У нас еще небыло секса. Как быть?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем lounge, 1 июл 2006.

?

Кого вы предпочтете?

  1. девственницу

    38 голосов
    29,0%
  2. не девственницу

    31 голосов
    23,7%
  3. это не имеет значение

    62 голосов
    47,3%
  1. Member

    Member Странник

    Re: Нужна небольшая помощь

    Да лет мне 16 с девушками я конечно встричалса но так и ни с одной не осталса а как ты смог прочест выше выбор у меня неч большой :wallbash:
     
  2. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Нужна небольшая помощь

    Member,
    Поверь, не у всех в 16 лет есть серьёзнве отношения. Кто-то свою любовь встретил в 14 лет, а кто-то в 20!!!Не спеши, вот и всё))
     
  3. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Нужна небольшая помощь

    Поменьше нужно читать. Чтобы искусственно воздействовать на девушку, нужно иметь актерский талант. А он приходит с возрастом. Поэтому вести себя нужно натурально и не париться понравишься ты или нет. И поверь найдется именно та, которая тебя примет таким какой ты есть. Ну а потом и секс случится.
     
  4. Lambretta

    Lambretta Странник

    Re: Второй раз

    а я вот что то запамятовала... вроде был в этот же день второй раз, а может и на следующий... ну что то где то рядом, в общем то было больновато, но терпимо
     
  5. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Нужна небольшая помощь

    Нет, я всё понимаю, но Вы, видно, молодой человек, совершенно не умеете правильно писать. Чуть язык не поломала, пока Ваш пост прочитала...))))

    Срочно займитесь правописанием!
     
  6. Member

    Member Странник

    Re: Нужна небольшая помощь

    Блин да задрали уже все Я С УКРАИНЫ ПО РУСКОГО ПРАВОПИСАНИЯ НЕЗНАЮ, говорю на руском свободно а как писать ( пишу как на слуху )
    отстаньте с правописанием :wallbash::wallbash::wallbash:
     
  7. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Нужна небольшая помощь

    Member,
    солнце прости, я действительно тебя не хотела обидеть!!!!:friends: Мир-дружба-жвачка..?! Я тоже из украины! :beer):
     
  8. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Нужна небольшая помощь

    Member,
    Я тоже с Украины, и меня на этом форуме тоже упрекали в неграмотности. Скажу своё мнение, что человек должен быть грамотным, но вот упрекать его в безграмотности не стоит, ведь действительно бывают весомые причины. Вот Я живу в русскоязычном городе, но русский у нас фактически не преподают!!!
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Нужна небольшая помощь

    Слоняка,
    вы хотя бы смотрите на даты ..!?? :upset: Волку совершенно пофик ваш совет через восемь то месяцев.... он уже давно установил себе новую видеокарту ...:xaxa:
     
  10. Member

    Member Странник

    Re: Нужна небольшая помощь

    Ути-пути, Koketkaaa а откуда именно из какова региона ???ah)
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Нужна небольшая помощь

    Member,
    этт ваапсче в личку, а то не ровен час будете наказаны за оффтоп... просто совет :rolleyes:
     
  12. Member

    Member Странник

    Re: Нужна небольшая помощь

    Лан спс angel)ah)
     
  13. Ночь

    Ночь Странник

    Re: Второй раз

    Второй и еще некоторое время после были неприятные ощущения, но со временем все встало на свои места ;)
     
  14. I7y3o

    I7y3o Новичок

    Помоги! Ее тресет а я не догоняю что это!

    Моя девушка младше меня и она девственница. Мы с ней решили что сексом заниматься еще рано, но я нашел у нее очень эрогенные места при воздействии на которые она получает огромное удовольствие. Одно из мест эта ее шея (задняя чать шеи ) при интенсивном покусывании ее она походу дико возбуждается.1) Безопасно ли это?? А 2 после н-го времени возбуждения девушки она начинает сокращаться,дыхание становится учешенным и прерывистым и ее начинает трясти это меня пугает т.к. она не может обьяснить эту тряску но колошматит ее очень сильно 2) обьясните что это за тряска?
    Мое мне что это предоргазм, но для своего спокойствия нужно чьето еще мнение!!! заранее спасибо!
     
  15. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Помоги! Ее тресет а я не догоняю что это!

    Стало быть как сексом заниматься - так маленькие, а как прелюдиями и ласками доводить девочку до белого окаления - в пределах нормы))) Как мне кажется - наступает перевозбуждение. Если оральный секс и ласки руками у вас за секс не считаются, то мог бы так её поласкать, а то вдруг совсем крыша у девушки от таких "мучений" уедет)
     
  16. Rinna

    Rinna Активист

    Re: Помоги! Ее тресет а я не догоняю что это!

    Ха-ха, не исключено!))))
    I7y3o , ничего в этом страшного нет, можно и перевозбуждением это назвать. У меня тож такое бывает, когда очень сильные хотюнчики)), аж все тело потрясывает, мышцы сокращаются, пипец))) Единственное, по крайней мере мне, нужно выплеск этих эмоций, то есть логическое завершение. А то если ласкаешь, девушка перевозбуждается, и на этом все, я бы потом сутки точно отойти б не смогла)) Но опять же решение ваше, раз девушка девственница.
     
  17. гемма

    гемма Красава

    Re: Помоги! Ее тресет а я не догоняю что это!

    Вручаю вам "Золотую пальмовую ветвь"!:smile:)
     
    Пугало нравится это.
  18. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Помоги! Ее тресет а я не догоняю что это!

    Гемма, берите выше, актриса достойна Оскара, молодая , но уже такая "талантливая"))))
     
  19. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Помоги! Ее тресет а я не догоняю что это!

    Да ей страшно просто! Н-ное количество времени слышать клацанье зубов возле своих ушей - тут не только трястись будешь:xaxa: Тут и до копро не далеко [​IMG]
     
    Пугало нравится это.
  20. Rinna

    Rinna Активист

    Re: Помоги! Ее тресет а я не догоняю что это!

    Ну что вы издеваетесь над человеком!Мальчик испугался, а вы смеетесь!))
     
  21. I7y3o

    I7y3o Новичок

    Re: Помоги! Ее тресет а я не догоняю что это!

    Спасибо всем !!! =))

    Если кому интересно я узнал ето действительно предоргазм, недавно перешел просто на оральный и тут она уже несмогла отвертеться все было в моих руках она просто боялась кончать!!! Я счаслив что могу доставлять её такое удовольствие =)))
     
  22. just-boys

    just-boys Странник

    Вопрос

    Всем Здрасте. Я девственик, мне 15 лет.
    Член в "спящем" виде составляет 8-13 см. При "эрекции" он становится 15-16 + см. Максимальной длины как я понимаю я ещё не видел так как не смог не разу кончить. То есть не доводил его до максимального состояния. Не в том дело что он падает а в том дело что время не действует на него как бы. Просто когда уже доставало, или кто-то мешал - я переставал. Ну и вот впрочем 2 вопроса которые я вам задаю: Нормальные размеры моего члена? и почему не получается кончить?

    С Уважением. Влад
     
    #1072 just-boys, 11 ноя 2009
    Последнее редактирование: 11 ноя 2009
  23. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: Вопрос

    Насчёт размера, тебе сюда https://erogen.club/topic11254.html
    А насчёт кончить, даже незнаю..., в таком возрасте должен стрелять направо и налево))), ты самто кончить небоишься? может в этом проблемма?
     
    #1073 Orgazm, 12 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  24. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: Вопрос

    он у тебя и буит 15-17
     
  25. just-boys

    just-boys Странник

    Re: Вопрос

    Да вроде страха о том что кончить нету. Просто не могу понять в чем проблема, просто я уже не знаю что делать или у кого у знать. На вас только одна надежда
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Вопрос

    Скорее всего психологическая проблема.
     
  27. just-boys

    just-boys Странник

    Re: Вопрос

    И в чем она заключается? Если буду заниматься любовью со своей подругой то все нормально будит типо?)
     
  28. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Вопрос

    just-boys,
    главное, чтобы никто не помешал и не вошел в ответственный момент.
     
  29. just-boys

    just-boys Странник

    Re: Вопрос

    Ну я думаю что во время дела такое не произайдет) главное не хочу чтоб моя "проблемка" не произашла во время секса а так все супер)
     
  30. just-boys

    just-boys Странник

    Re: Вопрос

    Эльза, Спасибо БОЛЬШОЕ
    Так что если никто не помешает то все будит супер? возможно то что член ещё больше станет во время секса, чем я видел?)
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Вопрос

    just-boys,
    это только моральная недоросль, ничего больше. Не у всех сразу выстреливает и это нормально. Сосредоточься на действе и ни о чём не думай, нужна обязательно спокойная обстановка, как я тебя понял, - и никакой музыки, даже если дама желает трахаться под ноты.
    А что за непонятки с размерами? Ты не уверен, что он до конца встаёт или что???
     
  32. just-boys

    just-boys Странник

    Re: Вопрос

    Ну стояк хороший, просто я думал что кончить не получалось из-за того что просто не доходил до той фазы рукоделия xD. Вот и спрашивал про размеры, может просто на той фазе на которой я не был член бы и увеличился ещё)
    Я ещё девственник, получается при первом разе я то смогу кончить или таже хрень будит? бесконечный стояк xD
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Вопрос

    just-boys,
    сосредоточься и кончай, а там само в последующие разы пойдёт, у некоторых моих знакомых также было, а то и вообще падал, как первый раз залезут.) Всё индивидуально, не стесняйся никого, ты хозяин положения, это тоже надо понимать: если не встанет, секса не будет у обоих!!!
    Ну а если он висячий 8-13, то стоячий 15-16 маловато что-то, всего на три см. увеличивается?
     
  34. just-boys

    just-boys Странник

    Re: Вопрос

    ну я вот и думаю, может больше станет и я просто не довел его до нормального состояния) может мало возбужден или бабу надо xD
    Встает когда надо и не надо) не падает, просто если уже достает дергать и перестаю, если не помешают.
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Вопрос

    just-boys,
    Так ты привык ананировать? Тогда на пипиську переключиться может быть трудно, да и в другую тему это наверно...
     
  36. just-boys

    just-boys Странник

    Re: Вопрос

    Вот именно что я не драчун, просто если эрекция и я один (душ например или утром, или перед сном) то могу и сделать и то не всегда. Я хочу любовь найти xD а дергать для меня на втором плане)
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Вопрос

    just-boys,
    откажись от девственной дрочливости на совсем и вперёд в письки с песней.
     
  38. just-boys

    just-boys Странник

    Re: Вопрос

    да я о томже xD
    просто вопрос в том что если с телкой буду делать дело то кончить смогу же? будит ли член больше ещё?) не будит же бесконечного стояка как счас xD
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Вопрос

    just-boys,
    да, можешь не сомневаться. Главное - чтобы дала.
     
  40. just-boys

    just-boys Странник

    Re: Вопрос

    Спасибо БОЛЬШОЕ Samuel De Carston, респект
    Реально помог) "придет время - придет и даст" как я говорю)
     
  41. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: Вопрос

    just-boys,
    Всё прийдёт со времень, чем больше практики тем быстрее уйдёт проблема))):kruto:
     
  42. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    #1092 Milashka_KiKi, 13 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  43. Lolitta

    Lolitta Новичок

    Совсем запуталась.... Помогите!

    Дело в том, что я еще девственница. Во время петтинга, парень ввел палец и сказал что я его обманываю и девственницей не являюсь, якобы он бы почувствовал плеву и палец бы не вошел на полную длину....
    Я в шоке. Я знаю что я девственница и что до него никого не было...
    Почему так? Объясните...
     
  44. just-boys

    just-boys Странник

    Re: Совсем запуталась.... Помогите!

    Lolitta, твой парень гонит! Твоя плева может быть просто не такая большая чтоб его палец застрял. Он просто либо не доверяет тебе либо не опытен. Тебе сколько лет?
     
  45. Тесси

    Тесси Активист

    Re: Совсем запуталась.... Помогите!

    Lolitta,
    девушка а у вас месячные есть? и сколько вам лет?
    просто ответьте на вопросы потом объясню зачем.
     
  46. Curtis

    Curtis Странник

    Re: Совсем запуталась.... Помогите!

    Мы тоже запутались!:rolleyes:
     
  47. Re: Совсем запуталась.... Помогите!

    дурак он просто по ходу, тупо скажи ему "я о себе это знаю, а твое мнение меня не волнует"
     
  48. Lolitta

    Lolitta Новичок

    Re: Совсем запуталась.... Помогите!

    Мне 20. Месячные естественно есть!

    я читала о девственности о сексе, не могу сказать что для меня это темный лес, но конкретно данный вопрос в инете найти не получается..
     
  49. MelleR

    MelleR Активист

    Re: Совсем запуталась.... Помогите!

    Lolitta, девушка, иногда плева не рвется даже при первом ПА. У некоторых она очень эластичная - факт.
    У некоторых при разрыве не бывает крови - такой же факт. Вывод - все очень индивидуально.
    То, что он смог ввести палец на всю длину еще не говорит о том, что вы не девственница.
    И вообще это вопрос доверия, чего он вам в уши то льет всякую ерунду...
     
  50. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Совсем запуталась.... Помогите!

    Lolitta, и вообще, как ни крути, а наличие плевы проверяется отнюдь не пальцем. О проверке пальцем никогда не слышал
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей