Изменяет ли девушка мне?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Dejawu, 8 янв 2007.

  1. Dejawu

    Dejawu Странник

    На мою девушку активно обращают внимание другие парни. Я не знаю что мне делать, мы часто ругаемся из-за этого.

    Происходит это примерно так:
    *******************************
    Ни с того ни с сего, она начинает жаловаться мне на парня, который постоянно ей названивает и желает познакомиться.Она

    естественно говорит, что у нее нет времени и кладет трубку, ну бывает мин10 поговорят.Про то, что у самой есть

    парень-молчит(типа времени нет на такие признания).
    Естественно моя девушка сначала "не знает", кто он такой и где взял ее телефон, потом сама же называет его "Дима" и

    признается, что сама подошла к нему в клубе и в процессе разговора дала свой номер телефона. Стоит заметить, что перед этим

    мы с ней сильно поругались.
    Перед Новым Годом она сказала ему, что она счастлива со мной и не нужно больше ей звонить.
    сама говорит, что завела знакомство исключительно ради обыкновенной дружбы с парнем, ибо с девушками о "шмотках и

    косметике"говорить не интересно. Ничего не говорила про меня - не хотелось "обламывать" так "резко" новоиспеченного "друга".

    Вот я и не понимаю чего ей нужно. Для чего так поступают девушки?
    Когда я начинаю ругаться-плачет и говорит, что ей нужен только я.
    Ничерта не понимаю!

    Второй случай.
    *********************
    Иногда мне рассказывала про мальчика, который постоянно приследует ее в универе, спрашивает про нее у одногрупников, подруг и

    т.д. Имя его соответственно "не знает".
    Потом про это все забывается. Прошло около месяца. Вчера она мне говорит, что есть разговор: - "Леша хочет дружить с

    нами".Леша - это тот "незнакомец", который постоянно приследует мою девушку и пишет ей смс.

    Сама она говорит, что хочет с ним просто дружить и что было бы хорошо, если бы все ее друзья были парни(типа с девушками не

    интересно).

    Извините, но мне это совсем не понравилось, она дала мне его мобильник, чтобы мы могли "подружиться", но я так и сказал, что

    ничего хорошего я ему не скажу, а при встрече - думать страшно, что будет. Тогда она сама ему написала, что мне это не

    нравиться, ну и типа точка на этом.


    Такие случаи регулярно повторяются и все одно и то же. Они все такие плохие, незнакомые, приследуют, потом оказывается что

    вообще-то мы знакомы, хотим быть друзьями... Сипец, я не могу.


    Что-то во мне не так или что?
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Да, в тебе слишком много ревности и горячести.:upset: И не понятно, а она что, любит без твоего общества отдыхать или ты не можешь уделить ей бОльшего количества времени?..:upset:
     
  3. Dejawu

    Dejawu Странник

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Нет, она любит, чтобы я был рядом и времени мы очень много проводим вместе.
    Просто я думал, это нормально, что она всегда хочет подружиться с теми, кто ей названивает, пишет sms'ки?
    Меня волнует то, что она может и будет воспринимать их как друзей(и ничего более), но вот будут ли они воспринимать ее как просто подругу?
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Наоборот гордись:kruto:
    Может ей просто общения с противоположным полом не хватает?
     
  5. BenderLog

    BenderLog Странник

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Нда.....а девушка у тебя Dejawu не так глупа....она молодец! Интересно кто её этому научил? Хотяяяяяя... такая расчётливость может быть только от природы!
    Она держит тебя Dejawu близко, а других парней ещё ближе! Очень удобное прикрытие дружбой! Её чуства не остановились на тебе, мой друг! Во все времена держать прозапас парня было удобно! Ты Dejawu для неё лишь отдушина и не более! Эта девушка умнее изворотливее и расчётливее тебя! Ну сам посуди какая действительно ЛЮБЯЩАЯ девушка будет набивать к вам, так сказать в дружбу других МАЛЬЧИКОВ? Да Да не девочек, ни родственников, а совершенно незнакомых тебе мальчишек! Единственный совет - не будь у неё на поводу! Будь холоднокровней, умней и настойчивей! Хотя извини Dejawu она всёравно тебе не по зубам!
    Со всем уважением Dejawu, Орех который не можешь, да и не знаешь как расколоть лучше оставь! Возьми другой иначе можешь сломать все зубы, а результата так и не получить!
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дружба или дорога к измене?

    А это как поставит себя. Ну а с другой стороны иметь много друзей всегда хорошо. Только вот ко мне закралась мысля, что она таким образом постоянно поддерживает тебя в состоянии ревности, чтобы ты к ней не угасал чувствами. Ты об этом не задумывался или такого не может быть, как думаешь сам?:upset:
     
  7. Marika

    Marika Красава

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Действительно, вполне возможно, что она просто взывает тебя к ревности таким вот образом.
    А сколько ей лет?
     
  8. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Да не взывает она к ревности....Девчонке просто "на мир посмотреть надо".....
     
  9. Dejawu

    Dejawu Странник

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Вот общения может и не хватает, ибо я как-то на других слишком дерзко реагирую и ей приходится с ними расстаться.



    BenderLog мне тоже это прокрадывалось в голову и до сих пор там сидит, НО Я НЕ МОГУ ТОГДА ПОНЯТЬ, Я ЕЕ БРОСАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ОНА САМА ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЛАСЬ. Х...й из меня пацан на поводе. Зачем ей это нужно - бегать за мной, если вокруг есть столько парней? Сам не понимаю, может и правда так для нее дорог.Постоянно говорит, что Я-ее СЕМЬЯ. Когда невыдерживаю и кидаю ее, она плачет и говорит, что убьет себя, т.к. без меня нет смысла существовать.



    MARIKA,
    Ей почти 18(в феврале) и мне 18(19,март). По моему меня поддерживать в состоянии ревности - опасно и никчему, наоборот. Когда у нас все хорошо и нет никаких поводов для ревности(они появляются раз так в неделю, две- уже рекорд) я начинаю намного больше действовать, говорю ей больше комплиментов, видно, что ей это безумно нравиться. Проходит неделя, бах, какой-нибудь касяк и все летит в задницу. Когда начинаю ревновать, то ничего не хочу для нее делать. Я ненавижу тех "мальчикофф", но больше ненавижу ее. Просто считаю, что пацаны тут не причем на самом деле. Не вижу смысла для нее так действовать, ибо эффект на лицо - зачем себя обламывать?

    Еще, вы не подумайте, что я от нее скрываю свои чувства, все время говорю, что люблю ее и это не только на словах. Есть у меня такая штука странная - не могу держать в себе эмоции, могу даже внезапно заплакать от радости или от боли внутри.
     
  10. BenderLog

    BenderLog Странник

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Дорогой Dejawu, ка мне это знакомо! Скажу по секрету - Девушки это актрисы! Нельзя недооценивать девушек! Ты только подумаешь, а они это у же сделали! Девушки намного умнее, хитрее и коварнее нас мужчин! Так что не удивляйся, что тебя укусила кошечка которую ты погладил против шерсти! С девушками надо стараться держать ухо в остро!

    З.Ы. Милые дамы ..... прошу меня простить за столь дерзкие высказывания! Я никаво из вас не хотел обидеть! Мои глубочайшие и нижайшие извинения!
     
  11. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Дружба или дорога к измене?

    BenderLog,

    У-у-у-ххх! мы какие!!...
    Я просто начинаю гордиться за весь женский пол....если мы способны вызвать такие эмоции........))) Так и хочется сразу стать эдакой коварной стервочкой...но, видимо, мне уже не дано ((
    Хотя на самом деле, мне кажется, ты нас переоцениваешь. По крайней мере большинство из нас... Да, есть актрисы, есть стервы и хитрюги, но ...
    Во-первых, с волками жить - по волчьи выть...
    Во-вторых, мы белые и пушистые ))) если нас любят и лелеют, а далеко не все это умеют и хотят делать.
    а сердце открытым и чутким!

    Ну, конечно, ты прощен : в данном случае, незнание освобождает от ответственности))




    Мне кажется ,не стоит обвинять 18-летнюю девчонку в предумышленном расчете и изворотливости. Даже данные от природы эти качества еще не успели раскрыться во всей своей красе в таком возрасте.
    На мой взгляд, дело тут обстоит несколько иначе. Пока она знает и уверена, что парень с ней, она воспринимает его присутствие как некую данность, как некую константу, которая позволяет ей чувствовать себя уверенной, любимой и желанной. Пока константа остается постоянной и неизменной (такое масло масленное)), она позволяет себе флиртовать с другими парнями. Ей это интересно, это разгоняет кровь в жилах, но это совсем не означает, что она держит кого-то про запас, сам факт внимания к ней будоражит ее. Как сказала Сонечка, ей на мир посмотреть интересно и себя показать миру.
    Однако, как только парень начинает дергаться и рушить ее уверенный в себе мир (уходит, ревнует, скандалит), она сразу же теряет почву под ногами. Без него, без тыла его любви и верности, она чувствует себя неуверенно. Ей больше никто не нужен, кроме него, и она всеми силами пытается его вернуть и убедить в своей благонадежности.
    Вот такой замкнутый кружок...
    Dejawu,
    Что посоветовать? Терпения... Перебесится - успокоится...
    В крайнем случае, уйдет... найдет более спокойного.
    Но и не распускать ее окончательно. Спокойно и уверенно дай ей по попе, когда в очередной раз застанешь ее за посторонними беседами. )))
    Помочь - надолго не поможет, но по крайней мере проявишь себя как старший, мудрый и уверенный в себе человек. Да и стресс снимет. Только бей по попке не со всей дури)))
     
    Chip нравится это.
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Дружба или дорога к измене?

    абсолютно согласна!:friends: у меня было то же самое в 18 лет....молодость....а как же Там? Другие??...Ведь так льстит внимание мужчин! А то что МЧ рядом - и правда как само собой разумеющееся...
    Dejawu, вот оба "на мир посмотрите" вдоволь, потом уже и о серьезных отношениях можно будет думать)) Хотя, разные бывают ситуевины...... Удачи тебе!
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Dejawu,
    Тебе тут уже посоветовали мудрые люди, я же просто от себя хочу добавить:ммм...Знаешь, не заморачивайся СЛИШКОМ на этих отношениях...То есть я не говорю, что однозначно будет с вашими отношениями, просто держи в голове, в самом-самом дальнем уголке маааааалюсенькую потенциальную возможность худшего. Когда я был в твоём возрасте (совсем недавно, кстати), мне бы это помогло. Очень надеюсь, что и тебе поможет.
     
  14. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Бля**ство неискоренимо. Хоть ты ее на чукотку увези - найдет себе приключения на передок.



    Ага, особенно на ту часть, что за ширинкой находится.
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Gipsy,
    не верю я в это. Уверен, что она просто держит его в постоянной ревности, чтобы он думал, якобы на пути к изменам, а сама себе на уме. Меня в своё время многие пробовали так шить, да не на того напали!)
     
  16. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Samuel De Carston,

    А мне кажется что все именно так. Просто парень не про все еще в курсе. А девочка себе еще не решила что ей надо. Или просто нравится по лезвию ходить, не знает еще что лезвие и между ног попасть может.
     
  17. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Ну, о причинах ентого действия, девушки, по-моему, правильно и всё чётко разъяснили, а вот что же делать?
    Раз ей нужно общение, то попробуй её познакомить с интересными людьми, в которых ты уверен. Я не думаю, что она захочет так рисковать и крутить с ними романы, тем более друг всегда расскажет тебе о её не верных действиях..
    Правда есть два минуса
    - ты можешь потерять друга и девушку, если они вдруг окажуться не верными..
    - и не оч просто, и вообще не совсем этично навязывать её чью-то дружбу,
    но в принципе выход есть всегда..
    Попробуй подружиться с её друзьями.. Просто если при них ты будешь с ней и это будет всем понятно, как ясным днём, то у них сразу отпадёт желание добиваться занятой девушки и они сами уже будут воспренимать её как просто друг.. ИМХО
    Удачи тебе!:beer):
     
  18. Dejawu

    Dejawu Странник

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Эт сново я. Изменила все-таки. С моим можно сказать другом. Сука, одна ночь и вся моя реальность перевернулась. Какой я был наивный, что человек, который никого раньше не любил вдруг возьмет вот так и полюбит. Я полюбил такого человека, к которого никто никогда не любил...все только хотели. Я захотел изменить человека под себя и понял, что люди не меняются, все хранится внутри. Я поддался жалости и не хотел, чтобы этот человек падал на дно и тянул его наверх. Но...Вниз, вниз, вниз...
     
  19. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Dejawu,
    О....очень жаль, что так случилось хотя...
    Пока читала тему только удивлялась, как спокойно девушки отреагировали на поведение вашей подруги...
    "Примерив это платье на себя", простите, я поняла, что ТАК бы никогда не вела себя с любимым и единственным сколько бы мне лет не было. И в 18 мозги должны быть уже на своих местах.
    Долго писать не буду, скажу лишь, что ОБСУЖДАТЬ со своим мч других парней (хороших, плохих, все равно), рассказывать КАК они тебя все хотят и вожделеют признак безумной глупости или полного равнодушия к чувствам партнера.
    Поверьте время пройдет и вы еще скажете спасибо судьбе, что она не дала вам связать свою жизнь с такой ненадежной партнершей.
     
  20. Dejawu

    Dejawu Странник

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Да, я так и понял сейчас, что это все к лучшему.
     
  21. Marika

    Marika Красава

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Dejawu,
    Сочувствую... Полностью разделяю мнение Пимай:
    Удачи Вам, она обязательно Вас найдет:beer):
     
  22. падший_ангел

    падший_ангел Странник

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Наверно надо было с ней строже... Сама себя ловлю на мысли, что в моём общении с молодыми людьми (пусть даже и виртуальном) присутствует флирт. А мой любимый очень ревнив... Даже к виртуальным друзьям. Наверно не стоит позволять девушке злоупотреблять общением с противоположным полом... Тем более ТАКИМ общением... Всё таки мы слабый пол и иногда не можем удержаться перед соблазном... Конечно, это касается не всех девушек и всё же. :imho:
     
  23. Muha

    Muha Специалист

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Разве в дружбе есть что-то плохое?
    А вот то, что она врет - это уже не нормально.

    где она молодец, если её на вранье ловят? Совсем не молодец :smile:
     
  24. Sochi1

    Sochi1 Новичок

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Она ищет запасной вариант и тебя вроде терять не хочет. Но делает это не очень чисто.



    Да у вас еще и возраст такой, она естественно глазками по сторонам смотрит. Хотя это в любом возрасте возможно. От человека всё зависит. Главное не войти во вкус.
     
  25. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Это уже измена. Это ситуация очень сильно похожа на мою. Короче говоря, лучше порви с ней, и чем быстрее тем лучше. Иначе в скором времени, после этой бесполезной борьбы, узнаешь сколько раз тебе наставляли рога, а это ох как неприятно...
     
  26. 531

    531 Странник

    Re: Дружба или дорога к измене?

    Сдается мне, либо ей это нравится, когда на нее все смотрят, либо она пытается довести до твоего ума, что ей не хватает тебя и скоро она уйдет к другому. Если бы сама хотела, то отшивала бы как подобается, и ты бы даже не беспокоился за то, что на нее все смотрят. А она видимо что то мутит нездоровое...
     
  27. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Дружба или дорога к измене?

    точно. а именно то, что ты до сих пор позволяешь этому происходить.



    кто бы сомневался.
     
  28. BenderLog

    BenderLog Странник

    Re: Дружба или дорога к измене?


    Очень инересная версия............хм........возможно Вы Gertruda правы. Но уж очень крепко мне доставалось от девушек. И подобных ситуаций увы я не избежал. Поэтому разум чаще всего цепляется за наболевшее.

    Dejawu Разгадка чуств женщины по её поведению, это сложнейшая головоломка, порой для самой же женщины! Логически осмыслить или решить эту загадку удаётся немногим. А предполагать ..... черевато. Предположение может оказаться неверным.



    А Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Я нет.
     
  29. Only

    Only Активист

    Re: Дружба или дорога к измене?

    В дружбе ничего плохого нет, если из-за нее не портятся отношения с любимым человеком. Хотя, ИМХО, без повода ревновать к друзьям никто не будет. Если у половинки появляются какие-то подозрения-наверняка, на то есть основания! В топку такую дружбу!
     
  30. Симург

    Симург Странник

    Re: Дружба или дорога к измене?

    А мне думается, что такая дружба (между парнем и девушкой) возможна, но с оговорками. Важно, что б друзья понимали, что если станут любовниками, вряд ли смогут сохранить или потом, со временем, вернуть дружбу..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей