Первое свидание!

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Airzerg, 6 апр 2006.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    Ну что тут сказать.....горячая женщина видимо.
     
  2. DeS

    DeS Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    Мда... а про меня не забыли ? :(
    Чё там насчёт цветка то ?
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS,
    а ты уже дарил цветы) Подари что-нибудь другое
     
  4. Kater

    Kater Активист

    Re: Первое свидание! ! !

    Согласен! Мне тоже постоянно нужно, что-нибудь в руках держать...:smile:)
     
  5. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS,
    ну ты что прям совсем....)
    включи фантазию..., не поленись заедь в клуб пораньше, оставь цветы у администратора или кого там!!! не думаю что тебе откажут!!!
     
  6. Kater

    Kater Активист

    Re: Первое свидание! ! !

    Попробуй её провести через то место где всегда продают цветы (у нас есть круглосуточные магазины)... как пройдёте, скажи, чтобы подаждала одну минуту, а сам голопом в магазин... ;)
    Или как уже сказали - привези их в клуб заранее...
     
  7. DeS

    DeS Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    Нет, я куплю раньше... положу в куртку... когда провожу, неожиданно дастану его... и всё оке должно быть... :smile:
    Нафиг мне у администраторов его хранить, я же хочу подарить когда буду у её подъезда...
    Примерно следуещее думаю сделать...
    "***, Я хочу тебе кое что сказать"
    встаю на одно колено и беру её руку...
    "Я влюблён в тебя, и в знак своей любви к тебе я хочу подарить этот цветок"
    Достаю и дарю ей этот цветок... Красную Розу... !
    Говоря всё это, я смотрю каждую секунду в её прелестные глаза...


    Думаю ей понравиться... :smile:
     
  8. maro

    maro Активист

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS, поздравляю тебя.
    А у меня с этими цветами так тупо получилось.
    Парень меня начал спрашивать- а в какой ты квартире живешь и т.д...Он говорит:тебя ждет сюрприз...Я сказала, что догадываюсь. Вообщем для меня не было никаким сюрпризом, а как должное..
    Ты молодец!
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    А может не стоит вот всю эту высокопарность начинать? Ну фальшиво всё это, не искренне. Это в фильмах показывают про рыцарей, а в современном мире нет этому места. Девушки не любят штампы и фальш.

    Проще будет ей сказать глядя в глаза о своих чувствах. Да и потерпи пока с любовью, рановато для неё еще. Не трепи это слово по поводу и без повода. Лучше признайся ей в любви через месяца три, шесть, год. Это будет правдивее.

    А здесь просто возьми её за руку (никаких пачканий колен, если ты испачкаешься, ей будет неудобно), посмотри ей в глаза и просто подари букет. Ну скажи что-нибудь, типа "Это тебе". Только скажи это искренне и с нежностью в голосе, потому как она для тебя нежнее и дороже всего на свете, а цветы это просто знак твоего внимания и твоя попытка улучшить ей настроение.

    И не надо говорить, что "...в знак своей любви..." это нелепость. Вся твоя любовь всего лишь цветком обозначилась? Нет конечно. Поэтому без вот этих высокопарностей всё делай, без фальши и наигранности, без штампов.
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    А я бы рассмеялась и тоже шлепнулась на колени)))в знак того,что меня пугает такое признание. После второй встречи.....
     
  11. DeS

    DeS Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    Да я вообщет так пощутил.. типо пример привёл, на самом то деле я так не буду делать :smile:))
    Ну я возьму за руки, что б она чувствовала моё тепло, и смотря в её глаза я бы хотел сказать что я влюблён! Может не люблю пока что, но сказать что влюблён ...
    Можно так будет или нет ? скоро уже идти, а я ниготов, чесна незнаю что и делать :((((
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS,
    почему ты не слушаешь свое сердце? Мне не трудно дать совет,просто странно,что у влюбленного человека такие вопросы......ты не обижайся,может,я просто не понимаю...
     
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS, не делай ничего. Ты сейчас хочешь что-то сделать, а что сам не знаешь. Просто встреться с ней, улыбнись, повеселись, покажи как тебе с ней хорошо. Не надо про влюбленость и прочее. Просто поговори с ней ни о чем, всё что в голову взбредет о том и говори. Не надо предстать в ярком свете рампы перед ней. Ты просто парень, которому нравиться девушка. Делать что-то будешь позже, когда сможешь всё обдумать.
     
  14. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS,
    забей на этот раз!!! расслабься, все тщательно продумай..., и в следующий раз признайся...! Поведи в ресторан или в кафе..
     
  15. DeS

    DeS Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    Ну я просто незнаю...
    Когда я чувствую что влюбился... у меня внутри начинает йокать...
    И если я долго с ней не говорю или не вижу её, у меня начинает давить внутри... :((
    Я действительно влюбился, я такой человек который влюбляеться...
    У меня много было, но эту я не хочу потерять вообще, я боюсь что либо не так сделать...
     
  16. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Первое свидание! ! !

    NordFinn,
    опередил)))
     
  17. DeS

    DeS Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    Может да... и не надо на втором то свидании делать.... но на третьем я точно признаюсь во всём нафиг !
    И если не хотите можете не советовать... :(
    Сам справлюсь...
     
  18. True lover

    True lover Заблокирован

    Re: Первое свидание! ! !

    елси уж твёрдо решил, то уж лучше на третьем
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    DeS,
    ну я просила,не обижайся!!!!! Я не со зла! Я могу посоветовать. Ну вот смотри-ты говоришь,екает все внутри,неужели ты в такой растерянности! По мне,так не надо выдумывать сценарии. Плыви по течению.
     
    Kater нравится это.
  20. Kater

    Kater Активист

    Re: Первое свидание! ! !

    Истина! Пусть всё будет так как есть.

    Помню как одна моя знакомая начала встречаться с парнем... месяца четыре уже повстречались и никто ни чего друг-другу не говорил... и вот сидЯ вечером на лавочке, чего-то вдруг начали цеплять друг-друга... в общем, слово за слово и начал разгораться скандал... через 15 мин. прокричались, остыли, сели молча на лавочку... первой не выдержала моя подруга и чего-то там спросила "... почему?", на что в ответ получила "Да ты дура! Потому что я тебя люблю!!!"... :smile:)) Вот так вот и признались;)))
     
  21. Re: Первое свидание! ! !

    Не надо торопиться с цветами, просто нельзя каждой, с кем познакомился, сразу цветы. сегодня одна, завтра другая.... разоришься
     
  22. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    ФИ. Цветы на первое свидание нужны сто пудов. Это же не встреча старых друзей/приятелей, а СВИДАНИЕ. ИМХО
     
  23. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Первое свидание! ! !

    Поспорю про цветы. Хочется пообщаться, посидеть где-нибудь, а начинать общение с головной боли, ой, цветы жалко, куда поставить.... Да и не всегда вы попадете сразу именно в те цветы, что дама любит... Розы, которые кажется должны быть в радость всем, если девушка захочет их сохранить надо не позднее, чем через 2 часа поставить в воду... Так, что свидание на 2 часа или в руках вашей дамы уже веник и вы вдвоем потихоньку задумываетесь...куда бы его выкинуть.
    Дарите цветы, когда вас приглашают в гости....и нет проблемы
     
  24. Loving

    Loving Специалист

    Re: Первое свидание! ! !

    все очень мило,искренне и непосредственно. улыбалась пока читала.
    DeS,
    на втором свидании не надо признаваться,я бы не поверила,это точно, и большинство тоже. и цветок не надо. просто хорошо проведите время. лучше как только проводишь, позвони ей и скажи что уже соскучился,поболтай и назначь следующее
     
  25. maro

    maro Активист

    Re: Первое свидание! ! !

    я это просто ненавижу. Но иногда когда все совсем по-другому хочется именно этого
    у меня обычно только так и бывает. А еще: мне говорит " Я хочу тебя" вместо"люблю" я не знаю, как себя вести тогда и как это понимать
     
  26. BenderLog

    BenderLog Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    Хм.......... много занятного я прочитал в этой теме!
    Я помю своё первое свидание! эх .....это было прекрасно! Я так и не смог донести ей цветы поскольку по дороге упал и сломал все стебли, мы не пошли в кино поскольку уменя небыло денег, я вел себя как идиот нёсшийся на бешенной лошади в горящей канюшне, поскольку жутко волновался и очень хотел ей понравится. Но я зря волновался поскольку мы всю ночь напролёт разговаривали ни о чём сидя у озера. И оба были просто счастливы! Мы очень долго встречались с этой милой девушкой и всегда с умилением вспоминали наше первое свидание!
    Прошу прощения уважаемые модераторы и администраторы форума за маленький офтоп. Просто на старика нахлынули чуства.
     
  27. Львенка

    Львенка Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    BenderLog, хихикс я даж чуть не рассплакалась оч мило :smile:)))
     
  28. BenderLog

    BenderLog Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    Милая Львенка! Это всего лишь романтические бредни старика! Но мне очень приятно, что Вам это понравилось! В жизни с нами порой случаются самые удивительные вещи! И порой независимо от того хотим мы этого или нет! Это просто случается, и это прекрасно! Поэтому самое романтичное в жизни - это сама жизнь во всех её проявлениях.
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Первое свидание! ! !

    Эээээээх,где моё первое свидание......
     
  30. Львенка

    Львенка Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    BenderLog , пчму сразу бредни ет действительно прикрасно!!!Просто в нашей жизни сейчас мало встречиш чел каторый напролёт разговаривает ни о чём сидя у озера...романтика...!Обычно ето происходит немнога в иной форме и при др обстоятельствах!
     
  31. BenderLog

    BenderLog Странник

    Re: Первое свидание! ! !

    К сожалению Львенка вы правы! Времена дейсвительно немного изменились! У нынешней молодежи немного другие взгляды на свидания! Радует одно..... чуства остаются неизменными!
     
  32. degrease

    degrease Странник

    У озера это просто супер... это так давно было... но очень свежо в памяти... 20 лет назад :smile: Сидели, болтали, любили друг друга до утра. Июнь, жара, чудесно!
     
  33. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Блин, а у меня постоянно на первом свидании как ступор какой-то наступает.... Вечно говорю что-то не то... Но вот парадокс: почему-то с девушками в плане секса нормально, а вот отношения никак не складываються... ='( Видно правду говорят, что мужчина может всети себя со всеми женщинами нормально, но когда встречает ту единственную-всё валиться из рук.... =\
     
  34. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Главное, что внизу торса ничего не валится...на пол шестого...)))
     
  35. A_L_E_X

    A_L_E_X Странник

    Первое свидание...

    Познакомился с девушкой. Сегодня договорились встретиться.. У меня вопрос: как же все таки себя вести на первом свидании?
     
  36. J_7

    J_7 Красава

    Re: Первое свидание...

    Быстро ты однако... восстановился.
    Ты вроде товарищ опытный, чего учить-то? Или думаешь что хоть чтото новое в моделях поведения изобрели? Ну да, "превед, креведко" и все такое, но имхо сие на первую свиху не катит.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей