"4400"

Тема в разделе "Зарубежное кино", создана пользователем Кики, 17 дек 2006.

  1. Кики

    Кики Красава

    как вам?я тащусь, как и от "остаться в живых"...ну вот нравятся мне такие мистические, немного фантастические фильмачки)))
    тоже хочу обладать даром каким-нить)) всегда думала, что 80% мозга, кот. не задействованы обладают чем-то подобным...и когда-нить мы сделаем это, раскроем свой дар..:kruto:

    фильм показывают на РЕНтвangel) по воскресеньям (хотя мож и в субботу, смотрю ток по воскресеньям))))
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Не видела, но надо будет посмотреть,т.к. "Остаться в живых" - это мое))
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Не смотрела, но Кики заинтересовала...
     
  4. Кики

    Кики Красава

    ой....чаво это..одна я что ли смотрю??...



    вощем дело было так: начиная с первой мировой и по "вчерашний день" стали пропадать люди, о них и не вспоминали... и однажды появился большой шар, ег тут же зафиксировали все радары и др. спутниковые системы. Когда шар исчез на его месте оказались люди...4400 человек! Откуда они, они запомнили только, что "мы шли с другом по дороге, я обернулся ии вдруг он пропал и появились эти люди..."- они все перескочили во времени сюда. Прикиньте, вы идёте с работы домой, а жена/муж уже постарели и имеют др. семью, а вы просто в шоке, вы не ощутили этого времени и вам приходиится жить как-то...
    НО! для чего они здесь?
    Постепенно у каждого из "новых" людей стали проявляться способности!!!
    Смотрите!!!!!!! не пожалеете ;)
     
  5. don-isidro

    don-isidro Специалист

    А мне чёт оба не нраввятся. Выживающих затянули маленько (субъективное мнение). а 4400 .. смотрела только 1ю серию - кино как кино. эмоций у меня не вызывает. вообще. только девочка там милая, та которя всё знает. и всё. :donkknow:
     
  6. Antipickuper

    Antipickuper Активист


    Посмотрел оба сериала по 3 сезона. Да неплохо. 4400 послабее конечно чем LOST. И бюджет меньше. Начало 3го сезона вообще чуть не завалили, но потом вырулии сценаристы, мля:xaxa:
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Смотрел в пол-глаза, но вроде понравилось!)) По-моему очень неплохо сделаный сериал!))
    Хотя мине кажется, он даже больше на "Секретные материалы" пходит...Только не такой занудный!))
     

Поделиться этой страницей