R'n'B

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем Cute, 14 янв 2007.

  1. Cute

    Cute Mr.Personality

    Как и обещал, создаю эту тему! Выкладывайте ваши любимые композиции, пишите ваши мнения относительно того, или иного исполнителя. Я как обещал, выкладываю свое...

    T-Pain - I'm Sprung (Rappa Ternt Sanga)
    Сhris Brown - yo (excuse me miss)
    Trina - Here We Go (feat. Kelly Rowland)
    Busta Rhymes - Touch It
    Lupe Liasco - Kick Push
    Mariah Carey feat Snoop Dogg - Say Something
    Soundbwoy - Never Wanna Say
    Ne-Yo - So Sick
    Notorious B.I.G. - Nasty Girl
    Snoop Dogg - Signs (ft. Charlie Wilson & Justin Timberlake)
    Орхидея, клип Eminem - Superman

    P.S. Так же, в этой теме можно осуществлять поиск R'n'B и клипов. Оставляйте свои запросы ;)
     
    #1 Cute, 14 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  2. Marika

    Marika Красава

    Не люблю его и не понимаю феномен его популярности!
    По сравнению с Ne-Yo рулит, но опять же-таки, по большому счету, кроме Run It достойных композиций нет, да и то Run It хит благодаря Juelz Santana :smile:)
    Ничего, но есть вещи и получше. Хотя бы взять It's Like That Feat J.D.
    Вот это творение нравится)) Justin Timberlake вообще молодец, его последний альбом-супер!
    Слишком заунывная Келли...!
     
  3. Cute

    Cute Mr.Personality

    Не знаю почему тебе та же "Yo" не нравится, по-моему отлично исполнил, а "Say Goodbye" вообще супер, слов нет! Он не из одной песни стал знаменитым, за бугром он давно был раскручен, опять же до нас все долго идет. По спутниковому MTV Base песню Run It крутили за месяц до того как она впервые прозвучала в России. Голос нормальный... По крайней мере они там сами на эстраду пробиваются, не то что у нас - отвалил кучу бобла, и ты знаменитый "Тимоти"... Вот этот урод меня бесит...
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Слишком заунывно, слишком плаксиво! Имхо
    Я в курсе и песню эту давнооооо услышала и не в России.
    Наивный))
    Ну его я думаю вообще рассматривать не стоит))) Как исполнитель он плох, но как промоутер- молодец!!! Такие вечеринки раньше устраивал! "Мост", "Марика":kruto: Кто знает, тот поймет:rolleyes:
     
  5. Cute

    Cute Mr.Personality

    почему? Разве я не прав?
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Cute,
    Нет, не прав. Деньги не только в России многие вопросы решают!
     
  7. Cute

    Cute Mr.Personality

    Там тоже решают, только не в этом плане. Ты думаешь, там как у нас, - пришел, отвалил баблоса, и жди дня съемок? - Нет. Хочешь сказать Eminem тоже туда за деньги попал? И D12 тоже кучу баблоса отвалили?? - Бред...
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Я не думаю, я знаю. Я работала в этой сфере, да и предмет "Основы западного шоу-бизнеса" я сдавала только на 5.))
     
  9. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    MARIKA,
    тогда как объяснишь популярность Eminemа? У него денег в начале карьеры не было...
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    MARIKA,
    Без бабла и связей там не пробьешся, конечно, но за границей надо еще и профессионалом своего дела быть! А у нас это, к сожалению, стало вовсе не обязательно...((((
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Орхидея,
    Я не говорила, что абсолютно все платят! Нет, есть таланты. Но их тоже замечают не просто так, сначала заводят связи, хотя бы мало-мальские.

    В день в звукозаписывающие компании приходит до 50 000 демо-записей, вы что полагаете, что их все без исключения прослушивают?!
    Согласна:friends:
     
    Chip нравится это.
  12. Chip

    Chip Hell is...

    MARIKA,
    :friends: :flowers: :flowers: :flowers: :beer):
     

Поделиться этой страницей