Ей хорошо, а меня жаба душит!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем слейер, 30 дек 2006.

  1. слейер

    слейер Странник

    Год назад развелся,правильно,по делу-рога мешали в метро входить.И вроде было уже,и опыт есть,а вдруг накрыло с головой,торкнуло так не по- детски.Серьезные отношения были 2 раза.Первый вспоминать не хочется/6 лет и дите/,сейчас жалеет,братом называет,пыталась вернуться,но я послал ее с этой мля романтикой.Сын подрастет-сам придет.Со второй музой еще веселее вышло.Нагуляла ребенка на стороне и резко жениться возжелала,ну я типа не заметил,пацан не виноват,а детей я люблю.Взял ее к себе,живем,а ей от меня любви не надо,ребенка легализовал,не в кустах родила-семейная!Ну конечно,я ей нравился,и подарки любила,и деньги брала.Нормально.Есть такой тип женщин,мы мужики зовем их просто б...дь,они придумали другое"стерва я".Думал хоть ребенок остановит-щазз.Это я к тому,что вроде все ясно и горевать особо не о чем.Вот и я так думал.Ан нет,торкнуло,мама не-горюй.Работу услал на ...,депрессняк,лежал трупом на диване,а она еб...сь.Испугался,к дурврачу пошел,колес прописали...Врать не буду-полегчало.А теперь о деле-завтра новый год,она подстриглась и подмылась.Готовится охмурять очередного самца,а я молюсь чтобы эта ночь скорее прошла.Я пить не люблю,но постараюсь нажраться,может пронесет!?Вот такое х...вое лето.Да ,девушки у меня нет,так что не советуйте.И печатаю я одним пальцем-отвечать быстро не смогу.Вы говорите-я буду читать.Спасибо.
     
  2. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    Эх трудная у тебя ситуация, нечего сказать....
    Заведи...... что тебе мешает то? и уйдёшь от всех проблем то.....
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    Жалко афтара до икоты прям. Пайду убью себя ап стену.:wallbash: Или постараюсь нажраться.
     
  4. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    Лучшеб его дура так бы сделала........эхххххх вот она дрянь......
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    ИМХО лучше не стоит. Тем более если пить не любишь. Проснешься утром, будет тебе очень плохо, и все из-за нее! А ей может быть хорошо будет! Самому-то не обидно? Не стоит она того!!!!
     
  6. слейер

    слейер Странник

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    Спасиба братцыыы!Но пассаран!



    Где вы аватар берете,и как?Жаль девченки уже спят,хотелось бы их мнение узнать.Мне важна любая поддержка.Спасиба!
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    слейер,
    Ситуация,конечно,говно. Сочувствую.
     
  8. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    Сейчас пока аватар загрузить нельзя...
     
  9. слейер

    слейер Странник

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    Спасибка всем,кто посочуствовал!Я еще живой и трезвый.Будем вылезать из этого дерьма.С Новым годом!
     
  10. эврика

    эврика Красава

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    Человек человека всегда поддержит...ты главное скотиной не становись.....чтоже...будем думать как тут быть...
     
  11. koketka

    koketka Активист

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    постарайся успокоиться,сгоряча лучше не делать ничего...
    нужно хорошо обдумать,как быть..
    держись!мы мысленно с тобой))
     
  12. слейер

    слейер Странник

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    Спасибо,золотце!
     
  13. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    слейер,
    У тебя не ситуация, а черная утопия какая-то. Мне очень грустно было читать, то, что ты пишешь...
    Мы сами творцы наших жизней...
    Оставь все как есть, и попытайся наладить свою жизнь с начала так, чтобы не было так мучительно обидно за себя... Не дело глотать успокоительные таблетки, чтобы убежать от несостоявшейся жизни...
    Есть и другие типы женщин...Тебе пока не везло... Но все в твоих руках.
    Удачи и мужества!
     
  14. слейер

    слейер Странник

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    Есть еще ЛЮДИ в этом мире!
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    слейер,
    ну если не получилось с этими двумя, то не всё потеряно. Встретишь ещё порядочную, которой нужен будешь ты, а не просто реабилитация, что б не показывали пальцем. Всем хочется быть при мужчине, но не все соображают, что мужика взять мало, а нужно ещё и удержать около себя. Не отчаивайся, держись, всё ещё будет. Многие уже ставили на себе крест, а потом сами удивлялись, как это так...
     
  16. Muha

    Muha Специалист

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    В смысле ты его даже не навещаешь???:upset:
     
  17. слейер

    слейер Странник

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    Мне его 5 лет не давали видеть.Сейчас легче,обещали привезти.Вот такие вы,бабы!Ну не все конечно.Как тебе блин в голову пришел такай вопрос?Удручен(((
     
  18. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    слейер
    Проанализируй почему по жизни встречаются именно такие женщины?Почему именно с ними судьба сводит?Проблема обычно кроется в обеих сторонах.
    И не надо держать обиду на таких вот женщин.Надо собраться с силами и пережить.И стать ещё сильнее!
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    Я терпеливая очень. Но если этот тон не прекратится, то я тоже начну высказываться. Например на тему тряпки. Когда она валяется на полу - то невольно вытираешь об неё ноги.
     
  20. Muha

    Muha Специалист

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    Потому что такое тоже бывает:(
    Мужчины к сожалению тоже бывают разные...
    Но ведь это же можно в суде оспорить - и разрешил бы суд тебе его видеть. А если бы смог доказать то, что разошлись по её вине (что она изменяла) - то могли и тебе ребенка отдать.
     
  21. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    Думаю пиь - не то что тебе надо делать. Почему сидишь спустя рукава? Делай что-то.. оторви очередному самцу гениталии.. выгони жену, добейся чтоб ребенка оставили тебе. Да в конце концов закрой ее на пару дней на даче , пусть помедитирует.
     
  22. Muha

    Muha Специалист

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    Кстати, этим не злоупотребляй. К антидепрессантам бывает превыкание :(
     
  23. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    слейер,история,конечно, печальная!
    И все же думаю,что тебе стоит крепко над всем этим задуматься и прежде всего искать причины в себе.Ведь,действительно, ты судя по всему какими-то своими качествами привлекаешь именно таких женщин.
    Попробуй пересмотреть своё отношение к девушкам!
     
  24. слейер

    слейер Странник

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    Колеса выкинул,Башку прочистил,позвонил бывшей(1-й),завтра встречаюсь с сыном!Наверно энергетика форума помогла!Чудеса господни,да и только!Эффект внезапности сработал.А насчет судов...Не дай вам бог до этого дойти!Все-таки кое-кто здесь молод,горяч и глуп.Умней уже,пора.
     
  25. Muha

    Muha Специалист

    Re: Ей хорошо,а меня жаба душит..!

    Ну если ты считаешь, что лучше не встречаться с сыном 5 лет (потому как тебе не дают) - твоё решение.



    А если после первого же звонка бывшей она тебе разрешила всё-таки с сыном видеться - значит не так уж и настаивал раньше. Всегда что-то сделать можно.
     
    Эльза нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей