Влияет ли мастурбация на дальнейшую половую жизнь?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем SonechkA, 2 янв 2007.

  1. SonechkA

    SonechkA Красава

    Хочу услышать мнение женского населения форума
    вопрос такой. Есть такой миф или не миф, не знаю: если девушка получила свой первый в жизни оргазм при помощи мастурбации (стимуляции клитора) то потом в жизни ей будет трудно/нереально получить вагинальный оргазм. ну и соответствнно - наоборот.

    Подтолкнул на мысль мой разговор с одной девочкой вчера. До своего первого секса с мужчиной она ни разу не мастурбировала, испытывает несколько оргазмов за один раз, кончает ТОЛЬКО от члена. клиторально не кончает.
    вот в чем фокус?:donkknow:
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Re: А правда ли.....

    Думаю, что это не так. Вот когда идет злоупотребление мастурбацией, то тут могут быть проблемы. А от одного раза, мне кажется, ничего не будет.
     
    Strelez и Samuel De Carston нравится это.
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: А правда ли.....

    Эльза,
    в том то и дело что я не про один раз говорю. вот допустим девочка лет в 14 начала мастурбировать. а с мальчиком первый раз переспала лет в 16 ....

    я уже не первый раз об этом слышу....
     
  4. Экви

    Экви Красава

    Re: А правда ли.....

    SonechkA, это её особенность...а кто,как ,заработал свой первый
    оргазм никак не влияет на последующее эмоционально-физиологическое поведение..
    И Эльза права,злоупотребление ведёт к выработке ,так сказать,рефлекса.
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    Re: А правда ли.....

    SonechkA,
    ну в 16 лет вообще вряд ли возможен оргазм. Редкий случай.

    Всё равно, я думаю, что с опытным мужчиной возможен оргазм в дальнейшем без помощи мастурбации.
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: А правда ли.....

    Ох блин, придется карты ракрыть)) приведу своий личный пример. а так же пример моих некоторых подруг. мастурбировали длительное время до первого члена. в итоге - клиторный оргазм на ура, а вагинальный проблемно(((все эти годы.
    короче, мне кажется, я уже сделала вывод....

    да еще вчерашняя собеседница со своими оргазмами...:naezd:

    теперь подозреваю почему мнаверно мне мама говорила: не трогай ТАМ ничего. блин, так бы и сказала прямо - а то не понятно было((((:zip:
     
  7. Экви

    Экви Красава

    Re: А правда ли.....

    SonechkA,
    эх,в отзыв не пустили)))маме теперь всю жизнь расхлёбывать)))))
     
  8. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: А правда ли.....

    Экви,
    да.....эт точно...:xaxa:
     
  9. эврика

    эврика Красава

    Re: А правда ли.....

    SonechkA,
    нет..врядли зависит...
    клиторальный без мужчины...вагинльный с мужчиной(т.к.для клиторального дополнительная стимуляция нужна))...
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: А правда ли.....

    нет, ну вот есть же мнение специалистов, что после родов у женщины всё ТАМ активизируется в плане оргазмов. у меня тоже вроде более чувствительно стало. намного. может после вторых родов буду кончать да "еще как!!!"?:xaxa:
    хотя если пальцами зону джи - то и у меня и у "горе-подруги" оргазм случается))
     
  11. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: А правда ли.....

    Будешь, особенно, если до того (до секса) недельку сама себя трогать не будешь и своему мужу не дашь. Проверено)), улетишь так от вагинального, что о маме уже и не вспомнишь...:smile:)
     
    SonechkA нравится это.
  12. Эльза

    Эльза Красава

    Re: А правда ли.....

    Gertruda,
    Есть опыт секса после вторых родов?
     
  13. maro

    maro Активист

    Re: А правда ли.....

    значит до первого члена нельзя мастурбировать? Сдохнуть можно
     
  14. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: А правда ли.....

    SonechkA,
    у меня было немного по другому, у меня оргазма вообще не случалось ни вагинально не клит. тогда я решила маструбнуть разочек, дабы проверить а могу ли я вообще кончать??? и получилось, а потом МЧ объясняла как лучше стимулировать клитор что бы всё ОК было, но вагинального оргазма так и нет... этим делом не злоупотребляла
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Re: А правда ли.....

    блин, есть ведь куча похожих тем про мифы!
     
  16. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: А правда ли.....

    Кики,
    может тогда закроем форум "ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ??"
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: А правда ли.....

    нет, солнце, не может! в тех темах и писать надо!
     
  18. zgl

    zgl Странник

    Ответ: А правда ли...

    Ребенок рождается. Ему отрывают пуповину.
    Есть как прежде - через пупок - он больше не может. Что делать?
    Очень быстро он научается пить.
    Есть сможет научиться только спустя какое-то время.
    Неужели если научился пить, то не сможет научиться и есть? Скорее, наоборот: чем легче произошло первое, тем проще будет и со вторым.

    Если представить оргазм как разряд большого напряжения, то для большего успеха можно помочь себе это сексуальное напряжение (энергию) накопить. Может, действительно несколько дней не притрагиваться к себе, быть расслабленной, хорошо есть, спать... а потом заняться любовью :smile:
     
  19. Muscat

    Muscat Новичок

    Ответ: А правда ли...

    SonechkA,
    привет ты хотела чтоб тебе ответила женская половина но я хочу про свою половинку рассказать мы уже 18 лет вместе секретов у нас нет все друг про друга знаем так вот как большинство девушек начинала она с мастурбации и теперь при половом акте ей обязательно надо стимулировать клитор а иначе не кончит и это происходит всегда с того момента как мы первый раз совершили половой акт
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей