Стол находок

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Урфин Джюс, 25 дек 2006.

  1. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Кто что находил в своей жизни? в разных ситуевинах..., может просто бредя по улице?

    Я находил деньги конечно..., самая большая купюра была 500 рупь, нашел 1 января)))

    Один раз нашел утюг офигенный!!!

    кошельки пустые, пластиковые карты, фотоаппарат нашел.., ключей дофига было!!!

    Однажды на Речнике нашел студак одной девушки, а там еще проездной был внутри, пропуск на работу, фотка парня какого то..., до*уя дисконтных карт, какие то бумажки, записки!!! а ее телефона нет..., ну я посмотрел по пропуску где она работает, нашел по инету эту фирму, позвонил, спросил такую-то знаете? говорят конечно!!! ну я им свой номер оставил, сказал чтоб она мне перезвонила!!! на след день она позвонила, ну и я ей его передал!!! ха..., как она была счастлива!!! это что-то))))

    аааа, еще калькулятор как-то нашел, очень дорогой рабочий...
     
    Loving нравится это.
  2. Marika

    Marika Красава

    А дальше..???


    А я только теряю((((
    Редко чего находила: деньги (100 $)- около машины валялись, но я не взяла, мимо прошла, мобильный телефон в институте (отнесла на кафедру, там объявление написали,хозяин нашелся), кредитку (тоже хозяин нашелся)... Больше не помню)))
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    ОООО...я находила: зонты,брелоки,золотое кольцо, крестик(подбирать не стала...),красноухую черепаху), джинсовку в 90 году-радости было до соплей,деньги находила,но не так,чтоб большие суммы,красивую картинку приволокла с помойки в детстве,там волк с зайцем из "Ну погоди!" Мамка вышвырнула((, горжетку из песца,собак,в школе нашла клевую ручку и не сказала никому.

    Потом еще вспомню.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    находил 1, 3, 5 р. Попадались и чирики!:kruto:
    10 лет назад на рынке запчастей нашёл сотку баксов, перебрал тормозную систему.:kruto:
    Полтора года назад 500 евро, тогда это было на 1000 р. меньше, чем получаемая зарплата.:kruto:
    А так... вспоминать надо...:upset:
     
  5. Loving

    Loving Специалист

    а я тоже все теряю)))обычно нахожу деньги в кармане высушенных,простиранных-проглаженных джинс....
     
    Урфин Джюс и Marika нравится это.
  6. Marika

    Marika Красава

    Здравствуй, сестра!)))))))))))):beer): :friends:
     
    Loving нравится это.
  7. Королевна

    Королевна Красава

    А я один раз у подружки на кухне уронила какую-то мелочевку...уж и не помню точно,что именно, мелочевка эта закатилась под холодильник.Я туда полезла,и к всеобщему восторгу обнаружила склад мумифицированных мышей. Это котейка ихняя складировала. Мыши абсолютно не воняли. Были плоские,будто лежали ,как гербарий))
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Loving,
    MARIKA,
    значит деньги в доме есть!))))))))))))))))))) Делитесь!
     
  9. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Брат как-то шел, рядом упал какой-то советский усилитель.
    Он его подобрал - рабочий оказался.
     
  10. Экви

    Экви Красава

    ....А у меня установка с детства-рупь подберёшь,сто потеряешь!
    Гуляли по ГУМу с мамкой(я малюсенькая была,но жадная)))),пошли мороженное покупать в станчиках по 10 копеек...пока матушка в очереди,я под ногами кручусь...вижу-десюнчик в слякоти блестит,
    я детё предпреимчивое,даю деньгу родительнице и требую купить мне два стаканчика(1 за ейные 10коп,2 за моичестно найденые...
    Мать орёт:брось!!!-потеряешь больше!"
    Я в рёв...но денежку в карманчик...
    Находились...она мне шарф завязывать...а шарфа НЕТ...Ор!!!
    Пошли в галантерею,купили похожий шарф за 1 рубль))))
    Была ещё одна история,только подтвердила правило)))
    _______________________________________________
    А находила много чего,обычно деньги)))так я старушку найду мимопроходящую и ей показываю где бабло валяется)))
     
  11. эврика

    эврика Красава

    Loving,
    у тебя еще сестры появились ?

    я тоже нахожу деньги в стираных карманах..причем не своих ...так что тсс))))))))))))
     
    Loving нравится это.
  12. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Ой, чё токо не находил.... Кошельки, телефон, просто деньги... Этим летом выходя с подъезда валялись женские шортики и трусы, у меня аж челюсть отвисла xa), я ещё подумал, а как она домой шла, голая что ли xa). Один раз в Лас- Пальмасе на Канарах нашёл часы аpple, правда я был не один, мы их потом отдали нашему коку мароканцу и он обменял нам на три бутылки классного рома.
     
    Marco1 нравится это.

Поделиться этой страницей