Emo

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Tex, 9 янв 2007.

  1. Schism

    Schism Странник

    Создается впечетление,что рассуждают люди далекие не только от эмо,но и от музыки,как таковой...:wallbash: кроме того,что "почитай в инете" ничего толкового не прочитал! А сколько громких слов...гавно,туфта итд. Походу вы ребята стали жертвами комерческих проектов и дезинформации инета :zip: читал на днях про Slipknot,так получается что они играют одну музыку с Linkin park,даже больше,последние являются практически единственной надеждой newmetal :upset: любой человек уважающий какой-либо вид тяжелухи не будет так однозначно размышлять.Эмо культура не заключается в пи..рском розовом и суицидальных подростках,достаточно отказаться от прослушивания комерческих банд,продвинутых каким-нить mtv чтоб понять эту музыку.:kruto: Вы четкий пример того,как СМИ влияет на ваше мнение,причем ошибочное!!!:imho: PS.я не являюсь true emo kid
     
  2. Takeda

    Takeda Эксперт

    Schism
    ну чем демагогию разводить, пояснил бы на примере в чем тут неправы и где заблуждаются. на словах любого можно покрасить в любой цвет, ты аргументированно докажи что эмо, это не
     
  3. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Emo

    фигня это. особенно наши эмо типа всяких там оригами и прочего шлака. передрали один бой с западных и наяривают его на разные лады.
    то ли дело западный emocore или скримо. вот по этому я тащусь. у перцев офигенные голоса, клевые песни - ваще башку сносит напрочь:kruto:.
    а у нас как обычно шлак:wallbash:

    аа! отнюдь. не русские группы это раз и уж не ТЕ западные которые часто показывают у нас это два. качественный западный имокор у нас не крутят вообще (только 1 клип underoath по а1) и скачивать нормальную муз, узнавать новую можно только из инета. по мне - так оно и лучше.
    а розовое и суицыд мне кажется только у нас. в россии как обычно все преувеличили.
     
  4. Пинки

    Пинки Странник

    Ответ: Emo

    'Эмо' просочилось даже сюда !! :/
    Я ничего против них не имею ,но ... сейчаз ВСЕ типо знают кто такие эмоКиды ! Эмо стали популярны из за своих соплей и черно розовых шмоток ! Но это все прошло ...а все до сип пор судят по каким то сложившимся стериотипам . Лично у нас в городе эмо совсем дерзкие стали . Попробуй им скажи эмо сакс ...отпи*дят так ...
    чтоб довести нынешних эмо до слез ,нужно приложить много усилий ...
    да ,и еще жутко бесит ,когда меня всякие ..эмо называют . Я обсалютно не похожа ! Они видят кеды ,клепаный ремень и черные волосы ! Все значит ты эмо ,надо тя 'жизни научить' ..очень много проблем и эмо и с анти эмо ! Вторых сейчаз гараздо больше .
    А вот музыка у них есть хорошая ...хотя и однообразная ...
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Emo

    Пинки,
    а че ты в кедах -то ходишь ? Модно штоле ?
     
  6. Пинки

    Пинки Странник

    Ответ: Emo

    Удобно . Кеды лучшая обувь !!! Всегда их носила и буду носить )))
    Каблуки не для меня ...
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Emo

    Да лаааааадно )))) Кеды-говно.
     
  8. Пинки

    Пинки Странник

    Ответ: Emo

    Неееет ! ))кеды ,тапки :kruto:



    Каблуки на работу ,да на выпускной ток одевала )))
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Emo

    Пинки,
    расслабься. Это мне делать нефига. Я 15 лет в кедах хожу. я тоже ЭМО))))) Старое ЭМО. Бугога. С челкой )))))))))))
     
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Emo

    Косая челка, говорите??? :rolleyes: :xaxa: :xaxa:
     
    #60 Пугало, 11 июн 2008
    Последнее редактирование: 28 янв 2009
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Emo

    Пугало,
    ХАХАХАХАХА)))))))) Классное какое картинко )))
     
  12. Пинки

    Пинки Странник

    Ответ: Emo

    Угум ,прям таки старое ..)канешн я тож с челкой ...:friends: эмо эмо *****ская челка ...))))
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Emo

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не, я круче. А вы все безпонтоффщина.
     
  14. Пинки

    Пинки Странник

    Ответ: Emo

    Гы ,щасс у многих такие значки видела ))гитлер тоже был эмо ..или хай эмо )



    Опа ,тру эмо )))))) этот эмо сленг (эмобойтики пиффффыте милeй эматьке ):xaxa:
     
  15. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Emo

    Гы. А у нас такая пищевая цепочка:
    Эмо - те, кого пи...дят все, даже готы.
    Готы - те, кого пи....дят все, кроме эмо.
    Панки, металы - пи...дят эмо и готов, получают от скинов.
    Скины - пи...дят всех, кроме...
    На вершине пищевой цепочки - ОМОН!:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  16. Пинки

    Пинки Странник

    Ответ: Emo

    так оно и есть ..но не обязательно омон ,а вобщем дядиньки милиционеры ..:friends:
     
  17. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Emo

    Эмы кого то 3,14здят!!?? :bravo: :bravo: Ну ничегож себе... Боевые кролики... Небось 3,14здят, не переставая плакать? БАЦ, БАЦ, "мир тааааак жесток!!!" БАЦ, БАЦ :xaxa: Неудивительно, что из сейчас собрались законом запрещать, как экстремистское течение... :rolleyes:
    ЗЫ Анек в тему. Идет молодой хиппи- хаер до лопаток, джинсы драные, пацифика на шее, руки в феньках. Вдруг в кустах шорох- и вылазит двухметровый мужик, косая сажень в плечах, хаер до задницы, огромная пацифика на шее, джинсы из одних дырок, волосатые ручищи в феньках, кулаки как дыни в шрамах и ссадинах. Свирепо сопит и взгляд звероватый исподлобья :rolleyes: Хиппи, обмерев "ааа.... эээээ... Вы наверное злой гопник? :shocking:" Тот, показывая V пальцами- "неееее, я добрый хиппи! angel) А злые гопники лежат вон в тех кустах..."angel)
     
  18. Пинки

    Пинки Странник

    Ответ: Emo

    Пи..дят еще как ,особено девчонки ! Их в охранники брать можно )))Они даже выглят ,как собаки бешенные ...оскал такой ...это раньше милые такие мордочки были ...а щаас ..)))
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Emo

    Меня вчера и отпи*дить значит могли в автобусе)) Такие злые дети-ужос......
     
  20. Пинки

    Пинки Странник

    Ответ: Emo

    Да, кстати дети сейчас злые пошли ...самые маленькие и те борзые .старших ни во что не ставят =/ и не боятся никаво ,нарыпаются только так ))так что могло и не повезти вам ))
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Emo

    Пинки,
    Ты ЭМО чтоль ? Чего они хоть делают-то ? У них идеи или чего ? Расскажите ботанику.
     
  22. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Emo

    Эт ваще кто такие? Напишите мне какую музыку качать, хоть познакомлюсь... )))
     
  23. Пинки

    Пинки Странник

    Ответ: Emo

    Неа ,я не эмо ..но с этой субкультурой знакома . Не знаю как на счет идей ,но они помешаны на своей внешности и любят выпить ...молодые девченки а пьют в тааких дозах ...сипец



    Миа, эмо розово-черные ,мальчико -девочки и девочко- мальчики )))))))) послушайте Оригами ,Линия ,Nevesmile , Stigmata ,3000 миль до рая ... Это русские эмо группы
     
    Миа нравится это.
  24. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Emo

    А у нас что эмо что готы что панки молодая глупая поросль. Суки могилу Лермонтова засрали. А главный скин носит гордое имя рафаель и армян по национальности.
     
  25. Пинки

    Пинки Странник

    Ответ: Emo

    Kаа ,на счет панков не соглашусь . Может и глупая ,но не молодая поросль ...вы где нибудь видели 40летних эмо или готов ? А панков такого возраста полно ...хатя ума у них ...вот и засирают могилы и т.д . ,от недостака ума и по...уизма .
     
  26. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Emo

    Пинки,
    Спасибо, ща качну)))
     
  27. Пинки

    Пинки Странник

    Ответ: Emo

    Миа ,всегда пожалусто ))) Stigmata -сентябрь классная песня .. Еще Idea Fix -плачь и танцуй ничего так ...(хотя я вобщет люблю потяжелей ))
     
  28. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Emo

    А кого????????:upset:
     
  29. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Emo

    Послушала щас 3000 там че-то..) Про любовь..так...
     
  30. Пинки

    Пинки Странник

    Ответ: Emo

    MOLOKO ,
    В основном девченок . У меня подруги решили как то чисто в шутку ,что нибудь крикнуть ...так те так взбесились ,сначало начали наезжать ,хотя подруги пытались им обьяснить что ничего против их не имеют ..а потом дело дошло до рукопрекладства ! ..(((((
    или знаю такой случай у нас в городе был ..кучка пьяных эмо девушек вечеро избили блондинку ,отбили все ,да еще и ее же каблук ей в зад вставили ! Када в ментовку их забрали ,но обьяснили это тем ,что им не нравятся блондинки ...
     
  31. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Emo

    Пинки,я говорю за тех кто на виду. Согласись моего возраста трудно с ирокезом найти. А эти нашли прибивняк на кладбище и срут там. Одни дети для которых панк эт киш да пурген. А гота одного знаю мого ровесника. Правда он давно на волне и сам ахуел от того что гот
     
  32. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Emo

    А! Ну, по пьяни, толпой - определенно герои!
     
  33. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Emo

    Я конечно тож почему-то блондинок недолюбливаю, но пихать им чет в задницу не особо хотелось...
     
  34. Пинки

    Пинки Странник

    Ответ: Emo

    Пускай не с эрокезом ,но с прочей атрибутикой ...и таких много ! Я видело вапще мужичка примерно такого возраста ..пол башки красным ,другая черным ..все это в виде сасулек как у Горшка . Весь такой панкс нот дэт ...)))
    а гадят не только неформалы ....
    У нас на мамаево кургане ,прям на памятник неизвестному солдаду наложили ...



    А я много кого не люблю ,но это не повод из за одного косого взгляда ,или какой то своей неприязни бить человека ..а они наверно считают это нормальным .
     
  35. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Ответ: Emo

    Были времена на Пушке ... до емо и гота... Гопники с финалами сидели далеко от нас =)
     
  36. Marsiy

    Marsiy Заблокирован

    эмо это не повзрослевшие дети
     
  37. windaria

    windaria Заблокирован

    явно не мой формат,не заходит такая музыка
     

Поделиться этой страницей