Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Коста, 14 дек 2006.

?

есть ли такая фантазия у девушек?

  1. Да, хочу и делаю

    22,3%
  2. Да, хочу, но стесняюсь

    13,4%
  3. Да, хочу, но не разрешает друг (муж)

    9,8%
  4. Нет, мне противно

    25,9%
  5. Нет, просто не хочется

    13,4%
  6. Другое

    15,2%
  1. Коста

    Коста Странник

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    SergeyL777,
    Мы это периодически практикуем - МЖМ. Классно. Когда я вижу, как стонет жена - пипец классно.
    А фотки почему то не загружаются
     
    ядреннбатон нравится это.
  2. limires

    limires Странник

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Вот я подумала. Сколько автор с женой? 13 лет? А ей 30. То есть замуж она вышла за него в 17. Наверно где-то год до этого встречались. То есть вместе предположительно лет 14. Довольно долго, при чем видимо они любят друг друга. Возможно в том, что они настолько безбашенные и заключается секрет их семейное счастье? :smile:
     
  3. Коста

    Коста Странник

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Встречались мы сначало 3 года (она же несовершеннолетняя была), а потом поженились. Вот 16 марта у нас 11 лет супружества, а 20 мая 14 лет, как познакомились. Первые 6 лет (3 до и 3 во время супружества) страшно ревновал. А как прошло примерно 3 года со свадьбы, я перестал ревновать. Я понял, что только себя извожу. И как отрубило. До чего спокойно. Только волнуюсь, когда опаздывает (допустим с работы), но не ревную, что якобы где то гуляет. А если бы мы так "не заряжали батарейки", я очень и она тоже, уверены, что разошлись бы. А так я вижу внимание к ней со стороны чужих мужчин.... Вобщем я не могу объяснить. У Вас, женщин язык лучше подвешен, чтобы все объяснить. Вобщем нам нравится и дальше, думаем, будет еще круче. Одна мысль заводит ....
     
  4. Коста

    Коста Странник

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Ну что, тема затухла?
     
  5. sexologist

    sexologist Странник

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Я бы не смог так... Я жудкий собственник. Если б кто-то тронул мою девушку, я б сломал тому руки!
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    внимание????
    или что-то ещё?)))
     
  7. Коста

    Коста Странник

    Кики, привет.
    Да, мне нравится, что моя жена нравится многим. Значит я лишний раз убеждаюсь в правильности своего выбора жены.
    На твой вопрос не знаю как ответить. Кто Вас девушек знает? Вы же такие актрисы!!! Может кроме мужского внимания она еще что то от них получает? Не знаю. И мне хорошо в моем неведении. Она молчит и этого достаточно. Один раз я слышал фразу (вроде на форуме я ее упомянал)- "лучше есть пирожное двоем, чем гав.. одному! Я с этим согласен
     
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Смотрел я, смотрел на заглавие этой темы и понять не могу: "А в чем проблема, дорогой товарищь?". Вот всех моих девушек, пока я с ними встречался, лапали при мне. И самое классное, что лапал их я при себе самом же. Отсюда кайф и залихватский секс.

    А так, если лапать буду не я, то в чем смысл? Так можно и порнушку посмотреть, там куча народа лапает другую кучу народа. А кайф?????
     
    Кошачка нравится это.
  9. freeda

    freeda Активист

    Коста, каждый развлекается и украшает свою жизнь как может - согласна, но, чтоб в общественном транспорте, чтоб чьи-то грязные лапы трогали побритую "киску" твоей жены - это уж слишком. А как там с инфекциями дела обстоят?
     
  10. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    так для него ж вся соль что лапают именно его жену... Что-то тут мазохизмом попахивает!
    я считаю, что ни о каких здоровых семейных отношениях при такой раскладке и речи быть не может!!! лично мне такая "французская любовь" нах не нужна...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ну что вы набросились!
    неприемлемо это - не заходите в эту тему!
    каждый прям хочет высказаться как ему это не нравится или неприемлемо. Смысл лезть в тему, если сказать-то нечего!
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    LADY IN RED
    LADY IN RED, мы хоть своё отношение к предмету обсуждения высказали, а ты просто нафлудила.
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    NordFinn,
    самое главное, что и ты не преминул сюда зайти и сделать мне замечание)
     
  14. Коста

    Коста Странник

    Пацаны, ну че вы привязались. Не смотря на ваши рассуждения мне ЭТО НРАВИТСЯ. И моей жене тоже. И других в транспорте мне и моей жене доставляет удовольствие лапать. Может это у меня от подростковости какой-то комплекс от Петтинга. Я не знаю. Лапал и буду лапать. Что нравится делать с женой - то и будем делать. Если кто хочет к нам присоединиться для петтинга или более (МММЖ) - добро пожаловать.
     
    Tinto нравится это.
  15. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    LADY IN RED,
    и я тоже не премину зайти и ответить тебе...
    Здесь форум и каждый высказывает свое мнение! Где ты видишь что кто-то набрасывается на Косту??? Я лично против него ничего не имею..., а высказал свое отношение к данному вопросу! и только!!! И почему это мне нельзя сюда заходить...? я вот хочу высказать свое мнение по этому поводу..., что мне делать? тему новую создавать? бред полнейший...!

    Что это тогда такое?
    https://erogen.club/showpost.php?p=202140&postcount=4

    Каждый на данном форуме высказывает свое мнение..., возникает полемика, диалог... Форум этим живет и развивается!!! Ну давайте щас писать только дифирамбы..."о,супер", "да, я тоже", "молодец, мне нравится", "клево"...!! а если у меня своя точка зрения? я что, отмалчиваться должен???

    Темы на то и существуют чтоб дискутировать в них!!!А ты..., лучше чем оффтопить, написала бы как сама к этому явлению относишься? понравилось бы тебе если б допустим в метро какая-нить девушка парню твоему в штаны руку запустила или нет?
    Но Коста безусловно оценит твой порыв...) мож даже отвыв оставит...:rolleyes:
     
    #115 Урфин Джюс, 8 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Chip нравится это.
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    для меня не приемлимо, но чужую жену полапаю...))))))))))
     
  17. Кики

    Кики Красава

    ппц! ты же почти женат и не изменяешь! псих
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    так и есть, но могу же я предположить
     
  19. Кики

    Кики Красава

    что это значит? лапая, ты мечтаешь? хы!
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кики,
    ну тебя.
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    И не жену тоже????? Ну тогда ты монстр.

    Коста, я знаю, что некоторые пары устраивают себе нечто подобное. Только вот отличие в том, что они играют в незнакомцев. Это может и в постеле быть и в транспорте. Иногда на курортах отдыхают в разных номерах...Ну как игра сексуальная такая. Такое не пробовал?
     
  22. Коста

    Коста Странник

    Мы думали об этом, спасибо за участие! Но как-то ну не можем себе представить, что мы чужие, как ни стараемся. И знаешь, что удивительно, мне не хочется чужую женщину "иметь", а просто нужно это "уламывание", кокетство, первые прикосновения, ...
     
  23. Коста

    Коста Странник

    У моей жены был пирсинг капюшона клитора, а пару дней назад сделали большую татуировку двух орхидей на весь лобок. Смотрится улетно и оооочень возбуждающе. Уже товарища с этого сайта приглашали к нам домой. (и он и мы остались довольны)
    А вот фотки я не могу сюда закачать - отказано в доступе к фотогалерее...
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    https://erogen.club/topic8310.html
     
    #124 mnemonic, 13 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  25. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    mnemonic, ты зачем ходил к ним домой, признавайся!!!
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    [​IMG] Да ты шо?
     
  27. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Точно? [​IMG] Ну смотри...
     
  28. Marika

    Marika Красава

    NordFinn,
    Ревнуешь чтоли?))))))
     
  29. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    нет, просто за нравственностью блюжу [​IMG]
     
  30. Роккко

    Роккко Специалист

    а мне нравится, что Коста пишет.
    я ему верю и разделяю его чувства, но жена моя стеснительная и мало вероятно, что согласится. хотя для начала можно сьездить в Голландию в тот клуб fun4two, по приколу было бы.

    хочу заметить, что расцениваю это как игру. и собственное участие обязательно.
     
    #130 Роккко, 14 июл 2007
    Последнее редактирование: 15 июл 2007
  31. SergeyL777

    SergeyL777 Новичок

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    У меня тоже было такое,что друг точнее кум лапал мою жену и не только.Когдато мой кум пришёл ко мне в гости со своей девушкой(моя бывшая)и мы празновали какойто празник(не помню какой)и мы выпили как и все на празниках,и начели играть в карты сначала на желания а потом на раздивание,но как девушки начали ламаться то мы с кумом решили купить ещо,и я както так вышло что я и его девушка нам выпало в картах идти по горючее и мы пошли.Но когда мы пришли домой я увидел такую картину(я взял с собой ключ)моя жена лежала на полу голая а кум её целовал,мацал ВЕЗДЕ,и трахал её я и подруга были вшоке,но мы не растерялись мы пошли и тоже сделали что и они.Потом мы зашли в комнату они на деване спали но уже одеты и на разных девенах.Утром я спрашивал у неё но она нечего не помнила,по её лице когда я ей говорил действительно она нечего не помнила.А в торой раз когда я видел это они уже делали при мне.МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ НАБЛЮДАТЬ.Это было так:мы сидели на кухне и хавали,а кум уже пришол выпившый из роботы,а мы пришли с дня рождения моего друга тоже тёплинькие и мы сели ужынать,и кум сел возле жены,так получилось что она посередине нас,и после где-то через 25или30 минут она поменялась на лице,я сначала както не заметел думал что ну просто перепила или что нибуть другое.Оказалось что не перепила а кум её просто трогал за половые губки,и она на лице минялась с каждой секундой,я заметил это и она сразу встала и сказала что хочеть спать.После того как она пошла спать мы с кумом вышли покурить и я сказал что я видел что он делал,и что я не против,и мы пошли и решили продолжать то что начел кум.Когда мы зашли в спальню моя жена уже спала,и мы начали её потехоньку раздевать,и всё её тело ласкать,ну а потом когда я её засунул то она проснулась ну и потом я и кум её трахали.Мне сказать чесно это понравилось как она с ним это делала.
     
  32. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    а. пусть чудят...у секса столько граней...еще одна...
    была барышня. которой нравилось именно "сверкать" при посторонних. но только если я был рядом...самого. не то. что возбуждало. но развлекало невероятно...
    и. все-таки. смущает вопрос гигиены - пускать к интимностям кого попало...
     
  33. jaffa123

    jaffa123 Странник

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    Коста молодец,что не стесняется своих желаний и воплощает их в жизнь!!я считаю что кто как хочет,так и др**т!так держать!!!Не понимаю людей которые не верят что такое возможно-ВЫ ограничены!! Коста где пропал??жаль галерея не работает:(
    что никого больше нет таких фантазий???
     
  34. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    Т.е. Вам нравится, когда Ваша жена стонет во время того ,как занимается сексом с другим.
     
  35. jaffa123

    jaffa123 Странник

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    SergeyL777,а ты еще с кем то пробовал ее делить??Мне кажеться кум-это не лучший выбор,лучше мало знакомый человек...Мое мнение,могу ошибаться
    Мальвиночка,а ты кума своего не хочеш??;)
     
  36. Alexy1981

    Alexy1981 Новичок

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    Вам пять баллов.я тоже не против когда мою жену кто нибудь из наших друзей или подруг целует или в бане за попу возьмет
     
  37. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    Коста, Хочу, чтобы мою жену лапали при мне (не читала просто отвечаю). Милый друг, если я это себе позволю, да ещё муж будет этого желать, то извини какая тут "нах" семья - чистой воды измена. Выбрала другое, так как много "но".

    Да, хочу и делаю - тут всё ясно или бравада или фантазия или развал отношений.
    Да, хочу, но стесняюсь - ещё совесть осталась
    Да, хочу, но не разрешает друг (муж) - совести нет, но друг (муж) мешает ....это разрешимо, было бы желание.
    Нет, мне противно - тут много вариантов, но в этом ничего противного нет, главное забыть препятствия ))))
    Нет, просто не хочется - просто не предлагали или ситуации не было.
    - всё моё ИМХО
     
  38. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Re: Хочу,чтобы мою жену лапали при мне

    а. если женщина во время секса не стонет. то либо это не секс. либо немая. либо не женщина...остальное - варианты..их тут ооой как много...
     
  39. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    Wolff, по стонать я и без секса могу, если так нужно ....что жалко что ли))))
     
  40. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    да. простится нарушение этикета. но в ситуации "ты-я". весь позитифф именно в том. что ты будешь стонать не по своему. а по моему желанию...бессознательно...
     
  41. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    Wolff, ню - ню ....орёл ...казак ...герой. В ситуации "я-ты", думаю мы оба умеем контролировать примитивные эмоции.
     
  42. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    точнее. люди так думают...смысл (косвенно) их в этом разубедить...:xaxa:
     
  43. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    Wolff, про контроль, так это я про себя, других переубеждать бесполезно им это нравится, а если нравится так они так и поступают))))
     
  44. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    Ксана,
    а. зачем пытаешься? если человек прется с того. что при нем лапают жену...
    знаешь. сколь продвинутых своих жен подкладывают? удивишься...и.
    пожалуста помни:
    если вас не лапают в парижском метро. это не значит. что метро в париже не существует...
    нельзя говорить на языке. его не зная...
    причины-то могут быть самыми разными. а критерий один - счастье для двоих...
     
    Ксана и Animus нравится это.
  45. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    фигня
    я кончаю в 2 раза быстрее если представлю как мой парень трахает другую...
    но боже упаси мне ему об этом сказать!!!! и ваще, природу этого я не понимаю и поэтому пытаюсь об этом совсем не думать
     
    Samuel De Carston нравится это.
  46. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    и. на кой якорь ты здесь пишешь. что-бы сообщить. как ты кончаешь? так тема не об этом...представь. что твой. которому ты не говоришь. это прочитает...
     
  47. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    Раз кончаешь в два раза быстрее, значит не просто думаешь об этом :rolleyes: :rolleyes:
     
  48. bitchy

    bitchy Странник

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    у меня есть хорошии друг, с которым мы занимаемся сексом. я вкратце писала тут об этом в теме про секс вдвоем (только совсем с другой стороны).. так вот, он очень любит звать какого-нибудь своего друга. Мы устраиваем секс на троих. Пару раз просил меня, чтоб я при нем трахнулась с другом, говорит ему очень нравиться на это смотреть, он типа видит, что мне удовольствие достовляет. Я вначеле никак не могла понять, зачем ему это надо. Говорит, мол, просто его ничего другое так не возбуждает. Меня саму это очень заводит. На днях как раз заводили с ним эту тему, говорю, меня тоже возбуждает, но мне всегда страшно, и это еще больше возбуждает.. мало ли че вам в голову придет :smile:)))))) водишь типа ко мне кого попало.. - Так он отвечает, мол, что ты!!!.. я к тебе кого попало не приведу и CAM жe слежу за всем, обидеть тебя ничем не дам, ты же мне самому нужна :smile:
    у нас чувств нет, кроме добрых дружеских. мне в чем-то даже льстит, когда он приходит не один, знакомит, мол, это моя подруга :smile: правда же, красивая? .. ты ее еще попробуешь, какая она хорошая. не представляешь.
     
    ядреннбатон нравится это.
  49. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    Для моего бывшего мужчины не было более возбуждающей картины чем я, занимающаяся этим с другими, но особый кайф он испытывал, когда видел как меня трахают сзади. Он сразу же пристраивался)) спереди для минета.
     
    6Pure9, ядреннбатон и Памела нравится это.
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Хочу, чтобы мою жену лапали при мне

    Полностью согласен с твоим мужем, целиком и полностью.
    К тому же в такой ситуации минет идёт на ура просто, несравнимо почти.:kruto:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей