Ярмарка бизнес идей :)

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Dana17, 15 дек 2006.

  1. Dana17

    Dana17 Специалист

    Вот решился создать я вторую тему за все время моего обитания... Так ничего путного про празднование Нового Года я не нашел, всечто-то предпочли в этом году или дома тихо сидеть, или сами пока не определились:( . Поэтому сегодня в голову мне стукнула мысль, раз праздника красивого я себе не сделаю, так хоть нужно денег заработать. Уже сейчас можно смело сваливать с работы до февраля. В связи с этим, мои дорогие форумчане, ПРОШУ вашего совета, как поднять денег до Нового Года ???? Возможно москвичи че-нить придумают, может из Польши или моей Белоруссии привести какую-нибудь хрень и поторговать. Может у вас что-то купить и сдесь сплавить....
    В общем смысл- извечный русский вопрос: "ЧТО ДЕЛАТЬ???"

    p.s. только прошу с ходу не кричать про то, что уже поздно, все занято и можно расслабится...

    С поклоном, ваш Денис
     
  2. Habibi

    Habibi Эксперт

    Dana17,
    Разве что дедушкой Морозом? Или Снегуркой:xaxa:
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    мона бабок с семечками на базаре грабить ))))
     
  4. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Мона пойти стриптизером подработать :smile:
     
    Шустрая нравится это.
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    о да,тебе легко ;)))
     
  6. kassade

    kassade Странник

    Или наладить транспорт лихих белорусских работяг в Москву )))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  7. Dana17

    Dana17 Специалист

    Habibi, Морозы и Снегурки уже все определены, с этим - облом.



    egik v tumane, мне уже посоветовали товарищи и стриптизером, и трахальщиком на НГ быть по вызову... Но как то меня не прет, хотя и смогу без вопросов
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Dana17,
    в Москве на новогоднюю ночь бешеные цены на услуги такси. Может стоит попробовать в Минске так подзаработать.
     
  9. Dana17

    Dana17 Специалист

    Эльза, я вот насчет этого подумал и решил остановиться. Фишка в том, что у меня машины неть :( . Надеюсь друг отжалеет Хонду свою, а то придется на горбу носить клиентов :smile:. Вот на чем денег поднять ДО НГ, за оставшееся время??? Вот в чем главный вопрос...
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Dana17,
    приезжай на ней в Москву бомбить, уедешь богатым человеком. Тут мастера штуку варят с 23.00 до 7.00.
     
  11. Cute

    Cute Mr.Personality

    Что то ты маловато сказал...))
     
  12. Dana17

    Dana17 Специалист

    Samuel De Carston, ага, только еще бензу отбить на дорогу (минимум 1700 туда и назад). И друга усыпить на ночь, а то хер он мне ее даст :smile:)) . А потом у пьяных клиентов дорогу стпрашивать, куда их вести по Москве:smile:)))



    Кстати, а чел, имеющий штуку зелени, что, богатым считается :smile:)))?
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Cute,
    а ты найди сначала хотя бы 10 клиентов по 2000 или 20 по 1000 р.! Такое уметь надо и быть великим мастером бомбёжки.
    Dana17,
    тогда не надо.)))
     
  14. Cute

    Cute Mr.Personality

    на кармане, на один вечер? - да. В качестве месячной зарплаты - Нед.



    Утречком от нас до метро - 150-200р одна посадка. + на обратном пути... У меня только за утро в худшем случае косарик выходил))
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Cute,
    ну ты даёшь! Мне бы такую з\п., я бы был рад больше в этой жизни.))), хоть и имею не на много меньше.
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Dana17,
    делай дипломы и курсачи)))) гы)))
    щас самое оно))
    а вообще идей у мя много, ток лень писать...потом...
     
  17. Cute

    Cute Mr.Personality

    Это уже в недалеком прошлом, т.к. одной машиной 8 октября сего года, стало меньше. А на Фолике я бомбить не хочу... Если только по пути...
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Cute,
    а я вообще забыл давно, что такое бомбить, почти как из ментовки ушёл.
    А теперь я нормально получаю в гражданском хозяйстве, которым так пугают всех ментов, и прекрасно себя чувствую. Даже по пути не беру!
     
  19. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Dana17,
    хошь подзаработать? да ешо без нач. капитала... ну брат это конечно нормальное желание, но трудноосуществимое...если не брат в расчёт торговлю своим телом или как уже говорили такси. Правда чужую тачку можно раздолбать, а торговать телом чревато.
    Короче советую либо пойти на месяц рекламным агентом ( можно заработать реально быстро) или найти красивую тётеньку которая тебя обеспечит за удовольствие провести с ней НГ :rolleyes:
     
  20. Dana17

    Dana17 Специалист

    lys-0071, и как ты видишь хороший заработок рекламным агентом??? Бегать по офисам и всякую лабуду толкать ? Так мы сами на конторе таких же робят спроваживаем очень быстро :smile:))
    А про тетушку.... Не люблю я себя ломать, лицемерить и изображать что-то, чего не чувствую или у меня просто нет этого...
    Кики, могла б уже для меня и попу от компа оторвать на 5 мин. и че написать толкового... А курсачи... Нах.. этих студентов с курсачами. К то му же у вас гораздо выше расценки на все это дело. А за 60-80$ чертить курсачи на 6 листах и записку писать - ну его нах...
     
  21. Кики

    Кики Красава

    ну и зря....
    а ты хотел на ёлку забраться и попку не ободрать?
    толковую вещь те посоветовала, заодно поумнеешь :smile:)))
    дело твоё, конечно, я за день делала))
     
  22. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Dana17,
    неееееееееееееееее, такие аганты нам нах не нужны, это те ещё засранцы. Я имел ввиду газеты или телеканалы, а также рекламные компании, там реальный заработок,
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Dana17,
    займись раскруткой сайтов, тож оч ничего)))
    за неделю можно хорошо подзаработать ;)
     
  24. Dana17

    Dana17 Специалист

    Кики, если брать курсач по моей специальности (а курсач тип теория машин и механизмов, детали машин, технология машиностроения), то за день его НЕРЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ, даж если просто стеклить. А умнеть уже поздно, если считаешь, что у меня мозгов как у поросенка :smile:)



    lys-0071, понимаешь... У нас телевидение - это совсем другое, чем в России. Это не телневидение даже, это просто ПОЛНОЕ ПРОПАГАНДИЧЕСКОЕ УРОДСТВО и не более. Опиши пжл поподробнее, что ты имел ввиду, про рекламного агента на телевидении, может я хреново совсем твою мысль понял.
    Кики, а как это выглядит?
     
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    ох ты ёпт....
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    Ну за неделю сайт особо не раскрутишь... А идея вообще хорошая.
     
  27. Кики

    Кики Красава

    ну, дык, раскрутила же ;) если ничем не заниматься кроме раскрутки пяти сайтов, то очень возможно!!)
    пока чужие, за свой никак не возьмусь...изучаю рынок))))



    я вопроса не поняла
     
  28. Эльза

    Эльза Красава

    Кики,
    ок, буду знать к кому обращаться с этой проблемой. Как раз сайтик один планирую состряпать за праздничные дни. А раскруткой потом заниматься будет некому.
     
  29. Кики

    Кики Красава

    ок))))
     
  30. Sayce

    Sayce Специалист

    Фишка в том, что оплату то сразу получаешь) ток с нуля никто этого сделать не сможет, даже не зная о чём речь!



    Плиз выложи линки этих сайтов, если я правильно тебя понял, очень ИНТЕРЕССНО, я не глумлюсь, упаси господь, действительно ты меня заинтриговала, так быстро научилась! пожалуйста!


    По теме, если умеешь писать тексты, то копирайтинг это твоё, 20-30 минут работы и 10 баксов у тя в кармане, очень не плохой доход, проверенно
     
  31. Кики

    Кики Красава

    Sayce
    я те в ПС скинула)
     
  32. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Dana17,
    некоторые теле радио или газетные компании приглашают молодых людей для работы рекламными агантами, т.е искать и заключать договора на услуги рекламы с различными компаниями, всё зависит от человека который хочет эту работу, посмотри объявы в конкретных изданиях для начала, все они набирают агентов
     
    #32 lys-0071, 16 дек 2006
    Последнее редактирование: 18 дек 2006
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Dana17,
    Постарайся набыбать машину, хотя можешь и поездом поехать в Польшу. Сейчас там будет ярмарка-распродажа, где можно купить кучу известных марок одежды по бросовым ценам. В Москве те же вещи продать сможешь в 10 раз дороже.
     
  34. Dana17

    Dana17 Специалист

    NordFinn, а где ж мне в Москве все это скидывать??? Я ж на Чекизовке не стану посреди прохода :smile: . Иль ты заберешь :smile:?
     
  35. Кики

    Кики Красава

    а помоему проще сидеть на попе ровно и раскручивать сайты...
    а то в Польшу съездий, деньги на это потрать и хз..окупится ли это всё!
    Dana17,
    ты балабол! НГ уже через две недели, а ты всё "жуёшь"
     
  36. Dana17

    Dana17 Специалист

    Кики, спионерили ща телефон, завтра куплю новую симку. Дам объявы по инету и газетам о массаже. Если нормально на полный рабочий день пойдет, то думаю будет неплохо. А насчет сайта ,Ален. Я уточнил вчера у друга-сисадмина... Я не обладаю достаточными знаниями для раскрутки сайта. Для кого-то это очень просто, но мне нужно конкретный ликбез пройти по этой части, к сожаленью
     
  37. Эльза

    Эльза Красава

    Кики,
    где ты берешь инфу о сайтовладельцах? Может тоже заняться на досуге? А то время есть пока. Подкинь адрес. Можно в личку.
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Эльза
    :upset: ниде...если честно, у мя всего три сайта, 2 - это знакомые попросили, а один - эт у мужа с работы заказчик попросил, ему некогда,я делаю..:donkknow: и всё...




    и чем займёшься?
     
  39. Эльза

    Эльза Красава

    Кики,
    понятно.
     
  40. Dana17

    Dana17 Специалист

    Кики,



    звонить то нужно им куда-то же :smile:
     
  41. Кики

    Кики Красава

    Dana17,
    ой...а я и не поняла....
    так ты массажист?
    чем массируешь? а главное где?))))))))))))))))))))
     
  42. Dana17

    Dana17 Специалист

    Кики, :wallbash: :wallbash: :wallbash:
    Я массажирую лет 14 уже. Массажирую руками, а главное, тело!!!!
     
  43. Кики

    Кики Красава

    псих...а я всего лишь пошутила...
     
  44. Habibi

    Habibi Эксперт

    Dana17,
    ты где-то специально учился?
     
  45. Dana17

    Dana17 Специалист

    Habibi, да нет, это семейное. С 12 лет учили оба родителя
     
  46. Habibi

    Habibi Эксперт

    Dana17,
    Ну тогда это как дополнительный хлеб не только на новый год, а почему постоянно не подрабатываешь?
     
  47. Dana17

    Dana17 Специалист

    Habibi, да еще год назад задумка была... То ли лень помешала... Да еще сумневался, стоит ли без диплома пробовать. А ща подумал, хошь - бери, не хошь- не бери
     
  48. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Dana17,
    эх, белоруссия!!! я по работе очень часто сталкиваюсь, в Минск ездила очень часто!
    бомбить в Минске - по-моему неприбыльно, там так мало людей...и так вообще пустынно...
    вот что точно знаю, так это то, что в белоруссии очень востребованны ткани, швейников там море!!! а еще, всю белорусскую одежду сбывают в москве, между прочим, черкизон очень прибыльное место)))
     
  49. Dana17

    Dana17 Специалист

    LADY IN RED, у нас сейчас все дороже чем в Москве. Только жилье не достало... СТО ПРОЦЕНТОВ
     

Поделиться этой страницей