Парень комплексует после операции

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Axl Rose, 23 дек 2006.

  1. Axl Rose

    Axl Rose Странник

    Дорогие форумчане,осбенно прекрасная его половина,у мну есть небольшой вопрос.Дело в том что у меня есть друг которому недавно сделали операчию,после которой у него остался шрам чуть правее пупка.Проблема в том что до операции у него все было хорошо во всех аспектах(в сексе все тож было ништяк),а теперь он по этому поводу комплексует и не может вернуться к нормальной жизни,ему кажется что ни одна девушка не захочет с ним встречаться или просто заняться любовью.Что вы думаете на эту тему?
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Небольшой вопрос

    Axl Rose,
    Глупости какие! да у миллионов людей шрамы от аппендицита и тому подобные...
    Вот если бы у тебя из пупка пися выросла - тогда да...стремно....:xaxa:
     
    Kater нравится это.
  3. Kater

    Kater Активист

    Re: Небольшой вопрос

    Убеди его в том, что шрамы только украшают мужчину. Тем более это действительно так... на собственном опыте знаю...)) Да и чё к чему комплексовать из-за шрама на животе?! Понимаю, он бы ещё на лице был, а то на животе... Скажи, что если ещё придумает какую-нибудь "достойную историю" (понимаешь, что я имею ввиду?), то женщины вообще млеть будут по его шраму!:kruto:

    З.Ы.
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Небольшой вопрос

    у сэра пола макартни вторая жена вообще с одной ногой. и ничего, прожили достаточно долго.хотя вот я бы конечно так не смог бы. вспомнил тут по случаю ..
    я любил бы тебя одноглазую
    ведь люблю же тебя одноногую
    Axl Rose а этот шрам нужно окружить ореолом таинственности. типа харакири делал.
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Небольшой вопрос

    Axl Rose,
    С возрастом пройдёт;)
     
  6. Патриция

    Патриция Странник

    Re: Небольшой вопрос

    У меня на теле есть шрам. Сразу после операции он был красным и поэтому поводу я жутко комплексовала. На пляж стеснялась выйти. Однажды семилетний мальчик увидел его и сказал:"Это тебе резинка от трусов так нажала?". Я опешила и расмеялась. Вывод: не зацикливайтесь над тем, о чем даже думать не стоит. А позже этот шрам стал изюминкой на моем теле. Мужчины целовали мне его всегда.
     
  7. Axl Rose

    Axl Rose Странник

    Re: Небольшой вопрос

    Вот теперь все ваши советы надо будет каким-то способом вдолбить в голову моего кореша)))
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Небольшой вопрос

    Axl Rose,
    Начнётся у твоего кореша нормальная половая жизнь и он об этом сам перестанет думать;) У меня сдоровенный шрам на правом боку (резали какие-то студенты) и девки у меня всегда были хорошие и красивые и плевать они хотели на мой шрам! Надо о другом думать, а не о каких-то шрамах;)
     
  9. Axl Rose

    Axl Rose Странник

    Re: Небольшой вопрос

    Вот и я ему о том же,а он все не решается с кем нить познакомиться
     
  10. Re: Небольшой вопрос

    Хей! А шрамы- то и вправду украшают мужчину! Не радуют но украшают! Не парьтесь, ребятки. На этом месте вот такенная эрогенная зона вырастет!
    Его туда еще девченки целовать будут.
     
    Cute нравится это.
  11. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Небольшой вопрос

    Мне нравится када у парня шрамы,только не так,что б живого иеста не осталось:xaxa: !Я думаю не стоит заморачиваться по этому поводу!:kruto:
     
  12. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Небольшой вопрос

    Axl Rose,
    Смело заявляй другану, чтобы перестал париться! У него же не на пол лица шрам, а так чуток, а как ему вдолбить это? да дай ссылочку на эту тему и делов то, мы ему всё доступно обьясним=)
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Небольшой вопрос

    Axl Rose,
    могу сказать, что если у него девушка будет немного поумнее остальных, то она обратит внимание не на шрам, а на него самого. Ну а если безмозглая, то с ней нечего связываться, она будет его минетить, а сама отвлекаться на всякие шрамы.(((
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей