Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Наши бзики)))

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Недотыкомка-Егорка, 21 дек 2006.

1. Уже почти год торчу на форуме. Разболтала о себе,казалось бы все и вся. Ан нет. Есть еще у мну масса бзиков,берущих начало в раннем детстве и прогрессирующих до сих пор. Со многими на форуме мы "родственные души" и вот захотелось мне узнать,много ли тут таких же чокнутых.Итак,мои бзики:
    Я не переношу открытые дверцы у шкафа.
    Я боюсь настольную лампу,когда она поднята и "смотрит" лампочкой на меня.
    Я не люблю кукол.Боюсь.
    С детства страдаю неким неврозом. Начиналось с "глупостей". Увижу на улице кого-нибудь дохлого,ну кошку там,или голубя, и начинаю бубнить:"тьфу,тьфу,тьфу три раза,не моя зараза,ни папина,ни мамина,ничья".Причем,надо на одном дыхании пробормотать,иначе зараза автоматически всеобщая. Или головой ударюсь и опять бубню: "что-бы не было беды,чтобы не было войны...." Хуже того-по обряду головой надо еще раз ткнуться.(Во,вот от этого я и псих))))). Придумывала странные обряды. Например: если я успею сделать что-то,то сбудется задуманное. А так как в голову мне приходит одна неформальность,то могу загадать себе .........допить не переводя дыхания огромную бадейку и сказать "мяу", добежать по лестнице первой, пока не приехал лифт,успеть сосчитать до 59 и т.п. Если все прокатывает-радуюсь как дурочка.
    Иногда нападает безудержное желание купить ненужную вещь,пойти одной хрен знает куда, покрасить что-нибудь,сказать вслух какое-нибудь слово прилюдно, притвориться хромой в метро.....
    Могу разыгрывать сама с собой несуществующую ситуацию,вести придуманные диалоги.....
    Обожаю читать в туалете. Если чтива нет,а приперло,буду читать инструкции на освежителе воздуха.....

Ну,есть еще люди с бзиками?

Урфин Джюс и эврика нравится это.
  2. NordFinn

NordFinn Эксперт

Re: Псих. Клиника.

Королевна,
    Разумеется такие люди есть. Но я не буду пока перечислять свои бзики, я просто хочу сказать, что вот эти вот мелочи, которые ты перечислила, выделяют тебя из толпы, показывают твою индивидуальность, постоянную лихорадочную работу мозга, который не может быть не занят. И за это всё тебя любят и твой муж и мы.:love:

Недотыкомка-Егорка нравится это.
  3. MARIKA

MARIKA Эксперт

Просто как с меня писала-такой же херней страдаю! :beer): :friends:
    Попозже про свои бзики напишу))

4. mnemonic

mnemonic Эксперт

Королевна,
    Мляяяя, Ленка))))
    Такая же фигня)))) Только наперегонки с лифтом я теперь не бегаю,-ЗАПАДЛО СТАЛО)))

Ваще насмешила))):
    P.S. Скоро свои бзики обнародую;)

5. Пимай

Пимай Эксперт

Обожаю читать в туалете. Если чтива нет,а приперло,буду читать инструкции на освежителе воздуха.....

А вот это про меня....буду читать все, где есть буквы, поэтому всегда в туалет бросают журналы...точно знаю, что нигде больше я ими голову себе забивать не буду, а в туалете схвачу, как лучшее чтиво....

6. Gertruda

Gertruda Let it be

А у меня такой бзик : когда я иду по улице, то стараюсь не наступать на люки (видно с детсва напугали). Как бы, не то, что я их нарочно обхожу, но если иду и на шаг попадается люк, то в душе считаю, что это к неприятности.
    А еще, когда слышу и вижу "орущую" скорую помощь, то всегда помолюсь в душе за того, к кому она сейчас едет.

7. mnemonic

mnemonic Эксперт

Gertruda,
    Люки - это из детства;) у нас в школьные годы такая же фигня была. Есть лекарство: если наступил на люк, то нужно чтобы кто-то сразу после этого хлопнул по спине;)

8. Тая Прутикова

Тая Прутикова Странник

особенно фарфоровых,с красивыми личиками и волосами..брр..
    Это всё ЧАККИ И его подружка виноваты))))

Я тоже часто сама с собой разговариваю,думала крыша течёт))))))

Ненавижу когда читают на горшке..у меня мама обычно засядет на часок...не выгонишь))

9. Habibi

Habibi Специалист

а я до сих пор говорю "не болей"

10. Gertruda

Gertruda Let it be

mnemonic,
    А я думала, что это я сама себе придумала)))
    А, если я иду одна?...
    Я и сама с собой разговариваю и с воображаемым собеседником, которого сама себе и придумываю в зависимости от настроения.

11. MARIKA

MARIKA Эксперт

А я перед зеркалом люблю рожи корчить...Или танцевать))) Даж стриптиз))
    А еще я панически боюсь акул и прочую плавающую живность. В детстве, когда на Волге плавала, думала меня обязательно сом утащит и тп. Боюсь всего этого морско-речного...На море так вообще у берега плаваю...

12. Валентинка

Валентинка Странник

Да, да... А еще, из детства, никто не говорит "фу на Гитлера"?

13. эврика

эврика Эксперт

Это ребят называется тихо шифером шурша ,крыша едет не спеша...

..у всех ..присоединяюсь ...сама себе рассказываю планы на сегодня ),
    могу себя поуговаривать ,если лень что-то сделать ),читаю постоянно все ,
    что написано на тюбиках -баночках ...любых ...и не по одному разу ),
    всегда все нюхаю ( это точно болезнь ) ...уксус (открою и обязательно нюхну )...
    краски ,блестки для ногтей (сыпучие ))...про дверцы открытые это тоже кошмар
    для моих домочадцев ...не понимают они меня ( а я по этой причине
    и по причине маленького роста частенько бъюсь головой об угол
    этой самой незакрытой дверцы навесного шкафчика на кухне ,
    и тут уж я действительно становлюсь ПСИХОМ ,ору на всех ...
    потому ,что я права- ДВЕРЦЫ НАДО ЗАКРЫВАТЬ!!!!))))...

#13 эврика, 21 дек 2006
    Последнее редактирование: 21 дек 2006
  14. GlaD

GlaD Странник

такаяже херня плаваю сам отлично но вот кагда заплываю долеко смотриш в низ а там темнота и такое ощющение что ктото смотри на тебя от туда и сразу паникую на берег приплываю и сам про себя думаю какой я дурак:)

15. Эльза

Эльза Заблокирован

Тоже люблю почитать в туалете. А ещё когда кушаю в одиночестве, то тоже с книжкой, или журналом, а если нет ничего такого, то накрайняк подойдет и состав кетчупа, майонеза и т.д., которые написаны на упаковках.

Ещё у меня был один бзик. Когда работала в одной компании, от метро 5 минуты ходьбы. Так вот если я сделаю крюк по дороге, потратив минут 7-10 лишних, то у меня обязательно будет в этот день сделка. Вот и нарезала иногда круги.

Тоже. да ещё на время. Если не успею по времени, то значит не сбудется.

Samuel De Carston и эврика нравится это.
  16. Kafka

Kafka Странник

Аналогично. Плюс не люблю открытые двери в комнате.Неуютно как-то.Но моему мужу пофиг. Хроническое незакрывание дверей плюс забывание выключить телевизор.
    У меня вариант эскалатор в метро. Что-то задумаю, если попадётся ступень с первым номером,то всё ок...Если встану на 100ую, а метро глубокое могу и до первой добежать...
    :friends: и почему-то всегда самую ненужную... да и правда как чёрт дёрнет куда ломануться...зачем? что забыла?
    Сто пудов. Особенно когда одна. В транспорте часто...:bye:

17. Урфин Джюс

Урфин Джюс Эксперт

MARIKA,
    я тоже в зеркало рожи корчу))) один раз такую рожу состроил что ржал полчаса...., блин..., вот теперь не могу снова ее поймать( все не то получается!!!
    не забудь кстати про спор)))

еще не наступаю на трещины на асфальте...

если вижу как проезжает поезд..., мля обязательно начну считать вагоны...

если увижу что звезда падает обязательно загадаю желание...

если в комнате баордак и все разбросано, я просто физически себя плохо чувствую...

а раньше ваще было..., проверял видят ли у меня глаза одинаково или нет...,закрывал то один то другой, и так и не мог остановиться))))... говорил себе сам, ну вот последний раз и все... так могло час продолжаться!!! потом прошло сб...

сука, самое противное когда размешиваю сахар в чае, считаю мля обороты ложки, надо досчитать там до определенного числа и потом обратно до нуля!!!!)))) щас пью чай без сахара!!!!!!!!!!!!

поднимаюсь по ступенькам..., всегда считаю!!!!

когда читаю книгу...., но уже надоедает..., то б*я мне надо обязательно дочитать до конца главы или раздела...., не могу бросить посредине)

еще никогда не берусь за ручки дверей когда иду где-нить в городе..., или толкаю дверь плечом..., ну а если на себя открывается, то мизинцем за самую нижнюю часть ручки где никто не берется...

а раньше...,когда был маленький если ехал в метро, уже когда двери закрылись и поезд трогался, обязательно показывал фак кому-нить на перроне)))) с возрастом прошло...

аааа..., еще когда в зоопарке бываю люблю с животными поговорить!!!!

18. Re: Псих. Клиника.

Я тоже. И еще,когда была маленькая,продавали квас в кружках. Я всегда пила со стороны ручки,по моим расчетам-там никто не пил-не удобно.
    Проклятая пунктуация...........имелось ввиду,что пока не приедет лифт,успеть сосчитать до 59(цыфирь меняется постоянно)
    Ой))) а я скашивала к носу глаза),хоть мне твердили,что так и останусь) и вот я тоже,настраивала себя на "последний раз" раз по сто)

Ребятки мои дорогие! Как мне полегчало!!!
    Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались (пациенты Кащенко)

19. MARIKA

MARIKA Эксперт

А я до сих пор так делаю)))
    Аналогично)))

20. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

я ненавижу когда пьют из моей кружке, на работе уже всех приучила к этому

постоянно придумываю какие-то ситуации и реально начинаю переживать

боюсь непрозрачной воды - все всремя думаю, что покойник всплывет

постоянно говорю тьфу-тьфу и стучу по дереву

не могу смотреть. когда играются с ножами (к сожалению, тому есть причины)

стараюсь ходить по асфальту не насутпая на трещинки, тоже самое с полом в метро

да еще много всякой фигни...

21. Асмодей

Асмодей Специалист

А у меня такая фигня! Когда выхожу из дома, и мне нужно куда-нибудь по делу, то я обязательно иду самой короткой дорогой. Причем это выглядит так... Я представляю карту улиц, в уме ее расчерчиваю на треугольники и параллелограммы, в уме выясняю по какой диагонали, или по какому периметру было бы быстрее добраться до пункта назначения и шагаю! Причем появляется ощущение, что я выигрываю такую кучу времени...
    И еще я ору, когда один дома!

22. MARIKA

MARIKA Эксперт

А Урфин Джюс очень любит оленей- у него бзик на них)))))

23. Re: Псих. Клиника.

Какие у вас фишки приличные. А я вот помню,что если на люк наступил-надо за траву схватиться. Так что выход есть всегда!))))

24. mnemonic

mnemonic Эксперт

Я пью молоко исключительно из ЧЁРНОЙ КРУЖКИ! А ряженку из голубой!

25. Урфин Джюс

Урфин Джюс Эксперт

еще вспомнил, Аленка мне свой бзик рассказывала...)
    в детстве у нее была куколка Барби и Кен....
    и вот она частенько Кеном трахала Барби:xaxa: :xaxa: :xaxa:

26. mnemonic

mnemonic Эксперт

аааа, а я то бегал наперегонки с лифтом)))

27. Re: Псих. Клиника.

А я иногда прям реально страдаю от своих навязчивостей. Я все понимаю. Я понимаю,что мои действия могут быть оскорбительны и очень переживаю. Я ничего не могу с собой поделать. Из последнего: я громко хрюкнула в храме Христа Спасителя.

mnemonic нравится это.
  28. mnemonic

mnemonic Эксперт

:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Лен, обоссусь щас)))))))))

29. Re: Псих. Клиника.

mnemonic,
    а я до сих пор переживаю. я не оцерквленный человек,но мне совестно.Меня вообще туда занесло случайно...там такая обстановка....одухотворенные лица.....а у меня в голове "хрюкни,хрюкни") Я и хрюкнула. Может,я бесноватая?))))))))

Alfred Fournier нравится это.
  30. Асмодей

Асмодей Специалист

А мне, когда я пью чай, обязательно наличие ложечки, чтобы в глаз тыкала! Кайфово себя от этого ощущаю!

31. Dana17

Dana17 Странник

ВО!!! И так бывает до утра сидишь, пока не прочтешь всю, и плевать на сон!

32. Re: Псих. Клиника.

Асмодей,
    так и пьешь,сощюренный?

33. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Психиатра вызывали???

34. mnemonic

mnemonic Эксперт

Я когда бреюсь, то мне важна симметрия бакенбард!! Бритьё затягивается очень надолго!

35. Dana17

Dana17 Странник

. Мдааааа. По-моему, это фишка 2006 года, действительно странно...

36. Re: Псих. Клиника.

О,нет! ЧАКИ мне нравился!

37. Dana17

Dana17 Странник

Королевна, а что тебя именно дернуло, исходя из каких соображений?

38. Re: Псих. Клиника.

Мне пипец.Упекут.

39. mnemonic

mnemonic Эксперт

Когда пишу текст, всегда стараюсь соблюдать правописание! Страдаю-ужас!!!

40. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Королевна, так фсе с вами милочка понятьненько маленькая, миленькая бригадка уже едет, вы признаны победительницей и выграли
    2-х недельную путевку в санаторий-профилакторий закрытого режима.....

А у мня новая подписьььььььь

41. MARIKA

MARIKA Эксперт

Урфин Джюс,
    Засранец!!!!))Может мне парочку твоих бзиков написать, а????

Королевна,
    а я всегда плачу в церкви, не знаю, почему! Вот абсолютно всегда!!!!

42. mnemonic

mnemonic Эксперт

А я ваще в церковь зайти не могу с детства! мне чё та плохо там становится...вот в мечеть-другое дело

43. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

если пришлось вернуться домой - обязательно посмотрюсь в зеркало

возвращаюсь всегда другой дорогой

если кошка перебежит дорогу (не важно, какого цвета) - разворачиваюсь

не могу избавиться от мысли "волки позорные" при виде полицейской машины, и мысленно переплюну через левое плечо, чтоб не прицепились

с лифтами у меня беда. стараюсь избегать их вообще, но если приходится, то пока он едет - стараюсь про себя очень громко считать или стишок читать - лишь бы не думать о лифте

насчет дверных ручек в общественных местах - то же самое - брезгую, стараюсь не притрагиваться, еще кнопки в лифте нажимаю ключами

бзик по порядку - чтобы я могла сосредоточиться и думать, нужен порядок на столе, чтобы я могла готовить - идеальный порядок на кухне,
    чтобы отдыхать - порядок в квартире

тикающие часы или капли - настоящий бзик. мне кажется, они отмеряют мое время, напоминают, что оно тикает...

пока, вроде, все

44. MARIKA

MARIKA Эксперт

Аналогично...Лифты-вообще ужас!!!

45. Re: Псих. Клиника.

И мне. И я даже знаю,почему. Маленькая была-не водили. Была там только на отпевании,поэтому ассоциации самые гадкие.И вообще,мне там страшно и от запаха тошнит.И еще мне кажется,что там все напыщенные.

46. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Ладно признаюсь про свой бзик, тока не бейте и не грите шо я псих и извращенец. Не не признаюсь стыдно...

47. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Дааа)))) Стыдоба - серьезный бзик.

48. Асмодей

Асмодей Специалист

Королевна,
    А как же! Я бы посмотрел на человека, у которого это получится иначе!

А я еще вспомнил свой страшный бзик! Когда у меня в руках ножницы, нож, или вообще что-нибудь острое, то обязательно хочется воткнуть это в кого-нибудь. Особенно в лицо. чтобы крови много было. Пока обходилось без прецедентов.

Alfred Fournier нравится это.
  49. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

О свой чувак тож психопат)))
    Лана вообщем мой бзик таков: если я с утра не покушал и потом пошел на вскрытие то при запахе мозга и печени мне хотца жрать.... Тока не пинайте...

Недотыкомка-Егорка нравится это.
  50. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Много чего "хорошего " было сказано, кое что и у меня присутсвует из таких вещей как чтение инструкции по освежителю на украинском языке или шампунь )))

не было сказано но у меня присутсвтует:
    Вечно кажется что я не закрыл гараж , могу вернутся с пол дороги назад проверять, приходится закрывая вслух говорить- один замок закрыл, второй замок закрыл, ключи ложу... тогда уже не гружусь на обратной дороге.

Habibi нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей