Вот так бывает...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем PrinzArtes, 29 дек 2006.

  1. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    История одной девушки...

    это я скорее так для себя
    Итак, история проста, но со сложным решением.
    Где-то 2 месяца назад, я была приглашена на Др одного моего бывшего однокурсника(Виталика). Вечер обещал быть скучным ( знакомый ботаник), но отказаться не могла, как то не совсем вежливо получилось бы. И вот мы с моей подругой Натали приехали к назначенному месту. Из приглашенных были еще 2 моих однокурсника, и 2 друга Виталика, которые по моему мнению должны были оказаться совершеннейшими ботаниками, судя по рассказам моих однокурсников, которые были на Др Виталика в прошлом году. Пунктуальных людей из приглашенных было только трое: я¸ Натали и Игорь, один из моих однокурсников. Все опаздывали больше чем на полчаса, поэтому мы решили не ждать и пошли к месту празднования, к ресторану.
    Время в ожидании остальных провели достаточно весело, все давно не виделись, было что обсудить, потом Виталик ушел встречать своего друга.
    Мы с Наташей пытались развлекать Игоря, и за своим смехом не заметили, как подошли опоздавшие. Когда нас знакомили с Вячеславом, другом Виталика, мне было крайне стыдно. Оказывается, я заочно уже с ним знакома, этим летом Виталик высылал мне его материалы прослушать ( которые он для радио делал) , а я их разнесла в пух и прах (вот такая я зараза). Легко критиковать, когда не видишь человека, он тебе ответить не можешь, он не смотрит на тебя ТАКИМИ глазами =) На ботаника Слава не тянул, никаких комплексов, никакого занудства, он явно занимается своим делом, потому что ему это по кайфу, а не потому что так надо. Короче говоря, так я с ним познакомилась. Дальше праздник, выпили, разговорились, танцевали. К концу вечера мне что-то стукнуло по башке и я пригласила всех к себе на чай, в 12 часов ночи. Все согласились, но доехали только Натали, Вячеслав и Виталик. Дальше обмен телефонами и аськами, я не думала, что из этого знакомства что то получится, даже элементарной дружбы. У меня есть парень, все у нас с ним хорошо, он меня любит, я его. Никаких проблем. Но Вячеслав стал нашей проблемой. Чем больше я с ним общалась, тем интереснее мне становилось. Говорили в аське, по телефону, встречались-гуляли. И как то незаметно для меня наши отношения перешли за рамки просто дружбы ( хотя он утверждает что нет дружбы между девушками и молодыми людьми) он предложил встречаться, при том что он прекрасно знал, что я уже занята, что у меня есть Илья. Все это тянулось очень долго, хотя прошел только месяц.
    Вчера я решила положить этому конец, пришла к нему на встречу, сказала что все. Он как обычно уговорил меня прогуляться, потом зайти в кафе, потом мы немножко выпили, потом меня как обычно повело. Гуляли по бульварам, потом по нашим дворикам, выяснилось, что расстаться с ним совсем и бесповоротно у меня сил не хватит.
    Я не хочу расставаться и с Ильей, потому что люблю, кто-то может назвать это привычкой, пусть. А Слава, мне с ним интересно, и главное от меня ничего не требует в замен, кроме встречи или разговора. Я могла бы и дальше продолжать встречаться со Славой, но я понимаю, что Илье это крайне не приятно. В любой ситуации, что с Ильей, что со Славой я чувствую себя виноватой. Вот теперь сижу и сочиняю прощальное письмо Славе, которое 99,9% не отправлю, а если и отправлю, он обязательно на него ответит, и опять будет разговор, и опять он меня убедит, что ничего плохого лично я не делаю.
    Хотя если честно, не будь у меня отношений с Ильей, я бы стала встречаться со Славой, потому что есть притяжение…есть….
    Может у кого то были такие ситуации, и есть какие-то решения….

    Что можете посоветовать девушке или парню?
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    PrinzArtes,
    К сожалению, нечего тебе тут посоветовать. Пора уже самой решения принимать!
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Либо не встречаться со Славой, полностью игнорируя любые его попытки связаться с тобой, либо уходить от Ильи к нему.
     
  4. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Тут трудно принять решение... А что вы думаете про поведение Славы?
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    PrinzArtes,
    Главное - не поведение этого самого Славы*, а то что тебе самой надо!!! Ты разберись в себе сначала, а уж потом... тут решение принимать ТОЛЬКО ТЕБЕ САМОЙ!
     
  6. Cute

    Cute Mr.Personality

    - Это пособие о том, что иногда творят девушки, в тот момент когда у них есть "любимый" человек.

    На самом деле, прочитав это, я понял что Илью она разлюбила...

    Девушке посоветую не трепать больше нервы Илье, и расстаться, раз уж она на такое пошла. Либо все обьяснить, и если Илья простит измену, вернуться к нему.

    Парню (Славе) посоветую убиться с разбегу об стену, т.к. человек, который хочет встречаться с девушкой, у которой УЖЕ есть парень, явно хочет "увести" эту девушку... А я к таким отношусь с жутким неуважением.

    имхо...
     
  7. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Илья простит измену, потому что это Илья и пишет =))) Простить можно потому что год назад я сам оказался в такой же ситуации и встречался с двумя, так что дело в итоге со второй девушкой дошло до постели(на самом деле ситуация год назад была вобще плачевная и я не знаю как Саша меня простила) при том что секса с Сашей как такового у нас так и небыло. Я сам жутко мучился месяц, и в итоге остался с Сашей. Хотя в причине моего ухода к другой была виновата она сама, мы все лето прошлого года встречались, а осенью она отдалилась от меня наслушавшись советов подруги, а мне так сказать, подруку подвернулась другая ну я и решил не терять момента, но Саша вернулась. Расставаться она со мной не хочет, потому что давно вместе уже, но его ей жалко, впрочем со мной было то же самое, жутко было жалко другую девушку. С ним у нее ничего более интимного чем поцелуй небыло.
    Что касательно совета парню, это Илье или Славе? Я (Илья) очень хотел бы поговорить с ним по мужски, и все разъяснить(кулаки чешутся...) но проблема в том что я не знаю как его найти, а Саша не скажет, и говорит что она не вещь что бы за нее все решать...
     
  8. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ты в этом так уверен? Свечку держал что-ли? о_О
    Это Славе...
    Ты сам ответил на все свои вопросы... А вообще, глупо это получится. - Если бы я был в такой ситуации, я бы давным давно показал Саше, в какой стороне лес...
     
  9. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Ну, на сколько я ее знаю, она просто так не пойдет в постель. Воспитание в принципе хорошее, и такую девушку не так просто найти... хотя уверенность на 99.5%
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Чужая душа-потёмки...
     
  11. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Мы 2 года знакомы, уже много о ней знаю.

    Итог ситуации таков, Саша поругалась с обоими, но Слава не захотел с ней общаться а я поговорил и попытался успокоить...
     
  12. Cute

    Cute Mr.Personality

    Видно ты в жизни с проблемами еще не сталкивался - запомни одну истину: "Никому нельзя доверять на 100%, даже себе...!"©
    У меня друг был, которого я знал 7 лет, и был уверен, что с ним не пропаду, а этим августом он меня просто подставил (на море), да еще потом уехал со своей девкой на моей машине в Москву... Это еще благо что мы на 2х машинах поехали...
     
  13. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Ну, там не 100% а как уже написал 99.5% =)
     
  14. Cute

    Cute Mr.Personality

    За 2 года? - Нереально...
     
  15. Chip

    Chip Hell is...

    Поддерживаю!
     
  16. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Ну она не то что некоторые девушки, много засранок всяких встречалось... Но потерять будет очень обидно, сколько нервов было потрачено, с обоих сторн... =
     
  17. Sayce

    Sayce Специалист

    Если с таким подходом, то бросай уже сейчас........столько нервов.......это и разряда: столько денег было в неё(машину) вложено, эххх жаль.....
     
    Cute нравится это.
  18. Cute

    Cute Mr.Personality

    Sayce,
    Как всегда согласен с тобой!)
     
  19. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Ну вобщем все с вами ясно ребят, убитые) ни че обидного, я немного не к вашему типу отношусь...
    ставляю тему для свободного обсуждения, и на волю модера.

    P.S. если уйдет не буду биться ап стену, мож вернтся, а если нет, мож другое что найду =)
     
  20. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Девушка PrinzArtes, бегите от него быстрее и дальше...
    И от второго "друга" тоже. Это бардак, а не отношения.
     
  21. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Кгм, читайте внимательнее, PrinzArtes это Илья. Хммм, а почему бежать? И собственно, не я эту кашу заваривал, это мне по сути положено бежать... =(
     
  22. Gertruda

    Gertruda Let it be

    PrinzArtes,
    я обращалась к девушке Ильи или PrinzArtes, а не к самому Илье или PrinzArtes

    потому что мне было бы неприятно, если бы мой МЧ говорил :
    На мой взгляд, такие отношения изжили себя. Тут даже симпатией не пахнет, не то, что любовью...
    Кроме того, то ты "дружишь" с кем-то, то она...
    И при этом вместе...
    Дружили бы вы порознь. Непонятно, что вас держит вместе...
     
  23. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Под столом :smile:.

    А она, похоже, уже другое " ЧТО" нашла :о)
     
  24. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Извини, не понял сразу. Ну вот что остается делать молодому человеку если его бросили? Биться ап стену головой? Если бы так делал каждый мы бы (мужчины) давно вымерли =) И все же таких чувств как к ней, у меня уже ни к кому не будет. Лично у меня нет желания ей изменять. Кстати ЧТО то другой что она нашла, она уже бросила.
    Кстати, с новым годом!
     
  25. noAngel

    noAngel Активист

    Какое счастье! Теперь либо твоя очередь искать, либо ждать пока появится очередной Славик у нее. И не такой же Славик был причиной ее прошлогоднего "отдаления" от тебя? Просто ты об этом не знал.
     
  26. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Вот и славненько : ты погулял с одной, она подружила с другим...
    Несмотря ни на что, вы все равно вместе.
    Ты сделал вывод :
    Она скорее всего тоже...
    Ну, и совет вам да любовь...Пока новенькая "дружба" не проклюнется...(или вам уже хватило дружб на стороне?...)

    И тебя с тем же :smile:)
     
  27. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Взаимно!!!
    Да и не все так плохо, как я погляжу, думаю в новом году будет получше. Одно скажу - не вгоняй себя в депресняк, оно того не стоит. Найди чем отвлечься хотя бі на пару недель. Дальше попустит
     
  28. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Как новый год встретиш, так его и проведеш, после 2 часов ночи мы отмечали новый год вместе, гуляли, надеюсь эти слова имеют силу =)
     
  29. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Мда... Ничего не изменилось и все так же... И чего ее не устроило не знаю. И сама бросать не хочет. Не понимаю я этого и не знаю что делать.
     
  30. Cute

    Cute Mr.Personality

    А может ты у нее как запасной аэродром? Есть такой сорт девушек, которые сначала набл*дуются, а потом бегут к тому который их любит, который пожалеет, согреет и т.д. А потом как новый романс на стороне появится, так опять пропадают, ведут себя неизвестно как... И зря ты так уверен что у нее с тем Славиком ничего не было, это ведь она тебе сказала, так? Ты же свечку не держал? Мой тебе совет, подзадумайся, пока не поздно... И да, чуть не забыл, сними лапшу с ушей, как бы это жестоко не звучало! Успехов!
     
  31. Muha

    Muha Специалист

    PrinzArtes, я считаю, что притяжение между ней и Славой вызвано тем, что ваши отношения стали привычкой, в них мало нового и яркого.
    Спроси её - неужели когда ваши отношения только зарождались у неё не было чувства полного родства душ, чувства притяжения к тебе итд. То, что сейчас появилось к Славе. Она не видит его отрицательных сторон, дорисовывает положительные потому, что он - новинка. Но, если она уйдет к нему, пройдет время - и он тоже станет привычкой, отношения потеряют яркость, притяжение поугаснет... и она снова кого-нибудь встретит... и поймет, что её к нему тянет итд
     
  32. Cute

    Cute Mr.Personality

    Muha,
    Ну нет, не согласен. Я тоже могу быть святым только потому, что у меня что-то там угасло, а после таких похождений что ты описала, я бабником стану)) Тут дело в девушке, как ты заметила, только не в том что для неё отношения быстро теряют краски, а в том, что ей хочется разнообразие, и в тот же момент она не хочет терять то, что у неё уже есть! И в случае неудачи, можно вернуться обратно. Короче говоря - не готова она на серьезные отношения, имхо!
     
  33. Muha

    Muha Специалист

    Она стоит на распутье. Если бы она сделала выбор - пойти на поводу у своей страсти - это тоже не была бы готовность к серьезным отношениям. Ведь на поводу у страсти можно идти всю жизнь, меняя по дороге партнеров. Вопрос только в том, в какую сторону она решиться сделать шаг.
     
  34. Cute

    Cute Mr.Personality

    Muha,
    Ты знаешь, тогда всех девушек можно назвать ангелами! И когда у твоей девушки появляется какой то хмырь на стороне, ревновать не надо, она стоит на распутье, так что-ли? - Бред...



    Более того, тогда в этом случае можно просто сказать что она даже тебе не изменяет! Она делает выбор))))

    Не обижайся, если что не так...
     
  35. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Маленький факт, год назад она в буквальном смысле на коленях умоляла меня вернуться, Готова была пойти и расписаться.
    P.S. Может тут на форуме есть нормальные девушки без таких заворотов? =)
     
  36. Serpentine

    Serpentine Странник

    Она нужна тебе? Можно на ты? Или это просто гордость говорит? Если нужна и она необыкновенна , и она не просто - очередная, отпусти ее. Дай ей время понять , что тот второй - слабый, неинтересный, пусть узнает до конца. И тогда в нем загадок не останется, притяжения не будет, а ты... Ты родной, знакомый, тоже таки не ангелочек. Но близкий человек. Будь рядом с ней, "на расстоянии вытянутой руки". Чтобы дотянуться могла, когда поймет, что ты ей нужен. Только без истерик и ультиматумов, поведи себя благородно. Оно все таки играет на твоей стороне... а хотя... кто знает, может ей как раз надо, чтобы ты перекинул ее через плечо и просто отнес домой, без лишних уговоров. Поступил бы "по мужски". Тут какой совет не дай - все равно это ваша жизнь, никто не знает вас, ваши отношения, характеры , кроме вас самих. В любом случае - удачи.
     
  37. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Ломая интернет бессонными ночами, иногда находиш очень интересные вещи... Это конечно очень не хорошо но вот... судите сами.

    Доброй ночи Вячеслав.
    Даже не знаю с чего начать, наверное с того, что сейчас я пытаюсь убить
    свои отношения с господином Ильей, они оказались живучими. Перед
    решением сделать таки этот шаг долго думала, все равно, я потом пожалею,
    о сделанном мной выборе, в какую бы сторону он не был направлен. Поэтому
    ждать дальше просто не было смысла. Сижу теперь вся в слезах\соплях, в
    общем чувствую себя просто прекрасно. Выслушиваю заслуженные упреки.
    Завтра мои родные будут тоже читать мне мораль, как же я не права. А что
    мне делать... Я не представляю, все закончилось, а я думала дура, что
    это навсегда. Нет врят ли что-то бывает вечно...
    Извините за дурацкие письма по почте заранее. Я не знаю нужно ли было
    вообще это отсылать...............
    С уважением Егорова А.А.
     
  38. Muha

    Muha Специалист

    Я её не защищаю ни в коем случае:smile:
    А я не считаю это изменой, если её парень об этом знает. Измена в моём понимании - это предательство. В данном случае его не предавали - ему открыто сказали о ситуации, ничего за его спиной не крутят.

    Но я считаю, что с парнем ей повезло - на такое способен не каждый.
     
  39. Takeda

    Takeda Эксперт

    сильно сказано. тока очень уж напоминает пустое сотрясение воздуха. вам. простите лет сколько? неужели 70? вы уже абсолютный мудрец что ли?



    ты все это написал что б "нормальные девушки " тебя пожалели и утешили?
     
  40. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Ну вполне да, утешили... пожалели... =) Я не против. А мож кто захочет отношения завязать =)

    "А я не считаю это изменой, если её парень об этом знает. Измена в моём понимании - это предательство. В данном случае его не предавали - ему открыто сказали о ситуации, ничего за его спиной не крутят. " - Помоему это измена, она мне в любви кляась, а теперь так, это измена в душе... Вот и верь потом...

    "Но я считаю, что с парнем ей повезло - на такое способен не каждый."

    Ну если это про меня, да, ей повезло, но она просто дура, и не понимает этого.
     
  41. Takeda

    Takeda Эксперт

    сегодня тебе, завтра другому послезавтра может вообще тетку себе найдет. это её право, причем неоспоримое.
    стало быть есть еще измена "в теле"? разницу не подскажешь.
    дык кто ж заставляет верить то? не верь.
     
  42. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ей, как ты верно подметила, с парнем повезло. Я бы давно послал.
    Ты не единственный, которому она поет эту песенку, поверь!



    а прям на его глазах это делают... Маразм!
     
  43. Gertruda

    Gertruda Let it be

    пожалеть и утешить - пожалуйста)) Только я что -то пока не вижу поводов...
    а отношения завязывать - это ты сайтом, дружок, ошибся...

    Слушай мудрого дедушку TAKEDA, он плохому не научит. Но и хорошему тоже))
     
  44. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Ну что вы Ё мае, юмора чтоль не понимаете))))

    Значит больше никому не буду верить... прискорбно. Наш мир катится в большую пропасть.
     
  45. Takeda

    Takeda Эксперт

    ошибаешься. он уже давно там, только никто не видит, а если видит, то молчит.
     
  46. Cute

    Cute Mr.Personality

    Нет, ты не понял, это тоже не совсем верно. Верить нужно, но не во все.
     
  47. Muha

    Muha Специалист

    Кстати, человек, которого я люблю знает, что если захочет кого-то на стороне и скажет мне об этом - я не буду против. Он же мой любимый - значит я хочу, чтобы ему было хорошо. А вот если предаст - этого я не прощу.
    Это лучше, чем за спиной. Все мы разные - то, что для одного очевидно, то для другого - сложно и запутанно. Вот и она запуталась. Помогать ей разобраться, или послать её - это уже его выбор. Илья оказался терпимым, решил дать ей шанс, не смотря на то, что сложнее всех в данной ситуации ему.
     
  48. Takeda

    Takeda Эксперт

    о как. браво. сильно. респект.
     
  49. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Друг мой, за что же ты респекты раздаешь? Вторую фразу прочитал:"я хочу, чтобы ему было хорошо. А вот если предаст - этого я не прощу"? Никакого противоречия не заметил? Ничто не насторожило твой пытливый ум?



    Илья, есть такая точка зрения (возможно неправильная, но жутко полезная), что мир уже совершенен. А все несовершенство привносим в него мы сами. С этой точки зрения - кашу заварил именно ты.
    Все люди совершенны - и Слава, и Александра, и все кто высказываются на этом форуме. Косячишь только ты. И косяков ты сделал немеряно (из того что я прочитал в этой ветке). Поэтому итог закономерен - как и положено в совершенном мире.
    И от кого ты собрался бежать? От себя?
     
  50. PrinzArtes

    PrinzArtes Странник

    Это я наделал косяков???? Ну раз ты такой умный расскажи чего же я такого наделал???!!!
     
    #50 PrinzArtes, 21 янв 2007
    Последнее редактирование: 21 янв 2007
Загрузка...
Похожие темы
  1. Чудачка
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.620
  2. B@looo
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.630
  3. Пушинка
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    3.571
  4. Serafim
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    7.331
  5. miha0354
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.312

Поделиться этой страницей