Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

О чем знает телефон

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Недотыкомка-Егорка, 28 дек 2006.

1. У меня вся жизнь сплошное недоразумение. Вечно случаются всякие истории. А уж с телефоном сколько фишек-до чего техника дошла). Вечно звонят,вечно нужна Лена,и оказывается,что не я.А я,как дура,с ними беседы веду.
    Один раз с "мамой" беседовала. Говорю, "Мам,чего это у тебя голос какой-то непонятный?" Она:" Болею,дочк. Сегодня вообще голос пропадал". Я ей кучу советов и снадобий диктую. Обещает выполнять все мои рекомендации). Спрашивает про мужа,говорю,на работе. Минут 15 мы с ней трепались ни о чем. Потом я говорю:" Ты одна еще?" Она :" А с кем?" - "Отец не пришел? Загулял поди))" Она : " Ты чего???? Он уж 3 года как гуляет!!" Я- :"мда.....?" Вобщем..... поняли мы,что я не та Лена, а она не та мама)) Хорошо тетка юморная попалась,мы с ней еще ржали))))))))))

А еще был случай с моей подругой, когда она разговаривала с кем-то по телефону и они живенько там перемывали общему знакомому кости, а в этот момент этот самый знакомый радостно набирал ее номер....и его вклинили в уже идущий разговор.....они его не слышали, а вот он их слышал.....эх, сколько всего занимательного и интересного он услышал о себе в тот вечер!

2. Эльза

Эльза Заблокирован

У меня однажды был такой разговор по телефону.

Звонят домой (я тогда ещё жила с родителями и братом) и спрашивают моего брата. Я его только на днях забрали в армию. Ну я и отвечаю: его в армию забрали. В трубке тишина. Потом вкрадчивый голос: Давно? Говорю: Нет, недавно. Потом слово за слово, меня расспросили: куда, в какие войска. Но чувствую, что что-то не так, уж больно сильный шок произвела моя новость. Потом конечно выяснилось, что просто номером ошиблись.

3. эврика

эврика Эксперт

А меня однажды звонок разбудил ...говорила в полной уверенности ,
    что с королевночкой )))...причем представились : привет ...это Лена. ..
    (голос очень похож ..особенно с утра так показалось )))говорили о
    собаках ,прививках ,только потом дошло ,что это наша заводчица ))

4. эврика,
    это я помню))))))

эврика нравится это.
  5. Muha

Muha Странник

А к нам звонили - мамка трубку взяла, и её спутали толи со мной, толи с сестрами:
    -Позови папу
    - А он умер
    -???
    - Давно... Ещё в 56-м

Был случай, давным-давно, мне лет 8 тогда было.
    Повадилась к нам девочка звонить - баловаться. Ну мамке моей это надоело - бегать время от времени к телефону - и всякую чушь выслушивать. Она сказала девочке: " у меня телефон с определителем - сейчас пойду жаловаться на почту - вас отключать и от мамки тебе попадет". Девочка испугалась, начала просить, чтобы не рассказывали, мамка моя с ней начала общаться. Вобщем выяснилось, что девочка в больнице лежит, у неё есть только бабушка, но бабушка её навещать не может, тк живет в деревне другой, вот она со скуки и звонит по больничному телефону ко всем подряд, тк скучно. Вобщем они с моей мамкой сдружились - и после этого ещё дней 10 пока девочка в больнице лежала - перезванивались и болтали минут по 20.
    А мне это не нравилось жутко - я мамку к этой девочке ревновала :)

6. Пимай

Пимай Эксперт

Был случай с моим отчимом.
    Звонит телефон в начале первого ночи. Мужик кричит в трубку, что мол, чтоже это такое, сволочи, звоню вам - звоню, а вы все не едите, мол льет из крана вода, не выключить. Отчим спросонья спокойно вначале, мол, вы, гражданин, в квартиру попали, проверьте номер, это не ЖЭК.
    Проходит минута, опять звонок, опять поток мата, опять тоже сообщение отчима, но не извиняются, бросают трубку. Через 10 минут, отчим уже на ушах, орет, мол НЕТУДА попадаешь, КВАРТИРА это!!!!!!
    На пятый раз, когда мужик заорал, что сейчас будет трындец моему отчиму-сантехнику, что мол все мужик затопит, отчим не выдержал и выдал следующее:
    "Говорите льет?
    - да, да, как из ведра!
    - УГУ, тогда идите в ванную, открутите головку душа
    - мужик уходит, берет опять трубку
    - открутили?
    - да!
    - отлично, а теперь вставь, мужик, шланг себе в жопу!, лить не будет, и ПРЕКРАТИ мне звонить!
    - мат

Но больше не звонил....

2) Был еще случай.
    Моя мама на 13 лет старше своего брата. В годы сухого закона, когда Сашке было лет 17-18, собралась компания моей мамы и моего отчима ехать в дом отдыха и брали маминого брата. Жил от тогда еще с моими бабушкой и дедушкой, людьми строгими, дед в ту пору в совмине работал, бабушка в цк, все строго-чинно...
    Сашка отпрашивается, мол мама-папа, с сестрой вот типа отдыхать культурно еду. Отпускают.
    НО мои родители дали задание Сашке, купить в соседнем магазине шампанское, сколько дадут, все гости собрались, САшки нет, ну и это , главного нет, ВЫПИВКИ!!! А отчим договорился, что дадут чуть-ли не ящик!!!
    Не выдержал, звонит отчим Сашке домой, тот снимает трубку, ну и мой орет...Ты, такой, сякой, тебя, как за смертью, ты ЧТО должен был принести? ВЫПИВКУ, и где она? Где?
    - по ту сторону тихонько пытаюся перебить, но отчим в запале матом, мол урод...то се, малолетних, хрен чего получишь...
    - наконец, высказав все о брате жены, отчим замолчал
    - в трубку откашлялись и сказали, "Это Виктор Михайлович, Сашин папа, а Саши нет, ушел уже..."
    Отчим бледнеет, вешает трубку, смотрит на маму и шепчет...ВСе...хана.... никуда не едем, ща папа твой позвонит, потребует, чтобы мы разводились...
    Далее еще веселее было, когда мамин брательник радостно гремя бутылками прибежал, а ему сказали, что ПАПА в курсе....ээээ всего.....

7. Shandor

Shandor Back to the future!

Пимай
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto:

8. Cute

Cute Mr.Personality

Раньше мне достаточно часто так звонили девушки, только вот диалог всегда был коротким.

9. mnemonic

mnemonic Эксперт

Часто были всякие недоразумения по телефону, но одно из них как вспомню...))))) давно это было... короче, к нам постоянно ошибочно звонили всякие "генацвали" (блин, я вроде писАл это на форуме уже...ладно, не важно). Ну так вот, звонят в очередной раз, поднимает трубку мой мамахин:
    -Алло!
    -Ара, Мераба пазави, э!
    -Он не может подойти.
    -Пачему, э?!
    -Он наручниками к батарее пристёгнут
    -......................
    гудки. никто больше из друзей Мераба номером не ошибался. Я ржал как конь, когда слушал этот разговор из ванной

Поделиться этой страницей