Сперма с едой. Cum on food. Gokkun

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Хлебушек, 15 янв 2007.

?

Слить в еду - как вы относитесь к этому?

  1. нравится, часто делаю

    14 голосов
    18,2%
  2. можно, для разнообразия

    40 голосов
    51,9%
  3. не очень, на пару раз

    8 голосов
    10,4%
  4. отвратительно

    19 голосов
    24,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    поганял и слил через пару минут начинаеш гонять и пробуеш. Недельку две Потерпи накопится семени и удастся твое желание.
     
  2. fingerling

    fingerling Странник

    а ты все глотаешь или капельку?
     
  3. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Я такое не практикую
     
  4. fingerling

    fingerling Странник

    а откуда знаешь как сделать?
     
  5. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Я пофантазировал - поставил себя на ваше место и подумал как-бы я это сделал я.
     
  6. Spying

    Spying Странник

    1. Либо перед самым оргазмом лечь спиной на диван и ногами опереться о стену, чтобы кончить себе в рот.
    2. Либо, когда чувствуешь что вот-вот кончишь остановиться и немного поддрачивать, так чтобы пошла потихоньку сперма, но при этом контролировать сам оргазм, не давать ему завершиться.
    3. Если и так не получается, то можно когда пойдёт сперма зажимать член (с обратной стороны) где проходит уретра контролируя порции, таким образом вся сперма не выйдет и оргазм будет не полный, но желание выпить сперму сохранится.
    По последнему методу лучше не злоупотреблять, т.к. для простаты не хорошо.
     
    prorok и Sitis нравится это.
  7. fingerling

    fingerling Странник

    а ты каким способом пробовл?
     
  8. Spying

    Spying Странник

    Я всякими способами пробовал, больше нравится третий, но он опасный.
     
  9. fingerling

    fingerling Странник

    а сперма не вредно парню?
     
  10. Spying

    Spying Странник

    Как раз парню сперма очень полезна, там чистый белок, мышцы расти быстрее будут.
     
  11. fingerling

    fingerling Странник

    честно или приколиваешся ?
     
  12. Spying

    Spying Странник

    Состав спермы:
    1. В объеме эякулята содержится 5% сперматозоидов, 65% жидкости из семенных пузырьков, а остальное – секрет простаты.
    2. Калорийность около 140 калорий на 100 грамм.
    3. В одной порции семенной жидкости содержится витамин С (способен заменить один апельсин), витамин B12, 6 мг жиров, магний, кальций, цинк.
    4. Белки эякулята способны превращаться в полезные аминокислоты: глицин, лизин, глютамин и т. д.
    делай выводы, мне кажется в ней всё полезно.
     
    prorok нравится это.
  13. fingerling

    fingerling Странник

    ты часто употребляешь?

    а в нем женские гормоны неиу?
     
  14. Spying

    Spying Странник

    Употребляю, когда есть желание, может раз в пару недель, могу и чаще.
    Женских гормонов в сперме нет, но есть гормоны полезные для женщин.
     
  15. fingerling

    fingerling Странник

    давай в личку поболтаем на эту тему
     
    Sitis нравится это.
  16. fingerling

    fingerling Странник

     
  17. Yan

    Yan Эксперт

    Ну раз это так полезно...
    - То может употреблять её как элексир, смузи коктейли, перед едой, во время еды или после ?!
    -
    Ну а может и вместо еды :smile:))
    -
    tumblr_ll1rx9K7mZ1qzf461o1_470.gif
     
  18. fingerling

    fingerling Странник

    но есть такие которые употребляют?
     
  19. Yan

    Yan Эксперт

    А я что, против ?! Девушкам полезно с варением :smile:))
    - Фотки бы какие тоже выложили, что я один стараюсь ?!
    BDzQuqSx-VY.jpg
     
    Krossalinka нравится это.
  20. fingerling

    fingerling Странник

    а сперма вкусная да?
     
    Yan нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Попробуйте. Чего гадать -то)
     
    Yan нравится это.
  22. fingerling

    fingerling Странник

    а где пробовать, я же парень!
     
    Yan нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    "У каждого свои недостатки" (c) :smile:

    Пока сами не попробуете - не узнаете ) Свою, например. Не вариант?
     
    InnocentDick и Yan нравится это.
  24. fingerling

    fingerling Странник

    есть такой парадокс, как только кончаешь уже желание проподает, незнаю как можно?:donkknow:
     
    Yan нравится это.
  25. Yan

    Yan Эксперт

    Есть такой вариант, как только кончаешь в мензурку, ставишь в морозильник.
    - Как только накопится 500 мл. разогреваешь до t +36°с. Кушать подано :smile:))
     
  26. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Ужас! facepalmfacepalmfacepalm
     
  27. allholes

    allholes Новичок

    Вместо еды, на обед практиковали с коллегой на работе. Ей полезная диета, мне все удовольствия не выходя из кабинета. Пока коллектив на бизнес ланч бегал.
     
    prorok и lesha12 нравится это.
  28. роман123

    роман123 Новичок

    во вторых полезно

    так что это не гадость
     
  29. lesha12

    lesha12 Странник

    Хлебушек посещали;) сам люблю это.

    ah)
     
  30. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    Есть знакомый работает барменом, вот он любитель пригласить девушку к себе домой в своем мини баре делать ей коктейль молочный конечно со своей спермой (его очень возбуждает тема когда девушка с ним еще не трахалась а сперму его уже выпила)
     
    lesha12 нравится это.
  31. Алиса Б

    Алиса Б Заблокирован

    Было: спелую сочную клубнику (штук 8-10 средних) засунули мне во влагалище и не вынимая занялись сексом. После того как муж кончил я села на тарелкой, выдавила полученный "смузи" и скушала ложечкой.
    Хотела бы попробовать коктейль со спермой, причём пить на людях, но знать буду только я мой бармен. Думаю ему понравится, как я всем буду нахваливать его самые вкусные коктейли. Главное чтоб никто не хлебнул случайно из моего стакана
     
    prorok, Gillius, Krossalinka и 3 другим нравится это.
  32. Lora

    Lora Специалист

    Интересно это сколько ж времени будет длиться это накопление послойное? ))))))
     
    prorok нравится это.
  33. diana39d

    diana39d Странник

    Чего только не придумывают люди. про морозилку вообще офигеть. Копить, морозить, разогревать. Целый процесс.
    По своему опыту соглашусь, что как только кончил возбуждение очень быстро проходит и страстное желание полакомиться своей же спермой (которое было еще несколько секунд назад просто непреодолимым) проходит и глядя на свою сперму понимаешь, что уже не хочешь ее. Поэтому и приходится либо кончать так, что деваться некуда (поза березка и сперма попадает сразу в рот или на лицо) либо брать волю в кулак и говорить себе - ты же плохая "девочка", а плохие "девочки" просто обожают сперму. И вот тогда возбуждение возвращается и сперма уже не кажется такой непригладной.
    Ну и про полезность спермы для парней полный бред. В сперме содержаться мужские гормоны, а они как раз мужчине и противопоказаны
     
    prorok и Krossalinka нравится это.
  34. Yaroslav23

    Yaroslav23 Странник

    По поводу коктейля классно придумано!)) Думаю интересно было бы посмотреть на реакцию посторонней девушки которая попробывала такой коктейль))
     
  35. Krossalinka

    Krossalinka Заблокирован

    Тогда можно не свою...;)
     
    fingerling и Сибиряк89 нравится это.
  36. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Как то смотрел хентай, где парень добавлял девушке сперму в еду. Ну как добавлял... Дрочил прям в салатницу. А так же засовывал сырые яйца ей во влагалище а потом со всей дури дал кулаком по нижней части живота. После этого вся эта каша вытекла из неё и он заставил все это приготовить и потом съесть со своей спермой.

    А вот на счет того, что бы реально добавлять сперму в еду... Затейка интересная, но лишь по обоюдному согласию в виде эротических игр.
     
    fingerling нравится это.
  37. fingerling

    fingerling Странник

    минетик сделать или спермо-игры предпринять:yummy:
     
  38. OwI

    OwI Специалист

    Я кофе люблю со спермой. Кто знает - заранее готовит мне такой, новичков предупреждаю. Причём прошу приготовить такой кофе на моих глазах
    [​IMG]
     
    Alefil, Erotismoman, prorok и 2 другим нравится это.
  39. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Что, реально что ли?
     
  40. OwI

    OwI Специалист

    нет! я прикалываюсь)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  41. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    OwI так оно должно сварится... Как выглядит? Это без прикола, не разу не видел...
     
  42. OwI

    OwI Специалист

    Уже в сваренный кофе мой мужчинка должен при мне надрочить в чашечку. А я возбуждаюсь от этого очень-очень.

    Мужчин очень заводит горячий мой рот. Я сёрбнула горяего кофе и сразу член в рот! Парни с ума сходят от горячего рта.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Сперма сваривается и ты её выпиваешь на десерт... Да?
     
  44. OwI

    OwI Специалист

    Нет, уже в сваренный кофе он кончает. Я в постели, он приносит чашку кофе, я не прошу - требую - подрочи при мне и кончи в чашку, потом пью кофе и членом "закусываю", или целуюсь со своим парнем.
     
    Mann и prorok нравится это.
  45. Славентий

    Славентий Активист

    Ну не знаю... Сперма с едой... Аж представляю что нужно сделать чтоб кончить в салат и смотреть потом как она это ест)))) ужас какой то. Еда должна быть едой. Уж лучше ей в ротик кончить, пусть так поест)
     
  46. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Клубника со сливками! + чуток сметанки! Почти нет запаха спермы и ее вкуса, но ты знаешь что она там есть!
     
  47. kapitosh

    kapitosh Новичок

    Привет всем. Забавный раздел сайта. Пролистал темы, половина удивила: "и что тут извратного?".
    Решил свои 5 копеек добавить. Каким-то диким извратом не считаю, просто приятно провожу время))) Ну и в другие разделы не подходит. Я люблю на каждой работе "подкармливать" сотрулниц, которым повезло работать со мной в кабинете(как правило пищу принимаем и кофе чаи пьем тут же). Так вот. Оставаясь поработать в выходные, или оказываясь один в кабинете, устраиваю себе праздник онаниста. Кончаю, каквы уже догадались, в чашки или еду девушек - сотрудниц. Ну с чашками, конечно, не так просто: равномерно наношу по наружнему краю, а излишки выливаю, даю чашке подсохнуть(это, как правило, в субботу). А вот с контейнерами, или бутылочками с питьевыми йогуртами все проще и интереснее;)
    Даже вспомнилось, как одна девушка дала бутылочку подруге, мол "не понятно, попробуй, может прокис?". Стояк в эти моменты дикий. Жаль, порция спермы максимальна только на третий день, а не к вечеру. Повторял бы едедневно.
    Согласен, не сильно извратно в сравнении с зоо темами. Но в обычном формате не поймут.
    Ну и опросик. Подчеркну, для форумчанок(ну и форумчан, кто на себя примерит) с раздела извращений
     
    Ириш нравится это.
  48. Ох батенька!) После вашего поста я буду свои контейнеры в сейф ставит, да под замок. А то коллектив у меня большой!
     
  49. kapitosh

    kapitosh Новичок

    xa)закономерная, но справедливая шутка.
     
  50. Kostja

    Kostja Красава

    Это близко к действиям сексуального характера против воли партнёра.

    У тебя девиантное поведение.

    ©"Девиантное поведение - устойчивое поведение личности, отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространённых и устоявшихся общественных норм."

    "Разные научные дисциплины дают различные определения девиантному поведению:

    • Социальные науки: социальные явления, которые представляют реальную угрозу физическому и социальному выживанию человека в данной социальной среде, ближайшем окружении, коллективе социально-нравственных норм и культурных ценностей, нарушение процесса усвоения и воспроизводства норм и ценностей, а также саморазвития и самореализации в том обществе, к которому человек принадлежит.
    • Медицинский подход: отклонение от принятых в данном обществе норм межличностных взаимодействий: действий, поступков, высказываний, совершаемых как в рамках психического здоровья, так и в разных формах нервно-психической патологии, особенно пограничного уровня.
    • Психологический подход: отклонение от социально-психологических и нравственных норм, представленное либо как ошибочный антиобщественный образец решения конфликта, проявляющегося в нарушении общественно принятых норм, либо в ущербе, нанесённом общественному благополучию, окружающим и себе."
    © Википедия
     
    Света Мишина нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей