Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ассоциации к реальной личности

Тема в разделе "Встречи форумчан", создана пользователем Cute, 14 янв 2007.

1. Cute

Cute Mr.Personality

Вчера на встрече эта тема не только обсуждалась, но еще и постилась, причем сначала на салфетках, потом в блокноте, который забрала Эльза (надо будет отнять:rolleyes:). Смысл прост, это некий гибрид между "Первое впечатление" и "Ассоциации к аватарам". Пишем свои ассоциации, мысли, высказывания к тем, кого видели на встрече.

Я начну....ah)
    Эльза - Веселая, красивая, скучать не умеет, любит высказаться и послушать, на свой реальный возраст не тянет, выглядит намного моложе:kruto:

Сэм - отличный собеседник, любит анекдоты про ментов:xaxa: Хорошие тосты, вобщем, молодец! :friends: Хороший папараци, фоткал так, что даже я не замечал)))

Экви - Не скучает и не дает скучать другим, очень красивая девушка, на вид дал бы 20 лет, не раздумывая:kruto: Хорошая собеседница, интересная личность!:kruto: На встрече была снегурочкой, всем принесла подарки, за что ей огромное спасибо)))

Эврика - в реальности понравилась еще больше ;))) Люибт поболтать, впрочем как и все)) Очень приятная девушка:kruto:

Алекс13 - не ожидал его таким высоким, представлял его себе другим. Пьет не по 0,5 а сразу по 1,0 - у меня аж фишки из орбит вылезли, когда я эту кружку увидал:xaxa: Оказался очень интересным человеком и хорошим собеседником!)))

NordFinn - думал что увижу дядьку, так сказать "бывалого", оказался высокий, элегантный молодой человек)) Практичеки всю встречу сидел с трубкой в зубах)) Веселый, общительный:kruto:

Девушка NordFinn'a - по моим наблюдениям большую часть встречи молчала, разглядывала всех форумчан. Скромная, как мне показалось.

Док - представлял себе по другому)) Вчера сидел в самой малине, со всех сторон одни девушки)) Вроде бы никого не забанил))) и не отредактировал)))) Любимый напиток - виски с колой. Короче говоря - Казанова.

Орхидея - очень симпотичная девушка, очень улыбчивая. Предпочитает морс, нежели пиво)) По началу подумал что скромница, потом понял что ошибся ;)))

Loving - Улыбчивая, фотографироваться не любит, но к её большому сожалению папараци у нас был Сэм, а от бывшего мента не убежишь)))) Но мы обещали хранить её фото в тайне))) Хорошая собеседница)))

Chip - на форуме недавно, и уже приехал на встречу - это только радует!)) В общении очень интересен, как пришел, сразу занял занимательной беседой Яшму и Lady In Red))))

Яшма - Не скучала, улыбалась, общалась!) Молодец что приехала! Очень приятная девушка)))))

Lady In Red - признаюсь честно - очень интересная кофточка)))) Очень симпотичная девушка, общительная!))

Habibi - Не ожидал что приедет, очень порадовало что она все же смогла! Жаль только не на долго! Приятная девушка, вроде бы не скучала! ;))

Всем - Спасибо что смогли, я вам безумно благодарен! Отличные тосты!
    Если кого-то забыл - я не со зла, просто голова бо-бо. Напомните, я допишу... ;))

Алекс 13 нравится это.
  2. эврика

эврика Эксперт

Я тоже хочу написать)))
    Кьют- умница ,высокий стройный молодой парень (таким его представляла)))
    Орхидея- представляла совсем миниатюрной и хрупкой ..оказалась немного побольше ,очень привлекательной девушкой ...волосы вне конкуренции))))
    Ловинг-сестренка,такой и представляла),сразу узнала))),милая девченка)))
    Яшма-не успела особенно пообщаться ,но вроде совершенно не конфликтная и добрая)))
    Чип -птица-говорун ,претендует на лавры Лиса )),немного смущается и от этого часто всем подмигивет ,чтобы разрядить атмосферу)))
    Леди ин ред-интересная девушка ,с ней каждый найдет о чем поговорить))
    НордФинн - на фото чисто выбритый ,в реальности с щетинкой и более короткая стрижка - от этого более "домашний"))...и трубка...это ,конечно очень интересно смотрится))
    Сэм - чудо-человекоспокойсвие)))
    Эльза -честная общительная девушка))
    Экви- слов нет ....это любовь ,однако)))
    Хабиби - прибехала ,чтобы отметиться ,молодец )))на долго не смогла ,но все же не упустило замечательной возможности всех увидеть)
    Док - начальство тоже может отдыхать ))..и у него не плохо получается)))

вроде все..))))

3. Loving

Loving Странник

я попозже напишу,прогоняют скомпа...

4. Chip

Chip Hell is...

Lady in red-красавица и бесконечно приятный собеседник! Знает хорошие анекдоты! :flowers: :flowers: :flowers:
    Cute-талантливый организатор, очень интересный человек со своим взглядом на жизнь! Хороший английский!
    Сэм-просто супер! Общительный, интересный, обаятельный! Паппарацци! :xaxa:
    Эльза-к сожалению не смог много пообщаться, но показалась очень понимающим человеком. Красавица (ну все дамы просто суперрррр!!!!) и просто молодец!
    Яшма-привлекательная скромняшка! Очень приятная собеседница!
    Экви-очень деятельная, интересная, красивая! Спасибо за подарки!:flowers:
    Эврика-красотка, общительная, немного хитрюшка! :flowers:
    Habibi-не успел пообщаться...(((
    Орхидея-тоже мало пообщались, но очень хочется это исправить!
    Loving-очень милая девушка! ангел. просто крылья в стирке,а нимб на подзарядке! ))))))))
    NordFinn-тоже не пообщались...Пока!
    Алекс13-веселый, компанейский! Любит шутить (особенно про литровую кружку! :xaxa: )
    Док-сидел, как уже сказали в малиннике, поэтому к нему подобраться и пообщаться не особо удалось.
    Chip-Оооо...Ну это просто нет слов!!! ТАКОЙ парень!!! Прямо УХ!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А вообще трудно писать, ибо все прекрасные музы, вдохновлявшие нас вчера, сейчас далеко...))))))
    Всем спасибо, в общем! Все просто КЛАССНЫЕ!!! Вот так и знайте!)

5. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Cute,
    очень правильно изложил, всё в точку. Разделяю полностью, поэтому нечего добавить от себя, если только то, что видео не сняли. Через 30 лет было бы интересно посмотреть вживую.

6. Chip

Chip Hell is...

Samuel De Carston,
    Надо будет отсутствие видео на следующей встрече исправить!))

7. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

Эльза - отличный человек, такая добрая, располагающая. Совершенно не выглядит на свой возраст!

Сэм - очень приятный мужчина, такой обстоятельный, прям видно, за нмим как за каменной стеной)

Экви - очень веселая, приятная девушка, подкупила козочкой под цвет моей кофточки)

Эврика - такая дюймовочка, очень милая)

Алекс13 - большой мужчина с большой кружкой)очень хорошо смотритесь с эврикой, так трогательно!!!

NordFinn - мужчина хоть куда, трубка добавила шика)

Док - чесс говоря не знаю что написать, но коньяк-кола - грамотный напиток)

Орхидея - это тот случай, когда я думаю, была б я мужиком....эхххх....мечта поэта;)

Loving - такая приятная милая девочка, показалась оооочень юной)

Chip - оч. интересный и приятный собеседник, скучать не давал не минуты, даж не представляю как бы я там без тебя!

Яшма - чудная девочка!!!а что за глаза!!!

Кюьт - мне показалось сначала слегка нервничал, но потом освоился. очень чистый и хороший!

Habibi - совершенно не представляла такой, думала намного старше)

ВООБЩЕ ВСЕ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!

Алекс 13 нравится это.
  8. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

LADY IN RED, виски я пил...)))

9. LADY IN RED

сорри, по виду сложно различить)))))))
    все равно грамотный напиток, хотя ром-кола лучше;)

10. Cute

Cute Mr.Personality

в следующий раз приеду грязный как свинья:xaxa: :xaxa:
    Что это значит?:upset:

11. LADY IN RED

эээээ, неиспорченный короче)
    грязным приезжать не надо))))))))

12. Эльза

Эльза Заблокирован

А я всё до него не доберусь, чтобы выложить все те ассоциации, которые писали.

13. Chip

Chip Hell is...

Эльза,
    Ждём-с...))))

14. Habibi

Habibi Специалист

Не успела пообщаться...надеюсь, что в следующий раз отпустят подольше, очень приятно было увидеть всех в реале!

15. Loving

Loving Странник

ой-ей,теперь придется писать,раз обещала...
    эврика- душа компании,веселушка, заботливая и красавица,даже лучше чем на фотке.(хотя кажется уже некуда лучше,но поверьте- есть)
    экви- уверенная в себе,хотя на форуме казалась стеснительной, общительная,может поддерживать одновременно три разговора,а может и больше
    сэм-веселый, добрыый
    эльза- постоянно сидела в привате с эврикой (не будь я ангел,убила бы от ревности=)), открытая и тоже хорошая)))
    док-вниманиецентрик, манеры немного кошачьи,в хорошем смысле))
    орхидея- интеллигентная, не навязывается,но если разговор есть-поддержит))
    cute- милый,добрый,под конец расслабился и стал совсем милым
    хабиби-как птица счастья,прилетела и улетела
    яшма-опаздала,как писал кьют "была погружена в чипа",на остальных внимания не хватило))
    леди ин ред- выгрузившись из чипа,появилачсь милая девушка))
    чип- был постоянно занят важным делом- очаровывал девушек))
    норфин- офигительная трубка,коллега))
    алекс- пришел под конец, и сразу перетянул все внимание на свою персону,красавец мужчина,подстать жене)))

Алекс 13 нравится это.
  16. Эльза

Эльза Заблокирован

Пишу записи из блокнота. Кто чего писал - не знаю. Все знаки препинания сохранены, стиль написания тоже.

Эврика

- Ксю, ты зря на себя наговариваешь. В живую ты намного лучше, чем на фото. Ну в общем ты супер добрая, я тя лю...

- Заводила, болтушка, душа компании, любимая сестренка.

- В реальности понравилась ещё больше, чем на форуме!

- Ксю!!! Я просто тебя люблю! Такая маленькая)))

- Самая любимая форумчанка! В аське общаюсь только с тобой так содержательно...

- Ксю! Ну ты фсё знаешь! Верь, мне мона верить.

- Красивая, веселая, общительная, немножко стервочка))

NordFinn

- Хотя ты и сидишь в противоположном конце стола, всё равно очевидно, что ты классный=)) Рада, что моё мнение о тебе поменялось!

- Такой же, как и на форуме.

- Будущий коллега!

- Очень понравился, но идеалист... А может притворяется?)))

- Поправился...

Остальные завтра, а то уже поздно...

17. Эльза

Эльза Заблокирован

Продолжаю записи из блокнота.

Орхидея

- Рада знакомству, тезка, хорошая, спокойная, интеллигентная, общительная.

- Застенчивая, замкнутая, жизнерадостная.

- Шикарные волосы, на форуме - активнее, чем в реале. Милая, очень, больше молчит и скромно улыбается.

- Лапочка, очень милая...

- Миленькая. Фотки видела, поэтома такой и представляла. Настюшка, у тебя вся жизнь впереди. У тебя будет всё хорошо! Лучше всех!

- Что сказать? Одним словом, живая златовласка.

Экви

- Бодрая, разговорчивая, обаятельная.

- Просто молодец! Активная! Общительная! Любит брать инициативу в свои руки.

- Общительная, компанейская, внимательная, счастливая.

- Любовь моя! (чмоки)

- Машка! Я тебя обожаю! Твои отзывы сплошной прикол.

- Умна девчина, общительная. В общем респект!!!

- Теплая!!! Очень отзывчивая и активная. Наверно, у тебя море хороших друзей! Рада, что познакомилась с тобой! Спасибо за добрые слова!

Доктор

- Рада знакомству, в общении гораздо более милый, чем на форуме.

- Казанова.

- Умный, стеснительный... Очень целеустремлён, хороший друг - стопудово!

- Чё, я всех лю???,,, да мой любимый собеседник в асе!!!

- Доктор по всем профилям. Оказался не таким недосягаемым (не знаю больше как сказать), как на форуме. Всё-таки на форуме он начальство!

- Прикольный=) Любит быть в центре внимания. И ещё любит играть в важного чела. Вообще очень очаровательный.

- Я и в Африке Я. И я досягаемый.

Cute

- Организатор, красивая улыбка, пишет на салфетках, как поэт.

- шутки грустыне, но "наивный татарин" покорил своим голосом...=)

- Молодец, что всё организоввал! P.S. Спасибо за совет на форуме!:-)

- Стесняется, обаятельный, (как это сказать?) - О!- скрытный, чувствует себя немного не в своей тарелке.

- Понравился сразу на форуме и в реале не облажался, 5+ - умница!!!))))

- Организатор. Не ожидала, что ростом вышел. Всё впереди!

- Организатор сея сабантуя. Ростом вышел. В общем респект!

- Ромаантик, даже если это скрывает. Пиво на него действует хорошо.=)

Loving

- Похожа на аватарку, улыбчивая, застенчивая.

- Юная, веселая и так по детски улыбается))))

- Сестренка, умница, стеснительна.

- Милая девочка. Представляла старше, а сейчас кажется совсем ребенком.

- Маленькая, милая девушка. на мой взгляд немного стесняется, но может я не прав. всё бцдет зер гут.

- Юная, умная, целеустремленная. Многого добьешься в карьерном плане. Улыбчивая!!

Эльза

- Общительная, внимательная, задумчивая.

- Супруга Сэма.

- Простая, хорошая, своя, домашняя, и просто мама. - Тетушка Эльза:)))

- Умница - тоже лю!!!

- Супруга Сэма, добрая, веселая, разговорчивая. П.С. и я досягаемый.

- + Сэм Пишу о вас вместе, потому что видно, что вы половинки целого. Вы очень теплые. Эльза оказалась более открытой и веселой, чем казалось на форуме.

Сэм

- Общительный, компанейский, веселый.

- Сосед!:) Классные посты!

- Сэмми, ну безобидный мужик, и всё!!! Мене нравится!

- Свой в доску.

- Приколист! Доцент куни!

- Веселый, добродушный. Тока на бывшего мента не похож.

- Сэм очень обаятельный!

Яшма

- Опоздала. Улыбалась, вся в Чипе.

- очень приятный и интересный собеседник. И веселая! И классная! И... Да много ещё чего!

- Молодец, что пришла. - Хорошая девочка)))

Chip

- Казанова № 2

- Говорит много, но по делу и прикольно.

- Молодец! - обаял сразу двух девушек, завладев всем их вниманием. Прикольный, разговорчивый, задержится.

- Новенький, пробует побить репутацию Лиса)))

- Думала взрослый мужчина лет 30. Оказалось МЧ 20 лет. Мнение поменялось, в лучшую сторону!

- Ну чую, ещё одна свдьба грядет!!!

LEDI IN RED

- Вся в Чипе, поддалась его чарам:)

- Девушка! Смущаете своим декольте. Ёлки... веселая вы всё-таки.

- Ооо ОООООооооооо!!!!! Yeah!!! Очень приятная девушка! Супер!:)

- Девушка не в красном сегодня. Задумчиво слушает Чипа, наверно ей скучно... Но, нет! Она умеет разговаривать!!! - стеснятся.

- Положительно - общительная.

- Действительно Леди. На шпильках, только не в красном. И лицо очень знакомое.

Habibi

- Пришла, а ведь даже не обещала! Хорошая, спокойная, но ей стало скучно и она ушла(((

Алекс13

- Душааа компании. Мужчина.

- Здорово, что пришел! Очень соскучились!

- Фредный тип.

Алекс 13 нравится это.
  18. Cute

Cute Mr.Personality

Так, ну-ка признавайтесь, это чьих рук дело?) Кому отзыв лепить?))

19. Алекс 13

Алекс 13 Специалист

это док! ну костоправ..... :maniac:

а остальным я запомнился только кружкой :beer):
    :xaxa:
    и то ладно )
    я\ не буду писать - мало пообщался)

20. Chip

Chip Hell is...

Кого я так приятно удивил? ))) Не конспирируйтесь!!!! )))))))))

21. Loving

Loving Странник

а чего все больше не пишут?

Эльза,
    а от себя написать?

Samuel De Carston,
    и ты тоже не ленись))хоть два словечка

Алекс 13,
    хитрый какой,давай пиши))

22. Эльза

Эльза Заблокирован

Loving,
    я чуть позже напишу... Я и так этот манускрипт переписывала более часа...

Зато сколько интриги... А сначала показалось детской игрой...

А где салфетка, на которой сначала писали?

Loving нравится это.
  23. Chip

Chip Hell is...

Эльза,
    Ну так самое же интересное теперь узнавать, кто кому что написал!))))))

Алекс 13 нравится это.
  24. Алекс 13

Алекс 13 Специалист

Loving,
    ок....ща напишу)
    Эльза и Сэм - ну с этими двумя я уже многа пива выпил))
    отличная пара идеально подходящая друг другу):friends:
    Экви - ржачная и шебутная тем и подкупает.
    и кстати обладательница шикарного бюста ah) :flowers:
    Эврика - см. подпись )
    Алекс 13 - см. аватар)
    NordFinn - не застал..
    Док - оказался мельче размером чем казался:xaxa:
    но в общем ничего так чел ) умный тока чересчур
    Орхидея - цветочек.... оказалась крупнее чем казалась....
    в хорошем смысле слова :flowers: чмак тя)
    Loving - милая такая деффачка) с хитрющим взглядом из под длинных риснюлек):flowers:
    Chip - музыкант) анекдотоплёт) и ваще прикольный чел
    Яшма - не застал... а жаль ... все хвалят глазки...вот бы посмотреть...::flowers:
    Кюьт -свой в доску парень.
    Habibi - тоже не застал.... и фотки прячет((( :flowers:
    Lady In Red - это декольте я долго не забуду....ah) :flowers:

никого не забыл ?

Alfred Fournier нравится это.
  25. Орхидея

Орхидея Странник

Алекс 13,
    Не, ну я такой бегемот что ли??

Алекс 13 нравится это.
  26. Алекс 13

Алекс 13 Специалист

Орхидея,
    цветочек)
    ну что ты такое говоришь?
    неужели Я мог такое про ТЕБЯ сказать ? )))
    я имел ввиду что ты казалась мне махонькой такой девочкой...
    а ты ТАКАЯ девушка оказалась...ух)))ah) :flowers:

27. Орхидея

Орхидея Странник

Алекс 13,
    ну спасииииибо)))) От тебя особенно приятно слышать)))))

28. Алекс 13

Алекс 13 Специалист

Орхидея, ah)

ну что то остальные стесняются.....

ДОК !!!! Пиши давай ! :imho:

29. Орхидея

Орхидея Странник

Пока ждем Дока, напишу свои впечатления))
    Эльза :flowers: очень открытый и светлый человек,заботливая, внимательная ко всем. Еще, Леночка, в тебе чувствуется мудрость и готовность поддержать в трудную минуту...Хочется говорить с тобой, спрашивать совета, как у старшей сестры...Я давно не встречала таких людей, перед которыми хочется открыть душу нараспашку.
    Экви очень добрая и отзывчивая девушка. Ты такая Солнечная, Маша, такая вот...блин даже не знаю, как сказать...как летняя полянка ah) Ты с одной стороны уже девушка с жизненным опытом, и позитивным, и не очень, а с другой стороны в тебе есть ну такая детская непосредственность))) Просто класс! :flowers:
    Хабиби жаль, что ты так ненадолго с нами осталась! Очень красивая и необычная)))Такая девушка востока....из сказок о ханах и падишахах... робкая и загадочная,ты мне напомнила лань или какое-то настолько же грациозное существо,еще в тебе есть тайна, так что я завидую тебе самой доброй завистью ah)
    Lady in red девушка, которая не боится быть раскованной и общительной :kruto: Активная и раскрепощенная, без лишних тараканов в голове! Декольте понравилось не только нашим мужчинам, я тоже оценила))))
    Эврика малышка))) классная фигурка (то есть подвешивать тебя верх ногами, как ты описывала, не нужно, все и так у тебя само совершенство))! Общительная,юморная,живая))Не любит, когда кто-то скучает и пытается исправить ситуацию)) Активная))
    Loving такая юнааааая и такая своеобразная и интересная angel) Умная девочка, целеустремленная, думаю впереди у тебя будет много покоренных вершин. А еще скромная))) И улыбка у тебя классная!!!
    Яшма почти не общались с тобой,поэтому толком не поняла, какая ты... но меня не покидает ощущение, что мы раньше где-то пересекались! Очень знакомое лицо!

Это об очаровательных девушках, потом о мужчинах напишу))) А то я тут так поэму настрочу:xaxa:

Loving нравится это.
  30. Cute

Cute Mr.Personality

Кстати да, я что-то подзабыл дописать про бюст!)))))

31. LADY IN RED

вот почитают тут обо мне люди и что подумают???

девушка знающая много анекдотов, с декольте и без комплексов...
    прям елена степаненко или лолита))))

даааа, сомнительная реклама)))))))))))))

32. Chip

Chip Hell is...

LADY IN RED,
    А почему не Елена Прекрасная? )))))

33. LADY IN RED

просто скромная очень)))
    даю возможность высказаться мужчинам))))

Алекс 13 нравится это.
  34. Chip

Chip Hell is...

LADY IN RED,
    Ассоциации к реальной личности: Елена Прекрасная! angel)
    Хитрюшка вы! И скромняшка...:rolleyes:

Алекс 13 нравится это.
  35. Loving

Loving Странник

Алекс 13,
    и почему это хитрющим?)))

Алекс 13 нравится это.
  36. Алекс 13

Алекс 13 Специалист

Loving,
    не знаю... тебе виднее...))))

у тебя даже на авке взгляд такой...УФ... хитрющще многообещающий)
    и в реале тож самое)))

Chip нравится это.
  37. Samuel De Carston

Алекс 13,
    да, хитрее взгляда я редко в жизни встречал!))))) Ух, какой! Только пьёт мало.)))

38. Алекс 13

Алекс 13 Специалист

Loving,
    видишь Samuel De Carston, того же мнения)
    значит так оно и есть)

39. Chip

Chip Hell is...

Loving,
    Хитрюшка, хитрюшка!!!)))))))

Loving нравится это.
  40. NordFinn

NordFinn Эксперт

Я всё думал, у кого список присутствующих слямзить...ни у кого не буду. Не нравятся мне списки Шинлера...

Поскольку видел я многих, но пообщаться удалось лишь с немногими, то о этих немногих я и напишу.

:kruto: Особого внимания заслуживает Сэм, разумеется, который и был моим основным собеседником в тот день. В принципе то же самое что и на форуме, такой же открытый простой мужик, есть о чем поговорить, с кем выпить, короче самое приятное впечатление.

:flowers: Если Эльза будет втирать вам про свой возраст, что ей уже мол за 21 и она может покупать спиртное, не верьте, ей 19 от силы. Ну молодостью блещеи просто, а также радушием, каким-то удивительным обаянием...Ну что еще можно ожидать от 19-ти летней, но мудрой девушки? Разумеется огромного шарма и интересного собеседника в одном лице.

:kruto: Так же запомнился Cute. Такой нормальный адекватный и веселый парень, но вот его это увлечение девушками...да-да, увлечение и немалое...до добра не доведет. Ты думаешь ты один обратил внимание на
    не буду говорить у кого? Нет, не ты один заметил красивую расцветку этой кофты, а также очень правильный вырез в ней, а еще более я тебе скажу.....короче, не на кофту ты смотрел.))))))А вообще LADY IN RED, очень общительная девушка, и не только кофточка является её достоинством. Просто поближе надо было сидеть и пообщаться с ней.)))

:flowers: И мы так весело сидели за столом, особенно когда Экви помещалась в центре, так сказать был еще один очень приятный собеседник и в то же время красивая девушка. И очень жаль, что потом она так далеко отсела, я ей это ставлю в укор, обиду не держу, но помнить буду!!!

:flowers: Жаль, что мало пообщался с Эврикой, ну очень мало. Надо все таки круглый стол организовывать, а не вытянутый. Вообще Эльзу, Экви и Эврику объединяет одна вещь - они в детстве проглотили energizer или durasell. Потому как носятся как те зайцы в рекламе, у них энергия вообще не кончается видимо.

:beer): Ах да, еще Дохтур. Ну что о нем сказать, правильно выбранная диспозиция с самого начала, вовремя подвинутый столик и вот он наслаждается виски в окружении красивых девушек.....думаю этим все сказано.

angel) Еще раз повторюсь, жаль что не смог с остальными пообщаться нормально, а просто по внешносии писать не буду, потому как парни мужественны, дувушки красивы.

эврика, Алекс 13, Эльза и ещё 1-му нравится это.
  41. LADY IN RED

дааааааааа.......
    в следующий раз буду надевать что-нить поскромнее, чтобы можно было заметить и другие мои достоинства)))

42. NordFinn

NordFinn Эксперт

Ни в коем случае. Потому как минимум два твоих достоинства все заметили, а к ним еще прилагалась очень общительная и весёлая девушка, к тому же очень симпотичная, а если бы потеснее пообщались, думаю прибавились бы еще и ум и эрудиция...)))

43. LADY IN RED

ну все...засмущалась...

44. Эльза

Эльза Заблокирован

NordFinn,
    И что теперь люди подумают?

45. Chip

Chip Hell is...

Что в рекламе Энерджайзер снимались вы!))))))

46. Эльза

Эльза Заблокирован

Chip,
    такие розовые и с ушами?

47. Chip

Chip Hell is...

Эльза,
    Угу! А остальные теперь пусть на фотках сходство ищут!))))))

Эльза нравится это.
  48. Алекс 13

Алекс 13 Специалист

мдя... что то дома я такого не замечаю.
    дома она чемпионка по лени и шоколадопоедательству.))

Loving нравится это.
  49. Samuel De Carston

Алекс 13,
    да, наши две одинаковые прям!

50. NordFinn

NordFinn Эксперт

Шоколад содержит много углеводов, высококалорийный продукт, дающий огромное количество энергии. Дома она заряжается!!!
    А ты хочешь сказать, что вы синие и без ушей?

эврика нравится это.

Поделиться этой страницей