Самое экстремальное место где вы это делали?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Belarus, 16 дек 2006.

  1. Belarus

    Belarus Странник

    Думаю оральным сексом можно заниматься везде и всегда, но бывают такие ситуации , когда хочется , а рядом много посторонних и нет тихого уголочка где можно затаиться и доставить друг другу приятное. Расскажите где вы умудрились заняться оральным сексом и это было для вас экстремально, и естественно безумно приятно?
     
    Олежик4, soska17 и Alex3553 нравится это.
  2. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    Если я занимаюсь оральным сексом со своей любимой даже в самом наиобычном месте..., оно автоматически для меня становится экстремальным и мне естественно безумно приятно!!!:kruto:
     
  3. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    На ходу на автовозе второй этаж в товарной Хёнде . Напарник за рулём воза и с ним девчёнка, а я с другой подружкой чтобы от них подальше залезли на второй этаж воза в товарную Хёнде и тааааааааааам....
    вот блин кто то купил а/м и не подазревает что уже далеко не новый)))
     
    OlaS, moskvihok и IrishBella нравится это.
  4. Арес

    Арес Специалист

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    В кровати три раза, один раз на диване и один раз в душе... больше мне минет нигде не делали))) что экстремальнее из этого всего не знаю!
     
    Амалия69 нравится это.
  5. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    - В кино
    - на крыше школы, которую я охранял, ночью и не только оральным
    - на кухне в 1 комнатной квартире, пока в комнате родственники что-то отмечали за столом
    - в туалете на умывальнике в каком то ресторане на корпоративной вечеринке
    - в автомобиле на скорости около 80 км/ч, на оживленной улице, без тонировки, при этом я сидел за рулем (это пожалуй был самый экстримальный случай)
    - на улице в разных местах (разумеется достаточно укромных, а не прелюдно), но это наименее экстремально.
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    Блин, где только мне не делали! Ну первое, что на ум приходит так сразу это когда я сижу за столом на кухне средь бела дня, а кто то там передо мной телевизор настраивает... а вот под этим то столом творилось очень интересная весчь))
    А так... ну в транспорте было много раз, в парках на лавочке... всего не упомнишь
     
  7. GlaD

    GlaD Любитель

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    экстримальный миньет мне делали наверно тока 1 раз если это ваще можно было назвать экстремальным: в летнем лагере мне было тогда 17 (ездил под чужим свидетельством о рождении так как лагеря тока до 16) на дискотеке познакомился с девушкой начил с ней встречаца через неделю была "Королевская ночь" (тобиш последняя) после дискотеки (да ещё випимши) в порыве страсти пошли в какойто корпус в котором жили совсем из другого города зашли в какуюта комноту в ней небыло света начили занимаца любовью(сексом как каму нравица) после оканчания я не смог найти в темноте свою футболку нащюпал включатель или выключател(стыдно не знаю как называеца) света и нажал к моему удивлению в комнате спало человек 5 и футболка лежала на одном из них вот я и думаю спали они или нет
     
    moskvihok нравится это.
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    а в этом корпусе типа спали малолетки десятилетки)))
    развращаете молодёжь:xaxa:
     
  9. GlaD

    GlaD Любитель

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    lys-0071, ну уж извини в кромешной тьме не разгледел и им было лет навено по 14:smile:
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    В машине, на большой скорости.:kruto:
     
  11. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    мне просто интересно, на какой же?)
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    Cute,
    тема " Отвязный минет, пост 115
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    Cute
    это ты зря спросил, Эльза тебе по башке настучит))))

    а у мя возле подъезда ночью, летом между кустарными деревьями....даж не знаю, относится ли это к экстриму))
     
    Олежик4 нравится это.
  14. Kater

    Kater Активист

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    Пока что, это в соседней комнате от родителей при открытой двери... :xaxa: Просто писец какой экстрим!!! :xaxa:
     
  15. ВитаLik

    ВитаLik Странник

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    Как у вас тут интересно!
    Мне как то среди бела дня в парке на Крестовом острове девушка делела минет,а потом и сексом занялись.Правда кончить не успел. Другой раз тоже в парке,я пытался книгу читать.Она на колени мне прилегла, мимо люди ходят,дети бегают,но она так ловко все это проделывала,что вроде как никто и не обратил внимание.
    А последний раз уже с женой своей: с торжества возвращались домой, ей так захотелось,что она прямо на тратуаре среди улицы член в ротик взяла.Темно правда было и поздно довольно.
     
    moskvihok нравится это.
  16. saint

    saint Специалист

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    экстрималный?:upset:
    ну можно посчитать за такое у друга на даче(д\р отмечали), на веранде.
    Которая не закрывалась и я к двери тумбочку двигал.
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    Ой,а у меня через раз ,экстремальный,т.к.оч часто он не дома)))
     
    flashback, moskvihok и Alex3553 нравится это.
  18. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    На даче не природе часто получалось..
    На пляже, у её дома, под окнами моего, на улице, ну и в соседней комнате.. всё вроде.. и как не странно, везде было с продолжением..
     
  19. Хлебушек

    Хлебушек Странник

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    Мне делали минет в парке посреди дня, на глазах у пристарелой пары ah)
     
    IrishBella нравится это.
  20. Belarus

    Belarus Странник

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    а что в этот момент делали пристарелые??
     
  21. Pedro

    Pedro Новичок

    -Мне делали дома,где через стенку была кухня и её мама чё-то хавать готовила..прикольно и страшновато, вдруг зайдёт и придется искать серьёзное объяснение всему этому..
    -другой случай был во время утреннего бега,нас ещё застукали.
     
    moskvihok нравится это.
  22. Volna

    Volna Странник

    когда мне было 16 в его комнате - в соседней мама и брат младший, братишка тода таки к нам заглянул... я делала минет... и все равно, круто!
     
    moskvihok и Alex3553 нравится это.
  23. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: самое экстремальное место где вы это делали???

    вероятно думали о том, что жизнь у них прошла зря (((
     
  24. FotoMan

    FotoMan Странник

    где?
    - проходной подьезд - первый этаж, день, и не только минет.
    - пред, пред последние сиденья междугороднего понолного автобуса.
    - день рождение, сидя за столом с длииииинной скатертью... гости... нужно было делать каменное лицо. тяжело.
     
  25. Dorian

    Dorian Любитель

    Ну зачем же каменное? Можно было мило улыбаться гостям :smile:))
     
  26. azazello

    azazello Активист

    На катере, в туалете теплохода, когда я ехал за рулем авто, на море на пляже, ну вобщем много еще чего. но тема какая то не интересная уже была по моему такая.
     
  27. YMS

    YMS Странник

    Кума делала мне миньет на балконе, а в комнате сидели кум с моей женой. Правда, жена это засекла.
     
    OlaS и moskvihok нравится это.
  28. Gentleman

    Gentleman Странник

    в лифте когда мы застряли вдвоем с девушкой

    в универе в 8часов вечера (последняя и предпоследняя пара) в пустой аудитории

    летом на детской площадке ;))
     
  29. Gerrard

    Gerrard Странник

    в институте где тока не было) школа...транспорт..а если ещё петтинг вспомнить, то ващее....представляю если когда-нибудь мы все случайно будем этим заниматься в одном месте, типа беспалевно) ну-ну)
     
  30. Dorian

    Dorian Любитель

    Прям как в песне "Это что за кума, коль под кумом не была" :smile:))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  31. 1 что сразу вспомнил - в машине , центр города ессесно патруль и ... облом получить оргазм , ладно хоть не штраф получил ;)
    2-е это когда сестра её на соседней кровати храпит ;)
    3-е когда родители (очень правильные , уверенные в том , что дочка ещё девочка ;))) ) в соседней комнате и нет дверей межкомнатных ;))
     
    moskvihok нравится это.
  32. Хox

    Хox Новичок

    Свой опыт - небогат, но друга, однажды привез к его девушке, а она уже ложилась. 1й этаж, окно зарешеченно, одним словом, уломал на минет сквозь решетку. Залез туда, но т. к. окно ниже человеческого роста, пришлось зафиксироваться по диагонали(а ля Человек-паук!)! В комнате еще младшая сестра ее спала, так что экстрим был не только с улицы, но и снутри). Короче, начала она его ублажатью. Благо, уже смеркалось, но тут проезжал УАЗик ментовской и остановил. Друг спрыгнул и стал застегивать штаны, те поняли, что не вор, громко рассмеялись и уехали. Друг забрался обратно и девушка благополучно довершила начатое))) Я сидел рядом, в машине)))
     
    moskvihok нравится это.
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ХОХ,
    Идиоты!!! Стояк в общественном месте - это ж уголовка, могли бабок срубить круто!....
     
  34. Audrey

    Audrey Специалист

    1. Мой подъезд... лифт жужжит туда-сюда и вот-вот может остановиться на моём этаже...
    2. Вечером у него: на соседнем диване парочка, моя подруга и его друг (вроде спали)
    3. Центр города - ночь, лавочка, пушистая ель сверху...
     
    moskvihok и Alex3553 нравится это.
  35. Slimka

    Slimka Странник

    Самое экстремально было пожалуй в парке, который внизу "под" Мариинским.... Местечко достаточно спецыфическое потому что там ШИРОчЕННЫЕ лавочки а из прохожих только любители экстримального секса и МЕНТЫ!!!! Так вот, места были у меня может и поэкстремальней, но сама ситуация бьет все рекорды... Значит когда я пошла туда с парнем (на нем были джинсы и длинноватая рубашка), это было 2 года назад мы решили заняться там сексом только в кустах.... еще был день но у нас все получилось и никто нас не заметил... Потом когда уже немного стемнело мы пили пиво на лавочке и я решила поласкать его орально и в самый отвестсвенный момент угадайте кто пришел... МЕНТЫ!!!!! Они не сразу поняли что мы делаем но решили нас обыскать и когда подняли парню рубашку сами понимаете что там увидели.... :xaxa: Потом решили что поведут нас к машине для чего то там.... По дороге я так "нагрузила" по поводу того что мы любим друг друга и все естестенно... В общем помучались они со мной тогда, а у мальчика вообще стопор был - ни слова сказать не мог.... Проще говоря отпустили они нас!!! :friends: Зато как экстримально было..... :kruto: :kruto: :kruto:
     
    #35 Slimka, 30 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2007
    moskvihok и Alex3553 нравится это.
  36. Turkmen boy

    Turkmen boy Новичок

    в самолёте ..по пути в ЛондоН)
     
  37. Karson

    Karson Новичок

    Пока что самый большой экстрим это ванна, но стремлюсь к большему :xaxa:
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    В двух ваннах?
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    деревня! Ванна + унитаз!
     
  40. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Мда.. что-то кроме заднего сиденья автобуса и не припоминаю ничего.. Не сложилось у меня с экстримом :о(
     
  41. prostoshluhka

    prostoshluhka Новичок

    У меня самый экстремальный раз был в сауне на прошлой неделе. Я обслуживала сразу 4 мужиков. даже вспотела немного...
     
    moskvihok и Max366 нравится это.
  42. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    В реанимации :love:
    После долгого ухаживания сказала ДА :rolleyes: А ночью узнаю, что он в операционной. Утром в себя пришел, весь белый лежит, а мысли только про ЭТО (боялся наверное, что может неуспеть) :xaxa: Через сутки уговорил он меня, помогла я ему подняться и на плече (как партизана) в душевую непонятную через коридор увела. Запереться там нельзя было, но застукали нас только когда я его обратно вела (несла, т.к. голова у него очень после минета кружилась:rolleyes: ) Такая медсестра скандальная попалась и врачу нажаловалась, и все допытывалась куда мы ходилиah) а врач сразу все понял, отдельную палату предложил, а от хождений очень просил воздержаться :love: Душевая потом запертая была, но в коридоре пальма росла, а кроме персонала и нас :xaxa: там никто не ходилah)
     
  43. freeda

    freeda Активист

    в парке людно было, МЧ долго кончить не мог, а я три раза, еще один раз у нас с мужем гости были, они - на кухне, а мы типа пошли посмотреть че там малой плачет или нет, и застряли на обратном пути в проходной комнате, двери не закрывались
     
    Олежик4, OlaS и moskvihok нравится это.
  44. Tufelka

    Tufelka Странник

    всего много было, даже на детской площадке в школе возле песочницы.Но я экстримом это не считаю. Как меня научил один человек: сексом занимаются все, это естественно...и поэтому никто для себя нового ничего не увидит!
    И сдерживать себя не надо!
     
    Олежик4 нравится это.
  45. EuroR

    EuroR Странник

    Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    В кино
     
    Олежик4 и OlaS нравится это.
  46. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    В торговом центре "Сан Райз" )) Там система построена таким образом, что ты сначала делаешь заказ через компьютерный терминал, потом оплачиваешь его в кассе и через какое-то время получаешь в пунктах выдачи. В этот раз выдачу своего заказа мы ждали ну очень долго, нам стало скучно и мы решили совместить приятное с полезным.
     
  47. No control

    No control Активист

    Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    А у меня 1 раз всего был секс низнаю экстрим это или нет. Ну кароче мы занимались этим на кухне я сидел на стуле а она на мне прыгала двери были не закрыты т.к. в этом доме вообще не было дверей кроме входной а в комнате спит её дядя со своей женой. Ну вообще прыгает она на мне и тут её дядя чёто проснулся видать стул сильно громко скрипел. Взял зашёл на кухю. она резко с меня спранула а я даж застегнуться не успел ну и у меня всё наружу и этот дядя стоит и смоооооотрит на меня :zip:низнаю даж как описать это чувство..........



    Сорри чёто я не по теме тут ведь про оральный секс)
     
  48. Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    в военной части...на территории...увидели бы ...расстреляли
     
  49. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    No control,
    Блин не по теме.. Но дослушать то интересно.. Че те дядя то потом сделал? Ты это .. Ты не молчи.. Рассказывай давай
     
  50. No control

    No control Активист

    Ответ: Самое экстремальное место где вы это делали?

    Да ни чё посидел покурил подумал спросил меня служил ли я в армии сказал что он служил в спецназе ищё чёта рассказал и пошёл спать а мы продолжили, правда она потом сознание почемуто потеряла наверно перепила и он п5 проснулся ну я застегнулся и бегом от туда :xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей