Застукали! А вас заставали за мастурбацией?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Айрис Икс, 16 янв 2007.

  1. X-tibix

    X-tibix Странник

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    Может её развить? судовольствием бы почитал:rolleyes:
     
  2. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    X-tibix, я - тоже не новичек.Давай обмениваться правдивыми рассказами на эут тему.
     
  3. Марал

    Марал Новичок

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    Писю дрочить? Дети! Меня вот трижды жена заставала, когда я мастурбировал рукой в заднем месте... очень глубоко! Разик днём на кухне, потом в ванне стоя задействованным местом к двери (!), и на корточках у кровати громко чавкая попой!
    Вы удивитесь. Она ничего не поняла!
    "Ты заболел?" "Что у тебя болит, скажи!" -- и всё неизменно сходило с рук. И всё
     
  4. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    Пиши и сам.Любителей читать много,но все "нашармака",писателей слишком мало.
     
  5. vviittaass

    vviittaass Странник

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    меня никогда не заставали за этим делом, а хотелось бы чтобы моя девышка застала
     
  6. Bluestar

    Bluestar Странник

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    А мне было 10 лет, когда я азартно занялся мастурбацией. Помню было это в детском санатории. Лёжа в кровати перед сном, я с помощью ног и одеяла делал "шалаш", чтобы движения были не заметны, хотя и так было темно. Кто и когда научил меня этому я уж и не помню, но это дело доставляло бо-о-о-ольшое удовольствие. Судя по репликам других ребят в палате, занимался этим не я один.

    Приехав из санатория, я, естественно, продолжал заниматься этим и дома. Но однажды получилось так, что я должен был спать в одной кровати с матерью. Лежал я, лежал, в то время как член мой давно встал и требовал традиционной процедуры. Я не вытерпел, и потихоньку стал двигать кожицу крайней плоти вверх-вниз пальцами, надеясь, что мать не заметит моих движений. Но она их как-то почувствовала и рукой решила проверить, что у меня происходит. К моему ужасу она рукой коснулась моего стоящего члена, торчащего из правой половины трусов.
    - Ты играл так в санатории? - спросила она шёпотом.
    Весь ужас состоял в том, что и отец спал в той же комнате, а родители в детстве - полиция и суд в одном лице (точнее, в двух):smile:). Тогда я достаточно громко, чтобы отец не догадался о чём идёт речь, начал нести околесицу о настольном футболе, хоккее, лото и прочих играх. В общем, всё обошлось.
     
    erotik87 нравится это.
  7. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    В подростковом возрасте (лет в 12-13) мне постоянно хотелось,но всякие обстоятельства,необходимость расстегивать,а лучше снимать,штаны,постоянно мешали.Именно тогда я догадался проделать дыру в кармане брюк.Удобнее всего оказалось не засовывать себе в карман свой член,а просунуть в отверстие руку,сдвинуть трусы с члена - и пошел! Был уверен,что,если не особенно энергично работать рукой, ни кто ни о чем не догадается лишь по моему учащенному дыханию и покрасневшему лицу. Однако,оказалось,что это не так.
    Ехал в троллейбусе,поглядывая на симпатичную девченку и мысленно раздевая её.Вскоре началась предоргасмическая лихорадка,а потом всего меня затопил сумасшедший оргазм.Еле успел заправить член в трусы,чтобы не намочить брюки (к сожалению,сперма появилась рано,вероятно из-за частого онанизма).Расслабился,но пора было выходить6 моя остановка.
    Вместе со мной вышли еще несколько человек,в том числе хорошенькая взрослая девушка.Неожиданно она подошла ко мне,дружески положила руку мне на плечо и
    сказала вроде того,что я зря делаю этои что,если я пойду с ней,она мне все расскажет и,может быть,покажет.
    Это было столоь неожиданно и так напугало меня,что я дунул от этой девушки на другую сторону улицы,не обращая внимание на движение (правда,тогда не столь интенсивное,как сегодня).Там спрятался в каком-то подъезде и стал ждать,что будет. Но ни чего не было.Девушка исчезла,а я принялся ругать себя: ведь она,решил я,наверное,хотела подружиться со мной с "далеко идущими последствиями".
    После этого случая,онанируя,я часто придумывал,что могло-бы быть.Но эта девушка мне больше не встречалась.До сих пор я не представляю себе,то-ли она хотела "повоспитывать" меня,то-ли....?
    Девушки,дамы,а как вы думаете?
     
  8. xxx69

    xxx69 Новичок

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    [/QUOTE]

    +1!
    Мне бы такую сестру, я бы сней мастрбировал дни на пролёт, и пофиг кто чё об этом думает - очень возбуждает!...:rolleyes:



    А как ты её застукал - поподробнее, и как она и ты отреагировали??? :upset:
     
  9. Роскошная леди

    Роскошная леди Странник

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    Мама зашла ко мне в комнату, когда я как раз этим занималась...но я была накрыта одеялом, так что вроде она ничего особенного не заметилаangel)
     
    Паприк Олу и Василиус нравится это.
  10. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    А меня недавно муж застал. В ванной. Причем я пропалила, что он вошел, минуты через три))))
    Ему понравилось, дальнейшее уже к мастурбации не относится.)))))
     
    vipmax23 и Василиус нравится это.
  11. ZeroLine

    ZeroLine Странник

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    Я думаю все родители знают/догадываются о том что их чадо мастурбирует. Но меня никогда не палили на месте "преступления".
     
  12. Роскошная леди

    Роскошная леди Странник

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    ZeroLine
    Наверное родители сами этим занимались и теперь по каким-то признакам определяют нас...:xaxa:
     
  13. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    Родители тоже были дети и знают кто и как шифруется, но мудрые родители не показывают своей осведомленности.
    Мои например мне лет в 13-14 литературу подбрасывали, и я среди сверстников был одним из самых осведомленным.
     
    Василиус нравится это.
  14. третий глаз

    третий глаз Странник

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    один раз зстукала сестренка двоюродная, млачше меня на несколько лет, посмотрела несколько секунд и вышла из комнаты.смутился ужасно и потом несколько дней не мог с ней разговаривать.
     
    Василиус нравится это.
  15. Allli

    Allli Новичок

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    меня, да. В лагере затукала важатая
     
    #115 Allli, 7 дек 2008
    Последнее редактирование: 8 дек 2008
    Василиус нравится это.
  16. Alex12514

    Alex12514 Странник

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    Меня заставали за этим несколько раз. Однажды, мне тогда было 12 лет, я онанировал в пустой деревенской бане, а хозяйка вошла и все увидела. Я очень испугался, но она ничего не сказала. А вот мама меня постоянно ругала.
     
    Паприк Олу нравится это.
  17. andrey813_817

    andrey813_817 Новичок

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    Расскажи как это было
     
  18. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    Меня не застукивали. Но один раз я делала это в полном автобусе дальнего следования. Было уже темно и многие дремали, но, не знаю, может видел кто.
     
    Василиус нравится это.
  19. Saon

    Saon Странник

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    Эх, молодость, было дело, лет 14 мне было, уже точно не помню.
    Мать увидела, что я под одеялом творю через стеклянную дверь, сказала поведет к врачу. Меня это конечно не испугало и не остановило =) Но было очень не приятно..
     
    Паприк Олу нравится это.
  20. wells

    wells Странник

    Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    А моя мама как то раз резко сорвала одеяло - но облом, я просто ногой шевелил туда-сюда... Я потом долго не мог понять, что это было... А потом девушка моя меня таки попалила на ентом занятии, как раз я стоял у забора и мимо проходила толпа девок в купальниках (пляж рядом был), и спросила: ты что, трахаться хочешь?
    Один раз сосед увидел меня ночью вот так, стоял в проёме дверей, и так разогнался, что его не заметил... страшно стыдно было
     
  21. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    Aphrodite',уверен,что в автобусе оргазм у тебя был особенно острым. Я прав?
     
  22. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    Не-а, потому что автобус вскоре остановился, и надо было выходить на перерыв в кафе. Ну я сразу в общественный туалет побежала заканчивать начатое. Не помню какой был оргазм.
     
  23. IgorяN

    IgorяN Странник

    В детстве застукали когда делал это под партой. Видно конечно не было, но по виду догадаться можно было. Правда кроме слов "что ты там делаешь?" к счастью дальше не пошло...)))
     
  24. matafix1121

    matafix1121 Странник

    сам процесс не застукали а вот последствия... открылась в ванную дверь... член опасть еще не успел и гордо смотрел вверХ.. такой вот конфуз
     
  25. alexxx111

    alexxx111 Странник

    без моего желания - нет
     
  26. нетимени

    нетимени Странник

    а меня ни разу не палили, ну или делали вид что не палили...
     
  27. alexxx111

    alexxx111 Странник

    а тебе хотелось бы , чтобы спалили? :smile:
     
  28. фатон

    фатон Странник

    меня тетка через окно пропалила, потом все подкалывала "ты на кого пипиську дрочиш"
     
    Паприк Олу нравится это.
  29. alexxx111

    alexxx111 Странник

    а тётка молодая? ;)
     
  30. alexxx111

    alexxx111 Странник

    и как ты отреагировал?
     
  31. фатон

    фатон Странник

    было 35 и было очень стыдно.
     
  32. Ariko

    Ariko Заблокирован

    Я лет до 12 вообще писку не трогал. Потом друзья научили ну и пошло поехало.
    Я еще думал что не все дрочат но все больше начинаю понимать что все так ВЕСЬ МИР. Вообще это почти самое сокровенное и редко кто будет докладывать что он делает со своей писой ну разве что анонимно. Я как-то сестру двоюродн спросил
    она мне ответила откровенно что да. Я не поверил думал просто хочет меня маленько возбудить. Как-то выхожу курить(у сестры ванная и штора не прикрыта)
    смотрю сестра раздвинула ноги и мастурбирует во всю катушку.(сестре на то время было 16лет) А я гляжу
     
    Паприк Олу и Василиус нравится это.
  33. Ariko

    Ariko Заблокирован

    Вообщем офигенно драла. Возбудился я. Еще хотелось понять какие ощущения.
    Спросил она сказала класс отлично все описала. Сестру зовут Даша.
    Озабоченный я но всему знаю меру. Пишите и присылайте на мыло истории
     
    Паприк Олу нравится это.
  34. Ariko

    Ariko Заблокирован

    Arik1088(собака)rambler.ru
     
    Василиус нравится это.
  35. IgorяN

    IgorяN Странник

    Как то в детстве играл с подружкой и уменя случайно из трусов выпал член. Первыми словами увидившей это подружки были: "А давай его растянем?!")))
     
  36. nikki4

    nikki4 Странник

    У меня был друг в школе, не знаю что он там делал.. но он очень часто засовывал свои руки к себе в штаны - говорил что так тепло, согревает руки.. И вот однажды еще в шокле классе в 8, он сидел на первой парте и одной рукой писал, а другой "грел руку".. преподавательница по математике (ей лет 35-45 было) была просто в шоке... весь класс засмеял..
     
    Паприк Олу нравится это.
  37. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Где тут блюющий смайлик...




    Меня никогда не заставали, к счастью. Хотя прекрасно знаю что почти каждый хоть раз делал это. Мы же все люди. Это потребность организма. Когда учился в школе, видел как парень мастурбировал девушке рукой, на последней парте. Кстати, она потом забеременила в 16 лет, от другого. Поженились и ушла из школы.
     
  38. Ariko

    Ariko Заблокирован

    :kruto:я все думал сколько еще так жить письку чесать
    никак с девушками не складывалося тяжело позн
    не знаешь что сказать и тд и тд А сам смотришь на нее нравится у духовно и по плоти. Одну я знал девушку Пришла она как-то ко мне
    реферат попросила распечатать. Я распечатал. Предложил чашечку кофе.
    Я прямо влюблен был в нее. У нее конечно был парень.Я вообще не ожидал что она придет. Когда она начала уходить я присел и выругался "Черт жены нет любви тоже тьфу бля страдаю я"
    Она все услышала из-за двери я так понял.
    Она вошла и сказала что надо поговорить начала говорить что ты не правильно живешь и тд Минут 20 болтали.Произошло невероятное
    я все ближе к ее губам и говорю ее можно я тебя поцелую
    Я не ожид!!! Можно!!!! У меня катушку снесло член как дубина
    Но еще больше снесло.Когда сказал можно джинсы расстегну и тд
    Можно
    ПРям недавно было.
     
    Паприк Олу нравится это.
  39. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Расскажи пож.подробнее о сестре.Неужели у вас не возникало желание подрочиться совместно. А твоя Даша - иолодчина!.
     
  40. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    А что было дальше? "Растянули"?
     
  41. leodav

    leodav Странник

    Меня застал за дрочкой мой лучший друг.Я уже почти кончал а он схватил меня за ствол и начал додрачивать говоря чтоб я испытал "оргазму". Я стал изливаться а Вовка сдаивал все на пол а потом вытер головку ваткой. После этого мы уже мастурбировали вместе много лет!
     
    ingener и Edgar нравится это.
  42. IgorяN

    IgorяN Странник

    Нет, тогда я засмущался и спрятал член в трусы. Правда уже чуть позже мы играли в "игру" где рисовали с натуры прелести друг друга. Ей хотелось потрогать его, но и в тоже время она боялась. Сначала каким-то куском пенопласта надавила мне на яички, когда я лежал на полу, от чего кожа с головки стала стягиваться, "хочу что бы он весь вылез" сказала она. Правда потом осмелела и схватила пенис руками, став то сдавливать его, то тянуть и всё время удивлялась, как это мне не больно. Мне тогда тоже посчастливилась дотронуться до её губок.
     
    Паприк Олу нравится это.
  43. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    leodav,
    Да у вас батенька больные фантазии.
     
  44. stepan

    stepan Странник

    Меня первый раз застала двоеродная бабушка она приехала когда я не ожидал и купался в летнем душе который еще был не достроен.Так как дома никого небыло кроме сестры,(при ней я могу трусы снять, я её не стесняюсь) я купался голышом и в попу вставлял дезик при этом дроча естесственно.Она сделала вид будто ничего такого и не произошло,будто я не голый и в попу ничего не засовываю.С тех пор я её не стесняюсь могу переодется без проблем или вечером просто после ванной когда у неё в гостях голышом ходить по дому.
     
    Паприк Олу нравится это.
  45. denus77

    denus77 Странник

    Меня в 15 застала как то двоюродная старшая сестра( жила у меня в комнате лето), стыдно было до ужаса дня три незнал куда глаза деть, а потом как то ночью проснулся а она стонет, двух мнений быть немогло. Стого дня смотрел в глаза спокойно нисколько не смущался, но старался больше не попасться.
     
    Паприк Олу нравится это.
  46. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Aнек в тему :
    Какая часть тела во время мастурбации работает больше всего? Уши, слушают, не идет ли кто?
     
  47. Resident_eviL

    Resident_eviL Странник

    Да у многих такая фигня была , у меня тоже . Это было ночью я сидел в наушниках ничего не слышал ,было уже гдето час ночи в ушах музыка играла и захотелось немного наслаждения полез на сайт - пятое десятое и когда дело подходило к завершению я не заметил как сзади меня стояла мама , она меня толкнула я прям от неожиданности излился весь , был конфуз немного помолчали , она ушла но потом всё забылось.
     
    Паприк Олу нравится это.
  48. Санек

    Санек Странник

    неееее!!!все обходилось благополучно
     
  49. Ariko

    Ariko Заблокирован

    Расскажи пож.подробнее о сестре.Неужели у вас не возникало желание подрочиться совместно. А твоя Даша - иолодчина!.

    :fuck:Мораль такого не позволит. Если была бы чужая то пожалуйста
    сколько хошь дрочися!angel)
    Сестре 16 лет студентка музучилища!
    Заводная,интересная
    Брюнетка.
    Свиду обычная но внутри жгучая!!!
    Меня совет спрашивает когда я спрашиваю!:beer):
     
  50. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    При чем здесь мораль? Я-же не призываю тебя спать с ней,а нежно ласкать!
    У меня с двоюродной сестрой все получилось великолепно.До сих пор мы с ней очень близки и иногда по её или моей инициативе "вспоминаем детство" и наши игры,хотя у обоих семьи.
     
    #150 Алексей404, 7 апр 2009
    Последнее редактирование: 7 апр 2009
Загрузка...

Поделиться этой страницей