Дурочки Vs Хищницы

Тема в разделе "Психология", создана пользователем mnemonic, 8 янв 2007.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    Поверь мне, что и на таких женятся;) Я столько пар подобных знаю...



    Отвечу постом, который был адресован Марике;)
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    Я знаю. Более того- для многих мужчин "дурочки" это лучший вариант для брака!
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    Кому чего!
    Просто тут речь идёт о том, как лучше вести себя с девушкой, как её добиться.
    А таких девушек, о которых ты говоришь, мне кажется заманить в свои сети плёвое дело!(может потому и женяться на таких??:upset: )
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    Вот-вот! Замечу, что большинство мужского населения такой вариант более всего устраивает! Я не то чтобы жить, я теряю всякий интерес к подобной дамочке уже через 10 минут
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    mnemonic,
    Каждому-свое!
    Кого-то прельщает вариант прожить с девочкой без единого намека на мозговую деятельность!
    Так, ладно, от темы не отходим))
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    А я думал тут вопрос ОБЩИЙ, то есть ваще о всех женщинах речь идёт. Я согласен, что таких "идиоток" и без сетей можно охапками собирать как рыбу на нересте;)



    MARIKA,
    А если по теме, то всё очень индивидуально;) проще всего найти общие интересы и дальше всё пойдёт по накатанной
     
  7. Marika

    Marika Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    Ну знаешь... Некоторые ведь только такими прикидываются)) А прикидываться дурой и быть ей (для каких-то целей, например удачный брак)- это две разные вещи))) А таких, которые прикидываются, заманить в свои сети ох как нелегко (если, конечно, у тебя нет хотя бы половины состояния Абрамовича) ))
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    Этож как нужно подготовиться, чтобы столь длительное время никоим образом себя не выдать?! Всё равно по глазам интеллект очень сильно читается;)
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    mnemonic,
    Ты даже не представляешь, какие актрисы на задворках Москвы существуют. Они тебе кем угодно прикинуться, лишь бы получить то, что их интересует))
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    MARIKA
    Да я представляю, Лен;) Но всё таки мы говорим об обычных людях, не ищущих себе "кошелёк" на ножках. Да и если бы мы говорили о "хищницах", то всё равно тот, на кого она охотится, прекрасно понимает кто это такая перед ним стоит;) все играют и подыгрывают вот и всё!
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Re: Правильный подход к девушке..

    mnemonic,
    Да я не Лена, а Алена!))
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Я вот вспомнил тут историю, которая меня очень сильно удивила. Наверняка ты знаешь Дану Борисову, она вела "Армейский магазин", затем в "Остаться в живых" участвовала ну и так далее. Короче, кроме как дура-блондинка никто её по другому охарактеризовать и не мог. Ну дура и дура, и пёс с ней вроде.

    Тут смотрю передачу с ней, она дает интервью. Оказывается, она закончилда школу с золотой медалью, имеет красный диплом ВУЗа и так далее. В интервью это аюсолютно вменяемая интересная молодая женщина, совсем не та дура-блондинка, как она себя обычно позиционирует. Просто у неё с юности комплекс по поводу внешности и того, что её изначально дурой считают. И дабы защитить себя от нападок, она сама сразу позиционирует себя дурой и все - никто к ней не пристает и не смеётся над ней. Вот так вот и претворяется, и надо сказать очень умело она это делает.
     
  13. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    NordFinn,
    Я знаю очень умную блондинку ноее забанили :(
     
  14. Dana17

    Dana17 Специалист

    egik v tumane,
    да ваще полная ***ня. Она сказала, что насовсем тип
     
  15. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Я тут 1-2 месяца утром передачу смотрел. Там рассказывали про животных, вела Дана. Мне два момента очень понравились: показывая на грача она назвала его сорокой, а на козленка.... назвала его баранчиком. Помошник на второй момент вообще офигел... нада было его лицо видеть...

    А на счет диплома медали бла бла бла.... Знаешь когда я школу закончил, у меня училась совершенная дурочка, которая ОАЭ искала в Австралии ну и так далее... Закончила школу с золотой медалью-просто у неё отец-директор банка.

    Что касаеться Хищника vs чужо.... ой хищницы vs дурочек, то никогда не любил дурочек- с ними невозможно вести разговор. Так же ненавижу, когда просто ржут над каждой шуткой, даже самой мелкой.... Силные женщины-гораздо интереснее, как объект для внимания. Лично я люблю трудности и иногда броаю "вызов" таким женщинам. Но для меня идеал женщины, которая может быть и мягкой и серезной одновременно!
     
  16. Gentle Kitten

    Gentle Kitten Странник

    бывает познакомишьсяс красивой девушкой, пообщаешься, и к ней появляется какого-то рода негатив. женщина должна быть своего рода тайнственной, а какя таинственность может быть у "дурочки"? ее насквозь видно
     
  17. Арес

    Арес Специалист

    Ну не скажи... если дурочка то сразу открытая и безмозглая так чтоли))) есть дурочки такие... год будешь общаться и не знать что она дура... затем когда прозреешь ужо поздно!!!
     
  18. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Это называеться не "дурочка", а очень хитрая девушка. Тех девушек, которые обладают незаурядным таланом к хирости вряд ли можно назвать "дурочками". Скорее наоброт.
     
  19. Gentle Kitten

    Gentle Kitten Странник

    скорее "хитрая дурочка" :xaxa:
     

Поделиться этой страницей