Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Смешные фразочки спросонья)))

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Недотыкомка-Егорка, 27 дек 2006.

1. У меня муж любитель. Вечно что-нибудь бубнит-шпион из него просто никакой. Да и я бывает выдаю.Никто,естественно,не помнит,как чудил,но мы друг другу верим.
    Однажды мой муж спросил меня в ночи,куда я дела ...внимание... КОНТУРНЫЕ КАРТЫ. Вот куда?! Отвечай! Я была в ступоре.
    А как-то напугал до полусмерти. Редкий случай-спим в одной постели.(Он храпит,я не люблю с ним спать,а тут расслабилась). Он давно в отрубе,а я не сплю. Вдруг приподнимается,смотрит чумными глазами в угол,и тычет туда пальцем: "Вот он". Глухим таким голосом,без эмоций. Я,подпрыгнув: "Хто,хто??" Он- "Вот,он,вот". Господи,как я не обоссалась тогда,для меня загадка. Мужу хоть бы хны,он и не помнит ничего, а я всю ночь куковала.
    И, было дело, он меня будил,по настоятельной моей просьбе. А я ему : "Подожди......мне тут обезьянок показывают....."))))))))))))
    Я и не помню,каких обезьянок я с таким увлечением смотрела)))))

Походу еще допишу.

mnemonic нравится это.
  2. Yamsha

Yamsha Специалист

мне муж такие перлы выдаёт!!!
    как то говорит: выходим на следующей остановке, нужно цивилизацию от нашествия тараканов спасать :)))
    а мне тут недавно говорит: что тебе снилось, ты улыбалась и (!) попой крутила. я уржалась... ничо не помню...

а то ему как то говорит " такие цены дешёвые" (блин, как ЦЕНЫ могут быть дешёвые???)

3. Урфин Джюс

Урфин Джюс Эксперт

Один раз бужу Аленочку утром...,говорю ей как я ее люблю и все такое...)))
    а она мне в ответ заявляет...: "Уйди от меня желтый китаец"!!!

4. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

У меня привычка выработаная годами. Когда меня будят я абсолютно нормально разговариваю абсолютно вменяемым голосом адекватно отвечаю на вопросы, не че лишнего не скажу, а потом не че не помню...

5. Yamsha

Yamsha Специалист

Alfred Fournier,
    так не интересно... интересно когда про обезьянок, китайцев или тараканов...

6. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Yamsha, а че делать... В детстве тока бредил во сне))) Над другими люблю стебаться и обчатся во сне, какая я скатина....)))

а чуть не забыл я еще могу во сне адекватно поговорить по телефону а потом не че не помнить...

7. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Ооооо! Мой такой театр выдает по ночам!!! У меня бессонница, я угораю от его выступлений. Иной раз подыгрываю, чтобы он дальше побеседовал - наутро прикалываюсь))))).

По-армейский резкий и четкий, полный боевой готовности возглас, командно так: "Лап! Я всё сделаю!"

- А! Поздно!
    Я не сплю, сразу ловлю его на слове:
    - Ты думаешь, уже все? Опоздали?
    - Дддааа! Совки всю капусту уже порубили давно.

У него работа с машинами связана. Так он когда параметры машины начинает мычать, я сразу противным скрипучим голоском капризной старой клиентки спрашиваю очень никакущую машину.
    - Я звоню по объявлению, насчет шевроле-кавалер 83 года.
    Пауза. Думает. Потом:
    - К сожалению, его сегодня продали (!) - к слову, у них небывает таких древних машин, он даже во сне врет, как и все дилера, не краснея, - могу предложить вам ... (там бла-бла, список из нескольких машин)
    Я опять скриплю:
    - А это телефон такой-то?
    - Даа.
    Донимаю:
    - Но тут написано, что у это вас шеви кавалер 85 года. Хорошо, а 83 есть?
    Дальше он, очень вежливо-устало, сонной скороговоркой:
    - Извините, мэм, но если вы ищете гроб, звоните в похоронное бюро.

И таких перлов - мульён... Теперь, когда эта темка есть - есть куда записывать))))).

8. Dana17

Dana17 Странник

Если допишешь еще, прочесть не смогу к сожаленью - помру от разрыва мочевого пузыря со смеху :))

Все-таки ФСБ-шник ! :)

9. Пимай

Пимай Эксперт

Похоже мой бывший отчим кладезь идиотизма...
    Мама рассказывает. Среди ночи просыпается, муж мычит, стонет, она трясет его, мол, милый, все нормально, я рядом...
    Он поднимается на кровати, откидывает одеяло с противоположной стороны и орет туда " Ну и где, я спрашиваю, это хренов штукатур?" (отчим работал прорабом у отделочников)
    Мама в обморок, штукатур...охренеть.
    Отчим откидывается и засыпает. Видать нашел - таки...

10. queerwoman

queerwoman Специалист

я один раз во время побудки втирала, что идеальная форма - это шар, все в природе стремится к этой форме и Я стремлюсь, т.к. лежу калачиком под одеялкой, а если я встану и пойду умываться - это уже совсем на шар походить не будет, и я всю гармонию вселенной таким образом запаганю!

Если будят по телефону - залихватсяки рассказываю, что я уже позавтракала, помылась, оделась - сижу в инете, щас на работу пойду (а сама вскакиваю через пол часа за 10 минут до выхода из дома, в панике прыгаю в джинсы и галопом)

Мне любимая вчера при побудке сказала, что у нее там какой-то "изменчивый пол", когда я спросила что он делает мне ответили "ты еще спроси как его зовут" (очень возмущенно, надо сказать)

Malyshka и Muha нравится это.
  11. NordFinn

NordFinn Эксперт

Кородевна
    я не понимаю, как я смо в штаны от смеха не надуть всё это читая. )))))

12. Тая Прутикова

Тая Прутикова Странник

мой один раз во сне:"Ну их на х..эти задвижки" Я спрашиваю какие Лёш задвижки,а он мне:"Все задвижки"....Однако!!

13. Dana17

Dana17 Странник

14. queerwoman

queerwoman Специалист

У меня тут любимая во сне выдала на вопрос "у тебя что-то болит?" - "все болит, ничего не помогает". Потом не помнила, ниче не болело у нее, просто отмазывалась, чтоб спать не мешали (я ее в тот момент обнять пыталась)

Вот что делает с людьми телефизор)))

15. Malyshka

Malyshka Активист

Я как-то нчью замерзла, а мой мне спросонья раздраженно ответил: "Ну укройся всеми этими...БАЛКОНАМИ" :)

+1 ))

16. SonechkA

SonechkA Эксперт

а меня один раз подруга разбудила телефонным звонком. в стадии, когда я только уснула....
    я помню что бодро стала с ней разговаривать..и опомнилась окончательно после ее вопроса: "ты чо, пьяная?".(видимо сны я ей стала рассказывать как ни в чем ни бывало..)
    я возмутилась и окончательно проснулась...призналась что я сплю и созвонимся завтра....

мне один раз муж сказал во сне: Отвали, от тебя СВЕТОФОРАМИ ПАХНЕТ!:xaxa: :xaxa: :xaxa:

17. эврика

эврика Эксперт

SonechkA,
    я не могу: БАЛКОНЫ ,СВЕТОФОРЫ!!!!! вы чего ....у меня энурез наблюдается))))

18. BurningHeart

BurningHeart Странник

У меня два случая прикольных были:
    1-Я тогда ещё с одной девушкой "встречался". Так вот, я жутко напился, мы приходим домой, ложимся в кровать, и тут она начинает ко мне приставать. А я как лег-буквально сразу отрубился...
    И тут я просыпаюсь, от того, что "кто-то" мне, извиняюсь, в трусы лезет-отстроняю её так сказать от дела и говорю фразу, которой меня потом очень долго долбали.... =) "Дорогая, все завтра" и внаглую поворачиваюсь на другой бок спиной к ней....
    2-Произошло ещё во время учебы в школе(9 класс). рассказываю со слов, так как сам не помню того, что говорил. 3-4 часа ночи. Я разумеется уже сплю, а у меня раньше комната проходная была, то есть чтобы пройти на кухню родители должны были идти через мою комнату... и тут в это время моей маме пить захотелось.. Я просыпаюсь и говорю: "*уйли мля ты тут ходишь!?" Благо мама у меня "продвинутая" и на утро меня ждал только небольшой подъ*б... Но стыдно было жутко.. Самое интересное, что я вообще этого не помню, да ещё что бы сказать такое матери....

19. SonechkA

SonechkA Эксперт

мама рассказывала, как ее папа ночью открыл дверцу гардероба, достал писю и приготовился пописать........
    оттащили)))))

20. Wolff

Wolff Der Henker

Ответ: Смешные фразочки спросонья)))

на последних испытаниях. к концу цикла задремал на пульте (третьи сутки без сна). чере сон слышу посторонний шум...мгновенно просыпаюсь. к приборам. и соображаю. что пришла смена. ребята ржут:
    - пожалей. батя.-
    -???-
    - мы тебя будим. а ты: ну. сволочи. всех замуж лично выдам...-
    проснувшись окончательно. ржал сам...

Загрузка...

Поделиться этой страницей