А что если я первая признаюсь в любви?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем нЮт, 20 дек 2006.

  1. нЮт

    нЮт Новичок

    а что если Я ПерВАЯ признаюсь в ЛЮБВИ???:upset:
     
  2. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    я один раз призналась, больше не хочу....

    признавайся, но только если уверена, что он испытывает к тебе такие жу чувства, иначе бльно будет..
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    нЮт,
    можно сказать как бы в шутку, например: "Еслиб я тебя не любила, я б тебе не прощала твои мелкие шалости"))))
     
    Twisted нравится это.
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    В этом нет ничего стыдного. Если человек хочет выразить своё чувство, только можно позавидовать, что оно у него есть.:imho:
     
  5. GlaD

    GlaD Любитель

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    нЮт, согласен с Сэмом нет не чего стыдного. Признайся если думаеш что он к тебе тоже испытывает такиеже нежные чувства, а если продинамит пошли его в Ж..У скажи ему мол он сам не знает что теряет
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    Если она уверена в нем, то никаких ЕСЛИ быть не должно. Это что - игра в рулетку? Девушке проще намекнуть на это в шутливой форме. Успеет еще серьезно напризнаваться, если с ним все будет ОК
     
  7. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    нЮт,
    И в чём проблема? Если любишь это ПРЕКРАСНО, так почему ты должна стесняться этого? не вижу причин! Так, что почему бы и нет?
     
  8. Loving

    Loving Специалист

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    признавайся если действительно любишь и не жди в ответ обязательно "я тебя тоже"
     
    Mir нравится это.
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    Сложно вот так посоветовать... если это юный возраст, то можно и травму психологическую получить, так как козлов среди мальчикового населения хватает! С другой стороны, почему бы и нет, если к этому отнестись со здравой головой и особо не расстраиваться потом из-з своего поступка типа "вот я дура! зачем я ему тогда призналась?!". Короче, если есть потребность в этом, то почему бы и не сказать о своих чувствах?! Это ж нормально!
     
  10. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    Ну,да ,что б потом не стебался с друзьями..
     
  11. Арес

    Арес Специалист

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    Ам... а что тут такого мне девушки первые в любви признавались... одна так вообще на 4-й день и ничего... мне тогда это по барабану было ну любит и всё... по ситуации смотреть надо!
     
  12. Ханночка

    Ханночка Новичок

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    все зависит от того, сколько ему лет, если пацан не зрелый, то не признаваться и не давать, тебе же меньше проблем потом будет))
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    Я о том и говорю. Мы же так и не узнали сколько ей/ему лет... хотя, предполагаю, что сафсем немного, иначе и вопроса бы такого не возникло;)
    А дебилов в школе ой как много среди мальчишек...
     
  14. banderlog

    banderlog Странник

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    Если ты девушка лучше не надо!
    Поставишь парня в неловкое положение не зависимо от того испытывает он к тебе что-то или нет.
     
  15. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    banderlog,
    а по мне - наоборот! Мне было бы приятно услышать признание от девушки!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  16. banderlog

    banderlog Странник

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    От любой? А если она тебе абсолютно не интересна? Скажешь "А я тебя нет!" - нанесешь психическую травму. Начнешь выкручиваться, избегать встречь - тоже не приятная ситуация.

    Если чувства взаимны, то парень может еще не готов к признанию. Или подбирает момент и слова для признания. А признание девушки как кувалдой по лбу. Только и сумеешь ответить "Я тебя тоже", что уж совсем не романтично.
     
  17. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    И мне... но все-таки лучше от парня))
     
    Twisted нравится это.
  18. Vector

    Vector Странник

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    Признавался , ничего хорошего , как показывает время есть люди которые совершенно не готовы слушать такие слова , дело не в том что будут пользоваться нет , а то что сказав это все равно что крикнуть в колодец где пусто и без эмоционально !! Поэтому лучше тысячу раз прикусив губу промолчать..
     
  19. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    так можно всю жизнь молчать! Иногда нужно давать волю чуствам!
     
  20. Vector

    Vector Странник

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    Может ты и прав , но у меня напрочь пока отбито желание говорить о своих чувствах , слижком высокую цену плачу за признания !!
     
  21. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    Vector,
    Ну, опять же, смотря кому... Думаю что девушкам возраста 16-18 такое говорить опасно - т.к. после этого, они, не осознавая что делают, начинают просто напросто играть на чуствах, в большинстве случаев...
     
  22. Vector

    Vector Странник

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    Ну не только им !! Что самое главное никогда не скажу клубной тусовщице :smile:) результат просто не предсказуем для твоих чувств !!
     
  23. эврика

    эврика Красава

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    нЮт,
    ..не надо ....если с его стороны какие-то телодвижения будут в
    сторону нормальных отношений,тогда еще можно рискнуть ,
    а вообще не стоит ...потом себя корить будешь ..
     
  24. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    Полностью согласен с mnemonic. Тут надо смотреть какой парень, не тебе, конечно, а со стороны. Во всяком случае если бы мне призналась девушка в любви я бы отрегигировал в зависимости от ситуации(нравиться мне девушка или неочень).
    1) (нравиться) Предложил бы ей сходить куда-нибудь и обсудить это ра рюмочкой чая. =)
    2) (не нравиться) Сделал бы все возможное, что бы остаться друзьями и не нанести её псих. травмы.
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    Полностью разделяю и поддерживаю тебя. Жаль, что такое случается редко и все думают, что именно мужчина "должен".:xaxa:
     
  26. Александр83

    Александр83 Странник

    Re: а что если Я ПерВАЯ признаюсб в ЛюБвИ???

    Солидарен полностью! Мне бы очень хотелось, чтоб первой призналась девушка!!!
     
  27. Chip

    Chip Hell is...

    А я считаю, что не стоит признаваться! Мне кажется, что этот факт (что девушка сама призналась) будет потом давлеть над девушкой, над их отношениями (если таковые сложатся). Все-таки поступки говорят куда больше слов!
     
  28. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Почему? Ты думаешь, что девушка себя бедет потом за это винить? Но с тобой я полностью согласен в том, что поступки лучше всяких слов могут сказать все за тебя! По-моему нет ничего хуже фразы-"давай встречаться". Так что лучше ничего не говорить, а просто взять и поцеловать! (Конечно, если ты знаешь, что тебе сразу потом не дадут кулаком в нос). =)
     
  29. Яшма

    Яшма Активист

    респект!!! ))
    согласна. туповатая фраза.
    ёлки...
    если вы и так встречаетесь, это уже видно, так что ж еще спрашивать тогда?!


    а вот признаваться...это по наивности можно ошибиться в человеке
    здесь действительно много от возраста зависит!

    можно признаться
    увидеть ухмылку в ответ
    а потом плакать в подушку
    ну к чему?

    и вобще я считаю это прерогатива молодых людей
    сильный пол
    должен быть решительным
    зачем его подталкивать к решению
    это как последний шаг
    и он должен сделать его САМ!!!
    ..

    хотя помочь можно.

    P.S.: бывают и исключения!!!..
    какя-нибудь..такая ситуация, когда внутренне чувствуешь, что если сейчас не сделаешь, то потом жалеть тебе об этом всю жизнь
    тогда лучше признаться...

    это же женская логика
    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
     
    Chip нравится это.
  30. Александр83

    Александр83 Странник

    Ничего плохого нет, если девушка первой признается, главное, чтобы любовь была настоящей, а не просто слова. Как мы часто бросаем на ветер эти святые слова. Как на зоне говорят, за базаром следить надо!
     
  31. ssukub

    ssukub Странник

    эт канешн верно...но вот если эта самая любовь невзаимна?лучше я думаю сказать что прост нравится и сильных фраз на ветер не кидать,тем более что он может не оценить твои старания...и потом боли было меньше...а если он тож к тебе не равнодушен,то при полном взаимопонимании можно сказать что любишь...но это только моё мнение
     
  32. hin

    hin Странник

    Один раз почти так и сделала. Мне понравилось. Только не прямо сказала, а так... тонкими намеками...
    Заранее для себя решила, что так как мне ничего взаимного не светит скорее всего :-), а состояние само по себе интересное, то особой разницы какая будет реакция нет.
     
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ты сразу же сдохнешь.
     
  34. Takeda

    Takeda Эксперт

    нет. скорее всего всю жизнь в девках проходит))))
     
  35. Арес

    Арес Специалист

    :xaxa: ну да к любви конечно подобные высказывания наиболее подходят))) я лично считаю что ничго страшного не будет если наврут... как бы не любл но расставаться не хочу... а если она призналась а я нет то дабы не парилась можно и солгать!!! Как говорят ложь во благо)))
     
  36. SonechkA

    SonechkA Красава

    Cute,
    Samuel De Carston,
    вы - зА, потому что представили как она, ваша любимая, вам первая признается....
    а как она узнает что она любимая??
    А если просто встречаетесь? и она вам вдруг выпалит эти слова? а по реакции поймет.....и УсЁ.......у девочки травма...
     
  37. Cute

    Cute Mr.Personality

    Я просто не встречаюсь, и если у меня серьезные отношения с человеком, и она мне признается в любви, реакция будет соответствующая...
     
  38. SonechkA

    SonechkA Красава

    Что и требовалось доказать, дорогой Cute
    Ты пишешь со своей колокольни....angel)
     
  39. Cute

    Cute Mr.Personality

    Не согласен. Я очень редко завожу отношения с теми людьми, с которыми у меня в будущем, по миоим предположениям, ничего не получится.
     
  40. SonechkA

    SonechkA Красава

    Cute,
    я про то и говорю. ты щас представил себя.
    а у девушки, может другая ситуёвина. и парень у нее не такой как ты. вот так то...
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    Cute,
    Позволю себе вмешаться...Видимо, SonechkA говорила о том, что девушка проникнется к тебе чувствами, признается, а у тебя чувств к ней не будет. И для нее это будет очень сильным психологическим потрясением. Ты же ведь общаешься с девушками? Вот в процессе общения она и может влюбиться! А почему бы и нет?))
    З.ы. Под "ты" я не про тебя конкретно, я в общем!))
     
  42. Cute

    Cute Mr.Personality

    SonechkA,
    Ну, знаешь, нанести таким образом психологическую травму, это значит стать последним козлом. Если парень ответит отрицательно, и по его реакции это будет понятно, значит ему не нужны серьезные отношения. Ведь сама посуди, для чего молодые люди и девушки встречаются, даже не любя (пока что) друг друга? Для того, чтобы рано или поздно обрести чувство любви к своей половинке, а не для галочки, так?



    Chip,
    Да я об этом и говорю, что отреагирую нормально! По крайней мере, я к этому готов...
     
  43. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Cute,к сожалению, люди пока не научились управлять чувством Любви!Поэтому кто-то это чувство в процессе обретает, а кто-то нет...
     
  44. Cute

    Cute Mr.Personality

    Rizhaya,
    К сожалению это любовь.
     
  45. azazello

    azazello Активист

    Я выражу своё личное мнение по этому вопросу. Дело в том, что не зная парня вывод делать тяжело, но есть одна непоколебимая истина каждый мужчина, воин, завоеватель и охотник, а из этого следует, что он всегда должен быть первым во всем и признание в любви не исключение, охотники не любят когда (извиняюсь за метафору) жертва слишком рано сдается. По этому на мой взгляд нужно произвести оценку, например сколько времени вы встречались, причиняли ли ему девушки до тебя боль, может он просто боится пока раскрыть свои чувства изходя из предидущих неудач, в этом случае следует ждать. А вот если у вас все давно, то возможно стоит задуматься есть ли у него эти чувства.
     
  46. SonechkA

    SonechkA Красава

    вот соглашусь. например, вы однокурсники, общаетесь естественно, видитесь каждый день. парень с ней по дружески, а она - влюбляется потихоньку. а потом - бац - и призналась. у него глаза на лоб, у нее шок.вот и все.
    а если встречаются....все равно лучше ЕМУ признаться а не ЕЙ.
     
  47. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ну это опять же, кому как! Ты например счас тоже пишешь со своей колокольни, т.к. тебе этот вариант нравится больше... ;)
     
  48. SonechkA

    SonechkA Красава

    ой ой ой)))) поймал)))


    мне сразу вспомнилась героиня Муравьевой из Москвы слезам не верит и ее реплика "Куда вы...." вот такая признается и женит еще на себе, он и глазом не моргнет))))
     
  49. Эльза

    Эльза Красава

    О чем спор-то? Если девушка влюбится в парня, то она ещё до признания в любви даст ему не один раз понять, что влюблена и ждет от него такого же ответного чувства. И признание в любви не будет для неожиданным сюрпризом, а наоборот, ожидаемым.
     
  50. Chip

    Chip Hell is...

    Я соглсен с этим. Заметно, когда у человека к тебе есть симпатия, влечение...Только вот симпатия и влюбленность - разные вещи, и, бывает, думаешь, что девукшка испытывает к тебе просто симпатию, а на самомо деле оказывается, что она влюблена. И тогда это может оказаться неожиданностью.
    А вообще я считаю, что первым должен признаваться мужчина. А девушка должна подвести его к этому признанию.))))))))))))
     
    SonechkA нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей