзей.Он невкакую.Вобщем, вообще не знаю что делать...

    через 1 минуту Seksi добавил(а):

    а может ктото играл свадьбу в понсионате или например на теплоходе.....?
    расскажите плиз...!
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: незнаю что делать

    Мы размещали гостей в пансионате. В Подмосковье много таких пансионатов, главное их привезти оттуда и увезти туда. Вышло всё не дорого.
     
  3. Seksi

    Seksi Странник

    Re: незнаю что делать

    NordFinn,
    а недорого,это сколько.Я в данный момент цены сижу смотрю в санаториях,так там не меньше 1500р за сутки
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: незнаю что делать

    Seksi,
    Это ты санатории смотришь, а сейчас у них Новогодний сезон и цены просто аховские. Нужно посмотреть небольшие пансионатики, типа Дом рыбака какой-нибудь, или еще что-либо. В Инете вряд ли найдешь их, надо искать на местности. И в таких вот маленьких пансионатиках можно легко гостей разместить и выйдет не дорого.
     
  5. Seksi

    Seksi Странник

    Re: незнаю что делать

    NordFinn,
    ааа,спасибочки,надо будет покататься посмотреть))
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: незнаю что делать

    Чтобы снять теплоход, нужно не 35 человек, а 350.:xaxa:
    А вообще, чего ты так на этом зациклилась? Если едут, то сами пусть и соображают. В конце-концов летом тепло, можно и в машинах прикорнуть на худой конец.:kruto:
     
  7. Seksi

    Seksi Странник

    Re: незнаю что делать

    Samuel De Carston,
    В том то и соль,что дело не во мне,а в женихе.Это он заморачиваеться.Его друзья я думаю будут не против остаться у маих.А мне,так вообще пох..й на это.
     
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: незнаю что делать

    А пошли всё нах! И его нах и его друзей, ибо нех так делать, что тебе стало пох.
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: незнаю что делать

    Ну так и гора с плечь! Сами и решат, чего париться не по делу?
     

Поделиться этой страницей