Если у девушки мало опыта

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ангел24, 26 дек 2006.

  1. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Молодые люди, как вы относитесь к тому, что у девушки к 24 годам очень мало сексуального опыта? Не то, чтобы девственница, но был всего один партнер, и то непродолжительное время...
     
  2. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Мало опыта...

    Хоть и не молодой человек, но отвечу. ..Ласки, которые мы дарим друг другу не всегда есть следствие большого опыта. Вы можете иметь длинный послужной список, но .... А можете встретить ЕГО с кем вы забудете о стеснительности и вообще обо всем...захотите сами его ласкать всего и везде.....и опыт тут совсем не причем....
     
  3. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Мало опыта...

    Я к такому отношксь абсолютно спокойно. И вообще, при чем тут опыт? Если я полюблю такую девушку, мне будет все равно, есть ли у нее опыт, или нет...
     
  4. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: Мало опыта...

    Побольше бы таких замечательных молодых людей, как Вы!!!! Очень приятно слышать подобные вещи!!! Спасибо!
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мало опыта...

    Ну как отнестись? Это очевидно, даже невероятно немного. :xaxa:
    Смотря, какая жизнь была до этого возраста у обсуждаемой. Вполне возможно, что она карпела за столом над бесчисленными занятиями и думала только об образовании, а то и не об одном. Либо можно предположить, что вся в комплексах до безобразия.
    Ну а вообще это плохо, не то слово. Надо подтягивать свои познания в сексе с помощью хорошего партнёра или даже нескольких, чтобы расширить свой кругозор и догнать таким образом ровестниц, многие из которых преуспели, а некоторые уже и замужем.:kruto:
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Re: Мало опыта...

    ППКС!
     
    queerwoman нравится это.
  7. banderlog

    banderlog Странник

    Re: Мало опыта...

    Опыт дело наживное, а 24 года не возраст.
     
  8. Tehnic

    Tehnic Странник

    Re: Мало опыта...

    Главное не опыт, а темперамент. Опыт и количество партнеров не одно и тоже.
     
  9. Aivan

    Aivan Новичок

    Re: Мало опыта...

    Мало опыта... нечего страшного. Главное, чтобы было желание!
     
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мало опыта...

    Ангел24, видишь ли, наш опыт, сын ошибок трудных, показывает нашу сущность в действии, а не на словах. Исходя из твоего опыта могу сказать, что ты либо боишься парней, либо они не знакомятся с тобой, либо ждёшь принца на белом коне. Если последнее, то к психиатору на прием немедленно. Первые два можно исправить без медицины.
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Мало опыта...

    Ангел24,
    создалось такое впечатление, что тебя кто то этим попрекнул...
    как уже здесь правильно сказали, чсе завист от желания
    тут опыт нипричём. ты видишь, что ты желанна, ты хочешь его, а там всё само сабой сделает страсть! губы, руки, тело.... Это же не учебник по физике: сделай сначала так, а потом вот так))
    Мужчину тебе менять надо, чтоб фигню не говрил))
     
  12. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: Мало опыта...

    Незнаю, незнаю, может и к психиатру пора, но не могу я заниматься сексом, не узнав человека как следует, тобишь не доверяя ему... а все же хотят сразу именно секса... и что с этим делать? неужели себя ломать?



    Вот именно, что вроде знакомишься и человек нравится, думаешь ну вот - это ОН... а он уже на вторую встречу начинает тебя лапать и делать намеки на секс. Тут вот, оно - это самое желание и пропадает.
     
    Вакх нравится это.
  13. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Мало опыта...

    не всегда нужно следовать этому правилу. Иногда нужно просто отдыхать...
     
  14. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мало опыта...

    Нет конечно. Тебя же ни кто не заставляет сразу в койку прыгать. У тебя же есть собственная голова на плечах. И правильно делаешь что сначала к партнеру "присматриваешся".
     
  15. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Мало опыта...

    да какая по сути разница. а мы собстна для чего?развратим по полной, не сомневайся, другое дело что от тебя тоже многое зависит.
    это правильно, но не усердствуй слишком, а то так с одним опытом да и то в прошлом и останешься.
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мало опыта...

    Раз так делает, значит ты для него сексуально привлекательна. Было бы значительно хуже, если бы такого не происходило вовсе.
     
  17. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Мало опыта...

    NordFinn, согласна:friends:

    Ангел24, это же понятно - почему он обратил на тебя внимание и познакомился. значит ты для него сексуально привлекательна.
    Не знаю, бывают ли такие которые знакомятся и вот проходит свидание за свиданием, а он все никаких намеков на постель не делает. Я бы заподозрила неладное......
    Даже самые высоковоспитанные галантные кавалеры, которые поведут тебя в музей изящных искуств, а потом в ресторан - в голове держат эту мысль о сексе с тобой. просто ждут момент. и недолго ждут то, что характерно)))))
    Так что, считаю странным мужчину, который проявил инициативу познакомиться, а секс и не предлагает))))))

    Другое дело, ты пишешь что на втором свидании лапать прям начинают....ну это уж простите хамство - раз! и прям лапать!))
    Так что сама таких выбираешь наверно, раз они похожи друг на друга...
     
  18. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Мало опыта...

    Мне кажется ничего страшного в этом нет!А если что,он сам тебя научит всему что ему нравится!жЕЛАЮ удачи,и главное экспериментировать!:kruto:
     
  19. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Мало опыта...

    Не вижу ничего в этом плохого, ведь нет же правил, что к 24 годам у девушки был огромный опыт и "послужной" список!
    Всё это наживное, появиться у тебя человек, который не будет думать о твоей неопытности и полюбит тебя, такой, какая ты есть, а ещё и научит многому! Это не проблема, это немного "глупая" мысля
     
  20. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Мало опыта...

    Ангел24
    Фсё нормуль!
    Если чувствуешь что есть обоюдное желание,то это хорошо!Прямо сразу прыгать в койку с первым встречным не надо,хотя бы из-за того что партнёр может быть не здоров,а лечить букет,тоже не подарок!
    Главное если чувствуешь что его прикасновения приятны тебе,то можно споконо двигаться дальше.А на нет и суда нет:smile:
     
  21. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Мало опыта...

    Ангел24, выскажу свою точку зрения. По мне, самое главное - это желание. Если оно есть, то достаточно быстро можно научится чему угодно. Если желания нет - то всю жизнь будешь посредственностью. Один раз очень удивился, когда трахался с девушкой, про которую слышал только мнение как о шлюхе, причем в очень черном свете. Так вот, трахают ее давно (именно трахают, а не трахается), а умения - ноль! Удовольствия соответственно от этого - никакого. Так что стаж , видимо, не самое основное. Но лично у меня, абсолютно нет желания кого-то обучать с самого начала, просто лень и неохота...
     
  22. В сексе, как и вообще в жизни, главное не зацикливаться
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей