Вы курите?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем BurningHeart, 15 янв 2007.

?

Вы курите?

  1. нет

    106 голосов
    42,2%
  2. курил(-а), но бросил(-а)

    55 голосов
    21,9%
  3. курю

    90 голосов
    35,9%
  1. Marika

    Marika Красава

    Re: вы курите?

    Курила, недавно бросила, надеюсь, что навсегда:smile:
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: вы курите?

    Курю 22-й год.:upset:
     
  3. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: вы курите?

    Курю, но в основном на работе. Или когда выпью.
     
  4. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: вы курите?

    курю... лет с 12 или 13... не помню...
     
  5. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: вы курите?

    начал два или три месяца назад, но могу бросить если захочу или если девушка появиться... Так что в этом не вижу проблемы для себя.
     
  6. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: вы курите?

    Я тоже так по началу думал... Бросай, пока не поздно... Я кстати тоже подумываю бросить очередной раз...
     
  7. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: вы курите?

    Cute
    Дружище, бросим вместе! Потом будем друг-другу хвалиться сколько уже не курили! :xaxa:
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: вы курите?

    А я бросать не буду! Мне нравится сам процесс.
     
  9. saint

    saint Специалист

    Re: вы курите?

    хмм..опрос не точен :xaxa:
    курю ли я? смотря что..-))))))
    сигареты -нет!
     
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: вы курите?

    Курю нах, табак нах, крепкий нах, но ароматный нах, скокро легкие выплюну нах, а мне пох, мля.)))
     
  11. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    и мне...
    но так надоело курить...
    сейчас курю 1 раз внеделю )) мне хватает ))
     
  12. Сreature

    Сreature Эксперт

    курил, вот бросил недели две назад... и почти не хоца... под бухалово покупаю каку нить сигару и наслаждаюсь... :smile:
     
  13. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    mnemonic,
    вот уж не думала что кому-то так нравится девушка с сигаретой )))
    (почему то от тебя ожидала полный разгром про курящих женщин, снова удивляешь...)
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну ты что такое говоришь?))) Я считаю очень сексуальными именно дам с сигареткой во рту;)
     
  15. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Курю, но очень редко.Иногда раз в день, иногда раз в неделю.
    Считается ли это зависимостью?!:upset:
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    нет
     
  17. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Rizhaya,
    я б сказала - нет...
    я вот сейчас где-то такого состояния и добиваюсь... есть возможность с комфортом и "аппетитом" покурить - курю, а если нет - искать возможность не стану, типа сходить в магазин и где-то за углом давиться сигаретой ...
     
  18. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Yamsha, очень точно определила мои отношения с никотином!:friends:
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    А я без сигарет ваще не могу!
    P.S. без сыра, кстати, тоже))
     
  20. СонЭчко

    СонЭчко Странник

    Курила с 14 лет...сейчас пытаюсь бросить....1-2 сигареты в день.....и всё ради любимого))))) тяжелоооо =(
     
  21. marsik

    marsik Странник

    конечно, сигареты... И там если один раз закурил сигарету и потом никогда в жизни не курил до этого и после этого то считаеться конечно, что некуриш и голосуеш за первый вариант... Хотя я то вообще никогда не курил



    голосуй, что куриш
     
  22. Muha

    Muha Специалист

    Не курю и не курила.
    Хотя иногда нравится запах сигарет, когда ассоциируется с определенным человеком, и когда он приходит в гости, и идет на перекур - чувствуешь от него такой родной и постоянный запах - даже на ностальгию пробивает.
     
  23. marsik

    marsik Странник

    как бы по статистике мужчин в пару раз больше курит чем женщин так что с другой стороны - это как бы и ваш удел, женщины, иметь курящяго мужчину:wallbash: а потом с ностальгияй споминать, как не молись бога, такая грусная статистика потхватить почти только курящих
     
  24. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Я курила как паровоз,больше 10 лет(с 13),а с 1 октября не одной сигареточки!!!Для мя ето подвиг!!!
    Позволяю редко себе кальян.За фсе время 2 раза,я думаю не счетается))А курила пачку в день.Вот.:smile:
     
  25. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Katerinka,да, ты действительно герой!Так держать!:kruto:
     
  26. SonechkA

    SonechkA Красава

    Katerinka,
    пральна! кожа стареет, запах изо рта неприятный, зубы...голос...
    за здоровье!
     
  27. marsik

    marsik Странник

    ты герой может между курящеми, для меня ты никакой не герой...
     
  28. J_7

    J_7 Красава

    курила примерно год. давно. бросила, не жалею что бросила :smile:)
     
  29. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    я так думаю что жалеющих за этим делом нет.
     
  30. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    курю....
    постоянный запах изо рта, желтые зубы на контрасте с зеленой кожей, кашель туберкулезника....


    И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ)))
     
  31. Сreature

    Сreature Эксперт

    ну это малость преувеличено, если взять во внимание твои фотки... :smile:
    а курить это ИМХО личное дело каждого... я вот и не думал бросать, а так получилось... а еще недели 3 назад я б просто рассмеялся в лицо тому кто сказалбы что я не буду курить...
    так что курите или не курите, но на здоровье!:kruto:
     
  32. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Сreature,
    спасибо)))
    просто тут это так описывают, шо прям страшно становится.
    безусловно - это вредно, но не настолько, чтобы впадать в истерику...
     
  33. marsik

    marsik Странник

    а мне кажеться там правду пишут и точно более правдиво, чем курильщиков такие высказание типа: это все чуж...
     
  34. Сreature

    Сreature Эксперт

    а мне кажется что спорить тут както безсмысленно... ИМХО те кто курит и им это нравится, никада не примут доводы ярых противников курения...
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Согласен с Сreature и не понимаю смысла в подобных спорах!)) Я курил, курю и буду курить ВСЕГДА, потому как мне это нравится;)
     
  36. Эльза

    Эльза Красава

    mnemonic,
    никогда не говори НИКОГДА.

    Cute,
    BurningHEART,
    А вам, ребята, действительно надо бросать. А то закурили на встрече, закурили...
     
  37. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    marsik,
    фидель кастро курит и ничего вон жив еще, курилка)))
    просто курить плохо, но Вы судя по постам, курящих людей и за людей-то не считаете.
    Хотя, могу Вам сказать, что Вы на 100% являетесь пассивным курильщиком, так как не бывать в тех местах, где не курят невозможно.
     
  38. Chip

    Chip Hell is...

    Я согласен с Сreature насчет того, что личное дело каждого.

    А вот такое положение дел меня просто из себя выводит! Я не курю, и не хочу дышать сигаретным дымом! А получается так, что приходится. Жаль, что законодатели с этим ничего не делают. Так что просьба к курильщикам: думайте и о других! Если в заведении нет вытяжки, но есть некурящие, может быть стоит потерпеть или выйти, чтобы покурить?
     
  39. Marika

    Marika Красава

    Хм... так как я курила, то отвечу так, как ответила бы раньше: я прихожу в какое-то заведение для того, чтобы расслабиться, пообщаться, покушать и просто посидеть- покайфовать! И плевать я хотела на тех, кто курит, кто нет! Мне хочется курить в заведение- я курю, не собираюсь отказывать себе в удовольствии:smile:) Почему это я должна бегать на улицу? В конце концов во всех местах есть зал для курящих, есть зал для некурящих!
     
  40. Chip

    Chip Hell is...

    Я прихожу за тем же самым! И мне абсолютно так же плевать на то, что кому-то приспичило покурить, если это мешает МНЕ отдыхать!

    Поверь, далеко не во всех! Поэтому я писал про законодательное решение проблемы.
     
  41. marsik

    marsik Странник

    ну смотря это где и на какой работе, в каком то месте больше ты пасивный, в какомто - менше, а в каком то вообще почти нет дымов, кроме на улице, но все равно та пасивность это я опхожу курящих, стараюсь обоити, с ними не остаюсь, так и ущерб минимальный.
     
  42. Marika

    Marika Красава

    Значит не ходи в такие места, где мешают тебе отдыхать! Курят везде: на улице тоже полно людей, которые курят около тебя! Чтож теперь дома сидеть?
     
  43. Эльза

    Эльза Красава

    MARIKA,
    На встрече форумчан многие курили, а те, кто некурящий, дышал этим и задыхался. Да, наверное, не стоило ходить. Да и голова потом ужасно болит всегда от табачного дыма.
     
  44. Marika

    Marika Красава

    Ну а вот что делать в такой ситуации? Не сидеть же половина в курящем зале, половина в некурящем))
     
  45. Chip

    Chip Hell is...

    MARIKA,
    Я уже писал, что делать - можно выйти покурить. Не перенапряжетесь, уверен! Вот Кьют, Сэм и Тигра выходили на встрече, и ничего.
    По-моему ты сама на свой вопрос ответила.
    Между прочим, в некоторых европейских странах запрещено курение на улице. Я считаю это тоже перебором, но доля разумного в этом есть. ИМХО
     
  46. Marika

    Marika Красава

    Я и имела ввиду, что в таком случае и из дома выходить не стоит! Кстати, заведения, где не курят- есть! "Шоколадница" на Новослободке (там и алкоколя нет, кстати)!
     
  47. Chip

    Chip Hell is...

    Ну спасибо! Я вам чтотут вообще, язвенник? Против алкоголя я лично ничего не имею! Вот так и знай. ;)
    В общем я так понимаю: ты предлагаешь мне сидеть дома, и иногда ездить в шоколадницу на Новослободке, предварительно одев противогаз? И это из-за того, что кому-то лень поднять попу и выйти на 5 мин перекурить?
     
  48. Эльза

    Эльза Красава

    MARIKA,
    Идти на компромисс.
     
  49. Marika

    Marika Красава

    Спасибо, буду знать:smile:
    Я тебе ничего не предлагаю. Просто надо и интересы курящих принимать. В конце-концов кому не нравится, что курят? Вот тот пусть и выходит на 5 минут подышать- и полезно заодно:smile:
     
  50. Эльза

    Эльза Красава

    MARIKA,
    ты сейчас пока на стороне курящих. А взять Пимай. Ей тоже надо периодически бегать на улицу дышать свежим воздухом? Хорошо, в следующий раз так и будем делать. А мужики, которым лень зад оторвать от стула, пусть чадят в зале, в тепле...
     

Поделиться этой страницей