Чего хотят женщины?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем XiMePa, 11 янв 2007.

  1. XiMePa

    XiMePa Странник

    Ну милые девушки, женщины!! ЯВопрос к вам Чего вы требуете от своего партнёра или к чему он должен стремиться во всех сферах!!!!ah)
     
  2. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Чего хотят женщины????

    может быть это прозвучит пафосно, но я требую только любви ко мне (все остальное у меня есть)
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Чего хотят женщины????

    Много чего, всего не перечислишь...
     
  4. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Чего хотят женщины????

    XiMePa,
    "То что женщине по душе - мужчине не по карману!"
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Чего хотят женщины????

    Гениально сказано!!! Не люблю корыстных.:kill:
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: Чего хотят женщины????

    внимания, заботы....забота разная бывает! Если решили, что я про романтику, то не всегда, как я уже где-то писала, романтикой не наешься! Я так чувствую, что тема в денежный вопрос скоро перейдёт...
    Мы, как и вы, вабираем инстинктивно, как правило ток, кто умеет зарабатывать, он умный или покрайней мере умеет делать деньги, а мы думаем о будущем, о детях, так что вот так... Хотя, я бы не сказала, что деньги играют решающую роль, т.к. каким ты богачём ни будь, а терпеть издевательств или ещё чего мало кто согласится. Чувств охотА!
    Так что для меня забота рулит!! А то всё работа и работа....а я?
     
  7. Muha

    Muha Специалист

    Re: Чего хотят женщины????

    И у меня тот же ответ :smile:
    А например - если он будет безумно тебя любить, но при этом будет например полностью сидеть на твоей шее? Или совмещать любовь к тебе и любовь к алкоголю? Тут можно долго перечислять :smile:
     
  8. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Чего хотят женщины????

    Я считаю, что если мужчина сидит на шее у женщине (если он конечно трудоспособен), то значит он ее не любит.

    мужчина любящий алкоголь - не интересует меня как человек и как мужчина...

    протсо я говорила о том мужчине, который сейчас рядом со мной.
     
  9. Muha

    Muha Специалист

    Re: Чего хотят женщины????

    Просто у него уже есть то, что ты от него требуешь :smile:
    А насчет стремиться - сомневаюсь, что кому-то будет по душе человек, стоящий на месте, которого всё устраивает на данный момент, и который считает, что дальше стремиться некуда. Жизнь - это движение, это всегда стремление к чему-то.
     
  10. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Чего хотят женщины????

    в том-то и дело, что кроме любви я от него ничего не требую...
    у него как раз есть стремление и больше ничего... пока... (Это я о финансовой стороне вопроса), но он не сидит на моей шее, хотя год тому назад его доход был намного меньше моего...
    у него есть безумная (иногда сама пугаюсь) любовь ко мне и желание, чтобы я ни в чем себе не отказывала (я привыкла жить шикарно)
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Re: Чего хотят женщины????

    мать --Тереза))))))
     
  12. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Чего хотят женщины????


    Почти...angel) :xaxa:
     
  13. Marika

    Marika Красава

    Re: Чего хотят женщины????

    Любви, внимания, заботы, понимания. И еще много чего:smile:)

    :beer): :friends: :flowers:
     
  14. XiMePa

    XiMePa Странник

    Re: Чего хотят женщины????

    ну девушки поймите меня правильно но мы мужчины вбили в себе в головы всякую чушь помогите плиз разобраться что мне следует делать чтоб понравиться девушке конечно я понимаю что все разные но в то же время все одинаковы я так понял главное любовь и внимание но прошу учтите все аспекты идеального мужчины плиииззз
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Re: Чего хотят женщины????

    таких нет, а если и есть, то это слишком скучно ;)
    нужно уметь превращать свои недостатки в достоинства!))
    Главное ещё в любой ситуации оставаться МУЖЧИНОЙ (надеюсь все поняли о чём я)
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Чего хотят женщины????

    Деньги, деньги, опять деньги, шикарная жизнь...как всё это пошло.

    Разумно, что мужчина, который хорошо зарабатывает наверняка не глуп и состоялся в социальном обществе, так сказать занял свою нишу. Но когда он сможет хорошо зарабатывать, если он не живет на всем готовом? На верное лет с 24-25, по окончании ВУЗа (22 года приблизительно), плюс несколько лет на раскрутку (еще года 2-3). Вот тогда он из перспективного молодого человека, превратиться в обеспеченного (относительно) молодого человека.

    А до этого возраста что? К сожалению очень мало девушек сейчас ставят на перспективу. А ведь добившийся всего самостоятельно мужчина сможет обеспечить семью в любой ситуации. А получивший всё готовое зачастую при малейшем кризисе становится неспособным ни на что.

    Не знаю твоего возраста XiMePa, но если ты еще не начал хорошо зарабатывать, то для многих женщин ты малопривлекателен. Ведь есть обеспеченные мамами и папами мальчики-мажоры, на них девушки охотнее ведутся. Любовь и чувства нужны не многим при выборе, зато после того, как выбор сделан они начинают плакаться, что их мужчина видите ли много работает, не проявляет внимание и люборвь к ней и прочее. За деньги купил, а не за чувства, соответственно нечего требовать с него двойную цену.

    Вообще, нормальной, умной женщине нужен мужчина обладающий следующими качествами:
    1. Умение принимать самостоятельные решения в любой момент;
    2. Умение решать любые проблемы;
    3. Любящий её и от этого внимательный и заботливый;
    4. Эрудированный, хорошо одевающийся, следящий за собой, обаятельный. Ведь он визитная карта девушки, соответственно должен выглядеть очень хорошо.

    Ну и остальное по мелочам. Главное, не концентрируйся на 4-м пункте, упуская всё остальное.
     
  17. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Чего хотят женщины????

    Блин, здорово сказал!!!
    А ты уверен, что ты мужчина?:xaxa:
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Чего хотят женщины????

    Для женщины у меня недостает одной впуклости, и одной выпуклости.)))
     
    Вакх нравится это.
  19. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Чего хотят женщины????

    только одной выпуклости??????????????:upset:
     
  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Чего хотят женщины????

    Кошачка,
    У женщины, в отличие от мужчины, есть две выпуклостии одна впуклость. У мужчины есть только одна выпуклость.....простая арифметика.....)))))
     
  21. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Чего хотят женщины????

    аааааааааааа....... я тупая!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей