Сначала минет или куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Alex555, 20 сен 2006.

?

как вы считаете, кто первый должен довести партнера при оральном сексе до оргазма?

  1. мужчина девушку

    94 голосов
    81,0%
  2. девушка мужчину

    22 голосов
    19,0%
  1. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Долг платежём красен:xaxa:
    Как не хотелось бы этого признавать, но все люди эгоисты ... разве что кто то больше, а кто то меньше.

    И вааще Хочешь кончить сам(а), кончи партнёра)))
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Звучит угрожающе...
     
  3. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Эльза,
    ладно давай так : Кончил(а) сам(а), помоги другому(ой)
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    С НГ будет всё по-другому теперь.:xaxa: Наступает мой год и я свинтус ещё тот!:kruto: :xaxa: Начинаем только с минетов!!!:kruto:



    lys-0071,
    вот это очень правильно!!!
     
    Эльза нравится это.
  5. Besp

    Besp Активист

    Я сперва делаю своей куни потом она мне минет, а потом поза 69
     
  6. Спасатель

    Спасатель Странник

    У меня правил никаких нет. Как получится. Или как желается больше в тот самый момент...
    К кунилингусу как к долгу не отношусь мне даже нравится(есстественно если девушка не после спортзала)
    Ну а после душа так вааще балдю
     
  7. ВитаLik

    ВитаLik Странник

    В принципе без разницы,как пойдет. Чаще я начинаю с куни,особенно когда она только из ванной,вся горячая,мокрая...а когда знаю,что еще и гладко выбрита!То без сомнений - я первый делаю куни.
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    что значит знаю?:upset: не понял:donkknow:
     
  9. Dr^Alex

    Dr^Alex Новичок

    я проголосовал за куни, просто чаще всего это бывает первым, а в принцепе считаю, что всеравно с сего начинать...
     
  10. Nadusha

    Nadusha Странник

    Все сразу!!!! Поза "69" - отличный вариант!!!! Не надо ломать голову и тратить зря время,преступайте сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!:friends:
     
  11. Dorian

    Dorian Любитель

    Сначала куни, а минет вообще не обязательно, т.к. от куни возбуждаюсь сильнее, чем от минета и в первый и во второй раз и в последующиеangel) , но больше двух это редкостьah) . А 69 вообще не люблю - неудобно... :zip: Минет зависит от ее настроения, хочет делает не хочет - и не надо.
    лучше 66 :smile:)) :imho:
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    хочу хочу хочу минет ))))) где же мой муженёк))))))????
     
    Dorian нравится это.
  13. Dr^Alex

    Dr^Alex Новичок

    Вот тут я полностью с тобой согласен!!!!:friends: :friends: :friends:
     
  14. Grelka

    Grelka Новичок

    сначала минтИК....который плавно перетекает в "69")))муРРР..
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ах плавно перетекает??,ого )))):love:
     
  16. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    69 конечно есть гуд, вери гуд. но всё таки надо определятся, нада. Вот порой в ванной с любимой лежим, слегка лаская друг друга греемся в тёплой водичке с пенкой, я люблю положить свою голову ей на грудь...так чтобы сосочки были около моего лица и я мог периодически их посасывать, покусывать или полизывать)))
    потом вдруг мне оч. захочется чтобы она взяла мой член в свой нежный ротик и отсосала досуха, о чём мне только намекнуть и процесс начинается... а иногда я говорю- милая, ну ка приподнимись на краешек ванной...я поласкаю своим язычком твой клитор и приступаю к делу. А порой бывает она первая скажет сделать ей куни, или начнёт делать минет. Вроде ничего такого, но всё таки подтекст есть, все мы эгоисты и любим когда нам хорошо, подсознательно и ничего в этом нет плохого, это человеческая природа. Своим любимым мы тоже делаем хорошо, но это уже сознательно и это опять наша человеческая природа...
    во блин на хвилософию потянуло))) короче оральный секс это есть ГУД!!!
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    короче оральный секс это есть ГУД,полностью поддерживаю )))))
     
    lys-0071 нравится это.
  18. Lexxxz

    Lexxxz Странник

    А я готов куни любимой до и после и хоть круглосуточно!!!!!... Кстати...а где любимая то? Аааааааа нет есчо:smile:
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А я сегодня ночью организовал своей пару таких куней, что потом уже о минете не могло быть и речи, только отпад в сон.:xaxa: :kruto:
     
    lys-0071 нравится это.
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Samuel De Carston,
    будем надеятся что твоя любимая в долгу долго не останется)))
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    lys-0071,
    да, мне сегодня на работу 2 суток, отдохнёт, поест, поспит, а там и я тут как тут.)))
     
  22. BenderLog

    BenderLog Странник

    Признаюсь мне очень непривычно разговаривать на столь интмные темы.......но........
    Уф.......ну.......ладно......вобщем поскольку я всегда стараюсь доставить девушке как можно больше приятных ощущений при занятии "любовью", то предпочитаю начать естественно с ...кх...кхм....."куни"!
    Но мне больше всего нравится так называемая поза "69"! Боже я покраснел прямо......
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    BenderLog,
    второй день на форуме, и ещё краснеешь?
     
  24. BenderLog

    BenderLog Странник

    О да милая Эльза! ...... я всегда при этих разговорах краснею! Просто я так воспитан! Но могу заверить что на едине с девушкой краснею не я а девушка, от моих идей и игр! Прошу прощения вот опять покраснел!
     
  25. Dejawu

    Dejawu Странник

    Походу, у нас чаще всего минет, потом куни, ибо после куни не припоминаю минета:( Сейчас минет все реже и реже
     
  26. Кики

    Кики Красава

    да, ток для разогреву, не доводя до оргазма)), потом кунни, а потом миннет "окончательный":xaxa:
     
  27. Tex

    Tex Активист

    Сначала куни, потом секс. Можно кончить и вовремя секса, а можно чтобы девушка довела до оргазма орально :smile:))) Вообще как-то холодно к минету отношусь, видимо надо, чтобы девушка была профи в этой области, но мне пока такие не попадались, может изменил бы свое мнение...
     
  28. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    может не надо ждать пока встретишь профи, а стоит попытатся со своей девушкой достичь вершин мастерства:kruto:
     
  29. Мля, какая х....ня!!! Жизнь говно! Как же я часто жалею, что писька растёт не на подбородке! И рук вечно не хватает!!! Эххх, твою мать! А лучше... А... ПОйду застрелюсь!!!!!!
     
  30. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Минет или куни? Одновременно! ) в позе 69 или наоборот. А вобще у нас чаще куни происходит раньше, так сказать-начало, а минет-логическое завершение секса. Так что все справедливо)
     
  31. outta control

    outta control Странник

    куни маст би фёст.. хотя, у меня такая политика - чем лучше ей, тем лучше мне..

    Сделай все.. чтобы кончить партнера..

    P.S. понравилось выражение lys-0071'a.. =)
     
  32. Master-s

    Master-s Странник

    Ответ: Сначала минет или куни?

    Люблю такой вариант:
    Сначала минет, причем люблю кончить в ротик партнерше. Затем долгий-долгий куни. За это время снова возбуждаюсь. Потом секс. После секса можно снова полизать если дама не против.
     
  33. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Сначала минет или куни?

    У нас нет традиции))))))Когда как)))))
     
  34. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    Ответ: Сначала минет или куни?

    Уфффф,хочу вечер и ночь поскорее.............)))Я с недавнего времени,оооочень полюбила куни,за что спасибо моему дорогому.



    Так что я за:снач куни,потом минет,потом секс,и так три раза:rolleyes:



    либо же:куни,а после секс,завершающийся минетом ;)
     
  35. Ответ: Сначала минет или куни?

    предпочитаю сначала куни...минет...секс
     
  36. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Сначала минет или куни?

    я люблю сначала минет, потом куни, а потом много секса)))
     
  37. Sheer Naked Agression

    Sheer Naked Agression Странник

    Ответ: Сначала минет или куни?

    Куни, однозначно куни.
    И вовсе не обязательно сразу переходить к минету)
    В точку! Политический курс выдерживаю;)
     
  38. Lisenka

    Lisenka Странник

    Ответ: Сначала минет или куни?

    обожаю 69,но если выбирать то сначала минет,а потом куни)))ну а потом секс
    а вообще все от настроения зависит:rolleyes:
     
  39. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Сначала минет или куни?

    Люблю делать минет и получать куни)))Но 69 как-то чересчур меня возбуждает и я теряю сосредоточенность и умение делать минет притупляется.Поэтому не очень люблю 69.Уж лучше сначала я его поласкаю язычком, а потом он меня)))Или наоборот)))
     
  40. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Сначала минет или куни?

    сначала куни, потом минет, потом секс....потом минет, секс...куни...минет...секс...секс...куни...секс... и так до тех пор, пока силы не кончатся...))))
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Сначала минет или куни?

    Jordan791,
    как-то слишком туманно. Так всё же?
     
  42. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Сначала минет или куни?

    Samuel De Carston,
    поскольку я мужчина, то решаю сам, в зависимости от ситуации, тобишь беру инициативу в свои руки, сначала сам девушку ласкаю, потом она меня. Потом по распорядку...))) и в процессе еще прерываемся на куни или минет...воть..)))
    а иногда все с минета начинается..и без куни...в общем вариантов много, все от ситуации зависит, кто как настроен))))
     
  43. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Ответ: Сначала минет или куни?

    нельзя заниматься сексом по шаблону, это уже бытовуха получается, нужно всегда фантазировать, да и потом предпочитаю не подталкивать партнершу к минету, обычно она сама после подаренного ей куни валит меня на спину и делает минет с заглотом, да с таким рвением, что аж "пятки выворачивает", ну по теме да) сперва лучше куни))
     
  44. cat 13

    cat 13 Странник

    Ответ: Сначала минет или куни?

    :kruto::kruto::kruto::kruto::kruto:минет это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  45. Алина_Sexy

    Алина_Sexy Странник

    Ответ: Сначала минет или куни?

    А мне тоже нравится сначала сделать минетик, а потом просто полежать и покафовать
     
  46. rl77ar

    rl77ar Странник

    Ответ: Сначала минет или куни?

    Мне больше нравится сначала - куни.
     
  47. shlifunhik

    shlifunhik Странник

    Ответ: Сначала минет или куни?

    privetiki
    kuni snahala: apitit sebe otkrit nada
    a potom vseo ostalnoe, xotya mogno i na kuni vseo zakonhit...
     
  48. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Сначала минет или куни?

    Закончить?А тебе разве не хочется минета и ВС?
     
  49. shlifunhik

    shlifunhik Странник

    Ответ: Сначала минет или куни?

    Шустрая,
    mogno i bez etovo kogda mi obo orgazm poluhaem ot kuni
     
  50. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Сначала минет или куни?

    Ты кончаешь,делая куни партнерше ?Вау.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей