Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как мы прикалываемся с любимыми?)))

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Samuel De Carston, 12 дек 2006.

1. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Когда моя приходит откуда-то, я спрашиваю иногда: "Где была, кому дала?":xaxa:
    А какие приколы есть в семьях и парах у остальных форумчан?:beer): :friends:

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

- Это чья такая попа?
    - Твоя, твоя!
    А если хочу его позлить, я угрожаю, что подарю её президенту))))). Он меня реально к нему ревнует))))).

3. NordFinn

NordFinn Эксперт

Когда глупость сморозит, я ей говорю: "Ну и кто тебя после этого умной назовёт?"

4. Habibi

Habibi Специалист

Twisted,
    к какому?

5. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Habibi, как? К нашему, конечно! К самому харизматично-сексапильному в мире! Ахххх.... [​IMG]

6. - А чего это ко мне никто хобот не тянет?(((((((((((((
    Перевод: Почему меня никто не целует......

Samuel De Carston и Twisted нравится это.
  7. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Королевна,
    а я сначала подумал, что это про член.))))))))))))

8. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

... я пацтулом !!!
    А я всегда на вопрос заданый мне моей дорогой, с отрицанем всегда так же отвечаю ! например: - А ты "нехотел" бы со мной прогулятся!? отвечаю - "Нехотел"

9. Samuel De Carston,
    нет,не про член,и в этом самая фишка)

10. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

я тож ))))))

11. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Как моя приходит я не вижу...я блин ешо на работе. А когда я прихожу, то обычно зажимаю её в коридорчике целуя, а сам начинаю руки в трусики ей засовывать, халатик растегну и за сосочек ущипну, а сам типа возбуждённо НУ ДАВАЙ НУ ДАВАЙ Я СОСКУЧИЛСЯ!!! а она оттолкнёт меня с шёпотом ДЕТИ ЖЕ ДОМА, ПОТЕРПИ. и вот так мы каждый день.

12. queerwoman

queerwoman Специалист

"ты же у меня малышка? Залезай в кармашек, на работу со мной пойдем"
    "ты во сколько вернешься? Когда любовниц выгонять?"
    " давай отрежем тебе попку, буду с собой ее носить и в кармашке мять"
    "полюби меня" - поцелуй, пообнимай

13. Шустрая

оо,круто ))))

14. Тая Прутикова

Тая Прутикова Странник

А мне нравится с его пипиской разговаривать как в микрофон)).А если он отбирает говорю, что у меня есть лицензия на пользование(из загса)
    Он меня ласково зовёт собакой плешивой.Я ему на это пела когда-то:"губки бантиком,бровки домиком-похож на старого толстого гомика"))(На мотив песенки Орбакайте)

15. без_комплексов

без_комплексов Странник

когда говорю, что убила бы(если доведет) он говорит-А давай смерть через марабуки и улыбается хитро.
    марабуки-это любовью заниматься по-нашему

16. Muha

Muha Странник

После обниманий и прочего говорим: "Это называется еб*ться. Взрослые всегда так делают".
    Фраза привязалась после прочтения какого-то рассказа, где маленькие девочка и мальчик лежали друг с другом рядом без трусиков, и на её вопрос: " Что мы делаем" он ей так ответил.

17. Yamsha

Yamsha Специалист

я после одного анека частенько прикалывалась...
    АНЕК:
    приехала из села продруга в город что бы папу по радио поздравить, пришла на студию, говорит так и так хочу папика поздравить, там ей мужик: в кассу платить. она- денег нет. мужик- тогда натурой. дефка подумала типа колбасой, салом и согласилась. он её заводит в какую то подсопку, достаёт член и говорит- бери!
    она берёт его в руки и (блин, как это написать), короче дует как в микрофон " фу-фу, любый тату...."
    писала как попало, лишь бы понятно в чём прикол было...
    короче, так и прикалываюсь " фу-фу, любый тату...."

18. Chip

Chip Hell is...

С бывшей была шутка про то, чтобы она мне свой половой орган оставила на недельку побаловаться...Правда так и не оставила...))) А еще один раз прикольно было:она вообще соня была, вот просыпаемся вместе, и я полез к ее клитору языком приставать, а она потягивается и издает такой сонный-сонный "ВАУ!" :xaxa: Весело было!:kruto:

Twisted нравится это.
  19. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

а мой тут прикольнулся - на меня у него встал, а он такой ему: лежать, свои!

Эльза и Yamsha нравится это.
  20. Cute

Cute Mr.Personality

С бывшей как то по телефону (уже прощаясь):
    ОНА - Давай!
    Я - Ага, токо всем не давай))

21. Тая Прутикова

Тая Прутикова Странник

А мой щас начал Людвига Аристарховича из"Нашей Раши" изобр. в моменты когда я прошу его что-нибудь сделать.Гад корчит рожу и так удивлённо "Какой мусор ?Не вижу я тут никакого мусора...И кто это сделал??Ай-ай-ай"А ему мщу за это- строю из себя старушку и на просьбу почесать спину громко кричу оттопыривая ухо"А-а-СЬ??Шо ??"

22. )))))))))))))))))) представляю))))))) "Что ж ты,ученый,подложил,понимаешь,калач копченый"!

23. Тая Прутикова

Тая Прутикова Странник

а я б обиделась..))

24. Шустрая

А у мну теперь не над кем прикалываться (((

25. Экви

Экви Эксперт

Шустрая,
    ?????Да-а ты-ы что!!!-Муж умер???-Слушай,Саш...ну,это...соболезную((((

Эльза нравится это.
  26. Арес

Арес Странник

"фильм примитивный, но тебе понравиться"

27. Chip

Chip Hell is...

"Большую собаку можно много где погладить, а кошечку - здесь погладил, здесь, и кошечка кончилась..."))))))))))))

28. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

аааа, сначала обижалась, но столько уже его знаю, что вывела для себя правило:
    есть две категории людей на которых не обижаются дураки и ОН)))

NordFinn нравится это.
  29. MARIKA

MARIKA Эксперт

:xaxa: :kruto:

30. Тая Прутикова

Тая Прутикова Странник

:beer): :flowers: :friends:

Поделиться этой страницей